MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.01.2017, 16:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Smart Antenna Technologies для антенн всех устройств привлекла ?1 млн инвестиций




Британская компания Smart Antenna Technologies из Бирмингема для всех систем антенн электронных устройств привлекла ?1 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Mercia Technologies (инвестировали ?250 тыс.), Senetas Corporation (?500 тыс.) и Alta Innovations с инвестиционным фондом от Бирмингемского университета.

Компания намерена использовать привлеченные средства для завершения разработки данного продукта, для дальнейшего расширения технических возможностей в бизнесе и для расширения своих основных технологий.




Сампсон Ху является основателем и генеральным директором компании Smart Antenna Technologies, которая разработала единое решение для всех систем антенн для смартфонов, ноутбуков и других электронных устройств. Преимущество заключается в том, что не нужно до шести антенн для достижения их полной функциональности, в том числе Wi-Fi, GPS, Bluetooth и мобильной сети такой, как 4G LTE. Все функции включены в одну системную антенну.

Запатентованная технология компании сократит общее число антенн, необходимых при стандартном использовании. Таким образом, улучшения достигнуты в сокращении до 50% в стоимости материалов для производителей. Также улучшена производительность, уменьшены размеры и увеличен срок службы батареи для устройств.


YouTube YouTube

Система Smart Antenna для будущего Wireless. Также для использования в автомобилях. Это многофункциональная антенна. Smart Antenna Technologies в настоящее время имеет более 60 патентов и заявок на патенты, которые могут быть интегрированы в единую концепцию антенной системы. Компания проектирует и разрабатывает новое поколение умных многополосных, многофункциональных, многопортовых компактных систем для различных сегментов рынка.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 20.01.2017, 16:44
#2
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Smart Antenna Technologies для антенн всех устройств привлекла ?1 млн инвестиций

Ну, понятно, китаец на фото, чудо-антенна...
assss вне форума
Старый 20.01.2017, 16:51
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Smart Antenna Technologies для антенн всех устройств привлекла ?1 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, понятно, китаец на фото, чудо-антенна...
Компания имеет 60 патентов и в компании работают другие люди. Это уже о многом говорит. Чудо в устройстве антенны, ее технологии, которой до сегодняшнего времени никто не разработал.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход