MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2010, 01:23
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

От риска никто не застрахован в данной сфере, также как и в другой. Дело в том, что каждый сам решает сколько кидать ему в проект денег, а прогорит, не прогорит - это все админам решать. Проще распределить яйца по многим корзинам, больше сбережете.
__________________
Мониторинг Hyip проектов: Топ монитор
topmonitor вне форума
Старый 07.06.2010, 07:41
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от LIG Посмотреть сообщение
Я в ближайшее время постараюсь развеять миф о жадности администраторов хайпов, если мне в этом поможет один из участников этого форума.
ну, во-первых, это не миф, чтоб его развеивать. это на самом деле имеет место быть среди русскоязычной индустрии хайпов. особенно в последний год это сильно выражено. не все конечно, но большинство.
а во-вторых, постараетесь...т.е. хайп создадите, например "LIG-2", и постараетесь его сделать долгоиграющим?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yarl Посмотреть сообщение
Вот вы упомянули Импульс и я тогда еще немного поинтересуюсь, касательно этого самого постепенного развития на конкретном примере.
Там вообще если не путаю, не было особо рекламы. Баннеров ни тут, ни на популярных зарубежных форумах (talkgold, dreamteammoney) не было. Страницы "проголосуйте за нас" со списком мониторов тоже не было. Потом вообще он платил из проблемных больше, чем пока был в числе нормальных проектов. Ни интервью, ни рассылок, ни даже страховки. Вот и пойди пойми, что там была за подпитка, позволившая продержаться полгода. Закидали ли его деньгами? И если да, то как это можно было б заметить?
данный вид хайпа(всего 1 план, вывод любой суммы в любой день, рефский процент с профита) не подпадает под эту тему.
я уже где-то ранее говорил, почему такие хайпы могут спокойно проработать полгода и более. там совсем другая психология срабатывает у вкладчиков...если админ профи и сможет продержать такой хайп 2-3 месяца абсолютно стабильно работая, то большинство вкладчиков такой хайп начинают воспринимать как копилку с капитализацией средств.
создаётся иллюзия, что вот, если что, в любой же день можно вывести любую сумму.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.06.2010 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.06.2010, 10:44
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Yarl Посмотреть сообщение
Вот и пойди пойми, что там была за подпитка, позволившая продержаться полгода.
подпиткой была связь с ушедшим войпом, который год отработал
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.06.2010, 11:48
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Импульс в Яндексе рекламу гнал,так же как и ДЦ
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 07.06.2010, 14:56
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Ох ниче себе! Дочитал тему до конца и тут LIG всплыл.. я УЖЕ в шоке от такого продолжения темы Жаль, нет доступа в скрытый раздел(( Всё-таки я тоже один из инвесторов ЛИГа
Seventy вне форума
Старый 07.06.2010, 17:27
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
...а как появились баннеры на дриммани,на толке,полмесяца работы и стух
Я заметил, что часто появление банеров на талке и иже с ним, как правило становится "финальным аккордом", попыткой урвать еще больше, но перед концом...

п.с. Что касается ЛИГ - тут ничего не скажу, я его не знаю, не застал. Я "дитя ДЦ"
Alexandr72 вне форума
Старый 08.06.2010, 16:04
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Я заметил, что часто появление банеров на талке и иже с ним, как правило становится "финальным аккордом", попыткой урвать еще больше, но перед концом...

п.с. Что касается ЛИГ - тут ничего не скажу, я его не знаю, не застал. Я "дитя ДЦ"
Насчет баннеров, то верно подмечено. Уже который раз это замечаю. Помниться еще парочка очень неплохих проектов, которые на 1ом-2ом месяце жизни покупали баннер на 1 неделю. А потом и месяц не проживали еще.
Jerr вне форума
Старый 10.05.2011, 15:48
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

сейчас также распространена стратегия залететь первым и вывести депо после первого круга, поэтому банеры на дримтим и талке уже никто не покупает
Рома Свир вне форума
Старый 10.05.2011, 17:48
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

инвесторам надо по немногу закидывать по нарастающей тогда и хайп проживет дольше,если остальные вкладывали по 100 и их 100 человек а другой вложит 10000 то все проценты пойдут ему другим не хватит админу придется закрыть проект,но кого волнует когда и сколько.
Если это пирамида то и должна расти как пирамида потихонечку начать и громко умереть,а то многие слишком начинают рефку сразу пиарить большие суммы вкладывать,сами хайп же и убивают

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 10.05.2011 в 17:52.
KR_ASHer вне форума
Старый 11.05.2011, 19:21
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Вот DDF-W закидали на старте, он и закрылся. Перспективен был.
Arkafi вне форума
Старый 11.05.2011, 19:42
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Зависит от админа, нужно просто не класть все яйца в одну корзину
LIiOn вне форума
Старый 11.05.2011, 21:14
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Arkafi Посмотреть сообщение
Вот DDF-W закидали на старте, он и закрылся. Перспективен был.
я о чем и говорю,сразу такие все "ооо этот проект я видел во снах", "ооо мне он напоминает поля в бабушкиной деревне" ,"ооо я наивная дура и такая же легкомысленная как одуванчик" и все повкладывали сразу ..все инвесторы в первые дни уже там..а платить потом как)
KR_ASHer вне форума
Старый 11.05.2011, 21:28
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
я о чем и говорю,сразу такие все "ооо этот проект я видел во снах", "ооо мне он напоминает поля в бабушкиной деревне" ,"ооо я наивная дура и такая же легкомысленная как одуванчик" и все повкладывали сразу ..все инвесторы в первые дни уже там..а платить потом как)
Вот именно у админа всегда продуманный план.
Если достигается цель раньше или сразу в первый день, то ему смысла нет больше держать, По-этому и сразу соскамился
LIiOn вне форума
Старый 13.05.2011, 13:25
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
сейчас также распространена стратегия залететь первым и вывести депо после первого круга, поэтому банеры на дримтим и талке уже никто не покупает
Откуда Вы знаете? У Вас есть свои хайпы?
______________
silv33 вне форума
Старый 13.05.2011, 17:01
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Arkafi Посмотреть сообщение
Вот DDF-W закидали на старте, он и закрылся. Перспективен был.
Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
я о чем и говорю,сразу такие все "ооо этот проект я видел во снах", "ооо мне он напоминает поля в бабушкиной деревне" ,"ооо я наивная дура и такая же легкомысленная как одуванчик" и все повкладывали сразу ..все инвесторы в первые дни уже там..а платить потом как)
Это уже называется закидали? Где?? Покажите. Я увидел несколько раз один человек закинул по 100 долларов. Но то монитор, так что Вы не думайте, эти деньги принадлежали админу.

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Если достигается цель раньше или сразу в первый день, то ему смысла нет больше держать, По-этому и сразу соскамился
Смысл есть, более глобальный. Нужно было дать хоть кому-то выйти в профит, чтобы потом хоть у кого-то было желание идти в следующий проект.
Себастьян вне форума
Старый 13.05.2011, 17:35
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

вы думаете все отписываются о своих вкладах?уверен нет,вот им делать нефиг сидеть просто так выплаты постить))а вот судя по ажиотажу и количеству вкладчиков выгреб он немало..ну в любом случае тысяч 20 должно быть
KR_ASHer вне форума
Старый 13.05.2011, 19:27
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
вы думаете все отписываются о своих вкладах?уверен нет,вот им делать нефиг сидеть просто так выплаты постить))а вот судя по ажиотажу и количеству вкладчиков выгреб он немало..ну в любом случае тысяч 20 должно быть
нет, не думаю. Так вот если не отписываются, то откуда Вы знаете, что его закидали? И какой ажиотаж? Ажиотажем можно было назвать вокруг Imperial Fund, Forex Company Online, Sport Arbs, Verifield, Incoforex... А это так...

И даже если и собрали они 20 000, то вывести всё не смогут, потому что часть, наверное, вообще собирали через те нецивилизованные ЭПС, что они принимали.
Себастьян вне форума
Старый 13.05.2011, 21:25
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Это уже называется закидали? Где?? Покажите. Я увидел несколько раз один человек закинул по 100 долларов. Но то монитор, так что Вы не думайте, эти деньги принадлежали админу.



Смысл есть, более глобальный. Нужно было дать хоть кому-то выйти в профит, чтобы потом хоть у кого-то было желание идти в следующий проект.
ну там были, вклады и поболее 100$, которые запостились в теме. Да и я например вложил около штуки баксов - но мне лень постить - не сижу на форуме постоянно, чтобы этого делать.
Arkafi вне форума
Старый 14.05.2011, 00:48
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

да..а вот тем что не постят на форуме благодаря этому проекты и скамятся новые приходят видят выплат мало и уходят
KR_ASHer вне форума
Старый 14.05.2011, 09:40
#80
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
да..а вот тем что не постят на форуме благодаря этому проекты и скамятся новые приходят видят выплат мало и уходят
KR_ASHer,интересно вот читаю ваши посты откуда вы знаете про то как крутится жизнь внутри хайпа
sucub вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (14.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход