MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 19:29
#201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

какая вам разница, как работает это дц, если оно появилось недавно и значит в ближайшие года три с ним лучше не связываться, если не хотите потерять свои деньги)
буйок вне форума
Старый 11.01.2017, 20:15
#202
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
В Робофорске на их сайте читал, что у них первая схема, то есть смешанная, есть счета, которые не выводятся на оптового брокера, а есть, которые выводятся, ECN.
Дык такое сейчас у всех долгожителей. Не знаю как с новичками, но вот старички точно уже работают по такой схеме, а не мариную все исключительно у себя.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 22:02
#203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

вы уверены, что вам это не впаривают представители дц, а у них и правда пару лям баксов есть всегда для вывода на межбанк?
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 23:45
#204
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Zycyjl, да, схема А-Book самая распространенная схема, даже наблюдаю эти схемы у новых совсем брокеров, например у АйсФх. Брокер очень молодой, есть мам, памм счета по типу STP.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 02:06
#205
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Интересный вопрос...
Думаю слив трейдера + для брокера
gmoneypro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (19.01.2017), сфинкс (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 20:21
#206
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

gmoneypro, оно то так, но на сколько брокер помогает сливаться, вот в чем вопрос. Если условия торговли четкие, брокер соблюдает регламент, не нарушает торговые условия, условия вывода средств в норме, то меня интересуют такие брокеры.
Lemix вне форума
Старый 22.01.2017, 15:12
#207
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
но на сколько брокер помогает сливаться, вот в чем вопрос.
как брокер может помогать сливаться?
gmoneypro вне форума
Старый 22.01.2017, 15:54
#208
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
как брокер может помогать сливаться?
Шпильками, реквотами, проскальзываниями, замораживанием котировок и другое. Кухонные брокеры, на то и кухонные, что не заинтересованы в выигрышах клиентов.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 18:48
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Zycyjl, да, схема А-Book самая распространенная схема, даже наблюдаю эти схемы у новых совсем брокеров, например у АйсФх. Брокер очень молодой, есть мам, памм счета по типу STP.
Наоборот это самая НЕ распространенная схема, потому что капитализация компании должна быть очень большой и слив средств должен быть ниже чем их приток в компанию, тогда она будет существовать стабильно и долго.

Б-бук и кухонное исполнение вот что пока распространено, но уже есть тенденция на микс из а бук и б бук.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
как брокер может помогать сливаться?
Есть достаточно способов для этого.

Например:

Дать задержку исполнения.
Скользить на стопе и тейке.
Если счет не маркет исполнение, то реквотить и задерживать исполнение сделки вплоть до бесконечности.

Это самые простые способы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 19:56
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

На самом деле, это только серьезные брокеры могут себе позволить такуб роскошь, как зарабатывать только на услугах, к которым относятся спреды и свопы.
Но есть еще мелкие конторки-кухни, которые намеренно дают маленькие спреды и прочие поблажки для своих клиентов. Потому что они знают, что они не будут зарабатывать на "этой мелочевке", потому что они зарабатывают на ваших деньгах, которые вы им принесли. Вы сольете свой депозит, но деньги уйдут не в рынок, а им в карман!
Вывод - работать нужно через крупные ДЦ.
Vadik1 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (22.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:55
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Vadik1 Посмотреть сообщение
Вывод - работать нужно через крупные ДЦ.
На сколько я понимаю из вашего сообщения, и крупные ДЦ это ведь тоже не серьезные брокеры. Они не зарабатывают на спреде основную часть дохода, а получается играют против трейдеров.
Mracobec вне форума
Старый 23.01.2017, 15:13
#212
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Zycyjl, да, схема А-Book самая распространенная схема, даже наблюдаю эти схемы у новых совсем брокеров, например у АйсФх. Брокер очень молодой, есть мам, памм счета по типу STP.
Я выскажу конечно сугубо свое мнение. Вы уверены, что там так и есть как пишут. Как это проверить реально. Сколько я встречал брокерских компаний то не всегда есть соответствие с тем, что они пишут. Вот хорошо известная компания Телетрейд, 20 лет на рынке и так далее. На самом деле со слов моих знакомых которые там работали менеджерами то их задача была завести клиента (чтоб он пополнил счет) и не дать ему вывести даже прибыль я уже не говорю о самом депозите. И радость менеджера заключается в том чтоб клиент слил свой депозит и принес еще. А как говорят европейская компания. Так происходит с большенством брокерских компаний.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 16:04
#213
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Forex Mafia Grou..., про Телетрейд многие знают, почти все, что эта компания не совсем порядочная. Я там не регистрировался. Компания компании - рознь, не нужно по одной плохой компании судить, что такие почти все компании. Я торговал, торгую у более двенадцати компаний, таких как Лайтфорекс, Робофорекс, ПрайветФх, то у 80% компаний все в общем устраивало, устраивает по торговым условиям, выводу средств.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 17:14
#214
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Forex Mafia Grou..., про Телетрейд многие знают, почти все, что эта компания не совсем порядочная. Я там не регистрировался. Компания компании - рознь, не нужно по одной плохой компании судить, что такие почти все компании. Я торговал, торгую у более двенадцати компаний, таких как Лайтфорекс, Робофорекс, ПрайветФх, то у 80% компаний все в общем устраивало, устраивает по торговым условиям, выводу средств.
Я тоже торгую с Робофорексом мои друзья торгуют ПрайветФх. Согласен эти компании нормальные и по торговле и по выводу средств. Просто само исполнение и вывод их на межбанк останется загадкой. Я вот о чем в принципе. Просто когда писал сообщение вспомнилась опять эта контора. Извините если немного ввел в заблуждение.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.01.2017, 17:28
#215
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Forex Mafia Grou..., извинятся не нужно, так-как такое мнение распространенное, вы и правы в общем-то. Да, проверить истинность схемы работы почти у всех не возможно, только у некоторых. Вроде есть западные брокеры, которые предоставляют возможность удостовериться в истинности работы схемы, можно увидеть, что совокупные сделки действительно выводятся на маркет-мейкера, поставщика ликвидности, где есть и ваша сделка.
Lemix вне форума
Старый 23.01.2017, 23:34
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Я тоже торгую с Робофорексом мои друзья торгуют ПрайветФх. Согласен эти компании нормальные и по торговле и по выводу средств. Просто само исполнение и вывод их на межбанк останется загадкой. Я вот о чем в принципе. Просто когда писал сообщение вспомнилась опять эта контора. Извините если немного ввел в заблуждение.
Так а что останется загадкой, вроде никакой загадки нет. Сделки с центовых счетов в принципе не могут выводиться на межбанк. Все скорее всего крутится внутри этих ДЦ (по крайней мере на маленьких депозитах).
Mracobec вне форума
Старый 25.01.2017, 13:41
#217
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Так а что останется загадкой, вроде никакой загадки нет. Сделки с центовых счетов в принципе не могут выводиться на межбанк. Все скорее всего крутится внутри этих ДЦ (по крайней мере на маленьких депозитах).
Я про микро или центовые счета молчу вообще))) Я говорю за стандартные счета и те что как гарантируют ДЦ STP или NDD исполнение. А центовые и микро счета в любом случае остаются внутри брокера. И тогда получается, что каждый слитый центовик это заработок брокера.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 25.01.2017, 13:56
#218
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Если торговать консервативно, на небольшом, не сильно заметном счете, то никаких проблем с торговлей не будет. Брокеров интересуют сливы тех, кто торгует не системно, мега-агрессивно. Брокеры понимают, что есть осторожные консерваторы, они их не трогают, они в списке успешных трейдеров.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 21:44
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

если трейдер постоянно получает только прибыль, то не важно, насколько агресивно он торгует - ему через пару месяцев дадут понять, что в мире полно других дц, где можно пойти и себя попробовать
буйок вне форума
Старый 26.01.2017, 03:47
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если трейдер постоянно получает только прибыль, то не важно, насколько агресивно он торгует - ему через пару месяцев дадут понять, что в мире полно других дц, где можно пойти и себя попробовать
Если честно с таким не сталкивался. Если есть трейдеры, которым так сказали - я бы на их месте поделился секретом, как они так долго успешно торгуют. Все равно им ведь не дадут торговать долго, как вы говорите.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход