MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 21.01.2017, 16:26
#361
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
я думаю не составит большого труда сделать ещё пару "зеркал " чтоб обойти такое решение суда ))
Я бы на месте администрации не игрался с огнем, пока только закрыли биржу, а может и до них дойти. Плюс я уверен что новость о закрытии сильно пошатнула доверие пользователей к этой бирже.
Invention вне форума
Старый 21.01.2017, 16:34
#362
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
пока только закрыли биржу
ограничили доступ с территории РФ, но не закрыли , с др стран без проблем вход

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
а может и до них дойти
для этого надо знать кто руководит процессом )


Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Плюс я уверен что новость о закрытии сильно пошатнула доверие пользователей к этой бирже.
возможно только уменьшение оборота из-за ограничения доступа ,не более чем
(кстати mmgp.ru также до сих пор не доступен для некоторых ,если ничего не отменили ,по решению какого то там суда РФ)
OkMonday вне форума
Старый 21.01.2017, 16:45
#363
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
для этого надо знать кто руководит процессом )
Узнать кто владелец - это не проблема вообще.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
возможно только уменьшение оборота из-за ограничения доступа ,не более чем
(кстати mmgp.ru также до сих пор не доступен для некоторых ,если ничего не отменили ,по решению какого то там суда РФ)
Если народ запаникует, то начнет массово тащить свои деньги из биржи, такие волнения плачевны для любого интернет проекта.
А что с ммгп было ? Я не слышал вообще ничего об этом.
Invention вне форума
Старый 21.01.2017, 18:52
#364
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Узнать кто владелец - это не проблема вообще.
узнать как бы можно ,но притянуть к какой то ответственности (неуплата налогов ,нарушения,финансирование чего нить ...), или точнее сказать убрать с рынка или получить откуп врядли получится если хозяева будут нерезеденты РФ, как я думаю )
OkMonday вне форума
Старый 21.01.2017, 19:27
#365
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
узнать как бы можно ,но притянуть к какой то ответственности (неуплата налогов ,нарушения,финансирование чего нить ...), или точнее сказать убрать с рынка или получить откуп врядли получится если хозяева будут нерезеденты РФ, как я думаю )
Лично я сильно сомневаюсь, что нерезиденты России создавали бы Российскую криптовалютную биржу. В общем если они находятся на территории РФ то они в любом случае под колпаком.
Invention вне форума
Старый 23.01.2017, 12:04
#366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Добрый день уважаемы пользователи,

Спешим сообщить что биржа по-прежнему доступна для работы с криптовалютой по адресу https://exmo.me/
Спасибо что следите за нами в разделе Новости и Вконтакте

C уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 07.02.2017, 17:48
#367
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Exmo, вот вы подняли комиссию за вывод bitcoin до 0.001 btc, при этом сами отправляете переводы в сеть с 0.000225 btc (за 225 байтов).
В итоге я плачу как за скорый перевод (с первым блоком), а получаю первое подтверждение в пределах 20 блоков (можно до 6-ти часов ждать).
Уж не скупитесь и оставляйте хотябы соревновательный бонус майнерам!
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (07.02.2017)
Старый 17.02.2017, 11:52
#368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Exmo, вот вы подняли комиссию за вывод bitcoin до 0.001 btc, при этом сами отправляете переводы в сеть с 0.000225 btc (за 225 байтов).
В итоге я плачу как за скорый перевод (с первым блоком), а получаю первое подтверждение в пределах 20 блоков (можно до 6-ти часов ждать).
Уж не скупитесь и оставляйте хотябы соревновательный бонус майнерам!
Здравствуйте, Vandemeer.

1. Мы отправляем комиссию в сеть 0.001 за 1000 байт.
2. Размеры транзакций разные, поэтому выходят разные комиссии.
?3. Из за загружиности сети, встала проблема с временем доставки транзакции(врямя стало равнятся 10 часов ) и было принято решение, всякий раз при выводе биткоинов пользователем, снимать с него 0.001 биткоин и отправлять с комиссией 0.001 за 1000 байт.
?4. Как только снизится уровень загружиности сети, мы сново пересмотрим комиссию .
EXMO вне форума
Старый 17.02.2017, 13:09
#369
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Exmo, ну вы в курсе, что просто перефразировали, что я написал. Вы ж не в парламенте, чтоб так отвечать.

Вот так честнее было бы написать в вашем стиле:" Мы решили списывать с клиентов "в полный рост", при этом отправлять переводы в сеть с заведомо неконкурентной комиссией".
Vandemeer вне форума
Старый 20.02.2017, 13:33
#370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Exmo, ну вы в курсе, что просто перефразировали, что я написал. Вы ж не в парламенте, чтоб так отвечать.

Вот так честнее было бы написать в вашем стиле:" Мы решили списывать с клиентов "в полный рост", при этом отправлять переводы в сеть с заведомо неконкурентной комиссией".
Здравствуйте, Vandemeer. Мы увеличили максимальный порог комиссии за транзакцию для того, чтобы наши транзакции вовремя обрабатывались сетью блокчейн.

Переводы отправляются в сеть с комиссией, необходимой для осуществления перевода. Задержек в транзакциях нет, мы продолжаем работать над качеством предоставляемого сервиса.

Спасибо за обратную связь.
EXMO вне форума
Старый 24.02.2017, 05:15
#371
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Vandemeer. Мы увеличили максимальный порог комиссии за транзакцию для того, чтобы наши транзакции вовремя обрабатывались сетью блокчейн.

Переводы отправляются в сеть с комиссией, необходимой для осуществления перевода. Задержек в транзакциях нет, мы продолжаем работать над качеством предоставляемого сервиса.

Спасибо за обратную связь.
Какой же твердолобый саппорт тут! Уже все площадки отправляют битки в сеть с комиссией выше 100 sat/B. При этом, с клиентов списывают не больше, чем вы.

Для справки, эксмо и до поднятия комиссий, и сейчас использует 100 sat/B, т.е. ничего не изменилось, когда с клиентов вы начали списывать на порядок больше. Разве что, первое подтверждение транзакции можно ждать по 6 (!) часов теперь.

Вот вам очевидные решения:

1) Даете бонус шахтерам средним по рынку (160 sat/B), чтобы перевод принимался сетью с первым блоком - в убытке не останетесь.

2) Или даете возможность самим клиентам выбирать, как быстро им нужен перевод, а себе на карман списывайте хоть +1000%.

К сожалению, я на 100500% уверен, что у вас "нету технической возможности". Прошли времена, когда мнение клиента реально вас интересовало.
Vandemeer вне форума
Старый 05.03.2017, 09:12
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Т.к. поддержка не может дать четкого ответа и в новостях ничего нет, то спрошу здесь.
Когда будет доступен вывод bitcoin с биржи?
Уже 5 дней не работает.
Aterax вне форума
Старый 09.03.2017, 02:49
#373
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Т.к. поддержка не может дать четкого ответа и в новостях ничего нет, то спрошу здесь.
Когда будет доступен вывод bitcoin с биржи?
Уже 5 дней не работает
как разрешился вопрос ?
хотелось бы узнать подробности по этой проблеме
OkMonday вне форума
Старый 09.03.2017, 16:44
#374
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Т.к. поддержка не может дать четкого ответа и в новостях ничего нет, то спрошу здесь.
Когда будет доступен вывод bitcoin с биржи?
Уже 5 дней не работает.
Здравствуйте, Aterax. На EXMO.com доступен вывод bitcoin. По всем возникающим вопросам обращайтесь в [email protected]
EXMO вне форума
Старый 20.03.2017, 21:08
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Уважаемые пользователи!

На платформе появилась возможность осуществлять торги по валютной паре BTC/UAH.

Для торговли валютной парой BTC/UAH необходимо добавить депозит посредством платежного сервиса. В разделе Кошелек/Баланс - нажмите “Пополнить” напротив UAH. Выберите один из подходящих вариантов Privat 24 или Visa/Master Card.

Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!
Команда EXMO
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (20.03.2017)
Старый 21.03.2017, 12:12
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Украина входит в ТОП-10 стран мира по количеству пользователей Bitcoin и технологии Blockchain. В связи с этим EXMO видит потенциал в криптовалютном рынке Украины и начинает работать с новой валютой UAH (гривной).

На платформе появилась возможность осуществлять торги по валютной паре BTC/UAH. Открытие данного торгового инструмента даст возможность пользователям проводить успешные валютные операции с гривной.

Пара BTC/UAH стала 13-й по счету торговой парой на бирже EXMO.

Для того, чтобы начать работу с новым торговым инструментом, необходимо добавить гривну на депозит посредством платежного сервиса.


Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 21.03.2017, 14:09
#377
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
Команда EXMO
большая просьба, не очень усердно использовать ботов для поднятия/ снижения цен,
в 0.05 btc
с таким рвением вы потеряете последних своих приверженцев ,
надеюсь моя просьба не останется незамеченной )
OkMonday вне форума
Старый 21.03.2017, 20:28
#378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
большая просьба, не очень усердно использовать ботов для поднятия/ снижения цен,
в 0.05 btc
с таким рвением вы потеряете последних своих приверженцев ,
надеюсь моя просьба не останется незамеченной )
Здравствуйте, OkMonday. Благодарим за обратную связь, мы учтем ваши пожелания.
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (21.03.2017)
Старый 22.03.2017, 23:58
#379
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Вот это новость, браво админам данной биржи, хорошая новость для тех кто хочет начать торговлю.
crypta вне форума
Старый 23.03.2017, 16:52
#380
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Да, новость отличная, правда активность торгов пока низковатая, но всему свое время, я думаю данная валютная пара "приживется" на бирже)
drenpol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34