MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.06.2010, 00:31
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Дело в том что положительная обратная связь опять-таки заставляет воспринимать любой даже потенциально качественный проект в штыки.
евронано никто не воспринял в штыки, и инфантфунд тоже, они были сделаны качественно, вкладчикам это все равно не помогло, так что от критики мало что зависит, а так она хоть поможет восстановить доверие за счет выживания сильнейших проектов

особых сомнений что эти проекты делают 2-3 команды из СНГ нет, отсюда и много доказательств про то откуда админ - потому что они реальны, и отсюда нелюбовь к русским админам, хотя если бы появился новый наподобие ДЦ никто бы и не посмотрел что он русский
вспомните через какой срок открываются вторые проекты качественных хайпов, например профит центр - ДЦ, траделите - FNC проходят годы, т.к заработанных денег надолго хватает и вкладывается много сил в разработку, эти же скамеры штампуют хайпы конвейером, 1-2 недели и новый готов, как примеры инфант-проксима, ватеринвест-пенинессфунд-индияхайп
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.06.2010 в 00:46.
Nickma вне форума
Старый 02.06.2010, 10:52
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
В закрытии хороших с виду среднепроцентников виноваты вкладчики на 80%, админы на 20%.
Админ и рад бы платить еще много кругов, но после первого у него нет уже денег, на продолжение.
ВИНОВАТЫ - ВЫ!
Вот это что называется с больной головы на здоровую. Качество проекта и его будущее напрямую зависят от вложенных в проект сил и стратегии его развития. Если стратегия изначально направлена на то, чтобы получить огромный вал вкладов на старте, то по другому быть не может (закупка огромного количества мониторов, массированная реклама, крупные суммы на страховку на старте и все остальное). Вкладчики реагируют сообразно обстановке, а вот создать эту обстановку - дело создателя проекта, это его бизнес и если он не умеет его грамотно организовать, то все происходящее превращается в примитивное кидалово, когда никому не дают выйти в профит (этим они с успехом занимаются последнее время)... А вот обеспечить нормальную поступательную стабильную работу проекту в течении нескольких инвестиционных витков это нас не научили. Так кто в этом виноват - вкладчики?

Или в том что админ устанавливает планы, которые не обеспечивают ликвидность проекту, а направлены на быстрый набор бабла... кто в этом виноват?

На этом прекращаю обсуждение, я лишь высказал свое мнение. Буду искренне рад если данный проект станет успешным (сильные доказывают свое право делами).

Последний раз редактировалось predator; 02.06.2010 в 10:54.
predator вне форума
Старый 02.06.2010, 11:25
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Уже и сайт не открываеться :-(
shiburshunchik вне форума
Старый 02.06.2010, 12:01
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Уже и сайт не открываеться :-(
У меня все нормально открывается.
predator вне форума
Старый 02.06.2010, 13:10
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
У меня все нормально открывается.
Нет не работает или атака на сайт или .....
shiburshunchik вне форума
Старый 02.06.2010, 13:17
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Нет не работает или атака на сайт или .....
Только что зашел, нормально открывается..

Ошибки в тексте на главной исправлены
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 02.06.2010, 13:28
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Наверное украинский трафик зарубили пока. Сайт не открывается.
shiburshunchik вне форума
Старый 02.06.2010, 13:33
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Наверное украинский трафик зарубили пока. Сайт не открывается.
Открывается все)попробуй через прокси.Такое у хайпов частенько происходит там конфликты какие-то из за ддос хостинга происходят и айпишники в черный список падают,а иногда и по всей маске банится.
Trever вне форума
Старый 02.06.2010, 14:06
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Не знаю, о чем шум и гам.
Являюсь давним читателем данного форума, решил зарегистрироваться и внести вклад
Мое мнение - проект будет в топах через несколько месяцев, время для открытия выбрано идеально, осенью пойдет крупняк, проект рассчитан на долгую работу, так как грамотно введены некоторые ограничения на снятия вкладов и тд. Также насчет выбора плана для инвестирования, сделано грамотно, чтобы не баловались компаундом.
Это, наоборот большие плюсы, а Никмы и иже прочие, которые безосновательно гонят на проект, пусть идут сами погулять. И вообще, действительно, проекты начали скамится именно потому, что люди, не являющиеся вкладчиками попросту баламутят воду и давно назрела жесткая модерация на форуме.
Чтобы высказывались только те, кто является вкладчиком. Нет вклада - гуляй мимо. Это мое имхо
Сделал вклад в Premium вот батчи, буду постить о выплатах.

6/2/2010 11:59 39086259 U0896174 (Eigeline Network) – $4800.00 $0.00
6/2/2010 11:48 39085732 U0896174 (Eigeline Network) – $200.00 $0.00

вот и посмотрим, кто прав, а кто нет.
Bolo Seniors вне форума
Старый 02.06.2010, 14:25
#70
SX1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 293
Благодарностей: 73
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Ваши высказывания похожи на высказывания засланного админом проекта козачка, который теперь пиарит этот проект на форуме. Может, если и инвестировать 5000 в проект, то и будет ощутимая прибыль, но я такой суммой на данный момент не располагаю. А вкладываться на первый план - как минимум не разумно, а на второй - не очень выгодно.
ЗЫ: Все вышесказанное - это моё чисто субъективное мнение.
SX1 вне форума
Старый 02.06.2010, 14:29
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от SX1 Посмотреть сообщение
Ваши высказывания похожи на высказывания засланного админом проекта козачка, который теперь пиарит этот проект на форуме. Может, если и инвестировать 5000 в проект, то и будет ощутимая прибыль, но я такой суммой на данный момент не располагаю. А вкладываться на первый план - как минимум не разумно, а на второй - не очень выгодно.
ЗЫ: Все вышесказанное - это моё чисто субъективное мнение.
Вот именно субьективное, не относящееся к самому проекту.
Так что на этом давайте и прекратим флуд не по теме. Никто меня не засылал, а проект нормальный я искал уже последние два месяца, но ничего стоящего не было. Так, несколько скамов покормил и ждал момента.

В проекте сделано все для долгой работы. И планы, и возвраты депов со штрафами и т.д.
Конечно, можно играть в фасты, но кроме красивых цифр на сайте и вовсе ничего не увидеть и ходить кричать везде, что скамеры обнаглели, ничего не платят.

Последний раз редактировалось Bolo Seniors; 02.06.2010 в 14:32.
Bolo Seniors вне форума
Старый 02.06.2010, 14:37
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Bolo Seniors Посмотреть сообщение
Вот именно субьективное, не относящееся к самому проекту.
Так что на этом давайте и прекратим флуд не по теме. Никто меня не засылал, а проект нормальный я искал уже последние два месяца, но ничего стоящего не было. Так, несколько скамов покормил и ждал момента.

В проекте сделано все для долгой работы. И планы, и возвраты депов со штрафами и т.д.
Конечно, можно играть в фасты, но кроме красивых цифр на сайте и вовсе ничего не увидеть и ходить кричать везде, что скамеры обнаглели, ничего не платят.
Проект проекту рознь.Если вспомнить гену то там тоже планы не особо были выгодными,однако результат превзошел все самые смелые ожидания.А что касается этого - неизвестно,но проект выполнен достаточно неплохо,но что это будет - качественная пирамида или достаточно быстрый скам с набором 50к мы узнаем как всегда в конце.А планы конечно для вкладчика не выгодные.
Trever вне форума
Старый 02.06.2010, 14:43
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Проект проекту рознь.Если вспомнить гену то там тоже планы не особо были выгодными,однако результат превзошел все самые смелые ожидания.А что касается этого - неизвестно,но проект выполнен достаточно неплохо,но что это будет - качественная пирамида или достаточно быстрый скам с набором 50к мы узнаем как всегда в конце.А планы конечно для вкладчика не выгодные.
В том то весь и прикол, А планы конечно для вкладчика не выгодные., именно такой я и искал, чтобы не налетели умники и не задергали проект по копейкам, а потом он быстро соскамился. Выгодным становится именно инвестирование сумм побольше.
И про Гену я как раз и вспомнил, когда впервые открыл этот сайт.
На движок сайта ребята потратились хорошо, и на скрипт и на идею. И думаю, что больше, чем 5000$ вышло все по итогу.
Он листинг у hyip.com купил сходу на $500 в отличие других быстроскамов. Значит хочет выделиться и все будет у них в порядке. И естественно на MNO этот проект мы не увидим.
Bolo Seniors вне форума
Старый 02.06.2010, 17:14
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

админу надоело смотреть, решил выйти спасать хайп
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.06.2010, 20:35
#75
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
скрипт просто малораспространенный, сейчас все красивые скамы используют скрипты похожие на уникальные, это уже на поток поставлено, стоит хайп в районе 1000$ вряд ли больше, рекламы пока нет - ее с вкладов собираются покупать
а теперь почитайте что пишут буржуйские спецы
Цитата:
One of this requested programs is Eigeline.com The site looks very clean and professional, and the Script very interesting. However, does it have all to become the next big thing? Let's find out by analyzing it.

Script:
Unique and pretty nice. I don't think this is one of the cheaper versions of scripts, and I will estimate the
Cost at $2000-$2500

Design:
The cost of the script will cover the design costs

Hosting:
Is a pretty amazing setup, it is on 5 NS records what acting as a pretty interesting rerouting of the domain. I trace one of their hosts to Dragonara, so the DDoS protection is as good as it gets. I also see it has a backup server so lets estimate
The cost at $800 per month
SSL:
One of the best with Thawte, what ask for verification
Cost $149 per year

Company:
Setup in Panama, again this could be and most like is ordered over the internet
Cost $1200

Office:
Panama, and it is a virtual office, even they have some nice pictures on the site, the address is from a virtual office company, still not a bad setup and the
Cost is $850 per year

Live Support:
Yes from provide Support
Cost $15 per month

Total Setup cost at least $5000 and this is pretty impressive, consider how much others spend at the moment.

As mentioned in my reviews I have from this point on something I call Advertisements and predictions:

Here we have just a few monitoring services and the three major forums, where they are present. This is very good as it means no rocket starts, and healthy growing.
So does Eigeline network has what it takes to become the next big thing?
YES! And I am happy to be able to say this after many weeks of bad sites coming up. I believe the site has all what is needed to become a big success. I am in on testing, and believe we see here a Mover and Shaker for tomorrows list
tigr вне форума
Старый 02.06.2010, 21:12
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Bolo Seniors Посмотреть сообщение
Выгодным становится именно инвестирование сумм побольше.
Вот темку почитайте! https://mmgp.ru/showthread.php?t=44869 Покруче этого проект был! Даже дебетные карты выпускал и ролики снимал во всех странах как ими пользоваться! Рекламировался принципиально в известных газетах . А соскамился и никого не спросил!! Здесь поймите планы невыгодные для мелкого инвестора и отбиваются долго и процент маленький Значит придут большие инвесторы и вложатся все вначале!! Работать смысла админу не будет!!! Таже песня случилась и с Альфой!!!
kiwin вне форума
Старый 02.06.2010, 21:35
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

kiwin, я не претендую на роль профессионала конечно, и не хочу спорить с многоуважаемым Юмаксом, но не кажется ли вам странным то, что фонд открылся согласно теме на MMG 7 июня, а пул в юмаксе был сформирован лишь через 5 месяцев - согласно юмаксу - 12 ноябряпосле его открытия? конечно, я считаю что в профит было выйти трудно, а скорее всего невозможно.
А альфа - обычный, дешевый русский скам. Без телефонов, грамотной поддержки и с кривым скриптом. Я, как открыл тот сайт, сразу его закрыл, так как стошнило. Было явно видно, что больше 1-2 месяцев с теми планами он не протянет, к тому же изначально был сделан упор на русскую аудиторию, не понимаю, чего на него развелись даже

Tygra Вот и я о том же, что расходы солидные у проекта, плюс сюда прибавить расходы на рекламу и то, что еще сюда не написано. Более того, я как то видел на фрилансе каком-то топики, написать хаип...и никакими 1-2к там и не пахло. меньше 10к даже не было предложений, может это глум, но все же...нормальные скрипты стоят нормальных денег. Под заказ, с гарантией от хакинга (а это важно), за 1000 вам никто не напишет скрипт такого уровня

Но подобным Никмам проще всего безосновательно обвинить меня в связях с админами а доказывать и спорить мне нет желания да и времени с подобными пустозвонами. Просто для кого-то 100 долларов - это большой вклад, а кто-то в магазине продуктовом оставляет 400-500 баксов за раз. Но в одном я уверен точно - вклад я отобью и прибыль получу.
Более того - тактика не держать яйца в одной корзине уже почти не действует и череда последних скамов тому пример. 2-3 хаипа нормальных, подобных Пане или Гене и все будет в ожуре. И этот, на мой взгляд один из них, поэтому и 5к вклада и поэтому вначале, против всякой якобы логики.

Последний раз редактировалось Bolo Seniors; 02.06.2010 в 21:41.
Bolo Seniors вне форума
Старый 02.06.2010, 21:39
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вот темку почитайте! https://mmgp.ru/showthread.php?t=44869 Покруче этого проект был! Даже дебетные карты выпускал и ролики снимал во всех странах как ими пользоваться! Рекламировался принципиально в известных газетах . А соскамился и никого не спросил!! Здесь поймите планы невыгодные для мелкого инвестора и отбиваются долго и процент маленький Значит придут большие инвесторы и вложатся все вначале!! Работать смысла админу не будет!!! Таже песня случилась и с Альфой!!!
Подтверждаю.Сам в нем участвовал,вложив $3К.
Казался круче банка:пластиковая карта от Payoneer,персональный менеджер,личный партнерский сайт и пр.
А соскамился враз как обычный хайп.
Но должен заметить это единственный хайп в моей практике,который после скама полностью вернул мне депозит(скинул на карту).Возможно мне просто повезло.И я предполагаю,что очень многие попали в нем на большие деньги потому,что пиар шел очень мощный по всему миру.
А он взял пришел ниоткуда и ушел в никуда(кажется полгода прожил с доходностью~15% в месяц).
Но с тех пор я не в какие хайплегенды не верю(даже отчасти) и на красивую и дорогую обертку не ведусь.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 02.06.2010, 21:53
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Ну че,поживем увидим.
Trever вне форума
Старый 02.06.2010, 21:57
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

mantyk в том то и дело, что и я тоже не верю в красивые обертки, и у меня нет ни на минуту сомнений, что это хаип и что он соскамится. Вопрос лишь во времени, когда вложить, и когда соскочить.
Благодаря Пане, я купил себе новый джип, пополнил депо на форексе и еще осталось для хаипов дальше играть, просто надо все делать с умом. Просто было несколько аккаунтов и день в день дергал, как и учил этот форум, за что ему большое спасибо.
Bolo Seniors вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход