MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2010, 12:35
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Во всём мире ко всему русскому оправдано недоверие (ну, кроме АК), что уж тут про ХАЙПы говорить...
oipinanb вне форума
Старый 03.06.2010, 12:42
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Нет никакой предвзятости,нужно себя вести нормально и работать хотя бы 1-2 заявленных круга,а когда за день до окончания круга проект закрывают то и отношение соответствующее,хотя в этом и наша вина есть вкладываемся вначале,а потом не поддерживаем проект из-за нехватки средств и закрываются
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 12:52
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
А разве вы не испытаете гордость если будете знать что Русские скамери гораздо хитрее, умнее, да и вообще по всем параметра превосходят иностранных. Хоть это и скамеры, но всё равно Русские. Да частичка мошенника сидит в каждом Русском. Все Ездили в детстве в общественном транспорте зайцем! Только тех кого ловили, сейчас платят за проезд, а те кого не ловили, ездили зайцем и уже накопили на мерседес. Так же и с хайпами-обгадели Русского, он расстроился и пошёл восвояси, а вложились он неприменно сделает следующий проект. А то что пусть учиться у буржуев, так это всё равно что учится по книжке, учиться надо в процессе, самому пробовать, а глядя на буржуйские хайпы многому не научишься
Нет, не испытываю . От "подвигов" русских хаккеров, Япончика, Чикатилло тоже не в восторге, хоть определённые успехи на ниве "профессиональной" деятельности у них были/есть. Мне просто прикольно играть в хайпы, периодически (если повезет), получать деньги из воздуха. Увы, в последнее время успех сопутствует больше отечественным и зарубежным скамерам . Поэтому, ввиду экономической нецелесообразности я сейчас больше просто слежу за проектами, но пока не спешу продолжать их одаривать своими деньгами. А через месяц-другой-третий - поглядим, изменится ли что-то среди фондов, или лучше больше не связываться с хайпами вообще.
Но я так смотрю, вы тоже пока не спешите поддерживать русичей своими вкладами .
Gene вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (03.06.2010), Дэвид (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 12:56
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Trever, чаще наоборот, хапнут побольше и закрываются
barazna вне форума
Старый 03.06.2010, 13:00
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Trever, чаще наоборот, хапнут побольше и закрываются
Это вам так кажется,а если админ просто даст пройти круг и все вернет ..по кругу у него ничего не останется у самого,вот поэтому он и скамит,но если бы на протяжении всего времени в проект плавно поступали вклады,он мог бы вернуть и работать дальше т.к. на баланс проекта это не повлияет,а когда ему нужно вернуть практически все через 1 круг,конечно он падает на очко "мнеж больше денег не дадут" и закрывает все к едреней фене.
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 13:00
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Какая разница не вижу? Дорога у них одна-скам.
AZIL вне форума
Старый 03.06.2010, 13:21
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от AZIL Посмотреть сообщение
Какая разница не вижу? Дорога у них одна-скам.
А какой смысл жить - всё одно помрем ?
Наиболее искушенные форумчане старожилы на этих будущих скамах кое-что зарабатывают. Просто практика показывает, что снг-шные хайпы (или "буржуинские", но из которых русские/украинские уши торчат из всех щелей) в профит дают выйти на порядок реже, вот и вся разница .
Gene вне форума
Старый 03.06.2010, 13:23
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

А у вас господа,что русский,что буржуйский,одно едино..с первых постов начинаете скамить их,то диз не тот,то код не понравился или как модным сейчас стало,утверждать что админ де не носитель английского языка
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)

Последний раз редактировалось sirozha79; 03.06.2010 в 13:36.
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 13:30
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Но я так смотрю, вы тоже пока не спешите поддерживать русичей своими вкладами .
деньги любят тишину
Рома Свир вне форума
Старый 03.06.2010, 13:38
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

sirozha79, хорошо, давайте подойдем с другой стороны. Вы ТС многих хайпов. Вы можете дать статистику, как проработали проекты в открытых вами проектах (скажем, за текущий год)?

Что-то типа такого: мною открыто тем по 100 фастам, удалось выйти в профит (без учёта рефских) на столько-то процентов от общей суммы вкладов. Или, чтобы мы не лезли любопытным взглядом в чужой кошелек, хотя бы так: открытые мною на данном форуме хайпы - соскамились до окончания 1 круга - ___ шт., проработали 1 круг - ..., 2 - ..., и и так далее?

Хотя, я так понимаю, это может быть вам не выгодно - если вдруг выяснится, что мы не просто огульно охаиваем диз, планы и т.д., а проходим мимо сомнительных проектов - это может не пойти вам на пользу, как ТС.
Gene вне форума
Старый 03.06.2010, 13:46
#91
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
sirozha79, хорошо, давайте подойдем с другой стороны. Вы ТС многих хайпов. Вы можете дать статистику, как проработали проекты в открытых вами проектах (скажем, за текущий год)?

Что-то типа такого: мною открыто тем по 100 фастам, удалось выйти в профит (без учёта рефских) на столько-то процентов от общей суммы вкладов. Или, чтобы мы не лезли любопытным взглядом в чужой кошелек, хотя бы так: открытые мною на данном форуме хайпы - соскамились до окончания 1 круга - ___ шт., проработали 1 круг - ..., 2 - ..., и и так далее?

Хотя, я так понимаю, это может быть вам не выгодно - если вдруг выяснится, что мы не просто огульно охаиваем диз, планы и т.д., а проходим мимо сомнительных проектов - это может не пойти вам на пользу, как ТС.
по фастам,недавним, отчитываюсь,из 4 открытых мною тем один соскамился раньше времени,рефку всю отдал так что в профите такая стата устраивает? чтобы не быть голословным forexbenefits-.forexbenefits.com - круг прошел,без рефки в профите,
rich-world-rich-world.com - круг прошел,без рефки в профите
capitalstable-capitalstable.com - круг прошел,без рефки в профите,
cashnuke-cashnuke.com - круг прошел,без рефки в профите,
windpower-income-windpower-income.com - ну этот соскамился раньше времени...это стата за последние две недели. Думаю вас такая статистика устроит?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)

Последний раз редактировалось sirozha79; 03.06.2010 в 14:12.
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
Gene (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 13:54
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
по фастам,недавним ( за месяц) отчитываюсь,из 4 открытых мною тем один соскамился раньше времени,рефку всю отдал так что в профите такая стата устраивает?
Думаю, информация за более длительный период была бы предпочтительнее . Да и для вас положительный результат только сработал бы на репутацию - если будет видно, что бОльшая часть открываемых вами тем в итоге хотя бы приносят доход вложившимся в первых шеренгах хайперам .

Само-собой, такая информация открыта - любой может, затратив пару-тройку часов на изучении статистики выстроить общую картину. Просто у вас-то эта инфа уже есть обработанная, поэтому я и спросил - не хотители (не обязаны, конечно, Боже упаси) с нами ею поделиться ?
Gene вне форума
Старый 03.06.2010, 14:00
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Просто у вас-то эта инфа уже есть обработанная, поэтому я и спросил - не хотители (не обязаны, конечно, Боже упаси) с нами ею поделиться ?
а та информация,которую я вам дал,вполне обработанная,вы просили фасты,вот они и с первых же постов все хайпы начинать огульно хаять,все без исключения,то диз не тот,то админ нехорош,это извините как минимум глупо
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)

Последний раз редактировалось sirozha79; 03.06.2010 в 14:03.
sirozha79 вне форума
Старый 03.06.2010, 14:12
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
а та информация,которую я вам дал,вполне обработанная,вы просили фасты,вот они и с первых же постов все хайпы начинать огульно хаять,все без исключения,то диз не тот,то админ нехорош,это извините как минимум глупо
Ну это почти везде так даже если есть хороший реально приносящий бабки проект найдутся желающие *****а*ь
vasa pupkin вне форума
Старый 03.06.2010, 14:25
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
А у вас господа,что русский,что буржуйский,одно едино..с первых постов начинаете скамить их,то диз не тот,то код не понравился или как модным сейчас стало,утверждать что админ де не носитель английского языка
русских хайпов не стало меньше, просто они сейчас хорошо маскируются, их то как правило и гнобят сейчас на раннем этапе, потому что есть за что, и это как правило правда
На истинно буржуйские проекты вроде ФНЦ и Топфина ни у кого язык не поднялся
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.06.2010, 14:30
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
русских хайпов не стало меньше, просто они сейчас хорошо маскируются, их то как правило и гнобят сейчас на раннем этапе, потому что есть за что, и это как правило правда
На истинно буржуйские проекты вроде ФНЦ и Топфина ни у кого язык не поднялся
ага..давайте рассмотрим AntwerpBrilliants,он круг прошел,первым дал выйти в профит таких примеров можно множество привести,да и половина,даже большая часть хайпов, сделана СНГ-шными товарищами.. а вы недавно были ТС русского хайпа forge-income или вы не знали,что это от украинского админа? я сомневаюсь
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)

Последний раз редактировалось sirozha79; 03.06.2010 в 14:36.
sirozha79 вне форума
Старый 03.06.2010, 18:14
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
ага..давайте рассмотрим AntwerpBrilliants,он круг прошел,первым дал выйти в профит таких примеров можно множество привести
вот раньше были хайпы, как ДЦ или приват, там по 5-6 раз можно было выйти в профит, а эти так, 20% сверху вернул, уже считается огромное достижение.
фордж кстати жаль, хорошо шел, но закидали его деньгами на старте
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.06.2010, 21:36
#98
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник

Тему объединила с похожей по звучанию и обсуждаемой в разделе Администрирования - "Русский = Мошенник"
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (03.06.2010)
Старый 04.06.2010, 16:53
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Тоже хотел бы высказаться по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
а та информация,которую я вам дал,вполне обработанная,вы просили фасты,вот они и с первых же постов все хайпы начинать огульно хаять,все без исключения,то диз не тот,то админ нехорош,это извините как минимум глупо
потому что манера критики на грани агрессивности в каждом проекте это было первое, что вообще бросается в глаза на форуме. Иногда критикой подменяется анализ. Просто самый верный путь показать себя человеком разборчивым и продвинутым это найти недостатки и вслух высказаться. А потом, когда проект окажется там, где они все рано или поздно оказываются, можно будет говорить: я сразу знал и всем говорил. Репутация растёт.
Но надо тоже помнить, что видимая часть форума не есть стопудовая точность. Тот кто вслух критикует проект, сам в реальность вполне может иметь там вклад. Просто не писать о нем.
А еще я думаю, что поиск русскости админа это тоже не элемент анализа, а еще одна добрая традиция. Просто хочется знать хоть что-то. Не для того, чтоб решать вопрос о вкладе или еще что-то, а просто чтобы хоть какую-то информацию с той стороны получить. Потому что в остальном получается, что хайпер играет в слепую, что там за админ, насколько он жаден, связана ли жадность с его национальностью или местом, от чего проект закрывается, это всё не известно. И любая инфа и то вперед.
Unicorn вне форума
Старый 05.06.2010, 22:53
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник

А мне кажется, нету разницы. Напротив "русские" куда проворливее коллег по цеху с запада, особенно, если сделать маааленькую оговорку, что последние скамы из разряда премиум, были сделаны "нашими"
P.s. Не спрашивайте откуда знаю...
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход