MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 21.01.2017, 10:05
#21
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
У человека может просто нет своей кредитной истории вот и постоянно отказ, а вообще знаю что отказывают это тогда, когда была просрочка, но она тоже в течении 5 или 6 лет аннулируется, в истории ее нет.
А может просто был судим. Я слышал что этот момент тоже негативно влияет на историю. У меня знакомый тоже мучился, не мог взять кредит. Хотя работал на нормальной работе с нормальной зарплатой.. Грешил только на то, что что в прошлом перешагивал закон.
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 13:35
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А может просто был судим
Может и был судим, да в основном таким людям и отказывают в кредите, но это еще факт, смотря еще какой банк. А вообще, это и хорошо, что их не дают.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 23:13
#23
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Может и был судим, да в основном таким людям и отказывают в кредите, но это еще факт, смотря еще какой банк. А вообще, это и хорошо, что их не дают.
Хорошо, толкает на то, чтоб по жизни надеяться только на себя. Но многие бывают в таком положении, что деньги нужны здесь и сейчас, в этом случаи деваться некуда..
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 17:49
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хорошо, толкает на то, чтоб по жизни надеяться только на себя. Но многие бывают в таком положении, что деньги нужны здесь и сейчас, в этом случаи деваться некуда..
Да точно, бывает такое, что не вовсе где взять деньги, поэтому и приходиться обращаться к кредитам, однозначного ответа здесь нет. Каждому свое.
z1973z вне форума
Старый 22.01.2017, 19:48
#25
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да точно, бывает такое, что не вовсе где взять деньги, поэтому и приходиться обращаться к кредитам, однозначного ответа здесь нет. Каждому свое.
Хотя мне кажется, что это не правильно не объяснять причину отказа. Ведь у них по сути система, а она тоже имеет склонность давать сбои, может выдает информацию ошибочную.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:50
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется, что это не правильно не объяснять причину отказа. Ведь у них по сути система, а она тоже имеет склонность давать сбои, может выдает информацию ошибочную.
Да, согласна с Вами. Нужно клиенту как то дать понять, может он вообще нигде не может взять кредиты, по ой или иной причине, их же может быть масса, о ЧС до судимостей.
z1973z вне форума
Старый 22.01.2017, 20:46
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, согласна с Вами. Нужно клиенту как то дать понять, может он вообще нигде не может взять кредиты, по ой или иной причине, их же может быть масса, о ЧС до судимостей.
У моего товарища только все пошло нормально после того, как взял машину в кредит, не через кредит, а автокредит. Сейчас и ипотеку без проблем взял.. Нужно как то искать наверно все же выходы.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:40
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
моего товарища только все пошло нормально после того, как взял машину в кредит, не через кредит, а автокредит. Сейчас и ипотеку без проблем взял.. Нужно как то искать наверно все же выходы.
Ну дело в том, что я бы даже и не замарачивалась над оформлением кредита, не дают и нормально, без кредитов можно прожить, однозначно.
z1973z вне форума
Старый 23.01.2017, 21:57
#29
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну дело в том, что я бы даже и не замарачивалась над оформлением кредита, не дают и нормально, без кредитов можно прожить, однозначно.
Это понимаешь уже с годами. Молодежи же хочется всего и сразу. Первым делом машину.. Не получается заработать, идут оформляют кредит.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 08:55
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А может просто был судим. Я слышал что этот момент тоже негативно влияет на историю. У меня знакомый тоже мучился, не мог взять кредит. Хотя работал на нормальной работе с нормальной зарплатой.. Грешил только на то, что что в прошлом перешагивал закон.
Да вряд ли это повод отказывать в небольшом кредите если у человека имеется стабильный приличный заработок. А вот если сумма крупная, то здесь уже повод у банка задуматься в честности намерений.
zlobikus вне форума
Старый 24.01.2017, 13:35
#31
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Да вряд ли это повод отказывать в небольшом кредите если у человека имеется стабильный приличный заработок. А вот если сумма крупная, то здесь уже повод у банка задуматься в честности намерений.
Мне кажется, если это государственный банк, то вполне может на это обратить внимание, по крайней мере мне так кажется. У нас есть банк, так там вообще непонятно как работает служба безопасности.. Даже на сто тысяч заставляют привлекать поручителей..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:36
#32
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это понимаешь уже с годами. Молодежи же хочется всего и сразу. Первым делом машину.. Не получается заработать, идут оформляют кредит.
Ну да просто сейчас вот, не всем подряд дают кредит, дают тем у кого стабильная работа есть, а также не плохой доход, тогда да а студентам, так это уже в прошлом было.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 14:58
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну да просто сейчас вот, не всем подряд дают кредит, дают тем у кого стабильная работа есть, а также не плохой доход, тогда да а студентам, так это уже в прошлом было.
Студенты сейчас еще как изобретательны. Могут к этому делу и родителей привлечь, а им потом плати этот кредит на протяжении нескольких лет.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 16:28
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если это государственный банк, то вполне может на это обратить внимание, по крайней мере мне так кажется. У нас есть банк, так там вообще непонятно как работает служба безопасности.. Даже на сто тысяч заставляют привлекать поручителей..
Да тут не дело в сложности безопасности. Когда начинает "пахнуть жареным", начинаются хитрые манипуляции со стороны банка по выводу денег, формирование непонятных списков вкладчиков
zlobikus вне форума
Старый 24.01.2017, 16:36
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Да тут не дело в сложности безопасности. Когда начинает "пахнуть жареным", начинаются хитрые манипуляции со стороны банка по выводу денег, формирование непонятных списков вкладчиков
Так речь идет ведь не о вкладах, а наоборот оформить кредит у парня не получается. Хотя я слышал, что есть некий заложенный фонд и если превышает затраты, то могут заморозить вывод.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:47
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы!

А интересно вот, почему реально, могу отказывать тому, кто не делал просрочки в банке и его реально нет в черном списке, так как не брал не разу кредит? Вот как банк, просматривает такую историю?
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход