MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 23.01.2017, 12:26
#21
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не понимаю позицию "не имею право их оглашать". Нет, как раз имеете такое право, для этого и форум существует.
Вот именно, что не имею права, а всё дело в том, что если я всего лишь напишу своё предположение, некоторыми это будет расценено и оглашено в последствии, как факт. Мне зачем это... я озвучиваю свои предположения, если уверена в них более чем, хотя бы, на 60%. Знаете такую поговорку, что сделал на одном конце села, а на другом подумали что-то другое (грубо, но правда).

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И щедрость в % и "плюшки" в виде ещё более увеличенных % на длительный период - да с чего это такая невиданная щедрость? И с каких-таки доходов её платить?
Очевидно (к бабке не ходи), деньги нужны на данный момент для других целей, как будет дальше, увидим.
И ещё раз готова повторить: хозяин своих денег на то он и хозяин. Все мы на что-то надеемся, когда вкладываем деньги и делаем мы это не под дулом пистолета, уж точно! Если что-то не нравится, есть сомнения - не надо инвестировать, предупреждения о рисках тоже есть и мы их читаем (или делаем вид).
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да на этом форуме 99,9% кругом баблосборники (хайпы). За исключением, разве что банков и фондового рынка.
Эта платформа ещё слабее шары ( "реальный" бЫзнес ) с её "платформой". Загибается она и с этой тоже будет.

P.S. "Инвестирование" здесь заключается- переиграть мошенников на их поле. Увы, такова правда.
Правда есть ещё одна: Если вы в этом уверены, то просто не несите денег в них, и винить никого не надо. Это ваш выбор, и ваше право.
Тем не менее, спасибо за комментарий и мнение в моей теме.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:48
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Правда есть ещё одна: Если вы в этом уверены, то просто не несите денег в них, и винить никого не надо. Это ваш выбор, и ваше право.
Деньги можно нести куда угодно. Даже с напёрсточником играть.
Тем же самым и является "инвестирование" на форуме:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. "Инвестирование" здесь заключается- переиграть мошенников на их поле. Увы, такова правда.
А по поводу, типа, никто "силком" не тянет-так я напомню, для организаторов пирамид(хайпов) и их обслуги-лоховоды, пейды, подставные и пр. "обслуживающи персонал" есть ст. 159 УК РФ . Мошенничество (или соучастие в нём)https://www.zakonrf.info/uk/159/
Вот этот "красавчик" и "обслуга" тоже никого не тянули. И где он? За решёткой.https://mmgp.ru/showthread.php?t=276774&page=374

А для этого вполне достаточного даже виртуального соучастия в виде реф.ссылки. Соучастие в мошенничестве.
Играть в хайпы можно, но даже рефссылки-чревато...
mihail1 вне форума
Старый 23.01.2017, 13:04
#23
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
для организаторов пирамид(хайпов) и их обслуги-лоховоды, пейды, подставные и пр. "обслуживающи персонал"
Вы серьёзно так думаете о форуме, который платит своим пользователям деньги и немалые? Вы думаете, ему нужно было создавать какой-то хайп-баблосборник что-ли, который в последующем испортит ему репутацию напрочь? Мне кажется, ошибаетесь.
В стартапуме я лично уверена, а на счёт одного из двух участников - время покажет.
Отчитываюсь: Начисления в кабинет Стартапума из Бетонмани проходят пока на данный момент точь в точь.
helenok вне форума
Старый 23.01.2017, 13:14
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Вы серьёзно так думаете о форуме, который платит своим пользователям деньги и немалые?
Это копейки и платят их для развития бизнеса, а форум-это бизнес. Есть ньансы. Надеюсь не новость... Мог бы и пошире осветить сей вопрос, но воздержусь.
Мне просто странно, что я должен объяснять простые вещи вам, с регой 2012 г. Без обид.
Ваша ветка получше остальных.
mihail1 вне форума
Старый 23.01.2017, 13:24
#25
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это копейки и платят их для развития "бизнеса", а форум-такой же бизнес, как и остальные. Надеюсь не новость... Мог бы и пошире осветить сей вопрос, но воздержусь.
Мне просто странно, что я должен объяснять простые вещи вам, с регой 2012 г. Без обид.
Ваша ветка получше остальных.
Любому бизнесу нужна реклама, и очень хорошая реклама, иначе никак, сами понимаете. Если бы был запланирован изначально такой ход.., то это был бы не этот форум, точно).
Обид никаких нет.
Разница с вами регистрации здесь в полтора года (не глядя на кол-во сообщений) даёт, наверное, понимание того, что вам не понять. Также без обид)))
helenok вне форума
Старый 23.01.2017, 13:32
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Разница с вами регистрации здесь в полтора года даёт, наверное, понимание того, что вам не понять. Также без обид)))
Нет ничего не даёт эта разница. Я здесь почти 4 года. И пройдено около 70 разных "пречестнейших инвестиций." Все померли.
Тут есть люди с регой 6-8 лет, а посмотришь, что у него за спиной - и десяток проектов нет. И опыт близко к нулю.
mihail1 вне форума
Старый 23.01.2017, 13:45
#27
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет ничего не даёт эта разница. Я здесь почти 4 года. И пройдено около 70 разных "пречестнейших инвестиций." Все померли.
Тут есть люди с регой 6-8 лет, а посмотришь, что у него за спиной - и десяток проектов нет. И опыт близко к нулю.
Тем не менее, если вы являетесь инвестором данного проекта, вы не будете не против того, что мои предположения всё-таки окажутся верными .
helenok вне форума
Старый 23.01.2017, 14:09
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Тем не менее, если вы являетесь инвестором данного проекта, вы не будете не против того, что мои предположения всё-таки окажутся верными .
Мне не надо быть "инвестором", что бы понимать ситуацию в проекте и примерный срок жизни.
Ваше предположение тут вижу только одно
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
В стартапуме я лично уверена, а на счёт одного из двух участников - время покажет.
Как только скаманет бетон, так и у "платформы" с остатком будут проблемы. Пример приведён с шарой. Она гораздо мощней была.
Бетон - самый настоящий хайп с легендой и псевдобизнесом для вида.
Задайте простой вопрос-а каким таким образом он вообще попал на платформу, не имея лицензии? И это, типа, при "многократной" и "дотошной" проверки?
Я представителю задавал в той ветке, он так и не дал ответа. Всё в сторону норовит съехать.
mihail1 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:37
#29
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мне не надо быть "инвестором", что бы понимать ситуацию в проекте и примерный срок жизни.
Опять же, это только ваши предположения, как прожжённого инвестора (сложилось мнение).

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ваше предположение тут вижу только одно
Одно и будет, ветка моя.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как только скаманет бетон, так и у "платформы" с остатком будут проблемы. Пример приведён с шарой. Она гораздо мощней была.
Да. С шарайншток неожиданно вышло...

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я представителю задавал в той ветке, он так и не дал ответа.
вы про шару?
helenok вне форума
Старый 23.01.2017, 17:57
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Опять же, это только ваши предположения, как прожжённого инвестора (сложилось мнение).
Так они подкреплены фактом.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я здесь почти 4 года. И пройдено около 70 разных "пречестнейших инвестиций." Все померли.
Соскамились все 100%. Понятно дело где-то я в +, где то в -

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Да. С шарайншток неожиданно вышло...
А для меня как раз и ожидаемо.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
вы про шару?
Нет. Бетон на другой платформе. Там и был мой вопрос представителю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Задайте простой вопрос-а каким таким образом он вообще попал на платформу, не имея лицензии?
Да вот же он.И почему она до сих пор не получена? А ведь обещано давным-давно. Воз и ныне там.
Формально по" бетону" -незаконная предпринимательская деятельность - отсутствие лицензии. А как он попал тогда на платформу, а?
Ну, а по факту-будет ещё хуже.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (23.01.2017)
Старый 25.01.2017, 14:21
#31
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Удаляюсь. До решения проектом проблем. Вести дискуссию с кем-то бесполезно.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
kovga (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 19:15
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что зла в этом мире больше, чем можно себе представить.
В рунетном мире "инвестиций", то бишь хайпов (а это с закосом под реал "бизнес"-99,9%) везде то же самое или развес лапши по ушам. Некоторые делают "бизнес".

Так сказать, "честный" отъём денег. Давно пора и государству обратить внимание на мошенников.

P.S. Мне это тоже совсем не нравится, но увы... Лучше видеть реальное положение дел.
mihail1 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:35
#33
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. Мне это тоже совсем не нравится, но увы... Лучше видеть реальное положение дел.
Похоже украинцы очередной раз развели народ.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (26.01.2017), zemchihin (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 13:37
#34
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. Мне это тоже совсем не нравится, но увы... Лучше видеть реальное положение дел.
Да уж, удалиться не получается, так как хочется всё-таки поинтересоваться).
Вы действительно думаете, что это всё, крах площадки?
Не буду в этом уверена до последнего (хотя тоже придерживаюсь мнения, что нужно всегда смотреть реальности в глаза). Весь мой оптимистический настрой даже выражен в названии дневника...( Эх.
Это же не хайп, в конце концов. Зачем нашему форуму хайп?
Я тоже прошла много хайпов, и все они естественно померли...
helenok вне форума
Старый 26.01.2017, 14:43
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что это всё, крах площадки?
Конечно, подрыгаются ещё(может и долго) с развесом лапши. Правда, я думал, что сначала скаманёт бетон, а потом уж и "площадка". Но выбрали упрощённый вариант.
Сама причина смешная-отобрана лицензия у банка, где якобы зависли деньги.
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Это же не хайп, в конце концов.
Именно хайп под прикрытием (заманухой) реального бизнеса. И % как раз хайповский.

Там, где в бизнесе есть такой %(редкий случай), никогда не будут шариться в инете для поиска денег, что бы потом осчасливить влошенцев такой прибылью.

Вот вам реальный бизнес. Если на фондовом рынке США получат 5% прибыли годовых- то будут неимоверно счастливы, в Российском около банковского процента, ну пусть 10% годовых(в руб).

А тут что предлагают? Космические %, особенно на бетоне 17% в месяц!( в баксиках)
Ротшильд не заметил, иначе на корню бы скупил.


Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Зачем нашему форуму хайп?
Неужто до сих пор не поняли? В моём предыдущем посту прямо об этом написано.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 15:44
#36
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В моём предыдущем посту прямо об этом написано.
Ах, да перечитала.
Просто столько уже мнений перечитано, что запамятовала).
Пойдёмте поспорим уже, что ли) : https://betonmoney.com/offer-11719/s...plati-do-31-03


добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А тут что предлагают? Космические %, особенно на бетоне 17% в месяц!( в баксиках)
С этим, да, согласна. Но это же не площадка предложила такой процент, а бетон, а это разные весчи.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ротшильд не заметил, иначе на корню бы скупил.
Повеселили
helenok вне форума
Старый 26.01.2017, 16:24
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
С этим, да, согласна. Но это же не площадка предложила такой процент, а бетон, а это разные весчи.
А что ж это за "площадка" которая принимает явный хайп с 17% в месяц?
Комплексный лохотрон в связке, вот и всё.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Пойдёмте поспорим уже, что ли) : https://betonmoney.com/offer-11719/s...plati-do-31-03
Там ставка -то смешная-3 $
mihail1 вне форума
Старый 26.01.2017, 16:41
#38
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Там ставка -то смешная-3 $
Тем более).
Стенка на стенку там, если что. Ваш выигрыш зависит от вашей ставки, количества оппонентов и их ставок. А то что смешно... тут не сумма важна, а сам факт.
helenok вне форума
Старый 26.01.2017, 16:55
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
А то что смешно... тут не сумма важна, а сам факт.
А смешно то, что в самом хайпе (с их "судьями") спорить о сроке жизни этого же хайпа.
Вкиньте сотку "за"... как вам ?
mihail1 вне форума
Старый 26.01.2017, 17:11
#40
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вкиньте сотку "за"... как вам ?
Вкинула бы, мне не жалко, только вот свободных нет.
Конечно, вы сейчас будете говорить, что каждый так отмажется), но лично у меня их на самом деле сейчас нет, а так бы рискнула, я это люблю.
Знаете, что обиднее всего? Что из стольки тысяч пользователей форума единицы, тех кто ему (форуму) верит.
Когда всё хорошо, радуемся, как только проблемы (у кого из нас их нет..), так всё на свете начинаем хаить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А смешно то, что в самом хайпе (с их "судьями") спорить о сроке жизни этого же хайпа.
С такой мыслью вам должно быть и вовсе не жалко на такую сумму поспорить)
helenok вне форума
Сказали спасибо:
Advez (26.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход