MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 00:32
#22501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Интересно, что там у Кракена?
Скоро узнаем - ч/з 1,5 часа уже , памм не условно-периодический, сделка закроется, если не закроет ее сам управляющий...
alexgor76 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:36
#22502
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эт да.
Mihail 73 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:41
#22503
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Интересно, что там у Кракена?
прибыль бы давно закрыл
SergST7 вне форума
Старый 21.01.2017, 02:15
#22504
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Даймондс закрывается в символический плюс, в тот же миг с индексного счёта улетучивается порядка 12$, в этой шарашкиной конторе всё через задницу работает.
eddiman вне форума
Старый 21.01.2017, 02:20
#22505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На этой неделе 4 ТОПа показали отрицательный результат: rush, kraken, ubunt, Hozyin .... хотя последний копировал предпоследнего, но все же.

=================================

Цитата:
Инвестория: Результаты нашего опроса, кто оказывает наибольшее влияние на принятие решений клиентами.


Как я поняла, победил DL.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2017, 03:09
#22506
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На этой неделе 4 ТОПа показали отрицательный результат: rush, kraken, ubunt, Hozyin .... хотя последний копировал предпоследнего, но все же.

=================================





Как я поняла, победил DL.
Нет слов...Жесть.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.01.2017, 08:13
#22507
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что-то Хозяин стал на себя не похож, только копированием работает.
Mihail 73 вне форума
Старый 21.01.2017, 11:41
#22508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как я поняла, победил DL.
к DL надо прибавить голоса отданные Мазепе , т.к. без DL , кто вообще бы знал о Мазепе ? +агрессивная его реклама DL , как супер-пупер бизнесмена и финансиста.
valry777 вне форума
Старый 21.01.2017, 11:54
#22509
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
к DL надо прибавить голоса отданные Мазепе , т.к. без DL , кто вообще бы знал о Мазепе ? +агрессивная его реклама DL , как супер-пупер бизнесмена и финансиста.
Крымов тут тоже как бы так бы технический кандидат, поскольку он никакой агитации не вел.
Скорее тут нужно было добавить колонку "реклама из интернета", но такие вероятно и не знают об этом опросе.
Artem Efimov вне форума
Старый 21.01.2017, 14:00
#22510
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Нет слов...Жесть.
Это показатель доверяющих Вам клиентов. Ваш рычаг влияния на компанию, многие готовы верить и идти за Вами, так как видят в Вас более адекватного оппонента, нежели сама Компания. Чтобы Вы не говорили, но трудно переубедить всех, что Вы не оказываете влияние на решения компании и что без Вас вообще было бы все ЭТО. Так же очевидно, что окончательное решение о сотрудничестве с компанией принимает сам клиент. Но признать свои ошибки гораздо сложней, чем найти виновных и переложить на них вину. Но это все семантика, а есть вопросы жизненнее.
___________
Кто-то знает период обновления значений проторговки? Может у кого-то менялись значения с момента отображения в ЛК?
Zgrand вне форума
Старый 21.01.2017, 15:47
#22511
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что-то минимальное кол-во лотов была одна цифра, сегодня уже другая
Mixa72 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:09
#22512
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Что-то минимальное кол-во лотов была одна цифра, сегодня уже другая
Это значит Вы нажали кнопку "2017" и кол-во х2. Нужен тот кто не нажимал, чтобы это подтвердить.
Zgrand вне форума
Старый 21.01.2017, 19:11
#22513
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если удалят с ф4ф.
"Если Вы, Дмитрий, внимательно следите за ситуаций, то мне ваши тезисы не понятны. Я не менял риторики и писал одну и ту же позицию ещё будучи ИП (постоянно получая предупреждения). А отказался я от сего "почётного" звания, так как меня открыто попросили удалить все "токсичные комменты", лить бесконечный елей и записывать видео как в компании всё замечательно. Вот это было бы продажно. А не отказать от плюшек, так как считаю доводы компании, да и Ваши откровенным вздором. Кстати, я получил немногим более ина в ПФХ. О какой продажности может идти речь? Я отлично понимаю, что массовая паника только во вред всему, будь положение компании предбанкротное, будь нормальное, и вам нужно было как-то сгладить моё мнение в глазах общественности. Но не нужно пробовать очернить моё имя. Уж точно не вам это делать, не вам. Я то понимаю, что альтруизмом здесь с вашей стороны и не пахнет. И понимаю, что гарантии, которые вы даёте, если вспомнить Шэйр и в привязке реальный бизнес, ничего не стоят. Завтра ПФХ закроется, а вы скажете, что акционер посчитал такой шаг логичным и вы не при делах. Я также понимаю, что вы заложник ситуации, так как слишком глубоко во всём этом. Как в денежном плане, так и моральном. Люди долго прощают, но всему есть предел.
По поводу "литья" ТОПов - это был единственный нормальный способ сдержать отток. Сейчас же сделали тоже самое только вызвали кучу негатива. И ведь всё равно начали лить, так как этого не достаточно. Я понимаю, что денег там мало. Совсем мало. Почему последствия не считались 6-8 месяцев назад. Где хвалённые риск-менеджеры, плановщики бюджета, стратеги? Чем они все заняты?
Компания не прошла дно. Когда будут идти выплаты в срок и на все ПС/ЭПС в течение 2-3 месяцев, вот тогда можно будет сказать, что есть стабильность.
P.s. Я бы мог вылить вообще всё, что знаю, но всё же понятие этики у меня присутсвует. Свою позицию я обозначил, а дальше каждый решает сам.
P.s.s. Советую всем руководствоваться своей головой, а не возгласам ДЛ, ПФХ и т.д. Судите сами по положению."
GetMuch вне форума
Старый 21.01.2017, 19:26
#22514
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Это значит Вы нажали кнопку "2017" и кол-во х2. Нужен тот кто не нажимал, чтобы это подтвердить.
Нет нажимал я
Mixa72 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:54
#22515
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если удалят с ф4ф.
Это был ответ Игоря Бычкова на следующий текст:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хочу высказать свою точку зрения по Бычкову и его тезисам:
Увидел сегодня вот этого бывшего ИП, хочу ответить развернуто.
Во-первых, когда человек резко меняет позицию после получения денег, это называется продажность. А того, кто продается, как известно, не стоит и покупать.
Во-вторых, по сути сказанного. Бывший партнер советует слить ТОПов, чтобы не платить прибыль.То есть чтобы люди еще и прибыли не получали. Оцените подобный совет с точки зрения клиентов 1+1, у которых после пересчета активности сроки разблокировки на пару лет отодвинулись.
Что касается перспектив и маркетинговых усилий - в предыдущей статье рассказывал, повторятся не буду. Если кратко, компания прошла дно,отсекла стоплоссом убыток (разморозка 1+1), и наращивает прибыльную позицию.

Я конечно понимаю, что это может резонировать с некоторыми тут мнениями рыб, но давайте не забывать того что мы в аквариуме и тогда нам просто будет не нужна эта дискуссия.
Резюме такое:
Все зависит от воли акционера и его руки суть дающей, а что из позитива, так это, что позиции в январе улучшились. Кто захотел вышел или на пути к выходу, кто захотел плавать - плавает. И никто никому ничего не навязывает.
И еще ответ:

Цитата:
BlueSkyInvest: Дмитрий ну вы даете. Вам бы секты организовывать, так авторитарно вы вливаете в мозг то что выгодно.
Компания прошла дно, отсекла свои обязательства - молодец! Похвалим ее за невыполнение условий!
Акционер суть дающий, давайте помолимся за него! Фигня что другие брокеры просто выплачивают прибыль ибо это Нормально, у нас это радость радостная!
И еще эти ваши Аквариумы - дискуссии будут хотите вы того или нет, и пусть не на этом блоге так на других, для толкового клиента не составит труда промониторить Отзывы о ПрайветФХ.
А то что никто никому не навязывает хорошо звучит когда все уже в этой кабале застряли и дернутся не могут, так как разморозку отменили, сроки сдвинули, зато все белые и пушистые! Мало того еще и терпеть эти постоянные оскорбления про рыб немых и про удобрение маркетинговое. Хорошее отношение к клиентам ничего не скажешь.
======================================

Индекс Popular на следующую неделю.



======================================

Флюгер или стратег?

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, не сочтите за хамство..., а как бы Вы охарактеризовали сущность человека, который постоянно (подстраиваясь под обстоятельства, коих ему не по силам изменить...) бросается в крайности, меняет свой вектор движения и ранее озвученные позиции без вообще каких либо веских или убедительных на то аргументов, при этом находясь в неофициальном статусе ЛМ и имея определенный авторитет среди околофорексных масс..?

P.S. Ничего личного, просто очень интересно Ваше мнение...
Цитата:
vitaly: Флюгер?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я бы охарактеризовал этого человека как умного стратега, если только он знает, что делает и балансирует на границе возможностей и интересов тех от кого зависит результат, не давая им забыть о том, что они декларировали.
Результат такого процесса конечно гарантировать сложно, но при условии не продажности, это заслуживает уважения.
А выводы сделанные через призму сегодняшнего дня и через призму трех лет к примеру, могут кардинально отличаться. Это мы уже видели на практике среза мнений через 6 месяцев и через год. Те кто кричали распять, начали кричать Осанна. И каким будет мнение через еще скажем 6 месяцев не знает никто.
А так как сейчас уже определен вектор и параметры не только движения но и окружающей среды, то каждый шаг теперь только приближает к результату.
Цитата:
Роман Бокий: Спасибо за ответ... При этом, ясли я правильно понимаю..., на собственые "декларации", мягко говоря..., ему можно не обращать внимания... При наличии фактора непродажности, это действительно заслуживает уважения...
=========================================

Продолжение дискуссии.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу полемики с Вами равно как и очернять Вас, Вы сделали свой выбор, ушли с компании с плюсом к активам, это уже достойно уважения. Но и вы не перекручивайте мои слова, я не могу говорю, что у нас все хорошо, я говорю, что лучше чем было пару месяцев назад, это не просто слова, у меня есть информация по ину и ауту компании, конечно может после того как я тут это сказал уже завтра не будет, но по составную на январь наш аквариум чувствует себя намного лучше чем в декабре это я точно знаю, при этом динамика позитивная. Понимайте как хотите, но если аквариум кормили в декабре, то сейчас акционер выдохнул и полетел на инаугурацию Трампа в хорошем настроении.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Если не хотели очернять, тогда зачем было писать о смене курса и продажности, не последовательно. Но пусть всё остаётся как есть. А про компанию...либо хорошо, либо ничего. Как про...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ага, только не мешайте плюсованным до плюсов добраться, не все такие прыткие как Вы, я в составе основной колонны кстати движусь
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net):
Вы же писали пару недель назад, что вывели уже 176К)). И чем же мои комменты могут помешать такому Колоссу финансового мира. Я лишь развеял плен иллюзий для некоторых и внёс трезвость в их решения. Чтобы вывод не был однобоким и распределялся более нормально.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У меня публичный портфель с самого начала, зачем что-то говорить когда можно посмотреть,
А насчет плена иллюзий и там того чтобы клиенты сами думали. Вы вообще читаете что я пишу? Я на каждом углу об этом сам говорю людям.Чтобы сами за себя решали и что я не Мазепа и не решаю как долго будет жить аквариум, но тем не менее я еще раз подтвержу, что динамика января намного веселей, чем ноя-дек. Я это лично видел.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2017, 21:51
#22516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
А если вы верите адептам
Ой, вам на эту тему лучше с Бычковым подискутировать, я тут слаб
kodiak вне форума
Старый 21.01.2017, 23:28
#22517
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нынче модно писать про текущие выплаты. Отдаю дань моде. На этой неделе в среду получил на карту (РФ) выплату, заказанную в субботу на прошлой неделе.

Выше звучали мысли вроде " лучше бы подслили ТОПы, чем передвинулся срок разблокировки".
Инвесторы, с которыми я в контакте, но которые тут не пишут, предпочитают регулярно выводить прибыль с полного депозита. То, что сроки сдвинули, неприятно, но этого изменить мы не можем. А с другой стороны: побыстрее разблокировать крохи, которые осталось бы от гипотетичских сливов из-за нехватки ликвидности- радости ещё меньше. ИМХО, первый способ отбития потерь в ФТ как-то поинтереснее, если уж выбирать из двух зол.
tenorishe вне форума
Старый 21.01.2017, 23:46
#22518
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня вам выплатили, мне не выплатили, завтра мне выплатят, вам не выплатят. Это не нормально, так быть не должно, должны всем платить вовремя, а не крохи со стола кидать.
Oktopus вне форума
Старый 22.01.2017, 00:19
#22519
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для любителей копаться в своей проторговке:
Подправил свою страничку _https://pfx.batal.ru/Prot/Stats

1) Добавил индексы
2) Поправил расчет проторговки в соответствии с тем как считает прайвет (из того что удалось выяснить на примере своего кабинета + сообщений на форумах)
batal вне форума
Старый 22.01.2017, 01:10
#22520
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Для любителей копаться в своей проторговке:
Подправил свою страничку _https://pfx.batal.ru/Prot/Stats

1) Добавил индексы
2) Поправил расчет проторговки в соответствии с тем как считает прайвет (из того что удалось выяснить на примере своего кабинета + сообщений на форумах)
Спасибо. А могли бы объяснить в какой момент считается и когда обновляется. Как меняется значение проторговки в динамике роста КИ, т.е. какая формула расчета за неделю? Почему везде разные значения? А то лень самому считать .
Zgrand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15