MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.06.2010, 17:19
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от LIG Посмотреть сообщение
все админы проектов - скамеры, которые не дают заработать ничего
То-то, наверное, некоторые инвесторы годами трутся вокруг этой темы.
Да и в архивном разделе можно найти немало проектов, отработавших и один круг, и два, и больше.
Не слишком ли вы сгущаете краски, говоря о невозможности прибыли и неспособности отработать даже один круг?
Jocohama вне форума
Старый 06.06.2010, 17:25
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от LIG Посмотреть сообщение
Почти все хайпы, как известно - пирамиды. Поэтому хайпам очень тяжело пройти даже один круг, если все крупные вкладчики забрасывают деньгами проект в первый же день его открытия. Потом, по достижению срока выплат депозитов, администратор уже думает, закрыть проект и ничего не выплачивать, или выплатить в один - два дня практически все оставшиеся средства первым инвесторам, которые неизвестно, вернутся снова в проект, или нет. В большинстве случаев, владелец забирает деньги себе. А если возвращает депозиты вкладчикам, то значит что он планирует развивать проект и работать как минимум еще круг. После прохождения первого круга уже таких ситуаций не возникает. И проект закрывается тогда, когда администратору не выгодно его содержать. То есть когда суммы выплат превышают сумму вкладов за какой-то определённый промежуток времени. Сейчас наметилась такая тенденция, что вкладчики не хотят инвестировать в проект, пройдя в нём один круг, и получив прибыль. Следовательно большинство хайпов закрываются, не принося инвесторам никакой прибыли. Поэтому наиболее выгодные проекты - это так называемые "копилки", когда инвестор может снять свой депозит в любое время. Но такие проекты очень рискованные для администраторов и соответсвенно для вкладчиков. Во первых потому что нужно хранить большие суммы на счетах хайпа, что бы в любой момент инвестор смог вывести свой депозит с проекта. А во вторых очень трудно создать хорошо работающую и в то же время привлекательную реферальную систему.
Всё это я веду к тому, что нужно менять тенденции развития этого рынка, иначе он не будет развиватся должным образом, а будет стоять на месте:
ну это вы зря,это если админ школьник,больше десяти рублей на мороженное в руках не держал,то конечно он закроется с первой сотней баксов,умный админ даст хотя бы первому эшелону выйти в профит вне зависимости от того,закидали его на самом начале деньгами или нет
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 06.06.2010, 17:26
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Yarl Посмотреть сообщение
...А если, например, проект подпитывается другими проектами той же администрации, то что? Разве не может эдакий вот самоотверженный админ какое-то время удерживать проект на плаву несмотря на его закиданность, даже когда размер выплат привысит размер дохода? Чисто засчет других проектов?
такое итак встречается в хайпах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Yarl (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 17:30
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
ну это вы зря,это если админ школьник,больше десяти рублей на мороженное в руках не держал,то конечно он закроется с первой сотней баксов,умный админ даст хотя бы первому эшелону выйти в профит вне зависимости от того,закидали его на самом начале деньгами или нет
Вот и сводится, как я написал ранее, наша с вами задача к поиску вот таких НЕзакиданных и НЕшкольных хайпов.
Естественно, со всеми причиндалами серьёзности проекта: ССЛ + антиДДОС + уник диз + прочее необходимое.
А таких всё меньше и меньше... кризис жанра, однако.
leery вне форума
Старый 06.06.2010, 17:34
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Вот и сводится, как я написал ранее, наша с вами задача к поиску вот таких НЕзакиданных и НЕшкольных хайпов.
Естественно, со всеми причиндалами серьёзности проекта: ССЛ + антиДДОС + уник диз + прочее необходимое.
А таких всё меньше и меньше... кризис жанра, однако.
ссл и ддос ни о чем не говорит...я допустим ищу,серенькие хайпы по типу насмоса...до чего уж был стремный хайп,с самого начала,его и ддосили по 10 раз на дню,и ссл-ки прикручено не было,а исправно месяца три платил инстантом...а как появились баннеры на дриммани,на толке,полмесяца работы и стух
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 17:38
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
ссл и ддос ни о чем не говорит...
Ну не скажите... внешние причиндалы хоть как-то говорят о "серьёзности" админа и сумме потраченной на создание хайпа.
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
...а как появились баннеры на дриммани,на толке,полмесяца работы и стух
Так и я о том же:
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
- много стикеров/баннеров - в топку, дела у админа плохи, хочет форсировать события, хочет много-много и быстро-быстро.
leery вне форума
Старый 06.06.2010, 17:50
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

LIG, интересный у Вас ник. Это случайно не Ваш хайп закидали на старте бабосами?
xag197911 вне форума
Старый 06.06.2010, 18:40
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Мечта админа.. каждый день определенное число вкладчиков 4.5.6.ну 7 с двадцаткой, ну соткой, далее в прогрессии...,А ведь это можно реализовать искусственно,ограничив регу,вернее не регу ,а время вклада, приходите завтра.. или. В очередь ,сукины дети! в очередь!© (Шариков П.П.)
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 06.06.2010, 19:14
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Можно то оно можно только никто ждать не будет))
Trever вне форума
Старый 06.06.2010, 19:20
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Можно то оно можно только никто ждать не будет))
Ну это Вы зря, можно подумать, что все прямо бегом бегут, расставаться с деньгами .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 06.06.2010, 19:23
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну это Вы зря, можно подумать, что все прямо бегом бегут, расставаться с деньгами .
Да,именно так и есть))) Я даже не думаю,а знаю,вижу эту тенденцию..

добавлено через 1 минуту
Под "все" нужно подразумевать большинство.

Последний раз редактировалось Trever; 06.06.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 06.06.2010, 19:51
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Да,именно так и есть))) Я даже не думаю,а знаю,вижу эту тенденцию..

добавлено через 1 минуту
Под "все" нужно подразумевать большинство.
Значит надо вводить ограничение, один вкладчик в день, тогда хайпы будут жить вечно .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 19:57
#53
LIG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
То-то, наверное, некоторые инвесторы годами трутся вокруг этой темы.
Да и в архивном разделе можно найти немало проектов, отработавших и один круг, и два, и больше.
Не слишком ли вы сгущаете краски, говоря о невозможности прибыли и неспособности отработать даже один круг?
У администрации хайпов, которые проработали по нескольку кругов было правильное видение этого бизнеса, соответственно правильная раскрутка и правильная позиция. То есть администраторы были опытными, и соблюдали правильную тактику ведения этого бизнеса.

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
ну это вы зря,это если админ школьник,больше десяти рублей на мороженное в руках не держал,то конечно он закроется с первой сотней баксов,умный админ даст хотя бы первому эшелону выйти в профит вне зависимости от того,закидали его на самом начале деньгами или нет
Я не говорю о "школьниках", я говорю о проектах, которые за круг имеют прибыль измеряемую тысячами, десятками тысяч, а иногда и сотнями тысяч американских долларов. Сами посчитайте. Допустим круг - 30 дней, если в первые несколько дней в хайп вложили 50% от всех вкладов в круге, 40% от инвестиций администратор выплатил за круг. Вот и получается выбор, то ли забрать 60% инвестиций и свернуть хайп, то ли выплатить в первые дни 50%, а с оставшихся 10% держать хайп и делать выплаты. Раньше многие не забирали свои депозиты, а реинвестировали их на второй-третий круг. Сейчас тенденции поменялись, все инвесторы стараются вложится в первые дни открытия, и выходят с проекта как только получили прибыль. Это конечно относится не ко всем хайпам, но к большинству.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
LIG, интересный у Вас ник. Это случайно не Ваш хайп закидали на старте бабосами?
Не думаю что падением LIGа было закидывание деньгами на старте, всему свое время. Я выдержал паузу и принял ваше предложение, скоро появится новый виток развития хайп-индустрии. Если хотите знать, что было причиной падения LIGа, напишите мне ваш email в личку.

Последний раз редактировалось LIG; 06.06.2010 в 20:09.
LIG вне форума
Старый 06.06.2010, 20:33
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от LIG Посмотреть сообщение
Почти все хайпы, как известно - пирамиды. Поэтому хайпам очень тяжело пройти даже один круг, если все крупные вкладчики забрасывают деньгами проект в первый же день его открытия. Потом, по достижению срока выплат депозитов, администратор уже думает, закрыть проект и ничего не выплачивать, или выплатить в один - два дня практически все оставшиеся средства первым инвесторам, которые неизвестно, вернутся снова в проект, или нет.
как поступают в этом случае грамотные админы на примере FNC
1 подключили либерти и мониторы
2 когда подошел срок возврата первых депозитов подключили перфект
3 когда подошел срок вторых депозитов подключили банковский перевод
4 когда траффик стал спадать увеличили страховой фонд и сделали рассылку
5 когда траффик еще стал спадать ввели конкурс и очередную рассылку
6 когда траффик еще стал спадать сделали интервью и рассылку

к сожалению большинство админов все эти шаги делает на первой стадии, что изначально вызывает дисбаланс и неспособность чем то поддержать позже
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bond777 (07.06.2010), CREDENCE (06.06.2010), LIG (06.06.2010), mantyk (06.06.2010), Smirnov Nikolay (20.03.2013), xag197911 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 20:39
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как поступают в этом случае грамотные админы на примере FNC
1 подключили либерти и мониторы
2 когда подошел срок возврата первых депозитов подключили перфект
3 когда подошел срок вторых депозитов подключили банковский перевод
4 когда траффик стал спадать увеличили страховой фонд и сделали рассылку
5 когда траффик еще стал спадать ввели конкурс и очередную рассылку
6 когда траффик еще стал спадать сделали интервью и рассылку

к сожалению большинство админов все эти шаги делает на первой стадии, что изначально вызывает дисбаланс и неспособность чем то поддержать позже
Это всё прекрасно , но по-моему , надо просто работать, работать и ещё раз работать , и тогда не важно будет , закидали вас или нет , и плавно ли вы, вылазиете из под этого завала .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
unpavel (06.06.2010), xag197911 (06.06.2010), zlkifl (22.05.2011)
Старый 06.06.2010, 21:32
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
...надо просто работать, работать и ещё раз работать...
Ваши бы слова да админам хайпов в уши, да чтоб дошло до них... э-эх... разбогатели бы мы с вами на долгожителях, управляемых умными и совестливыми админами
leery вне форума
Старый 06.06.2010, 21:51
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Ваши бы слова да админам хайпов в уши, да чтоб дошло до них... э-эх... разбогатели бы мы с вами на долгожителях, управляемых умными и совестливыми админами
Зачем , они и так всё знают , просто уж очень они жадные .

А поповоду, разбогатеем , так это без проблемм , и админы нам не нужны .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 06.06.2010, 22:53
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Проблема "забрасывания деньгами" и возможного количества кругов(на которых всех так клинит) отчасти решается в проектах с планами forever с единой процентной ставкой для всех сумм.
Хотя многие ухмыляются при слове "навсегда",но очень мало хайпов в последнее время возвращают депозиты,так что проще и удобнее признать,что у хайпа для депозитов только одна дверь - входная.
Удачные примеры таких хайпов в недавнем прошлом:Pirexfund,Saza,Xaga - все дожили до статуса "Gold".У Пирекса была одна процентная ставка,у остальных вроде было несколько планов при очень незначительной разнице процентов.
Приток вкладов регулируется при этом умелой рекламой .
У такого работающего хайпа только одна характеристика для оценки - Платит!(а не на каком он круге,в какой стадии...).
При этом снимается испуг у существующих и потенциальных(выжидающих) вкладчиков при приближении срока возврата депо.
И админ не стоит перед дилеммой:рискнуть и отдать депозиты,надеясь на больший прилив вкладов или свернуться.В последнее время они выбирают синицу в руках.
Например,если бы Инкофорексу не пришло время начинать отдавать депозиты,то он бы запросто еще год отработал бы,а то и два.
Почему-то в большинстве админы используют сложные многоплановые схемы,загоняющие их в угол при определенном поведении вкладчиков.Когда как для таких хайпов необходим опыт,умелая команда и некоторый запас прочности.
Ну,а вообще должно быть все просто:один хайп - один план(Импульс,Стаунч и др.)
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (06.06.2010), leery (06.06.2010), Nickma (07.06.2010)
Старый 06.06.2010, 23:54
#59
LIG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как поступают в этом случае грамотные админы на примере FNC
1 подключили либерти и мониторы
2 когда подошел срок возврата первых депозитов подключили перфект
3 когда подошел срок вторых депозитов подключили банковский перевод
4 когда траффик стал спадать увеличили страховой фонд и сделали рассылку
5 когда траффик еще стал спадать ввели конкурс и очередную рассылку
6 когда траффик еще стал спадать сделали интервью и рассылку

к сожалению большинство админов все эти шаги делает на первой стадии, что изначально вызывает дисбаланс и неспособность чем то поддержать позже
Все эти шаги называются развитием. Любой бизнес требует развития. Не будет проект развиваться, не будет и прибыли. Его просто утопят конкуренты. Это понятно любому, более-менее опытному человеку, который держит свой бизнес, в том числе и администраторам хайпов.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Зачем , они и так всё знают , просто уж очень они жадные .
Может некоторые администраторы и жадные, но далеко не все. Я в ближайшее время постараюсь развеять миф о жадности администраторов хайпов, если мне в этом поможет один из участников этого форума.
LIG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
elektrobaks (08.06.2010), xag197911 (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 00:16
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Почему нельзя "закидывать" HYIP деньгами? Или плавность раскрутки...

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Ну,а вообще должно быть все просто:один хайп - один план(Импульс,Стаунч и др.)
Вот вы упомянули Импульс и я тогда еще немного поинтересуюсь, касательно этого самого постепенного развития на конкретном примере.
Там вообще если не путаю, не было особо рекламы. Баннеров ни тут, ни на популярных зарубежных форумах (talkgold, dreamteammoney) не было. Страницы "проголосуйте за нас" со списком мониторов тоже не было. Потом вообще он платил из проблемных больше, чем пока был в числе нормальных проектов. Ни интервью, ни рассылок, ни даже страховки. Вот и пойди пойми, что там была за подпитка, позволившая продержаться полгода. Закидали ли его деньгами? И если да, то как это можно было б заметить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LIG Посмотреть сообщение
Может некоторые администраторы и жадные, но далеко не все. Я в ближайшее время постараюсь развеять миф о жадности администраторов хайпов, если мне в этом поможет один из участников этого форума.
Да, это было бы весьма позначательно.

Последний раз редактировалось Yarl; 07.06.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Yarl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход