MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.01.2015, 10:21
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Арсенал- arsenal.ru

ООО «Коммерческий банк «Арсенал»
Номер лицензии 3000



www.arsenal.ru

Цитата:
Коммерческий банк «АРСЕНАЛ» (общество с ограниченной ответственностью) был основан в 1994 году группой предприятий военно-промышленного (в том числе кораблестроительного) комплекса и Минатома России. На протяжении 20-ти лет приоритетной задачей Банка является комплексное банковское обслуживание объединений, предприятий и организаций оборонной промышленности и коммерческих структур, обеспечивающих их материально-технические снабжение на различных уровнях кооперации.
Банк имеет лицензию Банка России на право совершения банковских операций в рублях и в иностранной валюте и является участником Системы обязательного страхования вкладов.
КБ «Арсенал» ООО ориентирован на работу с реальным сектором экономики. Отношения с клиентами строятся на принципах партнерства и доверия. Большое внимание уделяется расчетным операциям клиентов и проведению работ по оптимизации их финансовых потоков, что особенно важно при организации системы снабжения крупного предприятия товарно-материальными ценностями. Банк не понаслышке знает проблемы крупных предприятий при выполнении ими государственных заказов, поэтому работа по кредитованию клиентов выстроена индивидуально под каждого клиента и таким образом, чтобы заемщик мог выбрать удобную ему форму получения ресурсов, которая бы наиболее полно соответствовала его целям и возможностям. Процентная ставка по кредитам изменяется однонаправленно со ставкой рефинансирования Банка России, является одной из самых низкой на банковском рынке, зависит от конкретных условий каждого договора, причем постоянным клиентам Банка предоставляются более льготные условия. В КБ «Арсенал» ООО внедрена практика, при которой под гарантию крупного предприятия выдаются кредиты его партнерам, смежникам, поставщикам и другим предприятиям, работающим в данной области.
Кроме расчетно-кассового обслуживания и кредитования КБ "Арсенал" ООО предлагает клиентам услуги на рынке долговых обязательств, в том числе векселей, размещение временно свободных денежных средств предприятий в активы, приносящие доход. Осуществляя международные расчеты, Банк предоставляет клиентам принятые в банковской практике услуги по обеспечению расчетов по экспортно-импортным и другим операциям. Таким образом, КБ "Арсенал" ООО предлагает практически полный комплекс банковских и сопутствующих им услуг.
КБ «Арсенал» ООО выражает свою заинтересованность в развитии бизнеса своих клиентов, как залог собственного благополучия, стремится найти индивидуальный подход и установить прочные отношения с ними.
Услуги:
взнос денежных средств в кассу Банка с зачислением на текущий счет Клиента;
безналичные операции;
выдача наличных денежных средств со счета Клиента;
покупка - продажа безналичной иностранной валюты.
https://www.arsenal.ru/service.htm#fiz
nlobp вне форума
Старый 13.11.2015, 19:26
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Арсенал- arsenal.ru

​Банк «Арсенал» снизил ставки по вкладам в долларах и евро
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 14.11.2015, 20:45
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Арсенал- arsenal.ru

Хороший банк
DarkMilkMan вне форума
Старый 20.01.2017, 16:48
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Арсенал - arsenal.ru

Столичный банк «Арсенал» не принимает дополнительные взносы во вклады из-за предписания Центрального банка России.
Цитата:
«Пополнение вкладов сейчас не производится из-за предписания Центрального банка. Информации, когда это предписание снимут, пока нет. Причина тоже неизвестна, просто ограничили обороты физических лиц», — сообщили Банки.ру в кол-центре кредитной организации.
seter вне форума
Старый 21.01.2017, 17:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Арсенал - arsenal.ru

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Столичный банк «Арсенал» не принимает дополнительные взносы во вклады из-за предписания Центрального банка России.
После таких сообщений от небольших банков через какое-то время происходит традиционное сообщение от Центробанка от отзыве лицензции у организации с уже стандартной формулировкой
zlobikus вне форума
Старый 21.09.2017, 21:20
#6
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Арсенал - arsenal.ru

ЦБ отозвал лицензию у столичного банка "Арсенал"

Аналитики ЦБ пришли к заключению, что «Арсенал» не соблюдал требования законодательства и нормативных актов в области противодействия легализации (отмывания) доходов, которые были получены преступным путем, не занимался выявлением операций по возможному финансированию терроризма и не направлял властям достоверных сведений о таких операциях.
«Кроме того, деятельность КБ «Арсенал» ООО характеризуется использованием рискованной бизнес-модели и низким качеством значительной части активов. Кредитной организацией неадекватно оценивалась величина принимаемого риска по активам», — говорится в сообщении ЦБ.

Регулятор отметил, что не раз указывал руководству «Арсенала» на недостатки в их работе и применял в отношении организации меры надзорного реагирования, в том числе вводил ограничение на привлечение вкладов населения. Однако, заверили специалисты ЦБ, банк не принял действенных мер, «направленных на исключение вовлечения кредитной организации в сомнительную деятельность ее клиентов.

Источник: banki.ru.
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челси - Арсенал SM PUNK Спорт-Чат 3 08.02.2010 18:36