MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.01.2017, 13:44
#381
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Зашла посмотреть про эту акцию информацию и не нашла ничего(. Не подскажите где смотреть?
Как вариант спросить в поддержке. Там точно знают где искать информацию.
NeonS вне форума
Старый 12.01.2017, 00:22
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Зашла посмотреть про эту акцию информацию и не нашла ничего(. Не подскажите где смотреть?
Видно закончилась акция. На главной висела в разделе "акции".
Karpuha вне форума
Старый 12.01.2017, 21:10
#383
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: YA-HI - ya-hi.com

И на главной висела, и на почту приходило письмо, но похоже уже действительно нет этого предложения.
eti вне форума
Старый 13.01.2017, 00:18
#384
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
И на главной висела, и на почту приходило письмо, но похоже уже действительно нет этого предложения.
Совсем недолго эта акция шла. Наверное, передумали просто. И правильно, не нужно с этим ДУ связываться. Только негатив на себя намотают по всему интернету. Неблагодарное дело.
Маринка86 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:48
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
И на главной висела, и на почту приходило письмо, но похоже уже действительно нет этого предложения.
Заменили на магазин индикаторов. Эффективность у многих впечатляет. По крайней мере судя по написанному.
Yura Melnik вне форума
Старый 16.01.2017, 13:52
#386
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Совсем недолго эта акция шла. Наверное, передумали просто. И правильно, не нужно с этим ДУ связываться. Только негатив на себя намотают по всему интернету. Неблагодарное дело.
Ясненько, а то думала все пишут про ДУ, а я не вижу инфы. Может передумали связываться с ду.
Белка 86 вне форума
Старый 19.01.2017, 13:06
#387
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Заменили на магазин индикаторов. Эффективность у многих впечатляет. По крайней мере судя по написанному.
Я таких индикаторов как там не знаю, мне хватает и тех что в мт4 стандартные, другое дело роботы, это интереснее как по мне.
eti вне форума
Старый 19.01.2017, 22:28
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Я таких индикаторов как там не знаю, мне хватает и тех что в мт4 стандартные, другое дело роботы, это интереснее как по мне.
Собственная разработка, наверное. Робота же можно тоже на основе их индикатора сделать, если он толковый.
Yura Melnik вне форума
Старый 20.01.2017, 13:13
#389
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Собственная разработка, наверное. Робота же можно тоже на основе их индикатора сделать, если он толковый.
Та конечно что-то свое.) Не стали бы продавать чужие индикаторы.
NeonS вне форума
Старый 23.01.2017, 15:48
#390
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Собственная разработка, наверное. Робота же можно тоже на основе их индикатора сделать, если он толковый.
Вы сами пишете роботов круто. Я даже настройки в них не умею настраивать. Да и не видела толковых роботов.
Белка 86 вне форума
Старый 24.01.2017, 21:06
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Вы сами пишете роботов круто. Я даже настройки в них не умею настраивать. Да и не видела толковых роботов.
Я не пишу. Есть программер толковый, если надо то пишите в ЛС, дам контакты. Если у них индикаторы рабочие, то можно заложить в основу ТС, а программер все остальное сделает.
Yura Melnik вне форума
Старый 25.01.2017, 19:42
#392
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Re: YA-HI - ya-hi.com

А их роботы не на основе их же индикаторов? Зачем платить прогеру, если можно воспользоваться их роботом, а деньги бросить на счет.
NeonS вне форума
Старый 25.01.2017, 21:09
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от NeonS Посмотреть сообщение
А их роботы не на основе их же индикаторов? Зачем платить прогеру, если можно воспользоваться их роботом, а деньги бросить на счет.
Это если индикаторы входят в те советники. А если нет, то тогда самому писать придется. По логике думаю, что не входят.
Yura Melnik вне форума
Старый 27.01.2017, 10:02
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: YA-HI - ya-hi.com

Да уж, случайно наткнулся:




И результат Вашего трейдера (именно от компании Ya-Hi, т.к. нельзя стать управляющим), который находится на первом месте:
https://www.myfxbook.com/members/Sovet/vlad/1756112
Conservative вне форума
Старый 27.01.2017, 11:10
#395
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: YA-HI - ya-hi.com

Conservative, ну вы же сами управляющий. Если я не ошиблась, и вы имеете памм в ЕЕ с таким же названием, как и ваш ник. Товарищ явно торговал роботом, вы тоже, если я не ошибаюсь. Полгода все шло гладко, а потом бабах. Робот дал сбой. У вас ведь тоже сбои были и не малые, если смотреть на график. Однако в целом вы очень здорово торгуете своей совой. С удовольствием наблюдаю за счетом.
Pupa вне форума
Старый 27.01.2017, 12:23
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Conservative, ну вы же сами управляющий. Если я не ошиблась, и вы имеете памм в ЕЕ с таким же названием, как и ваш ник. Товарищ явно торговал роботом, вы тоже, если я не ошибаюсь. Полгода все шло гладко, а потом бабах. Робот дал сбой. У вас ведь тоже сбои были и не малые, если смотреть на график. Однако в целом вы очень здорово торгуете своей совой. С удовольствием наблюдаю за счетом.
У меня ПАММ у fxopen открыт, видимо Вы меня с кем-то перепутали.
Одно дело если бы был управляющий со стороны, а тут управляющий от брокера и дается гарантия надежности и высокого дохода(с), но при этом счет получает -99% за день.
Conservative вне форума
Старый 27.01.2017, 12:57
#397
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Conservative Посмотреть сообщение
У меня ПАММ у fxopen открыт, видимо Вы меня с кем-то перепутали.
Одно дело если бы был управляющий со стороны, а тут управляющий от брокера и дается гарантия надежности и высокого дохода(с), но при этом счет получает -99% за день.
Сорри, просто ник и название памма одинаковые. С чего вы взяли, что этот управляющий от брокера дается? Там же копирование идет, а не управление. Обычный сервис, коих сейчас много. Счета прикручены на мухобойку. Наблюдай, выбирай, нравится - подключайся. Никто ведь при копировании не застрахован от того, что счет может слиться. Также, как и в вашем памме.
Pupa вне форума
Старый 27.01.2017, 20:15
#398
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Conservative Посмотреть сообщение
И результат Вашего трейдера
Бывает и такое, торговля роботом иногда преподносит чудеса, это в принципе все знают.
eti вне форума
Старый 28.01.2017, 15:37
#399
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Conservative Посмотреть сообщение
У меня ПАММ у fxopen открыт, видимо Вы меня с кем-то перепутали.
Одно дело если бы был управляющий со стороны, а тут управляющий от брокера и дается гарантия надежности и высокого дохода(с), но при этом счет получает -99% за день.
Не совсем понятно что значит со стороны и от брокера? И да в fxopen тоже не очень показатели ваши сроки жизни памм счета очень малы:



А в торговле всякое может быть и инвестор должен сам принимать риски.
Белка 86 вне форума
Старый 28.01.2017, 15:42
#400
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: YA-HI - ya-hi.com

Conservative, немного не понятно что значит со стороны и что означает от брокера? Посмотрев ваши показатели, вам пока тоже как бы нечем похвастать.



Сроки жизни очень маленькие у счета чтобы о нем говорить.

На счет сливов так тут понятно это форекс и всяко может быть, инвестор должен риски сам принимать.
Это все ваши счета слитые в списке?
Белка 86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход