MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 16:00
#1
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Предложение от VGN

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
Я хочу предложить Вам свое авторское руководство по заработку в букмекерских конторах, написанное мной после 5-ти лет успешной работы. То, что я предлагаю, это именно работа, а не игра на ставках и конечно не волшебная кнопка «бабло». Чтобы зарабатывать, придется вложить небольшую сумму денег и практически каждый день уделять работе какое-то время. Следуя моим рекомендациям, Вы абсолютно точно будете зарабатывать, хотя для большинства этот вид заработка скорее будет дополнительным.
Мое предложение подойдет всем, кто еще не регистрировался в букмекерских конторах. Я предлагаю Вам воспользоваться моим руководством бесплатно. Ваш вклад – это только регистрация в конторах по ссылкам на моем сайте https://vgntih.wixsite.com/bestbookmakers. Мой интерес – комиссионные от партнерских программ в букмекерских конторах. Как только Вы зарегистрируетесь во всех конторах и напишите мне на электронную почту свои регистрационные данные (логин или номер счета), в ответном письме я отправлю Вам руководство, и Вы сможете начать зарабатывать. Адрес моей электронной почты в подписи под видео и на сайте.
В видео я также кратко показываю, как регистрироваться в отобранных для заработка букмекерских конторах (их 9: leonbets, pinnacle, sbobet, william hill, bet365, betrally, favbet, marathonbet, matchbook) и платежной системе Neteller.
Смотрите видео, пишите мне и получайте бесплатное руководство по заработку. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 100%.
Ссылки для регистрации:
1. Leonbets: https://lbaddslinks.com/aff/ln/ru/724...
2. Pinnacle: https://wlpinnacle.adsrv.eacdn.com/C....
3. Sbobet: https://affiliatesmedia.sbobet.com/red...
4. William Hill: https://ads2.williamhill.com/redirect....
5. Bet365: https://members.game-365.com/Members/...
6. Betrally: https://wlbetrally.adsrv.eacdn.com/C.a...
7. Favbet: https://wlFavoritBet.adsrv.eacdn.com/w...
8. Marathonbet: https://www.marathonbet.com/su/join.htm
9. Matchbook: https://wlmatchbook.adsrv.eacdn.com/wl...
10. Neteller: https://member.neteller.com/signUp/?l...
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 16:00
#2
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
VGN вне форума
Сказали спасибо:
BirdmanYMCMB (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 16:05
#3
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Можно деньгами сразу взять?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 16:08
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

это все бк с партнерками или еще есть? искать лень самому, так хоть польза.
alaves30 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:17
#5
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Можно деньгами сразу взять?
Не халява это, поработать надо.


Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
это все бк с партнерками или еще есть? искать лень самому, так хоть польза.
Практически у каждой БК есть партнерка, другое дело, что некоторые БК не всех в эту партнерку принимают. Из конкретно упомянутых мной - 365Bet, например не приняли, так как партнер из России, а Марафон по причине низкой посещаемости сайта. Все девять БК выбраны исходя из личного опыта - они наиболее пригодны для данного способа заработка.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 16:22
#6
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Не халява это, поработать надо.
то есть регаться по твоим ссылкам, да ещё и работать? твоя выгода понятна, моя какова?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 16:29
#7
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
то есть регаться по твоим ссылкам, да ещё и работать? твоя выгода понятна, моя какова?
Выгода прямая - получаешь руководство по заработку и зарабатываешь стабильно на чужом опыте, а не сливаешь деньги.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 16:35
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

В финансовом эквиваленте какова она?
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
зарабатываешь стабильно на чужом опыте
на чьём?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 16:50
#9
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
В финансовом эквиваленте какова она?

на чьём?
Объясню проще, когда я начинал, до всего доходил сам - соответственно делал серьезные ошибки, на чем потерял несколько десятков тысяч рублей. Вот тебе и финансовый эквивалент. Благодаря моему руководству этих потерь не должно быть.

Опыт - мой личный.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 16:55
#10
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Благодаря моему руководству этих потерь не должно быть.

Опыт - мой личный.
А ты кто? О твоих заслугах может кто помимо тебя поведать? Я ж тебя впервые здесь вижу, мож ты лудоман-мошенник безумный? Давай сначала расскажешь о схеме, как и что, а то я зарегистрируюсь по твоим ссылкам, а там окажется, что вовсе и не стоило этого делать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Объясню проще, когда я начинал, до всего доходил сам - соответственно делал серьезные ошибки, на чем потерял несколько десятков тысяч рублей. Вот тебе и финансовый эквивалент
т.е. я должен зарегистрироваться по ссылкам для того, чтобы не потерять то, что у меня есть сейчас?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 17:09
#11
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
А ты кто? О твоих заслугах может кто помимо тебя поведать? Я ж тебя впервые здесь вижу, мож ты лудоман-мошенник безумный? Давай сначала расскажешь о схеме, как и что, а то я зарегистрируюсь по твоим ссылкам, а там окажется, что вовсе и не стоило этого делать?
... т.е. я должен зарегистрироваться по ссылкам для того, чтобы не потерять то, что у меня есть сейчас?
Справедливое высказывание. Ну, во-первых, регистрация тебя ни к чему не обязывает. Во-вторых, скрывать нечего - речь пойдет об арбитраже - схема всем посвященным давно известна. Не в схеме дело, а в подходе к заработку на вилках.

Если есть желание зарабатывать, нужно сделать депозит. Без этого никак. А чтобы не слить ни заработанное, ни свое, я предлагаю работать по руководству. В конце концов - мое дело предложить, ваше дело - согласиться или отказаться.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 17:15
#12
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, регистрация тебя ни к чему не обязывает

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Если есть желание зарабатывать, нужно сделать депозит. Без этого никак.
И я так понимаю в каждую контору, в которой зарегистрировался по вашим ссылкам?
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
А чтобы не слить ни заработанное, ни свое, я предлагаю работать по руководству
так я и спрашиваю, гарантии-то каковы, что именно так оно на деле и будет? Может, я буду работать по руководству и солью всё?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 17:27
#13
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение


И я так понимаю в каждую контору, в которой зарегистрировался по вашим ссылкам?

так я и спрашиваю, гарантии-то каковы, что именно так оно на деле и будет? Может, я буду работать по руководству и солью всё?
Начать можно с двух, трех контор для теста.

Если я выступаю в роли консультанта, то какие гарантии я могу дать. Человек волен делать со своими деньгами все, что угодно. Взбредет в голову пойти ва-банк - и привет. Вам бесплатно дают руководство - почему не попробовать? За регистрацию никто денег не берет. Полчаса времени и все. Почитали руководство, что не поняли - переспросили, всегда отвечу. Выкладывать какие-то скрины в данном случае не вижу смысла - им все равно никто не верит.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 17:30
#14
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Вам бесплатно дают руководство - почему не попробовать? За регистрацию никто денег не берет.
ну, мол, даже если и обманут всё-таки или не заработаете - всё равно ничего не потеряете, так? и то есть вы считаете, что регистрация по вашим ссылкам в означенных конторах для непосредственного заработка на мне - это бесплатно? а помимо этого тратить прорву времени и нервов, чтобы обойти блокировки и прочую ересь в процессе регистрации/эксплуатации данных бк? Это бесплатно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Если я выступаю в роли консультанта, то какие гарантии я могу дать
ну а как же тогда
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
100% заработок в букмекерских конторах
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Вы абсолютно точно будете зарабатывать
?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
придется вложить небольшую сумму денег и практически каждый день уделять работе какое-то время
А извольте любопытствовать, это о какой "небольшой" сумме идёт речь в контексте стабильного заработка на арбитраже? Каков будет размер заработка, если я задеплю в каждую контору по 200 рублей?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 17:50
#15
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
ну, мол, даже если и обманут всё-таки или не заработаете - всё равно ничего не потеряете, так? и то есть вы считаете, что регистрация по вашим ссылкам в означенных конторах для непосредственного заработка на мне - это бесплатно? а помимо этого обойти все эти блокировки/обходы в процессе регистрации/эксплуатации данных бк?

добавлено через 1 минуту

ну а как же тогда
?

добавлено через 10 минут

А извольте любопытствовать, это о какой "небольшой" сумме идёт речь в контексте стабильного заработка на арбитраже? Каков будет размер заработка, если я задеплю в каждую контору по 200 рублей?
На этапе регистрации точно ничего не потеряете. А потом прочтете руководство, 1000 раз все сможете перепроверить и переспросить, прежде чем сделать депозит. И уже со всей этой информацией примите для себя решение.

А насчет "Абсолютно точно будете зарабатывать". Да, совершенно верно, если будете четко работать по руководству. Но это разве гарантия? Пока это только мое утверждение. Пока не попробуете, не сможете убедиться.

На счет заработка - индивидуально. От 0,5 до 5 % в день. Ваш пример некорректный - обычно минимальный депозит в конторе - 600 - 700 руб. (10 долларов/евро).

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
... и то есть вы считаете, что регистрация по вашим ссылкам в означенных конторах для непосредственного заработка на мне - это бесплатно? а помимо этого тратить прорву времени и нервов, чтобы обойти блокировки и прочую ересь в процессе регистрации/эксплуатации данных бк? Это бесплатно?
С финансовой точки зрения именно для вас - это бесплатно абсолютно точно. Это платно для букмекерских контор (реферальные они платят со своей чистой прибыли). С точки зрения обхода блокировок и прочей, как вы говорите ереси, это лишь временные затраты. А взамен - четкое руководство по заработку. Мы так долго обсуждаем очевидное, а потом вы мне скажите, что лет 10 занимаетесь вилками, и мы вместе посмеемся?
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 18:02
#16
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Но это разве гарантия? Пока это только мое утверждение.
почему тогда заявляете о
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
100% заработок
?

добавлено через 1 минуту
Т.е. никаких доказательств, что схема рабочая и гарантирует 100% заработок предоставлено не будет?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 18:11
#17
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
почему тогда заявляете о
?

добавлено через 1 минуту
Т.е. никаких доказательств, что схема рабочая и гарантирует 100% заработок предоставлено не будет?
Уже писал, не буду повторяться - 100% заработок, если следовать руководству. В доказательство могу сказать одно - почитайте, что пишут о вилках - единственная беспроигрышная стратегия ставок. А от себя добавлю - если все делать правильно.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 18:16
#18
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
В доказательство могу сказать одно - почитайте, что пишут о вилках - единственная беспроигрышная стратегия ставок. А от себя добавлю - если все делать правильно.
Но если я могу найти эту информацию в свободном доступе, то зачем мне тогда вы со своими ссылками, не пойму? Или ваш метод заработка эксклюзивен, это авторская методика?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.01.2017, 18:29
#19
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Но если я могу найти эту информацию в свободном доступе, то зачем мне тогда вы со своими ссылками, не пойму? Или ваш метод заработка эксклюзивен, это авторская методика?
В видео сказано, написано, что это авторское руководство. Вот я сам и искал, сколько мне это стоило в рублях я уже говорил. Так что прежде чем задавать такие вопросы, внимательно посмотрите видео и прочтите текст.
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 18:34
#20
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
В видео сказано, написано, что это авторское руководство
авторское руководство как на арбитраже заработать? вы и вилки вручную сами находите, наверное, персонально для каждого получившего вашу методику?
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход