MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 21:30
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот именно это больше всего и напрягает, что так запросто раздают всем бонусы и выплачивают прибыль с них.
А каким именно образом напрягает? в чем проблема то, они что ваши деньги раздают или вам не позволили бонусные вывести?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что компания прямо вот настолько уверена в своих трейдерах, что готова дать для инвестирования в них всем желающим миллионы?
А зачем им такая уверенность? Дали 100 бонусны, человек заработал пару долл и слился, потом вложил своих намного больше. Компания с этого имеет свои проценты. В чем собственно проблемы?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 21.01.2017, 21:37
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Форекс Тренд в свое время интриговал и удивлял, а здесь все с самого начала очень предсказуемо.
__________________
Интересно чем же он интриговал и удивлял. Ну удивлял он и меня, своей "прямотой" и кривостью памм ядра, но интриговал то чем?
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.01.2017, 23:05
#23
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно чем же он интриговал и удивлял. Ну удивлял он и меня, своей "прямотой" и кривостью памм ядра, но интриговал то чем?
Тем что будет после скама ПФ. Все думали напишут "все ребята, приплыли", так нет же, начали хоровод да так, что до сих пор еще не закончили
JASumy вне форума
Старый 21.01.2017, 23:24
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
А каким именно образом напрягает? в чем проблема то, они что ваши деньги раздают или вам не позволили бонусные вывести?
Ну немного не так выразился, не меня напрягают, потому что я туда деньги свои не несу, а каким образом они могут напрячь вас например, если вы инвестируете туда, то поговорим об этом позже, когда сами увидите, как могут напрягать.
Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
А зачем им такая уверенность? Дали 100 бонусны, человек заработал пару долл и слился, потом вложил своих намного больше. Компания с этого имеет свои проценты. В чем собственно проблемы?
Ах и ах, да что вы говорите, это вы после слива ста бонусных понесли туда своих намного больше? В таком случае искренне сочувствую. Если из человек 20 один найдется, кто потащит после слива ста баков свои деньги, то это хорошо. Ну и потом, компании то какой понт от того, что вы потащите свои деньги и будете инвестировать в трейдера. сто баксов ее то уже все равно потеряны.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:35
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ах и ах, да что вы говорите, это вы после слива ста бонусных понесли туда своих намного больше?
нет, я на бонусных заработал, вывел и потом еще своих долил. многие могли на 100 или 300 бонусных заработать 10-30 долларов, потом своих закинуть.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если из человек 20 один найдется, кто потащит после слива ста баков свои деньги, то это хорошо.
Наоборот, много потащут среди тех кто увидел что можно заработать и выводить. Ну, а 20 или 30 это уже дело маркетинга и стратегии компании. Просто так никто бабло не будет раздавать
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну и потом, компании то какой понт от того, что вы потащите свои деньги и будете инвестировать в трейдера. сто баксов ее то уже все равно потеряны.
Ну а компания что свои проценты с этих всех платежей и инвестиций не имеет?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 21.01.2017, 23:37
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
сто баксов ее то уже все равно потеряны.
или вы считаете что все управы сливали бонусные 100 долл в ноль?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 22.01.2017, 00:02
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Тем что будет после скама ПФ. Все думали напишут "все ребята, приплыли", так нет же, начали хоровод да так, что до сих пор еще не закончили
А ну если в этом плане то да, я то думал ФТ интриговал в плане работы.))))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.01.2017)
Старый 22.01.2017, 02:00
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну а компания что свои проценты с этих всех платежей и инвестиций не имеет?
О, как раз наоборот, я считаю что компания очень имеет. Я так понимаю, вы менее года занимаетесь инвестированием в паммы, ну или чуть более, вряд ли больше, иначе понимали бы о чем речь. Ладно, не буду разубеждать, инвестируйте.
Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
или вы считаете что все управы сливали бонусные 100 долл в ноль?
Нет, это вы написали, что управ сольет а клиент новых принесет, вот из ваших слов я и писал. А как бы вы ответили на такой вопрос, у компании получается, просто громадные средства в распоряжении, всем кто приходит, выдаем по сто баксов, при чем многим по несколько раз, потому что верификация для получения их не нужна. Так вот собственно вопрос, на фига компании, которая располагает такими чудесными трейдерами и просто неограниченным запасом денег, нужны вы? Ну то есть для чего деньги давать вам для инвестирования, пусть и в виде бонуса, а не инвестировать самой?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:54
#29
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
мне совсем непонятная политика этой компании.
Что тут непонятного? Одни просто закрылись, оставив на своих счетах громадное количество средств вкладчиков, появились типа новые спасители, которые снова хотят много денег. Снова из неоткуда всплыли какие-то топы форекса, все только типа инвестируют, трейдеров пока не доводилось встречать, слушают какие-то инсайды, проповеди от всякой рефоводской братьи и Резника, ждут и радуются скринам выплат, это в ветке то брокера, любой неудобный вопрос моментально удаляется, а пользователя, который его задал банят. По-моему всё это уже проходили....
aspiez вне форума
Старый 22.01.2017, 12:32
#30
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Ах и ах, да что вы говорите, это вы после слива ста бонусных понесли туда своих намного больше?
Вот я смотрю на CPA и вижу, что многие брокеры платят за регистрацию или установку платформы. 1-2 доллара. Но в общем-то не за что.
Можно считать, что даже "холодные" регистрации дают свой выхлоп. Так что я бы не назвал эти деньги слитыми в унитаз.
Также многие компании платят приветственный бонус. Если предположить, что с этой сотки человек заработает 2-3 доллара, то это все будет соизмеримо с рекламной компанией других брокеров.
Цитата:
Снова из неоткуда всплыли какие-то топы форекса
Большинство топов выводят свою прибыль почти каждую неделю. Это однозначно живые люди.
Вопросы лишь по тем, кто держит в КУ по 200-300 и даже 600К

Вообще, ПАММ система у многих брокеров слабо развита и найти счета с хорошим КИ достаточно сложно. Так что хороший управ скорее всего пойдет туда, где есть нормальный нал в обороте. Вот Велтрейд отказывается от ПАММов. За несколько лет так и не смогли привлечь достаточное количество инвесторов.
tanrad вне форума
Старый 22.01.2017, 13:06
#31
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Зря. Есть много консервативных управов с адекватной доходностью и в других ДЦ.
Скоро запустим на форуме общий рейтинг управов. Должен помочь инвесторам в выборе.
Я с вами согласен в плане управов, но сущесвует большая вероятность попасть под неторговые риски и связаться с брокером, который не сможете выполнить свои финансовые обязательства. Поэтому пока отказался и ищу более перспективные направления для инвестирования.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что тут непонятного? Одни просто закрылись, оставив на своих счетах громадное количество средств вкладчиков, появились типа новые спасители, которые снова хотят много денег. Снова из неоткуда всплыли какие-то топы форекса, все только типа инвестируют, трейдеров пока не доводилось встречать, слушают какие-то инсайды, проповеди от всякой рефоводской братьи и Резника, ждут и радуются скринам выплат, это в ветке то брокера, любой неудобный вопрос моментально удаляется, а пользователя, который его задал банят. По-моему всё это уже проходили....
Эт мне как раз понятно. Не понимаю логику людей, которые поверили и добавили еще аналогичную сумму и "продолжили" инвестиционный процесс. А по поводу политики компании, удаления сообщений на форуме и т.д. всем известно.
VictorSamus вне форума
Старый 22.01.2017, 14:11
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы менее года занимаетесь инвестированием в паммы, ну или чуть более
Нет, еще с времен fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
иначе понимали бы о чем речь. Ладно, не буду разубеждать, инвестируйте.
Смешно. Я давно заметил и не только на этом форуме, что есть люди которые считают себя супер профи, а все остальные дураки. Но потом оказывается что все наоборот.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так вот собственно вопрос, на фига компании, которая располагает такими чудесными трейдерами и просто неограниченным запасом денег, нужны вы? Ну то есть для чего деньги давать вам для инвестирования, пусть и в виде бонуса, а не инвестировать самой?
Читайте выше и учите матчасть.
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 22.01.2017, 17:06
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Смешно. Я давно заметил и не только на этом форуме, что есть люди которые считают себя супер профи, а все остальные дураки. Но потом оказывается что все наоборот.
Судя по вашему сообщению, вот этому.

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
учите матчасть.
это вы себя считаете супер профи, что за тупое выражение, учите матчасть, на всех форекс форумах, многие бегают с ним и тыкают друг в друга. вы чего, все прапорщики совка? Ну просто это выражение тупых прапоров, какую на фиг матчасть мне нужно учить?
А по поводу Прайвета, да я же написал, ну все в порядке для вас, не напрягает, ну инвестируйте, какие проблемы.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.01.2017, 18:12
#34
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, это вы написали, что управ сольет а клиент новых принесет, вот из ваших слов я и писал. А как бы вы ответили на такой вопрос, у компании получается, просто громадные средства в распоряжении, всем кто приходит, выдаем по сто баксов, при чем многим по несколько раз, потому что верификация для получения их не нужна. Так вот собственно вопрос, на фига компании, которая располагает такими чудесными трейдерами и просто неограниченным запасом денег, нужны вы? Ну то есть для чего деньги давать вам для инвестирования, пусть и в виде бонуса, а не инвестировать самой?
Причем размеры бонусов несоизмеримы со средним депозитом. Уж молчу, что схему 1+1 может реализовывать только компания, клиенты которой с такой схемой не должны в массе своей получить возврат вкладов.
Asal вне форума
Старый 22.01.2017, 18:33
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вообще, ПАММ система у многих брокеров слабо развита и найти счета с хорошим КИ достаточно сложно. Так что хороший управ скорее всего пойдет туда, где есть нормальный нал в обороте. Вот Велтрейд отказывается от ПАММов. За несколько лет так и не смогли привлечь достаточное количество инвесторов.
Я спецом потратил время , чтобы вникнуть в памм от ФТ (прайвет), мое личное резюме- хуже и древнее я не видывал. Сервис имеет такие дыры, что "выюзать" инвесторов дело времени.
Одно ведение по балансу стоит многого, возможность получать прибыль при ее отсутствии на эквити так это вообще за гранью. Делать прибыль из локов это тоже выше моего понимания.
Это я про Ваш тезис о хороших управах.
И это если вообще отбросить конспирологию и репутационные риски прайвета.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.01.2017, 19:00
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Причем размеры бонусов несоизмеримы со средним депозитом. Уж молчу, что схему 1+1 может реализовывать только компания, клиенты которой с такой схемой не должны в массе своей получить возврат вкладов.
Ну скажем так, меня все это абсолютно не касается, всем нужно зарабатывать и если кто-то считает, что нужно нести деньги в Прайвет, так тому и быть. Деньги всегда перетекают из одних карманов в другие, это нормально.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:09
#37
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну скажем так, меня все это абсолютно не касается, всем нужно зарабатывать и если кто-то считает, что нужно нести деньги в Прайвет, так тому и быть. Деньги всегда перетекают из одних карманов в другие, это нормально.
Косвенно это нас всех касается, ибо с каждым сомнительным проектом на ниве форекса у народа пропадает желание участвовать в финансовых проектах, в том числе и в абсолютно белых.
Asal вне форума
Старый 23.01.2017, 16:01
#38
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
"выюзать" инвесторов дело времени
Что периодически и делалось определенными лицами. А потом сопли-слёзы: управ, ты же обещал макс просадку до 30%, а через 2 месяца по 5% в неделю сделал -100%
JASumy вне форума
Старый 23.01.2017, 16:06
#39
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
ибо с каждым сомнительным проектом на ниве форекса у народа пропадает желание участвовать в финансовых проектах, в том числе и в абсолютно белых.
Да бросьте, Вы. На форе число желающих пробовать только растёт, трейдеры как были, так и остались. Ненужно всё приравнивать ко всяким прайветом, фхтрендам, здесь стоит отделить мух от котлет.
aspiez вне форума
Старый 23.01.2017, 17:42
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Косвенно это нас всех касается, ибо с каждым сомнительным проектом на ниве форекса у народа пропадает желание участвовать в финансовых проектах, в том числе и в абсолютно белых.
И что? Ну у кого то пропадет, у кого-то нет, вам от этого какая польза или убыток? Форекс это не детский сад, тут можно потерять деньги, можно нарваться на сомнительный проект, в любом случае, человек набирает опыт на ошибках.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход