MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 20:11
#921
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Какой будет ситуация на рынке после инаугурации Трампа? Уже завтра в свежем выпуске аналитики от Forex.ee.

Умение понимать и использовать аналитику – необходимый инструмент для прибыльной торговли и построения доходных стратегий в работе Forex трейдеров. Политические и экономические новости, высказывания влиятельных финансистов, международные события оказывают сильное воздействие на рынок. Собрать всю информацию воедино, проанализировать закономерности, учесть все факторы и сделать обоснованный прогноз – это основная задача аналитиков Forex.ee.

Так, сегодня, 20 января, состоится событие, ожидаемое миллионами участников финансовых рынков по всему миру – инаугурация нового 45-го президента США Дональда Трампа. Как это событие может повлиять на рынки уже на следующей торговой неделе, вы можете узнать из свежего еженедельного выпуска Аналитики № 141.



Аналитика от брокера Forex.ee.

Компания Forex.ee на протяжении многих лет предоставляет качественные аналитические услуги своим клиентам. Материалы доступны на официальном сайте на русском и английском языках, а также в нашей группе соцсети Facebook. Профессиональный анализ помогает нашим клиентам прогнозировать движение цен и выстроить правильную и прибыльную стратегию торговли. В компании Forex.ee над материалами для трейдеров работает целый аналитический отдел.

Основные плюсы аналитики от Forex.ee:

- Аналитика и прогнозы разрабатываются профессионалами-практиками с опытом на рынке Форекс до 10 лет.
- Применение технического и фундаментального анализа в комплексею
- Для наглядности весь материал структурирован и сопровождается графиками, указанием уровней поддержки и сопротивления, торговыми рекомендациями.

Как часто выходят аналитические материалы у брокера Forex.ee?

Команда экспертов Forex.ee предоставляет трейдерам аналитику ежедневно. Она публикуется на официальном сайте и представляет собой Экономический дайджест.

В своих ежедневных аналитических материалах мы стараемся охватить самые важные темы рынка Forex:
- Обзоры самых популярных валютных пар (EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и др.), золото и серебро (Вы узнаете о рыночных настроениях, динамике цен и прогнозах).
- Основные события дня (Вы не пропустите важные для рынка новости по анализируемым инструментам).
- Уровни поддержки и сопротивления для основных валютных пар (Вы будете владеть необходимыми цифрами для совершения прибыльных сделок).

Компания Forex.ee, кроме ежедневного экономического дайджеста, один раз в неделю публикует выпуск Аналитики Форекс на популярных форумах. Этот материал представляет собой торговые рекомендации и прогнозы по популярным валютным парам, металлам.

Все аналитические материалы компании Forex.ee предоставляются клиентам и посетителям сайта бесплатно. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Forex.ee и воспользуйтесь лучшим сервисом и торговыми условиями на ECN/STP счетах от нашей компании!

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 22.01.2017, 18:49
#922
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Forex.EE - forex.ee

А что минималки для пополнения нет? Где то видел что 200$.

добавлено через 7 часов 47 минут
И почему у вас нет лицензии от Агентства финансового надзора Эстонии?
Лицензия от департамента полиции и погранохраны, как то не то..
Bombir вне форума
Старый 23.01.2017, 17:32
#923
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
А что минималки для пополнения нет? Где то видел что 200$.

добавлено через 7 часов 47 минут
И почему у вас нет лицензии от Агентства финансового надзора Эстонии?
Лицензия от департамента полиции и погранохраны, как то не то..
Добрый день.

Минимальный депозит для счета STP равен 50 USD, ECN - 200 USD. Торговать криптовалютными парами можно с 10 USD на счете Crypto. Ограничения на размер суммы пополнения отсутствуют.
Для осуществления брокерской деятельности нам, как юридическому лицу Эстонии, не требовались никакие дополнительные разрешающие документы помимо тех лицензий, которыми мы обладаем. На сегодня текущее эстонское законодательство не позволяет в полной мере эффективно обслуживать клиентов, поэтому компания будет вынуждена в скором времени сменить юрисдикцию.
Екатерина Фечина вне форума
Старый 23.01.2017, 18:22
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
А что минималки для пополнения нет? Где то видел что 200$.

добавлено через 7 часов 47 минут
И почему у вас нет лицензии от Агентства финансового надзора Эстонии?
Лицензия от департамента полиции и погранохраны, как то не то..
В каждой стране свои законы. Что вы хотите.
Yura Melnik вне форума
Старый 23.01.2017, 20:19
#925
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

ЕЕ-дайджест: доллар идет за Трампом, рекомендации по EUR/USD и новый рейтинг РАММов.

Дональд Трамп сменил Обаму, официально став президентом Соединенных Штатов Америки. Стоит отметить, что инаугурационная речь Дональда Трампа встревожила финансовые рынки. Кроме того, новый президент не пожелал делиться подробностями о том, как он намерен стимулировать экономику США. Доллар, изначально выросший в цене перед инаугурацией, ушел в минус к концу американской сессии. Сегодня индекс доллара США продолжает небольшое снижение. Очевидно, что из-за критичного настроя в оценке текущего положения экономики и политики Трампом, доллар испытывает на себе негативное влияние. Но жёсткая позиция ФРС США и оптимистичные данные по статистике, вероятно, будут являться положительными факторами для американского доллара.

Записав 1000$ профита на счет по торговой рекомендации GBP/USD в последнем выпуске ЕЕ-дайджеста, сегодня мы предлагаем вам остановимся подробнее на EUR/USD. На этой неделе в центре внимания будут первые решения Трампа, брифинг с участием СМИ состоится сегодня в 21:30 по мск, а также важную роль в динамике EUR /USD могут сыграть данные по ВВП Великобритании и США.



• Как заработать на паре EUR/USD в текущую торговую неделю с 23.01.17 по 27.01.17?

По паре продолжается коррекционный рост, драйвером которого выступает общее ослабление по всему рынку американского доллара. В частности, Дональд Трамп заявил, что сильный доллар сейчас очень вредит американской экономике. EUR/USD закрыла торговую неделю на уровне 1.0700. Подчеркнем, по действиям Дональда Трампа на посту президента США многие участники рынка надеются понять, какими будут ближайшие несколько лет для американской экономики и к чему готовится Европе. На текущей неделе ориентируемся на уровни: сопротивление - $1.0875; поддержка - $1.0340.

Если баланс вашего торгового счета не менее 10 000 долларов США, то открыв buy stop EUR/USD 1.0750 с целью 1.0800 объемом в один стандартный лот, ваша прибыль может составить около 500 долларов США.

• Рейтинг самых успешных РАММов недели Forex.ee

Осталась позади яркая торговая неделя, которая принесла неоднозначные результаты нашим управляющим. Кто потерял свои позиции в рейтинге, а кто стал новым лидером? Подводим итоги РАММов недели брокера Forex.ee.

Freedom – по-прежнему лидер нашего рейтинга. Процент общего прироста составил 382.07%, а за неделю счет потерял 94.42%. Данный Управляющий всегда проявляет хорошую активность в торгах, но прошедшая неделя оказалась не самой удачной для Freedom. Захватывающая борьба развернулась среди наших лидеров за второе место. На протяжении нескольких недель второе место в списке занимал CONSERVATIVE, но на этой неделе нашему управляющему Inferno удалось изменить ситуацию и совершить невероятный скачок в прибыли и рейтинге. Inferno переместился с пятого места сразу на второе! На этой неделе общий прирост счета составил 89.29% с 58.58% прибыли за неделю. Это лучшие показатели на сегодня. CONSERVATIVE прошел неделю с общим приростом на торговом счете 72.96%. За неделю CONSERVATIVE потерял 5.89%. С третьей на четвертую строку рейтинга переместился счет AndrewForex. Общий прирост составил 63.15%. Завершает наш рейтинг счет nightnik. С общим приростом 37.22%.



Нас ждет полная событий неделя, а это отличный шанс получить хорошую прибыль. Пожелаем нашим Управляющим и их Подписчикам удачной торговли!
Присоединяйтесь к нашей команде профессиональных трейдеров и успешных инвесторов на официальном сайте Forex.ee.

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 24.01.2017, 00:46
#926
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
В каждой стране свои законы. Что вы хотите.
Ну мне вот такой вопрос задали. И тут действительно, если позиционировать себя как европейского брокера, то нужно иметь какие то нормальные лицензии. Ведь расположение офиса на территории ЕС, не о чём не говорит.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина... Посмотреть сообщение
Минимальный депозит для счета STP равен 50 USD, ECN - 200 USD
Я вот зарегистрировался, и вижу что могу пополнить на любую сумму, я смогу торговать на пример если закину 100$ на ECN, первый раз? Или будут какие то ограничения в терминале, пока не будет 200$ на счету? Просто я не знаю как это работает у вас.

В том числе и не понятно с кошельком, он там в евро, хотя счёт открывал в долларе. Пишет что создастся новый в юсд. Но я могу сразу с Вебмани пополнить счёт? Минуя кошелёк, типа лицевой счёт..
Bombir вне форума
Старый 24.01.2017, 15:48
#927
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Я вот зарегистрировался, и вижу что могу пополнить на любую сумму, я смогу торговать на пример если закину 100$ на ECN, первый раз? Или будут какие то ограничения в терминале, пока не будет 200$ на счету? Просто я не знаю как это работает у вас.

В том числе и не понятно с кошельком, он там в евро, хотя счёт открывал в долларе. Пишет что создастся новый в юсд. Но я могу сразу с Вебмани пополнить счёт? Минуя кошелёк, типа лицевой счёт..
Добрый день.

Если Вы открыли ECN-счет типа Basic и внесли первый депозит в размере 100$, торговля на счете доступна не будет до того, как размер пополнения не станет равен минимальному требованию к депозиту на данном счете – 200$. Доступный размер кредитного плеча – до 1:500.
Пополнить свой торговый счет в нашей компании с кошелька ЭПС WebMoney можно только, используя мультивалютный eWallet. Функционал системы позволяет производить обменные операции валют на желаемую, которую Вы выбрали для своего торгового счета (счетов): EUR, USD, RUB, JPY, AUD.
Екатерина Фечина вне форума
Старый 24.01.2017, 16:05
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ну мне вот такой вопрос задали. И тут действительно, если позиционировать себя как европейского брокера, то нужно иметь какие то нормальные лицензии. Ведь расположение офиса на территории ЕС, не о чём не говорит.
Ну, во-первых, расположение реального офиса в ЕС и виртуального офиса на островах уже о многом говорит. Во-вторых, зачем юрлицу еще какие-то лицензии, когда у него уже есть те, которые позволяют легально вести деятельность в стране регистрации?
Yura Melnik вне форума
Старый 24.01.2017, 16:43
#929
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Интервью с победителем конкурса "Битва роботов"

Уважаемый Янош, Вы победитель нашего конкурса «Битва Роботов» и человек, который доказал, что его робот достоин быть лучшим. И теперь мы хотели бы задать Вам несколько вопросов:

• Укажите Ваше имя или никнейм, который мы могли бы использовать при публикации данного материала?
Littlesnake – это мой никнейм, который я использую уже несколько лет.

• Из какой Вы страны?
Я из Венгрии.

• Сколько Вам лет?
Мне 31 год.

• Как давно Вы торгуете на Форекс?
Я занимаюсь торговлей на Форекс уже 3 года.

• Примерно через какой период времени Вы начали делать стабильный доход?
Только через 1,5 года, как я начал торговать на Форекс, моя торговая стратегия стала показывать позитивный результат.



• Пожалуйста, расскажите, какие торговые стили Вы предпочитаете?
Если я торгую вручную, то я использую различные методы. Но среди автоматизированных стратегий, я предпочитаю высокочастотную торговлю.

• Пожалуйста, опишите подробно, какие торговые стратегии Вы использовали во время конкурса?
Я использовал две основные торговые техники. Наибольшую прибыль я сделал при помощи робота, который использует принципы высокочастотного трейдинга. Также я использовал стратегию усреднения, которая показала себя не с лучшей стороны.

• Расскажите в нескольких словах о главной Вашей стратегии, которая принесла Вам наибольшую прибыль?
Это была высокочастотная торговая стратегия с использованием основных валютных пар и краткосрочных сделок.

• Пожалуйста, расскажите, какую стратегию Вы планируете использовать на своём призовом ПАММ счёте?
У меня есть несколько торговых идей, которые я собираюсь протестировать на своём ПАММ счете. Могу только сказать, что это будут полуавтоматические торговые системы.

• Сколько Вы планируете заработать за год?
Я не задумываюсь о таких вещах, чтобы не разочаровываться в дальнейшем. Пускай это останется сюрпризом.

• Пожалуйста, опишите подробно, что Вам понравилось/не понравилось в сервисах Forex.ee?
EE – отличная компания с высокоразвитой ECN структурой. Я не могу сказать, что мне что-либо не понравилось в вашем брокере. Все отлично. Вы молодцы!

• И в заключение мы хотели бы попросить Вас дать совет всем остальным трейдерам, что же всё-таки нужно делать, чтобы добиться успеха на Форекс?
Практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Всё, что трейдер должен знать о рынке Форекс, должно прийти только через его собственный опыт. Поэтому мой совет всем трейдерам – не прекращайте пытаться!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 25.01.2017, 20:00
#930
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Интервью с победителем конкурса "Битва роботов"
А можно ссылочку на памм счет победителя, хочу посмотреть условия инвестирования.
Белка 86 вне форума
Старый 26.01.2017, 21:20
#931
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

5 причин попробовать высокочастотный трейдинг с брокером Forex.ee.

Европейский брокер Forex.ee на протяжении многих лет предоставляет всем своим клиентам возможность высокочастотной торговли на рынке Форекс.

Сегодня высокочастотная торговля — наиболее актуальный вид алгоритмической торговли на финансовых рынках, он базируется на использовании современного оборудования, систем коммуникаций, программного обеспечения и специальных торговых методик, когда рыночные операции происходят в течение долей секунды. С помощью современных технологий и сложных алгоритмов HFT, трейдер может совершать значительно больше операций в единицу времени, чем если бы он это делал самостоятельно открывая сделки. Огромное количество трейдеров по всему миру уже оценили невероятные возможности высокочастотного трейдинга. Каждый день клиенты зарабатывают на HFT-торговле и в нашей компании Forex.ee.

Недавно мы брали интервью у победителя нашего конкурса «Битва Роботов». Трейдер показал высокие результаты в ходе торгов в конкурсе: 147.32% прибыли за 2 месяца. Победитель отметил, что наибольшую прибыль он получил при помощи робота, который использовал принципы высокочастотного трейдинга и брокер Forex.ee обеспечил для этого отличные торговые условия. О каких именно условиях идет речь?



5 причин для прибыльной высокочастотной торговли в Forex.ee

1. Высокая скорость исполнения ордеров. Forex.ee использует подлинную ECN-модель работы и предоставляет надежных поставщиков ликвидности, что позволяет обеспечивать мгновенное исполнение ордеров по наиболее выгодной для Вас цене. Средняя скорость обработки – 300мс.
2. Низкие спреды. Прибыль от НFT-трейдинга идет от торговли малыми объемами при невысокой прибыли от каждой сделки, поэтому стратегия сверхчувствительна к торговым издержкам по спреду и комиссии у брокера. Брокер Forex.ee входит в пятерку ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкой комиссией на рынке Форекс. Спред на счетах ECN – от 0,0 пунктов, на счетах STP – от 0,5 пунктов. Это значительное преимущество для сторонников высокочастотного трейдинга.
3. Защита от проскальзывания. В высокочастотной торговле очень важна цена, по которой будет исполнен ордер, от этого напрямую зависит прибыльность торговли. Специалисты брокерской компании Forex.ee предлагают уникальный механизм защиты от проскальзывания, который помогает сохранить депозит и получить прогнозируемую по сделкам прибыль. Защита от проскальзывания Forex.ee представляет технический механизм, встроенный в терминал МТ4.
4. Нет торговых ограничений. Количество сделок в единицу времени может составлять десятки тысяч в высокочастотном трейдинге. Forex.ee не ставит торговые ограничения на количество открытых ордеров за единицу времени, а также на использование роботов, АТС, применение скальпинга, хеджирования/локирования, максимальное количество торгуемых лотов, время удержания открытой позиции, минимальную величину уровней stop loss и take profit. Это дает возможность нашим клиентам воплощать любые HFT-стратегии на торговых ECN/STP счетах Forex.ee.
5. Надежность компании и быстрый вывод прибыли. Брокер Forex.ee – лицензированный европейский брокер, нам есть чем гордиться. За 12 лет работы на рынке Forex у нас нет ни одной невыплаты профита клиентам или намеренных задержек с выводом средств. Вы получите свою прибыль от HFT-трейдинга в Forex.ee в короткий срок удобным для Вас способом: VISA/MasterCard, Skrill, Webmoney, Neteller, PerfectMoney, Payza, Fasapay, Bitcoin, банковский перевод.

На каких счетах в Forex.ee можно использовать высокочастотную торговлю?

Торговля, основанная на высокочастотных стратегиях, разрешена на всех типах торговых счетов нашей компании. Мы рекомендуем выбирать между Advanced ECN и Premium ECN. Торговые условия данных счетов имеют ряд важных преимуществ: минимальный лот 0,01, спреды от 0,0 пунктов, исполнение Market Execution, возможны индивидуальные скидки на комиссию.

Алгоритмическая торговля навсегда изменила микроструктуру рынка, открыв новые возможности трейдинга. Именно поэтому популярность высокочастотной торговли продолжает расти на протяжении многих лет и не собирается сдавать свои позиции в будущем. Хотите преуспеть в высокочастотной торговле? Выбирайте брокера с лучшими торговыми условиями - Forex.ee!

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 27.01.2017, 19:47
#932
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на памм счет победителя, хочу посмотреть условия инвестирования.
А что его искать??
Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина... Посмотреть сообщение
Littlesnake – это мой никнейм, который я использую уже несколько лет.
Не трудно найти в рейтинге паммов счет с таким же именем, я так понимаю он и есть.
eti вне форума
Старый 28.01.2017, 06:57
#933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на памм счет победителя, хочу посмотреть условия инвестирования.
Да зачем вам это? Повелись на баснословные проценты, которые возможны лишь на демо-счете? Так таких демо-граалей в инете полно.
sextone вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 11:14
#934
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Да зачем вам это? Повелись на баснословные проценты, которые возможны лишь на демо-счете? Так таких демо-граалей в инете полно
полностью согласен, уже не раз писал об этом, зачем давать ПАММ счета тем, кто на демо просто жахает на полную, и тут либо все слил (демо же), либо победил

ну явно же человек на ПАММ не будет так торговать, как на демо, а если будет так же как на демо, жахать на полную, то зачем такой ПАММ, если только пару баксов закинуть туда, ради интереса
igrinov вне форума
Старый 29.01.2017, 04:16
#935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
полностью согласен, уже не раз писал об этом, зачем давать ПАММ счета тем, кто на демо просто жахает на полную, и тут либо все слил (демо же), либо победил

ну явно же человек на ПАММ не будет так торговать, как на демо, а если будет так же как на демо, жахать на полную, то зачем такой ПАММ, если только пару баксов закинуть туда, ради интереса
Я тут на досуге просмотрел его конкурсный мониторинг. Забавно.
Первые 10 дней ему повезло и он получил 12000%(даже немного больше) прибыли , а затем начал методично сливать и в результате 1000% с небольшим все-таки осталось.
А ведь могло бы и не повезти в начале.
Доверил бы я такому управу деньги? Ну если только в стельку пьян бы был или сильно обкурившись.
sextone вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 16:06
#936
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Первые 10 дней ему повезло и он получил 12000%(даже немного больше) прибыли , а затем начал методично сливать и в результате 1000% с небольшим все-таки осталось.
А ведь могло бы и не повезти в начале.
Доверил бы я такому управу деньги? Ну если только в стельку пьян бы был или сильно обкурившись.
правильно, жахнул на полную, а уже дальше как в лотерее, либо повезет, либо нет, я в такие паммы нормальные суммы точно не вложу

вот у меня и возникает вопрос, а зачем брокеру такие управляющие, чтобы они все клиентские деньги сливали, а брокер как бы не при чем, хотя сам помог такому жахальщику памм завести

после такого возникает не очень хороший вывод, получается брокеру выгодно чтобы его клиенты сливали деньги (такой вариант выгоден только кухням), ведь брокер сам поощряет заводить паммы жахальщикам

ни в коем случае не обвиняю forex.ee в том, что они кухня, но с настороженностью начинаю относится к таким компаниям
igrinov вне форума
Старый 29.01.2017, 16:09
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Я тут на досуге просмотрел его конкурсный мониторинг. Забавно.
Первые 10 дней ему повезло и он получил 12000%(даже немного больше) прибыли , а затем начал методично сливать и в результате 1000% с небольшим все-таки осталось.
А ведь могло бы и не повезти в начале.
Доверил бы я такому управу деньги? Ну если только в стельку пьян бы был или сильно обкурившись.
Конкурсы это одно, управление на памме совсем другое. Цели разные. Там надо выиграть, а здесь заработать и сохранить деньги. Возьмите победителя прошлого года, он и сейчас в топ1 на реальном счете. Уже принес инвесторам более 400%. Год это уже срок. Конечно, вкладывать в нового победителя это стремно, но когда он отработал уже год и удерживает лидирующую позицию, думаю, можно попробовать.
Yura Melnik вне форума
Старый 29.01.2017, 16:21
#938
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Конкурсы это одно, управление на памме совсем другое. Цели разные. Там надо выиграть, а здесь заработать и сохранить деньги. Возьмите победителя прошлого года, он и сейчас в топ1 на реальном счете. Уже принес инвесторам более 400%. Год это уже срок.
Да уж, "отличный управляющий" со 100$ личных средств на счету и просадкой в 55%, при не особо тщательном анализе, можно сделать вывод, что очень часто используется мартингейл и это в лучшем случае, если не вообще его основная стратегия торговли - это мартингейл, то есть открыл сделку куда попало, а дальше мартин все вытянет
igrinov вне форума
Старый 30.01.2017, 05:30
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Да уж, "отличный управляющий" со 100$ личных средств на счету и просадкой в 55%, при не особо тщательном анализе, можно сделать вывод, что очень часто используется мартингейл и это в лучшем случае, если не вообще его основная стратегия торговли - это мартингейл, то есть открыл сделку куда попало, а дальше мартин все вытянет
Больше похоже на пересиживание - до 10 дней сделки висят.
sextone вне форума
Старый 30.01.2017, 11:53
#940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Igrinov, Sextone, ну в блин ребята даете Покажите свои результаты, пусть народ оценит. А так вот сидеть и ля-ля-ля, знаете, мы здесь все так умеем.
Yura Melnik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX в преддверии Страстной пятницы. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.04.2011 18:26
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09