MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 23.01.2017, 10:28
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Обсуждаем FreshForex Easy bot

FreshForex Easy bot — упрощенный вид торговли на Forex.

С ним вам не нужно учиться понимать графики и анализировать их.

Виртуальный помощник предоставляет только необходимую информацию для быстрой торговли.

Для использования необходимо:
  • Зайти в Telegram
  • В строке поиска ввести @FreshForexeasybot для торговли на реальном счете либо @FreshForexeasydemobot для работы с демо счетом
  • Можно торговать
Что-то реально использует этот сервис? Или это так, в целях раскрутить Telegram?
Для серьезной работы вообще как-то глупо это рассматривать, если только "поиграть".
Aisller вне форума
Старый 24.01.2017, 18:25
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

я по ссылке перешел, но что то так и не понял в чем фишка, что за сервис и что предлагает?
MaKsim01 вне форума
Старый 01.02.2017, 10:26
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
я по ссылке перешел, но что то так и не понял в чем фишка, что за сервис и что предлагает?
Я так понял использовать Телеграмм, отправляя сообщения боту, определенного формата, а он уже будет открывать сделки. Только не понятно, что мешает установить просто обычный терминал на смартфон.
Aisller вне форума
Старый 02.02.2017, 00:38
#4
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я так понял использовать Телеграмм, отправляя сообщения боту, определенного формата, а он уже будет открывать сделки. Только не понятно, что мешает установить просто обычный терминал на смартфон.
Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.
Croshuk вне форума
Старый 08.02.2017, 11:54
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.
Да так и есть.
Сейчас снимут эту акцию, на других форумах полистал, вообще пользователи не проявляют интерес, бессмыслица.
Aisller вне форума
Старый 12.02.2017, 11:02
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.
Сомневаюсь, что это какой-то пиар. Лично у меня сложилось впечатление, что у них была какая-то другая заитересованность в продвижении этого телеграмм бота, так как, и я полностью согласна с этим, клиентов на эту фишку особо не привлечешь.
Gerra вне форума
Старый 14.02.2017, 09:50
#7
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем FreshForex Easy bot

Норм тема надо проробывать
lwitrxdu вне форума
Старый 28.06.2017, 15:07
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Обсуждаем FreshForex Easy bot

Ну я поучаствовал в конкурсе фреша где надо было торговать через этот бот.Возможную его пользу увидел для себя в возможности торговать когда нет стабильного интернета-к примеру у меня на даче это именно так.Сигнал отправится в тот момент когда появится связь и проскальзывание возможное будет меньше чем если пытаться делать это через андроидное приложение.
Profitoff вне форума
Старый 28.06.2017, 20:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Обсуждаем FreshForex Easy bot

вроде как телеграмм уже собрались в России блокировать . Получается актуальность сервиса пропадёт
Ammer вне форума
Старый 06.12.2017, 23:56
#10
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Обсуждаем FreshForex Easy bot

Во Fresh Forex торгую больше года. За время торговли претензий нет. Мой счет 429913 #freshforex
fxvii вне форума
Старый 09.12.2017, 13:28
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Да так и есть.
Сейчас снимут эту акцию, на других форумах полистал, вообще пользователи не проявляют интерес, бессмыслица.
Так и получилось.
Бот не актуален.
Aisller вне форума
Старый 10.12.2017, 10:48
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Обсуждаем FreshForex Easy bot

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось впечатление, что у них была какая-то другая заитересованность в продвижении этого телеграмм бота, так как, и я полностью согласна с этим, клиентов на эту фишку особо не привлечешь.
Может кому-нибудь для экзотики будет интересно если МТ4 надоел.Думаю FreshForex просто делает различные попытки создания новых фишек,какие-то более успешные,какие-то менее,это нормально.
volume12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход