MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 25.01.2017, 00:41
#1
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Собственно говоря вопрос по сабжу, приоритет производство, но рассмотрю и другие интересные варианты, онлайн не интересен (знаю куда вложить), так же не интересны ниши где окупаемость идет годами, что кто может посоветовать по данному поводу ? Если не хотите писать в теме - в личку.
crypta вне форума
Старый 25.01.2017, 12:12
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Собственно говоря вопрос по сабжу, приоритет производство, но рассмотрю и другие интересные варианты, онлайн не интересен (знаю куда вложить), так же не интересны ниши где окупаемость идет годами, что кто может посоветовать по данному поводу ? Если не хотите писать в теме - в личку.
Здравствуйте.
Рассмотрите зарегулированный американский взаимный фонд?
Гарантия сохранения капитала, по открытой статистике средне годовой прирост стоимости капитала на протяжении последних 12 лет 20% в год. Все процессы взаимодействия полностью раскрыты в меморандуме.
Единственно, что смущает в вашем вопросе - что вы имеете в виду под "окупаемость идёт годами"?
Во всех остальных случаях, на форуме тьма подобных вопросов, начиная от 1000 руб, заканчивая 1 млн $
Anchor вне форума
Старый 25.01.2017, 13:00
#3
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Есть ткут конечно интересная идея для инвестирования в оффбизнес , пока ее рассматриваю сам и все нюансы. В общем идея такая : «Очистка техногенных отвалов от ртути с попутным комплексным извлечением полезных ископаемых» пока конечно сам сказать нечего не могу нужно в этом разбираться
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 25.01.2017, 15:54
#4
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Автор темы Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Есть ткут конечно интересная идея для инвестирования в оффбизнес , пока ее рассматриваю сам и все нюансы. В общем идея такая : «Очистка техногенных отвалов от ртути с попутным комплексным извлечением полезных ископаемых» пока конечно сам сказать нечего не могу нужно в этом разбираться
Скорее всего эта тема уж слишком сложная и требует явно не таких вложений на начальном уровне, имхо, могу ошибаться.
Хайпы не интересны.
crypta вне форума
Старый 25.01.2017, 21:56
#5
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Скорее всего эта тема уж слишком сложная и требует явно не таких вложений на начальном уровне, имхо, могу ошибаться.
Хайпы не интересны.
Естественно в этом нужно разбираться и понимать, прежде чем инвестировать.
к примеру : Даже если предложат инвестировать в добычу нефти , нужно знать и понимать как это все устроено и на сколько перспективно в той или иной местности.
А так успехов вам и профита, думаю найдете свое. Поищите информацию о венчурном рынке и разных фондах.
Так же присмотритесь к открытию в банке счета в золоте, платине и палладий.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 25.01.2017, 22:11
#6
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Автор темы Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Естественно в этом нужно разбираться и понимать, прежде чем инвестировать.
к примеру : Даже если предложат инвестировать в добычу нефти , нужно знать и понимать как это все устроено и на сколько перспективно в той или иной местности.
А так успехов вам и профита, думаю найдете свое. Поищите информацию о венчурном рынке и разных фондах.
Так же присмотритесь к открытию в банке счета в золоте, платине и палладий.
Основной уклон интересен в производстве, вложить я и сам знаю куда для пассивного дохода банки не интересны, тем более когда они банкротятся, интересен оффлайн бизнес с производством, поэтому жду вариантов , может кто то что то подскажет.
crypta вне форума
Старый 26.01.2017, 11:42
#7
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Основной уклон интересен в производстве, вложить я и сам знаю куда для пассивного дохода банки не интересны, тем более когда они банкротятся, интересен оффлайн бизнес с производством, поэтому жду вариантов , может кто то что то подскажет.
В каком производстве Вы сами хорошо разбираетесь или же имеете представление ?
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 26.01.2017, 15:27
#8
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Супер проэкт для инвестирования работаеь более 2месяца пережил Новый год прекрасно.Очень выгодные проценты https://rainbow-ic.biz/?invite=1790
maximusuperman вне форума
Старый 29.01.2017, 02:17
#9
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Лучше всего идти в банк там хотя бы по крайней мере все законно, да и у банков случаются скамы, но не так часто как это происходит в онлайне

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 29.01.2017, 22:59
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

А почему бы не открыть на эти деньги - прием вторсырья. Особо ничего не нужно. Главное, найти территорию и того, кому сдавать будете. Затраты в этом бизнесе по сравнению с другими нишами будут минимальными.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 30.01.2017, 02:53
#11
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernichko Посмотреть сообщение
А почему бы не открыть на эти деньги - прием вторсырья. Особо ничего не нужно. Главное, найти территорию и того, кому сдавать будете. Затраты в этом бизнесе по сравнению с другими нишами будут минимальными.
И на сколько это будет выгодным? Сколько лет оно будет окупатся? Хорошо если лет за 5 окупится и то не факт
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 12:53
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

crypta, Приветствую!
Могу предложить участие в оптовых поставках фруктов и овощей из Перу в Россию.
Несмотря на кажущуюся "перенасыщенность" этого сегмента рынка (оптовая торговля фруктами и овощами) есть некоторые позиции, на которых можно хорошо и, главное, постоянно, зарабатывать.
Одна из таких позиций - чеснок.
В дальнейшем можно реализовать производственный проект на этой теме - предварительная переработка "сырого" продукта в полуфабрикат и/или конечный продукт (сущёные фрукты и т.п.).
Если Вам принципиально интересно, то готов обсудить детали.

Благодарю!
AndreyPr вне форума
Старый 30.01.2017, 19:03
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Я бы 100 тыс долларов вложил бы в кофейню. Сейчас это очень популярная ниша с хорошей прибылью и малой окупаемостью. Можно в стейк-паб, шашлычную... кстати, тоже сейчас подобные заведения в тренде
Alcest вне форума
Старый 30.01.2017, 19:07
#14
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
так же не интересны ниши где окупаемость идет годами, что кто может посоветовать по данному поводу
Только на днях показывали нашего местного бизнесмена. 5 лет назад начинал. Вложения, по его словам, 30к евро. Производство - всякие расходники для газовых компаний, типа термоштуки на трубы, какие-то соединительные элементы. В общем, почти полная монополия в России, заказов много. Штат сотрудников большой, со всей России и в Австрии.
Идея в том, что мужчина сделал ставку на то, что не делает никто, и угадал.
liri4ka вне форума
Старый 30.01.2017, 19:08
#15
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы 100 тыс долларов вложил бы в кофейню. Сейчас это очень популярная ниша с хорошей прибылью и малой окупаемостью. Можно в стейк-паб, шашлычную... кстати, тоже сейчас подобные заведения в тренде
Да,вот кофейни вроде бы сейчас очень хорошо зарабатывают, так что может есть смысл задуматься над ее открытием
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 19:11
#16
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Автор темы Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernichko Посмотреть сообщение
А почему бы не открыть на эти деньги - прием вторсырья. Особо ничего не нужно. Главное, найти территорию и того, кому сдавать будете. Затраты в этом бизнесе по сравнению с другими нишами будут минимальными.
Затраты минимальные - если всем платить, но если этот вопрос решается , то не решается вопросы доходности, она тоже не блещет уровнем. Вы работали в этой нише ? знаете все тонкости ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyPr Посмотреть сообщение
crypta
В дальнейшем можно реализовать производственный проект на этой теме - предварительная переработка "сырого" продукта в полуфабрикат и/или конечный продукт (сущёные фрукты и т.п.).
Вы давно занимаетесь его переработкой в полуфабрикат ? какова доходность в год ? рентабельность производства ? Не слышал, что бы на чесноке был хороший подъем , но сам он по себе всегда дорогой, поэтому кто занимается его выращиванием думаю чуть чуть имеют, если есть сбыт.Не могу понять почему вы предлагаете из за рубежа ввозить чеснок , неужели у них он копейки стоит и качество выше ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы 100 тыс долларов вложил бы в кофейню. Сейчас это очень популярная ниша с хорошей прибылью и малой окупаемостью. Можно в стейк-паб, шашлычную... кстати, тоже сейчас подобные заведения в тренде
Там доходности нет серьезной, разве что если у вас будет под вашими кофе машинами весь район, что априори нереально, поэтому и окупаемость будет длительной, а выгоду ждать в таком бизнесе можно лет 5 в наших краях.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Только на днях показывали нашего местного бизнесмена. 5 лет назад начинал. Вложения, по его словам, 30к евро. Производство - всякие расходники для газовых компаний, типа термоштуки на трубы, какие-то соединительные элементы. В общем, почти полная монополия в России, заказов много. Штат сотрудников большой, со всей России и в Австрии.
Идея в том, что мужчина сделал ставку на то, что не делает никто, и угадал.
Спасибо, пожалуй один из самых полезных советов на данный момент, буду вникать.
crypta вне форума
Старый 31.01.2017, 16:55
#17
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Там доходности нет серьезной, разве что если у вас будет под вашими кофе машинами весь район, что априори нереально, поэтому и окупаемость будет длительной, а выгоду ждать в таком бизнесе можно лет 5 в наших краях.
Вы же не написали где именно собираетесь вложить в оффлайне. Я привел реально доходный вариант. У меня товарищ на пикапе кофе и кексы продает, окупился за 12 месяцев включая машину (правда б\у)
Alcest вне форума
Старый 01.02.2017, 00:48
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
пикапе кофе и кексы продает
Кстати вот у нас в провинции это было бы довольно прибыльно, так как у нас подобных заведений практически нет, да и на рынке брали бы достаточно много
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 15:17
#19
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Автор темы Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы же не написали где именно собираетесь вложить в оффлайне. Я привел реально доходный вариант. У меня товарищ на пикапе кофе и кексы продает, окупился за 12 месяцев включая машину (правда б\у)
Это не тот бизнес куда вкладывают такие суммы для отбития за год. Пикап , кексы, может семечки или носки предложить продавать ?
crypta вне форума
Старый 01.02.2017, 15:45
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вложить 100-200к$ оффлайн ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Пикап , кексы, может семечки или носки предложить продавать ?
Если будут продаваться семечки, то почему бы и нет Люди всегда любили перекусить в дороге, поэтому такие фасфуды на колесах самое выгодное решение...а 100 тыс долларов это не такая больная сумма для кофейни. Здесь только оборудования на 20 тыс долларов будет
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход