MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 18.01.2017, 16:17
#721
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот ты сам себе противоречишь.
За 24 при сравнительно не больших затратах на поддержание причем частично без моего участия выходит портал с достаточно высоким доходом, если конечно это не СДЛ.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 18:28
#722
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
За 24 при сравнительно не больших затратах на поддержание причем частично без моего участия выходит портал с достаточно высоким доходом
А что ты подразумеваешь высоким доходом? Я лично не гуру в сайтостроении и продвижении, но создать что-то своё и главное довести его до конца давно уже хочу. Сейчас медленно, но уверенно пишу в Ворде статьи.
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 19:53
#723
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично не гуру
Как ия в теории знаю многое. на практике делал не очень много. Но больше пока желания пробовать сайты которые толкаются за счет рекламы и вот такая конверсия приводит к прибыли.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 20:26
#724
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Но больше пока желания пробовать сайты которые толкаются за счет рекламы и вот такая конверсия приводит к прибыли.
То есть, ты хочешь купить готовый сайт и с ним работать и продвигать? Здесь человек есть, который занимается покупкой сайтов, можешь с ним пообщаться. Я лично сторонник своего детища, с нуля выстроить хороший ресурс. В данном случае практикую инвестиционный блог (начиная от проектов и заканчивая финансовой грамотностью)
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 20:35
#725
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
заканчивая финансовой грамотностью
Это я практикую и без блога.)


Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То есть, ты хочешь купить готовый сайт и с ним работать и продвигать?
Именно так, но это не будет новостник, такие приобретал бы не дорогие и только в качестве эксперимента для начала.

Интересуют нестандартные варианты, типа продажи вещей в Кс Го. Или продажа спорт прогнозов и тд.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 15:14
#726
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Или продажа спорт прогнозов и тд.
Ого, а это уже серьёзное заявление!
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Интересуют нестандартные варианты, типа продажи вещей в Кс Го
Ты считаешь, что стоит эксперементировать с нестандартными темами блога/сайта? Мне кажется лучше не стоит рисковать, хотя CS довольно популярная ниша!
Alcest вне форума
Старый 19.01.2017, 19:18
#727
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше не стоит рисковать
Видел подорвался наподобие кс Го. не знаю насколько было правда, что якобы открывали два магазина, один вот тот что продавали приносил в три раза меньше, но речь шла о 60 тыс прибыли в месяц. Продавали с 8 месячной окупаемостью.


Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ого
Спорт-прогнозов. Вместе с услугами прогноза. Стоило 80 тыс. Приносило в среднем 12, но сезонно. Услуги прогнозиста 4 тыс в месяц.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 22:23
#728
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Спорт-прогнозов. Вместе с услугами прогноза. Стоило 80 тыс. Приносило в среднем 12, но сезонно. Услуги прогнозиста 4 тыс в месяц.
А собственно от куда прибыль, я не капер и ставками вообще никогда не увлекался... может пояснишь?
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Продавали с 8 месячной окупаемостью.
Здесь не только не кейсы CS go можно продавать, но и товары с других игр. Идею поддерживаю. Доходность вовсе удивила
Alcest вне форума
Старый 19.01.2017, 23:11
#729
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
может пояснишь?
А зачем тебе быть капером чтобы этим заниматься. Находишь хорошего капера, вот кстати от его успешности зависит твоя популярность. Пишешь парочку статей по раскрутки счета и тд. Раз в день получаешь утром почту от капера. Часть прогнозов даешь бесплатно и ведешь по ним статистику угадываемости. Остальное высылаешь на почту тем кто это оплатил. Оплата в виде подписки на 7 дней неделю или месяц. Чем больше срок тем больше скидка вот и все.)

Никаких контактов пользователей между собой на форуме , коментов и прочего во избежания слива инфы)
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 03:23
#730
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как начать интернет-бизнес?

Да писать 300 статей для сайта работа не из самых приятных, тем более не известно как оно все будет, понравится нет, будет польза или окажется пустой тратой времени..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.01.2017, 17:43
#731
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А зачем тебе быть капером чтобы этим заниматься. Находишь хорошего капера, вот кстати от его успешности зависит твоя популярность. Пишешь парочку статей по раскрутки счета и тд. Раз в день получаешь утром почту от капера. Часть прогнозов даешь бесплатно и ведешь по ним статистику угадываемости. Остальное высылаешь на почту тем кто это оплатил. Оплата в виде подписки на 7 дней неделю или месяц. Чем больше срок тем больше скидка вот и все.)
Я смотрю у тебя уже в этой нише опыт есть!) Я лично к ставкам отношусь скептически, никогда не считал их за заработок считаю, что здесь не так все просто как кажется, нужно вливаться в эту сферу на немай срок, чтоб для начала хоть понять что и как работает
Alcest вне форума
Старый 20.01.2017, 22:28
#732
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
чтоб для начала хоть понять что и как работает
Назови мне хоть одну сферу в которой не нужна вливаться, так чтобы что-то понять, не считая не прямого инвестирования. Например я только в теории знаю как создавать семантическое ядро для сайта. Однако есть те, кто этого не знает и просто оплачивает работу других. А ставки на спорт для многих как наркотик.
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 14:06
#733
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одну сферу в которой не нужна вливаться
Сайт Порой люди с бесплатным хостингом ( blogger от Гугл к примеру ) и бесплатным доменом выходят в топы, благодаря хорошему контенту и качественному сео...

Вот яркий пример, я чуть со стула не упал...один из популярных запросов по Приват Банку


И это только один пример, таких тысячи
Alcest вне форума
Старый 21.01.2017, 20:01
#734
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Как начать интернет-бизнес?

Писать одно дело, реализовать другое. Сайт, идея...либо самому придумать.Либо у других скопировать.
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 20:09
#735
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
хорошему контенту и качественному сео.
А в него тебе не нужно по твоему вливаться?) я же не говорил приведи мне пример с бесплатными блогами) Я знаю что допустим составления ядра, подбор ключей и тд у хороших спецов стоит в районе 1000 уе.
gandler вне форума
Старый 22.01.2017, 16:30
#736
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Я думаю, что не стоит начинать построение интернет бизнеса с глобальных проектов сначало что то не большое. Канальчик на ю-тубе, группа в вк или инстаграмме, а потом уже...
Схема всем извесна в реале: Ларёк с чупсами -> Магазин -> Торговая сеть
Алексей Грант вне форума
Старый 22.01.2017, 17:56
#737
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Как можно заработать на КСГО вы тут пишите и на всех играх, как это начать?
klymchuk9 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:47
#738
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот яркий пример, я чуть со стула не упал...один из популярных запросов по Приват Банку
Ого) Но мне кажется, здесь дело все-таки в том, что слово "кредитка" встречается как в названии сайта, так и в названии статьи. Хитро.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А в него тебе не нужно по твоему вливаться?) я же не говорил приведи мне пример с бесплатными блогами) Я знаю что допустим составления ядра, подбор ключей и тд у хороших спецов стоит в районе 1000 уе.
Можно сделать самостоятельно. Даже без СЯ. Просто смотреть по вордстату, выбирать ключи и писать под них статьи. Немного заморочиться придется, но тоже способ работает. А вообще написание статей под ключи - дело муторное. Даже если пишете контент сами, придется потратить очень много времени. Но если денег нет, то ничего другого не остается. Но на контенте реально выехать без покупки рекламы, если писать под запросы, в которых маленькая конкуренция.

Цитата:
Сообщение от Алексей Грант Посмотреть сообщение
сначало что то не большое. Канальчик на ю-тубе
Ничего себе небольшое) Для меня канал на "Ютуб" - это очень серьезное дело. Если, конечно, не тяп-ляп делать и чужие видео не тырить. А вот с паблика вполне можно начать.
duckwithtruck вне форума
Старый 23.01.2017, 00:38
#739
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А вообще написание статей под ключи - дело муторное.
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.
gandler вне форума
Старый 23.01.2017, 00:54
#740
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.
Ну если они вписываются в текст, то не так сложно. Просто бывают на биржах такие задания, когда просят вписать невписуемое Вот это да, жесть. А в нормальных СЕО-текстах ключи из текста не выбиваются, довольно плавненько входят. Есть, конечно, совсем топорные статьи, часто встречаю даже на авторитетных сайтах (четко видно, что писали под ключи, даже не удосужились это сделать это аккуратно), но можно довольно креативно и красиво это сделать.
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход