MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 13.01.2017, 18:20
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Это не обычные привычные хайпы, а финансовые игры. Которых масса в интернет. Обычно подобные игры работают по принципу пирамиды где выплаты идут за счет средств вкладов других участников и имеют активацию выплат - обязательный вклад без которого клиент не сможет вывести ничего.
А, всё вспомнил, встречал я такие проекты, это типа вырасти и собери помидоры, купи такси, ну и так далее, ну да, это в принципе обычная финансовая пирамида.
Drum13 вне форума
Старый 15.01.2017, 02:22
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

У меня в подписи ссылка на проект в котором можно много почерпнуть для образования. Я инвестированием с него заинтересовался. Рекомендую Изучить все вдоль и поперек прежде чем решить оставаться там или нет.
Так как вы еще довольно молоды и уже интересуетесь инвестированием, то у вас шансов на успех предельно больше чем у меня в мои 30 лет. Вы большой молодец! Я в то время больше о девках думал ) А что зарабатывал, спускал.

Вернусь к тому проекту о котором говорил. Благодаря ему я становлюсь инвестором. Хоть и начал я более пяти лет назад, я все еще новичок в этом деле... Здесь вы можете научиться считать, планировать и анализировать.
beglovsa вне форума
Старый 15.01.2017, 11:36
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Инвестирование небольшой суммы

Drum13, в такого проектах можно поиграть какое-то время, заранее просто забыв про вложенные средства, не теша себя иллюзиями
allexbl вне форума
Старый 16.01.2017, 14:41
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Drum13, в такого проектах можно поиграть какое-то время, заранее просто забыв про вложенные средства, не теша себя иллюзиями
Да уж , но и в таких проектах можно хорошо заработать, главное что бы не быстро скам , есть такой проект ферма соседи до сих пор есть но я уже полностью вышел из неё так по началу за год где то я чистыми вывел только прибыли больше сто тысяч рублей и то я боялся было бы на много больше......
МОЛ вне форума
Старый 20.01.2017, 15:51
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Всем спасибо
seregasss вне форума
Старый 23.01.2017, 01:12
#46
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Инвестирование небольшой суммы

Инвестируй в криптовалюту dash или monero и будет тебе счастье, главное только почитай что такое криптовалюты и торговля ими на биржах, если будут какие то вопросы - в личку пиши.
crypta вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 23:21
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Инвестируй в криптовалюту dash или monero и будет тебе счастье, главное только почитай что такое криптовалюты и торговля ими на биржах, если будут какие то вопросы - в личку пиши.
Да уж, многие форки сейчас лежат ниже плинтуса многие уже можно начинать подбирать я думаю можно на всём этом не плохо заработать и зарабатывают люди.......
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 23:45
#48
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, многие форки сейчас лежат ниже плинтуса многие уже можно начинать подбирать я думаю можно на всём этом не плохо заработать и зарабатывают люди.......
Не надо подбирать, там шансов подобрать что то стоящее ничтожно малы , как и впрочем то сама цена на них , поэтому шансов подобрать что то стоящее с авось, вдруг взлетит когда нибудь цена - это как игра в лотерею.
Или у Вас есть 100% инфа, что какой то из форков через время подымется на 1000% ? или кто то из серьезных людей сделал это заявление ? Пока что есть, XMR, DASH и старый добрый Ефир ( ETH ) на них пока что и торгует преимущественная доля рынка, кто не может торговать биткоинами в виду отсутствия большого количества фиата, так что все старое по прежнему работает. Можно еще пропампить какую то мелку крипту и будет тогда профит, но это уже совсем другая история....
crypta вне форума
Старый 24.01.2017, 00:06
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Не надо подбирать, там шансов подобрать что то стоящее ничтожно малы , как и впрочем то сама цена на них , поэтому шансов подобрать что то стоящее с авось, вдруг взлетит когда нибудь цена - это как игра в лотерею.
Или у Вас есть 100% инфа, что какой то из форков через время подымется на 1000% ? или кто то из серьезных людей сделал это заявление ? Пока что есть, XMR, DASH и старый добрый Ефир ( ETH ) на них пока что и торгует преимущественная доля рынка, кто не может торговать биткоинами в виду отсутствия большого количества фиата, так что все старое по прежнему работает. Можно еще пропампить какую то мелку крипту и будет тогда профит, но это уже совсем другая история....
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 00:20
#50
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........
Безусловно, торговля прибильное дело, особенно если торговать криптовалютами на бирже, поэтому новичкам советую заниматься более прибыльным делом чем бродить по хайпам, у кого вопросы возникают по торговле криптой - пишите в личку, чем смогу помогу.
crypta вне форума
Старый 24.01.2017, 18:30
#51
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование небольшой суммы

Этого начального капитала как раз хватит, чтобы накупить учебников по финансовому делу, экономике, биржевой торговле. Остается все это прочитать и запомнить, одновременно и много идей насчет развития инвестиций появится.
FMFM вне форума
Старый 24.01.2017, 20:41
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

Из всего того, что сказано выше, много полезных советов, но вам решать как действовать, но однозначно, нужно учиться, слушать, читать, но и малым не гнушаться, так как уже с малого начал, а малое, это в т.ч. сообщения на форуме, есть и другие виды заработка, пока небольшого, но стабильного, на них можно еще подкопить деньжат, чтобы вложится уже посерьезней. А во что, нужно время для усвоения.
misgg вне форума
Старый 25.01.2017, 07:29
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

Всегда задавалась этим вопросом, хочу попробовать бинарные опционы.
eseninaelena89 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:46
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование небольшой суммы

Хотите инвестировать? Начинать можно с малого, начните с самого простого с ПИФов. Откройте инвестиционный счет в банке из первой десятки, и начинайте вкладывать в то, что Вам нравится. Отбор ПИФов производите по принципу что-бы последние пол года ПИФ работал в +. Например ПИФ Электроэнергетика дал за прошлый год 100% годовых в рублях, но это скорее исключение ориентируйтесь на доходность 15-30% в год, постоянно реинвестируйте свои деньги и пополняйте Счета, и каждый квартал перетрясайте свой портфель на предмет закрытия убыточных фондов.
GlebKabanov вне форума
Старый 30.01.2017, 19:21
#55
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от GlebKabanov Посмотреть сообщение
Хотите инвестировать? Начинать можно с малого, начните с самого простого с ПИФов. Откройте инвестиционный счет в банке из первой десятки, и начинайте вкладывать в то, что Вам нравится. Отбор ПИФов производите по принципу что-бы последние пол года ПИФ работал в +. Например ПИФ Электроэнергетика дал за прошлый год 100% годовых в рублях, но это скорее исключение ориентируйтесь на доходность 15-30% в год, постоянно реинвестируйте свои деньги и пополняйте Счета, и каждый квартал перетрясайте свой портфель на предмет закрытия убыточных фондов.
Вы это делали? Зачем тогда советуете? Видел на других сайтах сообщение точь в точь как у вас, зачем копировать с других сайтов?
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 22:50
#56
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

Тоже задаюсь подобным вопросом. Для себя пока решил держать их на депозите, чтобы инфляция не съела. А в дальнейшем вкладывать в развитие сайтов.
Ыгор вне форума
Старый 30.01.2017, 23:20
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

много интересных возможностей
RichTrade вне форума
Старый 31.01.2017, 00:10
#58
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........
Конечно тот кто шарит заработает на этом, а я только начинаю познавать торговлю криптовалютами на биржах, думаю скоро тоже смогу похвастаться своими результатами
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 02:40
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Инвестирование небольшой суммы

JustaLevis, здесь главное быть осторожным и особо не рисковать, чтобы не потерять средства, он хоть какое-то время и рос, но долго рост быть не может
allexbl вне форума
Старый 31.01.2017, 04:15
#60
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Ыгор Посмотреть сообщение
Тоже задаюсь подобным вопросом. Для себя пока решил держать их на депозите, чтобы инфляция не съела. А в дальнейшем вкладывать в развитие сайтов.
Решать конечно вам, но я считаю что это не очень правильный подход. Для начала надо пробовать вкладывать маленькие суммы, их не жалко потерять, и можно набраться опыта. В противном случае вы рискуете потерять всю сумму накопленную на депозите, когда надумаете ее инвестировать.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход