MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.01.2017, 04:15
#221
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну не думаю, что на буксах можно заработать достаточно денег)) даже на иностранных. А вот по поводу инвестиционных проектов соглашусь, изучать надо досконально.
Ну, для инвестирования всегда нужна хорошая оценка ситуации, определение качества и востребованности проекта, ведь всегда же есть риски, ну и конечно здесь опыт нужен
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 19:07
#222
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Прежде всего терпение, может именно его Вам и не хватило. Правда я там и не начинал работать. Насколько я понимаю, в любой нормальный букс (иностранный), необходимо вкидывать от 150 американцев. Вкидывая меньше или пытаясь заработать кликами, можно только потерять время и деньги.
Вы попробуйте сами и убедитесь, что не всегда те стратегии, которые работают у других, и у вас будут работать( я уже не раз убеждалась)
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
нужна хорошая оценка ситуации, определение качества и востребованности проекта, ведь всегда же есть риски, ну и конечно здесь опыт нужен
Естественно, потому как даже у опытных инвесторов бывают промахи.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:08
#223
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Естественно, потому как даже у опытных инвесторов бывают промахи.
Ну, конечно, это просто немного напоминает лотерею, и если не знать правил игры то можно в пустую выложить все деньги и остаться не с чем
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 01:56
#224
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
На директах там мало кто зарабатывает. В скарлет-клик основной заработок идет с покупных (арендованных) рефералов. Их необходимо иметь от 1000 и то постоянно следить. Так же необходимо прокачивать аккаунт. Все не просто так...Как в любой работе, необходимо здесь тоже работать
Не знаю что насчет скрлет клик (что это?).
Но зарабатывать можно и без рефералов. С помощью буксов также не плохо зарабатывают те у кого есть свой сайт.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 16:49
#225
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, конечно, это просто немного напоминает лотерею, и если не знать правил игры то можно в пустую выложить все деньги и остаться не с чем
Только если в лотерее действительно от вас ни чего не зависит, то в инвестициях существуют правила инвестора и если их применять, то потери будут минимальные.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:40
#226
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Только если в лотерее действительно от вас ни чего не зависит, то в инвестициях существуют правила инвестора и если их применять, то потери будут минимальные.
Да, конечно, я об этом говорил, когда уточнял, что без правил игры никуда, просто нужно разбираться во всех деталях и мелочах, искать какую-т о новую информацию и методики
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 01:23
#227
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Не знаю что насчет скрлет клик (что это?).
Но зарабатывать можно и без рефералов. С помощью буксов также не плохо зарабатывают те у кого есть свой сайт.
На иностранных буксах, зарабатывают в основном на арендованных реферал с одновременной прокачкой аккаунта. Это если не считать покупку акций, правда такие совмещенные буксы обычно долго не живут. А вот как с помощью сайта на буксах зарабатывают я правда не знаю.
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.01.2017, 01:36
#228
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
На иностранных буксах, зарабатывают в основном на арендованных реферал с одновременной прокачкой аккаунта. Это если не считать покупку акций, правда такие совмещенные буксы обычно долго не живут. А вот как с помощью сайта на буксах зарабатывают я правда не знаю.
Ну как ?
Вы что не видели подобных заданий типа: заходим на сайт, справа кликаем на рекламу от гугла, с лева кликаем на рекламу так.ру, в верху кликаем на баннер, а с низу кликаем на тизер.
все ссылки в отчет
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 02:26
#229
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну не думаю, что на буксах можно заработать достаточно денег)) даже на иностранных. А вот по поводу инвестиционных проектов соглашусь, изучать надо досконально.
На буксах не думаю что можно заработать даже на еду, не говоря уже о стабильном приличном доходе, буксы в основном поиграть, но нечего больше
JustaLevis вне форума
Старый 29.01.2017, 12:11
#230
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
На буксах не думаю что можно заработать даже на еду, не говоря уже о стабильном приличном доходе, буксы в основном поиграть, но нечего больше
Раньше можно было. Причем, тратить на это много времени не нужно было. Сейчас, когда адсенс стал строже, то уже вряд ли. Может на оплату интернета или еще чего мелко и можно, но не более. По другому, только рефские.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 17:48
#231
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
просто нужно разбираться во всех деталях и мелочах, искать какую-т о новую информацию и методики
О да, методик и стратегий в интернете различных не мало, но как показала практика, что не всегда всё получается как в них описано.
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
На буксах не думаю что можно заработать даже на еду, не говоря уже о стабильном приличном доходе, буксы в основном поиграть, но нечего больше
Вот и я том же, сама не понимаю, как люди умудряются не плохо зарабатывать на буксах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:52
#232
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
О да, методик и стратегий в интернете различных не мало, но как показала практика, что не всегда всё получается как в них описано.
Ну, вы же сами понимаете, что то что в теории написано само собой всегда и проще кажется, а на деле всегда встречаешь множество подводных камней
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 20:48
#233
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну как ?
Вы что не видели подобных заданий типа: заходим на сайт, справа кликаем на рекламу от гугла, с лева кликаем на рекламу так.ру, в верху кликаем на баннер, а с низу кликаем на тизер.
все ссылки в отчет
Invention Я имел в виду иностранные буксы, типа необукса и кликскарлет.инфо и тому подобные...Там нет возможности заработка на собственном сайте, кроме размещения рефельской ссылки или банера.
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.01.2017, 21:00
#234
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Invention Я имел в виду иностранные буксы, типа необукса и кликскарлет.инфо и тому подобные...Там нет возможности заработка на собственном сайте, кроме размещения рефельской ссылки или банера.
Хм, не знаю. У меня как то руки не дошли до иностранных буксов.
А что же тогда там исполнители делают? Только по рефкам кликают, да акции покупают? Или там вообще другая система заработка?
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 21:19
#235
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Хм, не знаю. У меня как то руки не дошли до иностранных буксов.
А что же тогда там исполнители делают? Только по рефкам кликают, да акции покупают? Или там вообще другая система заработка?
Как правило, хотя есть и исключения, на иностранцах основной заработок идет от арендованных рефов на прокачанных аккаунтах. Есть такие, к примеру не безизвестный траффикмонсон, где заработок идет в основном от покупных акций и директ.рефералов. На каждом буксе по своему. Везде надо тщательно изучать стратегии заработка. Есть остаточное количество людей на форуме, которые плотно этим занимаются. В основном это в разделе "Прочие виды заработка".
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.01.2017, 21:24
#236
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Как правило, хотя есть и исключения, на иностранцах основной заработок идет от арендованных рефов на прокачанных аккаунтах. Есть такие, к примеру не безизвестный траффикмонсон, где заработок идет в основном от покупных акций и директ.рефералов. На каждом буксе по своему. Везде надо тщательно изучать стратегии заработка. Есть остаточное количество людей на форуме, которые плотно этим занимаются. В основном это в разделе "Прочие виды заработка".
Спасибо. Я имею введу именно конечных исполнителей. К примеру я накупил/арендовал рефералов, что они должны делать чтобы я получал с них прибыль?
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 21:24
#237
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, вы же сами понимаете, что то что в теории написано само собой всегда и проще кажется, а на деле всегда встречаешь множество подводных камней
Просто получается, что вроде бы выполняешь те же самые действия, что и в стратегии описано, а результат абсолютно не такой, уже не раз сталкивалась с подобным.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 23:09
#238
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Спасибо. Я имею введу именно конечных исполнителей. К примеру я накупил/арендовал рефералов, что они должны делать чтобы я получал с них прибыль?
Они кликают по ссылкам, и Вы с этого зарабатываете. Чем выше прокачан Ваш аккаунт, тем выше стоимость клика реферала. Так же, необходимо следить за работоспобностью рефов и во время продлевать самых перспективных. Хороший заработок получается от 1000 рефералов с АГВ>6
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.01.2017, 23:21
#239
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Они кликают по ссылкам, и Вы с этого зарабатываете. Чем выше прокачан Ваш аккаунт, тем выше стоимость клика реферала. Так же, необходимо следить за работоспобностью рефов и во время продлевать самых перспективных. Хороший заработок получается от 1000 рефералов с АГВ>6
А я что то подобное вроде слышал когда-то, был букс назвался пайдвертапс, или как то так. Но на сколько я понял в таких буксах можно и влететь на деньги, так как они иногда скамятся.
Invention вне форума
Старый 30.01.2017, 00:47
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 342
Благодарностей: 59
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Ну в явно хорошие качественные проекты вкладывать не боюсь)
dfgh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего вы боитесь больше всего на свете? Monetary Revolution Курилка 22 15.03.2013 11:18