MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 23.01.2017, 20:35
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, себя загонять не стоит.
Согласна, потому как организм без отдыха просто не сможет нормально выполнять свои функции, и естественно о какой работе может идти речь если человек допустим не выспался.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:42
#42
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, потому как организм без отдыха просто не сможет нормально выполнять свои функции, и естественно о какой работе может идти речь если человек допустим не выспался.
Может получиться так, что просто зря потратите время.. Ведь утомленность теряет бдительность, а это может сыграть не в нашу пользу. Этот момент игнорировать не стоит.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:06
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Может получиться так, что просто зря потратите время..
Потерять бдительность можно и в хорошем здравии, если не правильно расставить приоритеты, и вовремя не пересмотреть свои действия.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:24
#44
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Потерять бдительность можно и в хорошем здравии, если не правильно расставить приоритеты, и вовремя не пересмотреть свои действия.
Это да, если начал работать в новом направлении, то конечно нужно постепенно углубляться в него. я же говорю о повседневных делах, которых уже создана некая система заработка.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:23
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это да, если начал работать в новом направлении, то конечно нужно постепенно углубляться в него. я же говорю о повседневных делах, которых уже создана некая система заработка.
У меня уже всё связанное с заработком происходит на автомате, если конечно без новшеств, а так по накатанному графику работы, по пунктам.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:14
#46
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Сорос конечно успешный инвестор, но как ни странно не очень опытный, ибо не так давно раз за разом терял деньги, причем миллиардами долларов. Инвестицию в Связьинвест он даже назвал худшей в своей жизни, а кто ему интересно мешал провести финансовый анализ этой фирмы? Явно поспешил, привык к легким прибылям, расслабился и проиграл.
FMFM вне форума
Старый 24.01.2017, 22:27
#47
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У меня уже всё связанное с заработком происходит на автомате, если конечно без новшеств, а так по накатанному графику работы, по пунктам.
Вот именно, когда все налажено и в прибыль идет нормальная, как то не хочется ломать систему и включать вместо одного дела другое, которое вам будет новым. Все упирается в перспективу. Если есть польза, то можно менять.. А так, шило на мыло, как то не серьезно..
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 00:13
#48
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать.
В столицах и больших крупных городах такая работа есть и найти ее намного проще. Но когда человек проживает в сельской местности, где уровень доходов примерно на одном, не очень высоком уровне таких работ практически нет.
Enk вне форума
Старый 25.01.2017, 16:27
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Все упирается в перспективу. Если есть польза, то можно менять.. А так, шило на мыло, как то не серьезно
Ну а как же, естественно лучше тратить своё время на более выгодный вид заработка, нежели с меньшей оплатой.
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
В столицах и больших крупных городах такая работа есть и найти ее намного проще. Но когда человек проживает в сельской местности, где уровень доходов примерно на одном, не очень высоком уровне таких работ практически нет.
Тоже такого мнения, сама наблюдаю подобную ситуацию.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:10
#50
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну а как же, естественно лучше тратить своё время на более выгодный вид заработка, нежели с меньшей оплатой
Я к тому, что многим со временем надоедает то, чем они занимаются и видят альтернативу в других направлениях. Вот и начинают развивать свою деятельность там, хотя пока дойдут до тех же результатов, пройдет время.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 17:42
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что многим со временем надоедает то, чем они занимаются и видят альтернативу в других направлениях. Вот и начинают развивать свою деятельность там, хотя пока дойдут до тех же результатов, пройдет время.
Ну в таком случае не обязательно бросать свой прежний заработок и потихоньку попутно развиваться в другом направлении, и время не будет потеряно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:34
#52
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну в таком случае не обязательно бросать свой прежний заработок и потихоньку попутно развиваться в другом направлении, и время не будет потеряно.
Я бы все же оставался на прежних позициях и находил положительные стороны, которые пробуждали бы желание двигаться дальше. Ведь те дела, которыми занимаешься долгое время, в первую очередь знакомо вам и есть уверенность, что вас не обманут.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 04:17
#53
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, себя загонять не стоит. Иначе можно просто навредить здоровью и самому процессу. Ведь когда утомлен, а тебе еще нужно дома поработать два-три часа, может быть утеряна бдительность, что приведет потерям. Нужно оценивать свое состояние..
Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 12:09
#54
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку
Да и сам результат не будет достигнут максимума.. Если работаешь в команде, то не стоит тогда нагружать себя другими делами, а уже полностью развиваться именно в этом проекте, потом уже все остальное..
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 12:50
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку
Да уж, а есть люди которые отдыхом замотанные так им до работы не каких сил просто нет устали отдыхать плачутся как не встретишь что денег нет и жизнь тяжёлая , а я вот думаю а работать не пробовали помогает иногда......
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 15:04
#56
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Как вы считаете, чьи и какие инвестиции будут самыми успешными в 2016 году?
Рынок социальных сетей уже и так в переизбытке, думаю что в тренде будут всякие приложения типа snapchat или telegram, так же приложения распознавания лица, фотографий в сети, устройства виртуальной реальности.
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 27.01.2017, 15:06
#57
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, а есть люди которые отдыхом замотанные так им до работы не каких сил просто нет устали отдыхать плачутся как не встретишь что денег нет и жизнь тяжёлая , а я вот думаю а работать не пробовали помогает иногда......
Не, такие люди просто идиоты, они себя в жизни реализовать не могут вот и плачут, а если человек работает, трудиться, то периодически, и даже довольно часто нужно отвлекаться от работы, тогда результаты лучше будут
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 15:11
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Не, такие люди просто идиоты, они себя в жизни реализовать не могут вот и плачут, а если человек работает, трудиться, то периодически, и даже довольно часто нужно отвлекаться от работы, тогда результаты лучше будут
Да уж, просто работа работе рознь есть у станка сутками стоят и живут от зарплаты до зарплаты тогда какой отдых если дома есть нечего а есть работа как отдых ты скажем оторвался от ноутбука залез на мулатку а потом пошел и нырнул в тёплый океан, вот эта работа.......
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 15:19
#59
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, просто работа работе рознь есть у станка сутками стоят и живут от зарплаты до зарплаты тогда какой отдых если дома есть нечего а есть работа как отдых ты скажем оторвался от ноутбука залез на мулатку а потом пошел и нырнул в тёплый океан, вот эта работа.......
Не, ну я конечно понимаю у всех свои взгляды на отдых, но я зачастую когда говорю об отдых имею в виду просто отдохнуть телом и умом, отвлечься от любой напряжённой работы
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 15:45
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Не, ну я конечно понимаю у всех свои взгляды на отдых, но я зачастую когда говорю об отдых имею в виду просто отдохнуть телом и умом, отвлечься от любой напряжённой работы
Да уж, работа работа некоторые и отдых то не знают что это такое пашут и пашут целыми днями, да что тут говорить многие даже за границей не разу не были и не видели как там люди живут.....
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход