MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 16:02
#61
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поэтому подавляющее большинство воздерживается от инвестиций в период июнь-август.
Летний можно пересидеть либо на заборе либо в удачных проектах, сокращаются инвестиции, но и без них проекты могут хорошо жить. Примеры прилагаются)
gandler вне форума
Старый 17.01.2017, 18:35
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Летний можно пересидеть либо на заборе либо в удачных проектах, сокращаются инвестиции, но и без них проекты могут хорошо жить. Примеры прилагаются)
Да, 2-3 компании найти можно летом, но в соответствующих разделах уже давно эта тема перетиралась. Летом низкая активность не то что в проектах, на форуме даже это заметно. Я лично в середине июня портфель свой частично закрываю, так как рисковать нет желания. Да и на пляже соответственно не хочется мониторить всякий летний быстроскам
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 20:22
#63
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да и на пляже
Мы не так богаты, чтобы ездить по чужим пляжам, на свой я я не хожу. А активность на лето проявляю в другой сфере, где все всегда стабильно. =Ъ
gandler вне форума
Старый 17.01.2017, 20:37
#64
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, 2-3 компании найти можно летом, но в соответствующих разделах уже давно эта тема перетиралась. Летом низкая активность не то что в проектах, на форуме даже это заметно. Я лично в середине июня портфель свой частично закрываю, так как рисковать нет желания. Да и на пляже соответственно не хочется мониторить всякий летний быстроскам
Не всегда это правильная стратегия. Проект которые открываются например в конце весны - начале лета, чаще всего проходят период отпусков. А потом взрываются на осень.
Invention вне форума
Старый 18.01.2017, 03:12
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Проект которые открываются например в конце весны - начале лета, чаще всего проходят период отпусков. А потом взрываются на осень.
Здесь отчасти согласен, так как партизанить тоже порой полезно, чтоб как инвесторы были подготовлены, так и админ (если проект на самом деле заслуживает внимание), а в целом лето это самое худшее время в хайпах, по сути как и декабрь. Скам за скамом!
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 10:27
#66
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь отчасти согласен, так как партизанить тоже порой полезно, чтоб как инвесторы были подготовлены, так и админ (если проект на самом деле заслуживает внимание), а в целом лето это самое худшее время в хайпах, по сути как и декабрь. Скам за скамом!
По этому самое лучшее время для открытия хайпа как раз перед этими периодами, чтобы успешно пройти их.
Но вот в прошлом году три гиганта частично разрушили этот стереотип, скамонув в начале и середине осени.
Invention вне форума
Старый 18.01.2017, 12:46
#67
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
По этому самое лучшее время для открытия хайпа как раз перед этими периодами, чтобы успешно пройти их.
Но вот в прошлом году три гиганта частично разрушили этот стереотип, скамонув в начале и середине осени.
Совершенно верно! Январь-май, сентябрь-ноябрь самые лучшие периоды для инвестиций, ведь в данном случае мы рассматриваем хайп-инвестиции, а здесь наплыв людей играет ключевую роль.
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 14:26
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Распределение прибыли/выручки

Ну конечно же инвестор выберет пункт три! Однако, не исключено, что и первый. Всё зависит от прибыльности и именитости . Ну и от самого инвестора.Второй пункт вряд ли.
tinaflash вне форума
Старый 25.01.2017, 23:00
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Распределение прибыли/выручки

Здесь уже смотря как посмотреть, и выбор можно остановить как на первом варианте так и третьем. Всё зависит от нескольких факторов.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:29
#70
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Здесь уже смотря как посмотреть, и выбор можно остановить как на первом варианте так и третьем. Всё зависит от нескольких факторов.
Мне кажется, что самый лучший вариант конечно третий, потому что он позволяет инвестору не потерять все деньги с случае если проект "не удержится на плаву"
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 19:54
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самый лучший вариант конечно третий, потому что он позволяет инвестору не потерять все деньги с случае если проект "не удержится на плаву"
Ну возможно вы и правы, но я же говорю, что многое зависит от ряда факторов, которые могут повлиять на определённый выбор, ну естественно что бы сохранить деньги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:06
#72
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну возможно вы и правы, но я же говорю, что многое зависит от ряда факторов, которые могут повлиять на определённый выбор, ну естественно что бы сохранить деньги.
Да, конечно, вы правы, ну, и в принципе эти методы не дураки создавали, это уже подобранные в разных условиях случаи, которые нужно знать и использовать в своих инвестициях
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 17:13
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, вы правы, ну, и в принципе эти методы не дураки создавали, это уже подобранные в разных условиях случаи, которые нужно знать и использовать в своих инвестициях
Ну так естественно прежде, чем инвестировать свои средства в любой бизнес, надо просчитать за какой срок окупятся вложенные деньги, принимая во внимание все нюансы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 23:53
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самый лучший вариант конечно третий, потому что он позволяет инвестору не потерять все деньги с случае если проект "не удержится на плаву"
Ну мне понравились два варианта - первый и третий. Хотя с вами соглашусь, третий кажется самым практичным, но первый так же достаточно не плохой.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 22:37
#75
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну мне понравились два варианта - первый и третий. Хотя с вами соглашусь, третий кажется самым практичным, но первый так же достаточно не плохой.
Ну, тут мне кажется, что первый вариант и второй не самые приятные для инвестора, по сути, задача инвестора вложиться и не потерять ничего, а в первых двух случаях есть вероятность остаться с носом, ели проект долго не продержиться
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 01:41
#76
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут мне кажется, что первый вариант и второй не самые приятные для инвестора, по сути, задача инвестора вложиться и не потерять ничего, а в первых двух случаях есть вероятность остаться с носом, ели проект долго не продержиться
В любом вложении есть риск потери денег. Без этого никак. Мы ведь сами должны это понимать и должны быть к этому готовы. А так оба варианта неплохие.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 02:01
#77
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любом вложении есть риск потери денег. Без этого никак. Мы ведь сами должны это понимать и должны быть к этому готовы. А так оба варианта неплохие.
Ну, для этого нужно просто предугадывать, повороты событий, что приходит с опытом наверное, и не вкладывать все во один проект
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 10:05
#78
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Распределение прибыли/выручки

Не знаю, актуальна эта тема еще или уже нет. Но я тоже за третий вариант, как и большинство здесь
Он кажется самым практичным и более выгодным для инвестора. Хотя риск всегда есть.
til its gone вне форума
Старый 03.02.2017, 22:12
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, для этого нужно просто предугадывать, повороты событий, что приходит с опытом наверное, и не вкладывать все во один проект
Это точно, влаживать в один проект все деньги не разумно. И чтоб предугадать безусловно нужен опыт, но и как мне кажется нужно хорошо знать свое дело и видеть людей "на сквозь"
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:24
#80
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Распределение прибыли/выручки

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Это точно, влаживать в один проект все деньги не разумно. И чтоб предугадать безусловно нужен опыт, но и как мне кажется нужно хорошо знать свое дело и видеть людей "на сквозь"
Ну, тут в людях тоже разбираться нужно, согласен, ведь никогда не знаешь, что сделает с проектом руководитель, если он компетентный, то зачастую проблем меньше
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долевое распределение платежных систем в России tsarik Электронные платежные системы 1 24.01.2011 22:19
50% прибыли в месяц. Тест до прибыли в 100% Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 104 27.11.2010 15:21
Рациональное распределение средств Yatsik Псевдоинвестиции: общий форум 71 01.07.2009 22:11