MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 29.05.2009, 16:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 23
Подскажите брокера!

Народ, ищу брокера, который работает на фондовым рынке (акции и т.д.). При этом имеет софтинку, которая работает через прокси. Брокеров с QUIK прогой не предлагать, так как мой админ не добавляет в файл конфигурации строки для этой программы.

Сорри за офтоп.
woodman82 вне форума
Старый 05.06.2009, 21:28
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от woodman82 Посмотреть сообщение
Народ, ищу брокера, который работает на фондовым рынке (акции и т.д.). При этом имеет софтинку, которая работает через прокси. Брокеров с QUIK прогой не предлагать, так как мой админ не добавляет в файл конфигурации строки для этой программы.

Сорри за офтоп.
https://stockportal.ru/main/broker/brokservices/base

Выбор параметров услуг брокера:
7. Используемые программы интернет-трейдинга:


названия прог забить в гугл и посмотреть поддерживаемые функции.
okyl вне форума
Старый 28.06.2009, 14:26
#3
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Подскажите брокера!

Подскажите пожалуйста брокеров предоставляющих торговлю биржевыми фондами ETF ?
Евгешкин вне форума
Старый 10.07.2009, 20:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Ответ: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от woodman82 Посмотреть сообщение
Народ, ищу брокера, который работает на фондовым рынке (акции и т.д.). При этом имеет софтинку, которая работает через прокси. Брокеров с QUIK прогой не предлагать, так как мой админ не добавляет в файл конфигурации строки для этой программы.

Сорри за офтоп.
Это, смотря какими Акциями торговать…
Какие именно?
Avan09 вне форума
Старый 11.07.2009, 16:18
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Подскажите брокера!

2 Евгешкин. Попробуйте через "Финам" (www.finam.ru), они вроде как предоставляют такую возможность.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (27.06.2010)
Старый 02.08.2009, 01:34
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Подскажите брокера!

Могу подсказать европейского брокера, который работает ТОЛЬКО на фондовых рынках Европы и США. Они недавно открыли свой филиал в Москве. Торговля ведется ТОЛЬКО после заключения договора. Очень мощная аналитика от европейских специалистов, делает возможность заработка от 10 % депозита за несколько недель. Для того чтобы у них торговать необходим депозит желательно более 100 000 $.
Кому интересно, пишите в личку. Мнение о статье, прошу держать при себе.
superbroker вне форума
Старый 02.08.2009, 03:08
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 394
Благодарностей: 23
Ответ: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от superbroker Посмотреть сообщение
Могу подсказать европейского брокера, который работает ТОЛЬКО на фондовых рынках Европы и США. Они недавно открыли свой филиал в Москве. Торговля ведется ТОЛЬКО после заключения договора. Очень мощная аналитика от европейских специалистов, делает возможность заработка от 10 % депозита за несколько недель. Для того чтобы у них торговать необходим депозит желательно более 100 000 $.
Кому интересно, пишите в личку. Мнение о статье, прошу держать при себе.
Вообщето это форум где высказывают разные мнения, в том числе и нелицеприятные. Вы тоже могли отписать в личку человеку и предложить помощь, но не сделали этого...
veterok2308 вне форума
Сказали спасибо:
Киборг (08.09.2009)
Старый 03.08.2009, 20:00
#8
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Подскажите брокера!

У Финама можно торговать через телефон и торговать как через брайзер так и через транзак отличная прога от квика.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 14.12.2009, 01:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Ответ: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от superbroker Посмотреть сообщение
Могу подсказать европейского брокера, который работает ТОЛЬКО на фондовых рынках Европы и США. Они недавно открыли свой филиал в Москве. Торговля ведется ТОЛЬКО после заключения договора. Очень мощная аналитика от европейских специалистов, делает возможность заработка от 10 % депозита за несколько недель. Для того чтобы у них торговать необходим депозит желательно более 100 000 $.
Кому интересно, пишите в личку. Мнение о статье, прошу держать при себе.
Поделитесь информацией! Многим будет интересно.
Iold вне форума
Старый 08.02.2010, 03:04
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Подскажите брокера!

Laser trade минимальная коммисия, минимальные ежемесячные платежи, плюс мин депо для старта всего 1000$
__________________
Новый ПРОВЕРЕННЫЙ проект платит ЕЖЕДНЕВНО до 2,5% WORLDDEPOSITEPROJECT стартовал 25.01.10
richfreedom вне форума
Старый 09.02.2010, 21:53
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от richfreedom Посмотреть сообщение
Laser trade минимальная коммисия, минимальные ежемесячные платежи, плюс мин депо для старта всего 1000$
А они работают, что на Фондовом рынке???
Ведь тема именно брокеры фондового рынка, а не просто ДЦ.
Да и у многих вообще нет ком-ий за месяц, а эти еще и ком-ии берут.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 24.02.2010, 17:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Подскажите брокера!

Я с вами согласен что ДЦ FXSTART довольно качественные предлагает условия,Начнем уже с того что спред по основным валютам начинается от 2 пунктов ,хотя у многих ДЦ они стартуют от 3 и выше.Потом скорость исполнения приказов мгновенная,что тоже очень важно для меня как скальпера!!!!
__________________
Хорошие условия как для начинающих так и для профи предлагает ДЦ FXSTART.Адрес на сайт: https://www.fxstart.ru/?id=50482Да кто сталкивался с проблемами вывода WM вот хороший сайт для выводаhttps://web-moneta.com/sp3025.php
DahkovSergej вне форума
Старый 24.02.2010, 18:27
#13
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Подскажите брокера!

Не только можно руководствоваться тем, как спред.
Нужно смотреть, что вообще за компания.
Если нравиться играть с компаниями в серую кухню, то конечно, но лучше крупные доверять компаниям:
пример: ФИНАМ, Альфа-Банк
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 05.06.2010, 13:26
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Подскажите брокера!

Не, ФИНАМ не надо, кинуть могут. Этот брокер облажался уже и знающие трейдеры от него отвернулись надолго. Могу посоветовать БКС, у них есть даже броузерный Quik, через проксю работает без проблем.
Pleks вне форума
Старый 07.06.2010, 11:22
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от Pleks Посмотреть сообщение
Не, ФИНАМ не надо, кинуть могут. Этот брокер облажался уже и знающие трейдеры от него отвернулись надолго. Могу посоветовать БКС, у них есть даже броузерный Quik, через проксю работает без проблем.
Ну, я бы не стал так однозначно утверждать. Это больше не злостную рекламу похоже, учитывая, что у вас всего 4 сообщения и 3 из них в адрес одной и той же компании, то я точно уверен, что вы сотрудник БКС.

Вообще, каждому свое. И не надо навязывать да еще и так грязно. Имхо
Крюгер Фредди вне форума
Старый 28.06.2010, 20:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Подскажите брокера!

я играл с инстафорекс, ринкост, не понравилось время открытия/закрытия позиций, иногда до 15 секунд..((
__________________
extremist вне форума
Старый 20.12.2010, 17:40
#17
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Подскажите брокера!

ОАО "Брокерский Дом "Открытие" - о моём брокере и моих услугах можно прочитать в разделе БРОКЕРЫ
TRADING-YUG вне форума
Старый 21.12.2010, 02:26
#18
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: Подскажите брокера!

Работаю через IT Invest.

Отличный функционал, в платформах.
Особенно кто торгует или собирается использовать в торговле роботов.
WMG вне форума
Старый 21.12.2010, 04:59
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от Pleks Посмотреть сообщение
Не, ФИНАМ не надо, кинуть могут. Этот брокер облажался уже и знающие трейдеры от него отвернулись надолго.
Цитата:
Сообщение от Крюгер Фредди Посмотреть сообщение
Ну, я бы не стал так однозначно утверждать. Это больше не злостную рекламу похоже, учитывая, что у вас всего 4 сообщения и 3 из них в адрес одной и той же компании
Цитата:
Сообщение от Крюгер Фредди Посмотреть сообщение
Вообще, каждому свое. И не надо навязывать да еще и так грязно. Имхо
Было такое. Финам облажался в одностороннем порядке изменив тарификацию без какого-либо уведомления вообще (небольшое объявление на сайте в нижнем правом углу - это смех, а не уведомление), по итогу многие из-за неосведомленности ушли в некислый минус из-за неучтенной комиссии, особенно такие как я, которые активно торгуют интрадей.
Но надо отдать им должное после серии скандалов и угроз сделали перерасчет по старому тарифу и деньги вернули, но доверия Финаму больше нет, мало ли чо они опять отмочат, уведомлять надо было по почте, через терминал или счет блокировать, чтобы клиент звонил и интересовался в чем дело.

Последние 2 года пользуюсь Уралсибом, пока все устраивает, нареканий особо нет. Пару раз были тех. сбои, злого умысла в этом не увидел, трудности бывают у всех.

Последний раз редактировалось okyl; 21.12.2010 в 11:30.
okyl вне форума
Старый 21.12.2010, 12:17
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Подскажите брокера!

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Было такое. Финам облажался в одностороннем порядке изменив тарификацию без какого-либо уведомления вообще (небольшое объявление на сайте в нижнем правом углу - это смех, а не уведомление), по итогу многие из-за неосведомленности ушли в некислый минус из-за неучтенной комиссии, особенно такие как я, которые активно торгуют интрадей.
Но надо отдать им должное после серии скандалов и угроз сделали перерасчет по старому тарифу и деньги вернули, но доверия Финаму больше нет, мало ли чо они опять отмочат, уведомлять надо было по почте, через терминал или счет блокировать, чтобы клиент звонил и интересовался в чем дело.

Последние 2 года пользуюсь Уралсибом, пока все устраивает, нареканий особо нет. Пару раз были тех. сбои, злого умысла в этом не увидел, трудности бывают у всех.
Я работал с разными брокерами и с каждым всегда что-то происходило: и не уведомляли и меняли без прдупреждения и от косяков своих отказывались и деньги не возвращали.... Но это наш российский рынок и это наши российские брокеры. Что касается Финама, то к ним я просто привык как-то уже, письма от них получаю регулярно (может ваша почта финам в спам определила? ) у них хорошие менеджеры, долго могут что-то объяснять, зависаний долго не было уже, исправились. Да и тарифы, как у большинства...

Но, учитывая все то, что со мной было в "наших" брокерах, я ушел к "НЕ нашим" и в этом вопросе спасибо большое за консультацию товарища WMG!!
Остальным удачи!
Крюгер Фредди вне форума
Сказали спасибо:
WMG (23.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход