MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.01.2017, 19:12
#5021
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nickola Посмотреть сообщение
у меня остались не выплаченные деньги, поставленные на вывод и деньги в кабинете
у моей жены точно такая же проблема. Кабинет уже не работает, техподдержка молчит. Вот так и отсеится много людей, а вместе с ним и деньги.... Одним словом Кайрос - уже скам
BiSS вне форума
Старый 16.01.2017, 20:37
#5022
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
у моей жены точно такая же проблема. Кабинет уже не работает, техподдержка молчит. Вот так и отсеится много людей, а вместе с ним и деньги.... Одним словом Кайрос - уже скам
Кайрос уже давно СКАМ.
Все уже давно всё поняли, обратите внимание на активность данной темы.
butra вне форума
Старый 17.01.2017, 11:35
#5023
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Белорусские лоховоды гляжу. в трауре. Нет радостных постов о мегауспешном бизнесе в интернете. Нет ежедневных позитивных постов. Нет записей новых семинаров и приглашений. Многие уже и с описания страницы убрали упоминания про успешную компанию Кайрос. Один лоховод Погребной ( на побегушках у Мишутки служит) так тоже затер. Теперь про общение посты публикует. Про Кайрос и успех вчера ни слова.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.01.2017, 11:43
#5024
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

так давайте список составим - кто привлекал с максимальным количеством данных. страна должна знать своих "героев" и шапку вынести
Alexeycon вне форума
Старый 17.01.2017, 19:25
#5025
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".
Viktor Krylov вне форума
Старый 17.01.2017, 19:40
#5026
Заблокированный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Розведут вас еще долларов 30-40 напрощание
Behemot2 вне форума
Старый 17.01.2017, 19:46
#5027
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".
Хотите им помочь? Нет уж, пусть сами фантазируют
Reveur вне форума
Старый 17.01.2017, 20:10
#5028
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Хотите им помочь? Нет уж, пусть сами фантазируют
А ведь и вправду-они могут.
Viktor Krylov вне форума
Старый 17.01.2017, 22:07
#5029
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Помните, в середине декабря, вместо Мишука эмоционально выступал Кишкин и рассказывал, что вот точно до конца января все получат - 3.14лы!
Maks8888 вне форума
Старый 18.01.2017, 12:19
#5030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кстати где ОКС? 2 недели прошло вроде как)
stakeman вне форума
Старый 18.01.2017, 13:31
#5031
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".
Продадут карты по 100$ за штуку, естественно оплатить можно будет любым способом, кроме внутрянки. А потом просто исчезнут.
Invention вне форума
Старый 20.01.2017, 00:38
#5032
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ну что Коллеги - а вот и новости)))

Уважаемые Участники проекта KairosPlanet,

Мы ежедневно получаем больше количество вопросов по поводу дальнейшего развития проекта.

Постараемся на некоторые из них ответить:

Будут ли выплаты всем Участникам?

На сегодняшний день всех Участников проекта можно условно разделить на несколько категорий:
•Участники, соблюдавшие все правила Компании у условия Договора Участника;
•Участники, нарушившие все или часть правил Компании, что повлекло за собой финансовые убытки для Компании;
•Участники, нарушившие правила Компании, что не привело к понесению Компанией финансовых потерь

Соответственно, перед тем как ответить на вопрос про «все выплаты» необходимо стандартизировать процессы, чтобы у Участников не было возможности трактовать правила «на свое усмотрение», а у лидера был аргументированный ответ на вопрос каждого партнера.

Участники, соблюдавшие все правила Компании, имеют полное право на полноценную выплату арендных платежей, возврат Гарантийного взноса и получение реферального дохода. Таким Участникам выплаты будут осуществляться с помощью доступных платежных механизмов. В самое ближайшее время таким удобным и доступным механизмом станет система KairosPay. Кроме нее в тестировании находится еще две платежные системы для оптимизации рисков.

Система KairosPay. На каком этапе? Кто занимается? Когда закончится тестирование?

Система KairosPay – платежный механизм, с помощью которого Компания сможет быстро переводить денежные средства физ. лицам (Участникам). Денежные средства сразу же могут быть доступны для финансовых операций с помощью платежных карт Master Card или Visa. Процесс интеграции KairosPay начат в октябре 2016 года и на данный момент Компания имеет рабочую систему. Тестированием и интеграцией занимаются компания-подрядчик, Департамент Информационных Технологий совместно с Финансовым департаментом. Используемая на этапе запуска валюта - евро. Выплаты возможны с момента активации кабинета в системе KairosPay. Президент объявлял дату запуска системы и доступность к заказу платежных карт с ?2017-01-25.

Организация управляющей компании. Место встречи лидеров и детали организации этого мероприятия.

Дата подачи документов на регистрацию управляющей компании была смещена по причине длительного принятия персонального решения лидерами.

Обновленный список акционеров был передан для внесения в реестр.

Мы надеемся на ускоренную процедуру регистрации компании и на получение результата уже на следующей неделе.

Параллельно ведется работа по организации встречи акционеров компании для проведения заседания, переговоров и принятия решений.

Мы заинтересованы в скорейшем старте работы управляющей компании, это позволит реализовывать дальнейшие процессы развития проекта KairosPlanet. Юридические процессы взаимоотношений акционеров и Совета Директоров внутри управляющей компании уже реализованы, остались формальности, которые должны быть решены непосредственно на собрании акционеров.

Акцентируем ваше внимание на том, что регистрация новой компании не связана с перекладыванием ответственности на лидеров за действия в рамках проекта KairosPlanet и существующей Компании, потому как юридически это невозможно. Принятие решений в рамках проекта KairosPlanet должно быть выведено на уровень, который не позволит манипулировать интересами партнеров и компании, минимизирует риски существования проекта и его дальнейшего развития и реализации.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Nickola Посмотреть сообщение
переписка моей жены со службой поддержки:
Здравствуйте, я не могу зайти в свой кабинет. у меня остались не выплаченные деньги, поставленные на вывод и деньги в кабинете, которые я не ставила на вывод. я не смогла продлить свой аккаунт из-за того, что не могла получить деньги внутренним переводом от партнера. почему меня заблокировали?
Коллега - Я Вам хочу сказать, что саппорта у них нет!!!! Я им писал уже раз 10 - и тишина)))
В нормальной компании вместо писем в "никуда" - создают ТИКЕТЫ и все решается в соответствии с ними!!! Так что это просто замыливание глаз!!!
Richman01 вне форума
Старый 20.01.2017, 12:59
#5033
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Ну что Коллеги - а вот и новости)))
Упс... они все еще спамят??
Egor2 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:49
#5034
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Привет всем, зацените фотку goo.gl/KQKqwe
Совпадение или хорошо спланированный план от Сусика и Забокрицкого?
leonidkolesnick вне форума
Старый 20.01.2017, 19:35
#5035
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Мишутка все видео о кайросе удалил со своего канала, так же кто-то выложил кучу компрометирующих видео на канал кайроса в ютубе))
Igor2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 21:07
#5036
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: лохотрон kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
.. Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,..
А это к чему и о чём?? Зачем и для чего кому-то оправдываться??
Кайрос это пирамида? Да, пирамида по разводу.
Это понятно было с самого начала? Да, вполне понятно.
Основную задачу, которую давно как-то сформулировал маркетолог Д.Давыдов,
эта пирамида выполнила? Да, вполне успешно выполнила.
Так какого рожна ещё надобно?
Всем спасибо, до новых встреч и новых чудо-прожэктов...))
.........
-DimDimich(с) "И я считаю все правильно.
За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Пирамиды - прекрасно справляются с этими обязанностями."
EvgenyB вне форума
Старый 20.01.2017, 22:36
#5037
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
Мишутка все видео о кайросе удалил со своего канала, так же кто-то выложил кучу компрометирующих видео на канал кайроса в ютубе))
Ну все по плану))) Надо заметать следы))) мол "Я не Я - и хата не моя")))
Сейчас ВСЕ эти "чудо" типа-лидеры начнут открещиваться от всего, что они говорили)))

Жалко людей - которые в последние месяцы заходили (точнее их втягивали)!!! Зачем надо было людей заводить в проект который НЕ ПЛАТИТ!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leonidkolesnick Посмотреть сообщение
Привет всем, зацените фотку goo.gl/KQKqwe
Совпадение или хорошо спланированный план от Сусика и Забокрицкого?
Да это все давно было спланировано - ребята срубили денег - потом рассказали сказки и наконец - "под соусом того, что компания не выполняет обязательства или мол их переманили в новую компанию или контракт закончился" ушли из информ пространства
Richman01 вне форума
Старый 20.01.2017, 23:57
#5038
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: лохотрон kairosplanet

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
А это к чему и о чём?? Зачем и для чего кому-то оправдываться??
Кайрос это пирамида? Да, пирамида по разводу.
Это понятно было с самого начала? Да, вполне понятно.
Основную задачу, которую давно как-то сформулировал маркетолог Д.Давыдов,
эта пирамида выполнила? Да, вполне успешно выполнила.
Так какого рожна ещё надобно?
Всем спасибо, до новых встреч и новых чудо-прожэктов...))
.........
-DimDimich(с) "И я считаю все правильно.
За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Пирамиды - прекрасно справляются с этими обязанностями."
А за обман доверившихся вам людей не надо платить?

А за право быть лоховодом и обманщиком не надо платить? Этакий налог на обман.
Reveur вне форума
Старый 21.01.2017, 14:24
#5039
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Лоховоды спокойно заметают следы. Уже по убирали со страниц названия пирамидки Кайрос. Позатирали видео. Лохи побузят на форумах и смиряться с потерями. А лоховоды начнут скоро новый мега успешный проект.
Kefir2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:40
#5040
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Лохи побузят на форумах и смиряться с потерями
так писали уже тут про заявы, кто хочет тот подает, или у тебя есть конкретные предложения или программа действий?
BiSS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03