MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2010, 00:30
#101
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

и еще

6/2/2010 21:59 39116902 U6712986 (Eigeline Network) + $1.50 $0.02

как говорил один пользователь - собаки лают,караван идет

Последний раз редактировалось tigr; 03.06.2010 в 00:32.
tigr вне форума
Старый 03.06.2010, 00:54
#102
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вот темку почитайте! https://mmgp.ru/showthread.php?t=44869 Покруче этого проект был! Даже дебетные карты выпускал и ролики снимал во всех странах как ими пользоваться! Рекламировался принципиально в известных газетах . А соскамился и никого не спросил!! Здесь поймите планы невыгодные для мелкого инвестора и отбиваются долго и процент маленький Значит придут большие инвесторы и вложатся все вначале!! Работать смысла админу не будет!!! Таже песня случилась и с Альфой!!!
Альфа первоначально взяла резкий старт. Им главное было набить карман побольше.

Проект еще не изучал. Первое впечатление, проект сделан достаточно профессионально.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и еще

6/2/2010 21:59 39116902 U6712986 (Eigeline Network) + $1.50 $0.02

как говорил один пользователь - собаки лают,караван идет
Вот это правильная мысль
xag197911 вне форума
Старый 03.06.2010, 11:41
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Проект не открывается. У всех так или только у меня?
actively вне форума
Старый 03.06.2010, 11:50
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
Проект не открывается. У всех так или только у меня?
У меня нормально все.
Fox_Malder вне форума
Старый 03.06.2010, 11:53
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Работает все ок,воспользуйся прокси
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 15:25
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 32
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Как тут все оживленно то.
Решил присоединиться тоже и пожалуй в сигу добавлю даже.
__________________
Signature goes here
Troppus вне форума
Старый 03.06.2010, 16:51
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Подскажите снова не загружатся сайт. Как зайти через прокси?
shiburshunchik вне форума
Старый 03.06.2010, 16:58
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Подскажите снова не загружатся сайт. Как зайти через прокси?
Находишь сначало сам прокси (айпи адрес) с портом. ну например 183.245.354.3:8000 где 8000 порт,а остальное айпишник и прописываешь в браузер если фаерфокс то инструменты-настройки-дополнительно-сеть-настройки параметры соединения фаерфокс с интернет и туда прописываешь прокси.
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 18:01
#109
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Подскажите снова не загружатся сайт. Как зайти через прокси?
Можно попробовать https://daveproxy.us/ тут все гораздо проще - вводишь адрес и нажимаешь GO. В атлантисмутуал и некоторые другие я только так и заходил
vadimvx вне форума
Старый 03.06.2010, 18:04
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Bolo Seniors Посмотреть сообщение
два пункта. Они очень просты, вы извиняетесь и обещаете больше не флудить в этой и двух других ветках, куда я сделаю вклад (от $3k) до конца лета. Я выкладываю батчи мне моих выплат с паны, могу и с гены.
И более того, учитывая, "что я "новичек" с 10 сообщениями" я могу выложить батчи выплат первым, если вы пообещаете сразу же после их проверки выполнить пункт 1 и пункт 2.
по поводу первого пункта, как батчи опровергнут подозрение вас в админстве?
по поводу второго пункта согласен
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.06.2010, 18:58
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Eigeline Network - eigeline.com

"Вы идиоты!" (Доктор Хаус ставит диагноз российским недохайперам).

Компания, которая якобы содержит толпу экспертов по интернет-маркетингу на практике показывает отвратительные результаты.

Очередной дешевой российский скам от глупенького админа.
Начнем по порядку.

1. Легенда. Легенду глупее не придумаешь, так как она легко проверяется. Если те же арбы, форекс, ставки очень трудно проверить, то инвестиции в собственные "17 интернет-платформ" - совершенно другое дело. Уверен, что админ нам и одной платформы не назовет, хотя, если бы это было реальным бизнесом - то надо было просто сказать, в какие проекты инвестируются средства.
Также, уверен, что "SEO-команда" не имеет ни одного проекта в своем портфолио. Даже любой низкокачественный отечественный фрилансер может похвастаться несколькими проектами.

2. Схема раскрутки. Уважаемая "команда маркетологов". Не позорьтесь. То, что устроили на mmgp - это ваша скрытая реклама? Как уже надоели отечественные недохайперы, которые скрыто продвигают свои проекты по следующей схеме

- открывается тема на форуме mmgp.
- в этот же день (плюс минус 2 дня) регистрируется акк на форуме.
- это, обязательно, дико богатый вкладчик, который "вкладывает" сразу 2-3-5-10 тысяч долларов.
- он уже "давно читает ммгп" (года 2 минимум), но вот что-то все никак регнуться не мог)).
- он сразу заходит в тему проекта и начинает его расхваливать.
- он готов перегрызть глотки всем, кто что-то говорит против проекта (Товарищ, скаммер, это неестественное поведение для рядового вкладчика).
- он себя считает самым умным и даже такие толковые пользователи mmgp, как, например, Nickma для него кажутся салагами (вот поэтому я даже и не буду спорить с вновь прибывшим "Мистером тро-ло-ло")

Я как раз работаю в сфере интернет-маркетинга и особое внимание уделяю партизанскому маркетингу (в соц. сетях и на форумах), и могу сказать, что даже некоторые провинциальные мелкие фирмы лучше рекламируются, чем наши "интернет-специалисты".

Ага, забыл дописать последний пункт. Когда пишешь подобное про наших "засланчиков", так сразу поднимается столько крику, что их оклеветали и все-такое. Появляется волна угроз: от нарушения правил форума вплоть до УК РФ.

Но, как говорится, все идет по плану .

4. Админ обращается к российскому хайп-монитору, который активно сопровождает тему на TalkGold и, главное, любой площадке отечественных админов-бездарей - mmgp.ru.

5. Уже отметили, что в хайпе полно ошибок: как в тексте, так и в html-коде. От себя добавлю, что дизайн сайта - шаблонный. Скорее всего от Templates Monster. У них полно шаблонов с аналогичной конструкцией.
От видео я чуть не упал со стула...
С какого фильма стащили идею. Хоть бы головой подумали, рекламу для хайпа делать под такой шаблон. Еще бы взяли Терминатора и вместо коронного "I'll be back" вставили бы "eigeline - very cool hyip"

6. Посмотрел IP сайта - немецкий. Но это неважно. Самое интересное, какие же еще сайты хостятся на этом IP. И что мы видим - БИНГО!

На этом же IP следующий сайт
finemotors.ru
На сайте можно заказать себе тачку из-за границы. В том числе, из Германии. Так что, когда будет скам проекта, то советую обращаться по следующим контактам
Цитата:
Адрес:
Санкт-Петербург
ул. Доблести, д. 17А


tigr, Вы хоть сами проверяйте в следующий раз, какую гадость Вы рекламите и еще активно защищаете. Или Вам заплатили больше, чем просто за услугу мониторинга? А то расписали "солидный проект" и все такое, и сразу некоторые подхватили "позитивную волну".

Попозже, наверное, поброжу по западным форумам и напишу кратенько отзывы. Другим же, не советую вкладывать сюда деньги, хотя бы потому, что админ глупенький и не заслуживает наших денег. Как я ранее писал в теме про закосы российских хайпов под западные, что, если не можете нормально закосить под западный хайп, то место вам на помойке.

Мой вывод: админ допустил кучу epic fail'ов и, как минимум, доказал свою русскоязычность. Если дружно пробойкотируем проект и еще поделимся инфой на западных форумах, то закроется этот недохайп в течение месяца.

Админ, могу посоветовать списочек умных книжек по инет-маркетингу. Как говорится, "учение свет..."

Последний раз редактировалось Niveus; 03.06.2010 в 19:01.
Niveus вне форума
Старый 03.06.2010, 19:01
#112
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

для любителей алексы

Цитата:
China
25.5%
Ukraine
18.5%
OTHER
56.0%
получается что хайп китайско-украинский?
tigr вне форума
Старый 03.06.2010, 19:05
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Eigeline Network - eigeline.com

После поста Niveus'а желание сюда вкладываться отбило напрочь. Занимательно написал, пусть этот "долгожитель" работает хоть 200 лет, но без меня.

Я знаю людей которые наварили действительно большие деньги только в двух проектах.
Это Центр-Дивидендов и Приват-Инвест, но здесь столько не поднять - это абсолютно точно.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 03.06.2010 в 19:09.
Wersus вне форума
Старый 03.06.2010, 19:07
#114
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
tigr, Вы хоть сами проверяйте в следующий раз, какую гадость Вы рекламите и еще активно защищаете. Или Вам заплатили больше, чем просто за услугу мониторинга? А то расписали "солидный проект" и все такое, и сразу некоторые подхватили "позитивную волну".
как говорится в одной умной книге-не судите и не судимы будете
на форуме куча проектов отстойнее,но вы почему-то выбрали эту тему
может вам заплатили?
или вы админ хайпа-конкурента?
еще добавлю-цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот,кто смеётся последним
tigr вне форума
Старый 03.06.2010, 19:09
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
для любителей алексы


получается что хайп китайско-украинский?
Вот не надо сводить тему. Уже говорили, что алекса легко накручивается и ее можно использовать только в комплекте с остальными параметрами. Судя по статистике, видно, что а) либо админ ее накручивал (вероятнее всего) б) либо как-то глупо начал его рекламить, что у него такие показатели

Цитата:
China 26.4%
Ukraine 15.7%
Indonesia 9.0%
OTHER 48.8%
У всех других сайтов нет таких колебаний между странами.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
как говорится в одной умной книге-не судите и не судимы будете
на форуме куча проектов отстойнее,но вы почему-то выбрали эту тему
может вам заплатили?
или вы админ хайпа-конкурента?
еще добавлю-цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот,кто смеётся последним
Теперь напрочь упало мое уважение к Вам. Отмазывайте неудачников скаммеров и дальше.
Если честно, то перешел вчера случайно в эту ветку из профиля одного из юзеров и мне сразу бросилось в глаза поведение "засланца". После этого решил немножечко покопать дальше. Отмечу, что мне понадобилось только 15-20 минут на весь этот анализ (больше времени потратил на написание текста), возможно, если еще больше изучить этот хайп, то можно найти больше ляпов.

В нашем случае, здесь "Убогая очевидность". Давно не встречал админа, который совершал бы такие классические и нелепые ошибки.

Подкиньте мне списочек "кучи проектов, которые отстойнее". Хотя, пока, не могу представить более отстойные варианты)

Последний раз редактировалось Niveus; 03.06.2010 в 19:15.
Niveus вне форума
Старый 03.06.2010, 19:17
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Есть один немаловажный фактор в пользу этого проекта . Фактически tigr поставил на кон свою репутацию встав на защиту . Что то раньше такого не припоминаю. Стоит оно того или нет , ему виднее , конечно. В мотивы углубляться не будем.
Fox_Malder вне форума
Старый 03.06.2010, 19:26
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Есть один немаловажный фактор в пользу этого проекта . Фактически tigr поставил на кон свою репутацию встав на защиту . Что то раньше такого не припоминаю. Стоит оно того или нет , ему виднее , конечно. В мотивы углубляться не будем.
Да на форумах доверять нельзя никому, если человека не знаешь лично, виртуальная репутация ничего не значит.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 03.06.2010, 19:30
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Да на форумах доверять нельзя никому, если человека не знаешь лично, виртуальная репутация ничего не значит.
Последняя невеселая история с tygra это подтверждает.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 03.06.2010, 19:34
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

В хайпе самое главное выплаты!Я знаю не мало хайпов с убогой легендой,которые давали выйти в профит,а были и те которые давали хорошо заработать.Мне этот сайт нравится,сделан он не менее профессионально инкофорекса,кстати это запросто может быть их подарок.Там скам,а этот появился и такой же сценарий с не большими процентами и инко сначала взяли в штыки из-за невысоких процентов и ничего отработал год и многие в профите и этот может отработать,админ здесь с фантазией,но без опыта в той сфере о которой легенда.Это не так критично.Вполне дойстойный хайп,пора уже прекращать моду на высокие проценты + быстрый скам тогда и будут у нас профиты по 200% в год без лишних напрягов,а так со всеми потерями в быстроскамах многие этот положительный баланс уже в отрицательный перевели.Будет этот проект развиваться.
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 19:42
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Trever, лучший способ одобрить хайп - это вложиться в него,а не писать какой он хороший.
Или Вы не любите джипы?
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход