MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 14:11
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Дык если нет стратегии, что там, что там можно одинаково успешно слить. Вопрос будет лишь во времени этого слива. С маржой быстрее, без - медленнее.
Как на фондовом рынке можно слить деньги я думаю что вы вообще не в курсе как всё обстоит я не беру российский рынок, и то на голубых фишках можно вполне торговать просто из трэйдера можно привратиться в инвестора, а вообще я считаю если у человека нет мозга то ему уже ничего не поможет и торговать ему не стоит........
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 14:24
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ну да это фондовый рынок так просто говорят, это торговля всякими акциями облигациями опционами фьючерсами и прочей скушной лабудой, правда мне очень нравится.
Теперь буду хоть приблизительно понимать в различии подобных биржах, а то слышать, слышала, а что это и с чем его едят не в курсе была.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:42
#83
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А по мне так проблемы во что вкладывать нет, было бы, что вкладывать))
Мне тоже так кажется, лично я считаю что сейчас нужно вкладываться в развитее технологий в стратапы, в переложения для смартфонов, в будущее
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 20:10
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, лично я считаю что сейчас нужно вкладываться в развитее технологий в стратапы, в переложения для смартфонов, в будущее
Ну здесь ещё многое зависит от имеющейся суммы для инвестиций, и от неё уже можно отталкиваться, вложится можно и акции известных компаний и в металлы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:56
#85
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну здесь ещё многое зависит от имеющейся суммы для инвестиций, и от неё уже можно отталкиваться, вложится можно и акции известных компаний и в металлы.
Ну, конечно, сумма это действительно очень важный показатель, но в акции вкладываться очень большие суммы, а перед этим их нужно заработать, тут то и помогут мелкие, но, продуктивные стартапики
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 16:39
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
сумма это действительно очень важный показатель, но в акции вкладываться очень большие суммы, а перед этим их нужно заработать, тут то и помогут мелкие, но, продуктивные стартапики
Конечно инвестирование в акции успешных компаний требуют значительную сумму, но вкладывать в продуктивные стартапы, их ещё надо выявить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:13
#87
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, лично я считаю что сейчас нужно вкладываться в развитее технологий в стратапы, в переложения для смартфонов, в будущее
Идея очень хорошая. Тем более, что новинок в данной сфере очень много сейчас. Самое главное, чтобы на эти вклады имелись хорошие деньги, а не 5 долларов)
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:41
#88
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
а перед этим их нужно заработать, тут то и помогут мелкие, но, продуктивные стартапики
Да, только найти нормальные краудинвестинговые площадки, через которые можно совершать такие инвестиции, с хорошей отдачей. Желательно с регуляцией страны в которой сам проект.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 22:09
#89
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая. Тем более, что новинок в данной сфере очень много сейчас. Самое главное, чтобы на эти вклады имелись хорошие деньги, а не 5 долларов)
Ну, учиться с чего-то начинать-то нужно, не все же сразу будут поучать миллионы, сначала небольшие проекты, потом, по нарастающей с увеличением капитала

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, только найти нормальные краудинвестинговые площадки, через которые можно совершать такие инвестиции, с хорошей отдачей. Желательно с регуляцией страны в которой сам проект.
Ну, найти это наверное не самое сложно, а вот выбрать то что будет более эффективным задача сложнее
Юра Серегин вне форума
Старый 31.01.2017, 22:21
#90
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: Во что лучше вложиться?

Неплохо на мой взгляд сейчас завести биткоин кошелек и вкладывать в биткоины, т.к. по своей задумке они ограничены. И в недалеком будущем они взлетят в цене еще больше. Вот только где их брать майнить, биржа, или просто бональный обмен с огромной комиссией..уже выбор индивидуальный.
larionovrus вне форума
Старый 31.01.2017, 22:25
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, учиться с чего-то начинать-то нужно, не все же сразу будут поучать миллионы, сначала небольшие проекты, потом, по нарастающей с увеличением капитала
Это понятное дело. Кстати, очень даже интересный вариант предложил оратор выше по поводу кошелька с Биткоинами. Влаживать можно совершенно любую сумму.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 22:31
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это понятное дело. Кстати, очень даже интересный вариант предложил оратор выше по поводу кошелька с Биткоинами. Влаживать можно совершенно любую сумму.
Да, согласен с вами, очень даже хороший вариант, с этого можно получить неплохую выгоду, но, вот все туда вкладывать не стоит, кто знает, что с ним будет
Юра Серегин вне форума
Старый 31.01.2017, 22:35
#93
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, только найти нормальные краудинвестинговые площадки, через которые можно совершать такие инвестиции, с хорошей отдачей. Желательно с регуляцией страны в которой сам проект.
Далеко ходить не нужно, форум представляет замечательную площадку Стартапум. Это куда стабильней криптовалюты и банковских депозитов.
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Влаживать можно совершенно любую сумму.
Мелкие суммы не выгодно переводить, здесь на комиссии разориться можно на мелких транзакциях
Alcest вне форума
Старый 31.01.2017, 22:57
#94
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Далеко ходить не нужно, форум представляет замечательную площадку Стартапум. Это куда стабильней криптовалюты и банковских депозитов.
Вы давно в ту ветку заглядывали ? Надежностью там не пахнет. Нужно что-то более зарекомендовавшее себя, типа Стар Трека, вот такого уровня. Или американского Кикстартера.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 23:49
#95
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Ну, как мне кажется, одной из самых хороших идей можно назвать, вклад в свой бизнес, если человек достаточно креативен, а не создает очередной интернет магазин, то можно раскрутиться и быть в плюсе
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 01:38
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, очень даже хороший вариант, с этого можно получить неплохую выгоду, но, вот все туда вкладывать не стоит, кто знает, что с ним будет
Не всю, но можно попробовать. Я давно уже хотела заняться этой валютой. С этой зарплаты думаю вложиться уже. Вроде пока растет успешно)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 02:03
#97
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не всю, но можно попробовать. Я давно уже хотела заняться этой валютой. С этой зарплаты думаю вложиться уже. Вроде пока растет успешно)
Ну, с валютой дело такое, нужно постоянно следить за ростами и упадками, просто если она сильно упадет, хотя пока нет никаких причин, то будет не очень приятно
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 19:31
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Вложения в валюту конечно не плохой вариант, но там постоянно надо держать руку на пульсе и мониторить курс валют, что бы не прозевать в случае резкого падения. Но лучше всё же инвестировать в акции компаний. Надёжнее.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.02.2017, 19:53
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, как мне кажется, одной из самых хороших идей можно назвать, вклад в свой бизнес, если человек достаточно креативен, а не создает очередной интернет магазин, то можно раскрутиться и быть в плюсе
Так же нужно быть не только креативным, но и не мало важным является опыт и понимания своего дела, тогда это будет прибыльно. Так же не плохой вариант инвестирование в драгоценные металлы и предметы искусства
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:44
#100
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Актуальностью она уже обладает года 3 как минимум. Но только в 2016 смогла принести фантастические результаты. За год выросла примерно в 5 раз.
Вот. она так стремительно растет, что даже новички поперлись изучать что это за валюта, начали ее собирать, покупать и инвестировать. Рост у биткоина сейчас хороший, правда с колебаниями. Но не без этого.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход