MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 01:42
#141
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
мы только за - предлагайте варианты, я каждый вариант откомментирую (это мы коллективом предлагали и в новостях), но все эти варианты - вилами по воде, еслиЕсть варианты, куда не вписывается биржа - озвучивайте. То бишь, давайте от плескания языком и тафталогии, переходить ближе к телу. Есть что-то предлагайте - я дам комментарий.
Не зная, что у вас за залоги, как они оформлены, как вообще оформлены ваши взаимоотношения с биржей, досконально, каждую бумажку вплоть до последней закорючки в ней - нельзя продвинуться в обсуждениях дальше сложившейся здесь модели "я начальник - ты дyрак".

Имеющиеся документы должен проанализировать спец, а лучше несколько, на предмет поиска лазеек в них и с целью вынесения заключения о возможности выработки антикризисного плана действий.

Спец(ы) должен быть приглашен(ы) инвесторами.

Тогда уже и можно будет что-то предлагать.

У меня есть специалист по рейдерству и антирейдерству, банкротствам, ликвидациям, ведению арбитражных дел и пр. Но это по РФ. Возможно, у кого-то из инвесторов есть кто-либо подобный по Украине, желательно со знаниями и опытом в международном законодательстве?
Vagabundo вне форума
Старый 20.01.2017, 09:05
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Дмитрий откуда вы взяли мою почту на которую сегодня пришло письмо о предложение нести вам деньги , с этой почты вам я пока не писал ,почта на которую сегодня пришло предложение , была сделана только для биржи , вот отсюда и подозрения , как вы достали эту почту ?
Павел095 вне форума
Старый 20.01.2017, 09:46
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Дмитрий откуда вы взяли мою почту на которую сегодня пришло письмо о предложение нести вам деньги , с этой почты вам я пока не писал ,почта на которую сегодня пришло предложение , была сделана только для биржи , вот отсюда и подозрения , как вы достали эту почту ?
читать по ссылке ниже
Запрошен и получен полный реестр инвесторов с биржи Shareinstock.com (который актуален на 6.01.2017 года)
https://iposervis.com/news/servicenew...vestorami.html
denis-ru вне форума
Старый 20.01.2017, 10:40
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

То есть реестр они получили , но переносить инвесторов на свою биржу не хотят , на каком тогда основании биржа передаёт мои данные третьим лицам ?и зачем вообще тогда сервис просил личные данные ?так интересно , получается что биржа с РВХ общается и отвечает , и больше ни кому
Павел095 вне форума
Старый 20.01.2017, 12:48
#145
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Важный апдейт.

На мой запрос векселей, отправленный на почту биржи ShareInStock, отправленный позавчера, пришел ответ:

"Вексель выписывает сам эмитент. Если он будет готов выписать вам вексель, все подробности вам нужно согласовывать непосредственно с ним. У нас не хранятся векселя данного эмитента".
Vagabundo вне форума
Старый 20.01.2017, 13:00
#146
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
И после этого Вы не признаете хищение своих средств путем преступного фиктивного гражданско-правового договора ? У Вас есть все основания обратится в суд и расторгнуть этот договор и другие договора залогов с этой конторой. Я еще раз хочу сказать, что не только Вы попали в эту ситуацию. Неужели у Вас нет контактов с другими эмитентами которые не против бы были просто закрыть эту контору под названием Shareinstock.
Если позволите, я пунктами:
1) Средства, которые нам не поступили - не наши ещё. Они или биржи (посредника) или Инвесторов, нашими они становятся в момент получения.
2) Например, хищение. Куда мне обращаться в полицию или суд? Допустим обратился. Допустим через полгода меня признали потерпевшим и аннулировали договор (хотя, я не юрист и Вы кажется тоже - но допустим). Залоги мне суд вернет? Или полиция будет ездить по всему миру и находить залоги? Или мне всем бизнесом рисковать и бегать по судам и полиции? Почему Вы это перекладываете на мои плечи, Вы инвестор - видимо да, обращайтесь в суд и полицию. Вас покрайней мере, никто за яйца залогами не держит - нас держут.
3) Простите, как и что закрывать? Биржа юридическое лицо в Белизе. Сайт это домен - что Вы предлагаете мне закрывать, на каком основании и на каких правах. Я международный суд и не Интерпол, у меня таких рычагов нет что-то где-то закрывать. В моих возможностях, закрыть только юридический диспут с биржей, закрыть все это мракобесие с договорами и залогами, и не ставить бизнес под удар.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
У каждого конечно своя ситуация, я лично попрощался с деньгами вложенными через биржу. Инвестирование, увы, предполагает риск, для чего и существует понятие диверсификация. Ну выплывет биржа - хорошо, не выплывет - чёрт с ней, я рассматриваю отношения с эмитентом с "чистого листа", эмитент ни в чём не виноват и сам находится в неудобной позиции. Мне кажется тут никто ничего не придумает, всё зависит от телодвижений биржи, нужно их ждать.
Я раньше уже высказывался и довольно грубо в сторону биржи. Позволю себе ещё: Инвестирование это риск, согласен. Но в диапозоне биржи, риск инвестирования превратился в какое-то ... предполагаемое мошенничество и почти шантаж.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Тем более, что вы не против выдать векселя.
В данный момент надобности в векселях нет. Если будут решены те вопросы, о которых мы с Вами общались выше - то проще вернуть или деньги, или доли на нашей бирже. Гарантия в виде векселей - на новой бирже (нашей) уже не предусмотрена. Предусмотрел или договор инвестирования, или для крупных инвесторов - вход в реестр ООО в качестве совладельца бизнеса. Вексель - это все же кредитование и залоги. А мы переходим (то что и планировали ещё 2 года назад) искать не кредиторов и заемы, а именно партнеров.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
1. А вы передавали на хранение бирже векселя?
Нет. Инвестор обращался к нам или к бирже по поводу векселей, мы этот вексель выписывали и передавали непосредственно инвестору. Биржа хотела на хранение векселя, но в договоре этот пункт учтен не был. Проще по мере необходимости было выдавать векселя и не заморачиваться ещё и хранением своих ценных бумаг неизвестно где.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
2. Данная ветка размещена на форуме mmgp на общих основаниях? Или имеется коммерческая договоренность?
Почему спрашиваю. Уже неоднократно замечал, что в ветке трётся (читает, но не пишет) один печально известный модер из корпоративного раздела форума (https://imageshack.com/a/img922/677/KbuQAm.png - низ скрина), обязанности которого ревностно охранять от посягательств ветку пирамиды, построенной на костях другой пирамиды. Да, есть конечно вероятность, что он вкладчик вашего проекта или просто интересующийся. Но не исключено, что он здесь выполняет функции передаста-соглядатая, а то и палача. А если так, то это очень грустно, поскольку говорит о многом...
Полностью на общий. Это не реклама, не выделенно ничего, не закреплено. Сейчас о рекламе думать рано, достаточно щипитильная ситуация с Shareinstock.com - которую нужно довести до логического конца. Кто трется в теме, и с какой целью - меня мало интересует, я за этим не слежу, и сам в тему захожу по мере возможности ответить на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Браво! Радует, что остались еще люди с чистой головой и самое главное с правильным восприятием. Абсолютно верная и здравомыслящая мысль. И любая, компания, если только не замешанная в сговоре с самой биржей, первым делом проверила и начала действовать именно с этой стороны.
Взгляд человека, который не совсем понимает ситуацию. Юристом не является, более того главную проблему возврата залога не предлагает. А более того, предлагает нам разгребать этот жар своими руками. Инвесторы, такие же потерпевшие как и мы - у них нет залогов или иных слабых мест перед биржей, и даже при всех этих плюсах - инвесторы только советуют. Кто пошел в полицию? Кто пошел в суд? Никто. А Дмитрий, будь добр, рискуй всем бизнесом и решай за нас, наши проблемы. Дорогие мои, может я скажу банальную и грубую вещь, в реальной жизни так не бывает, мы не в "Стране Оз".

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
что и в РВХ не дураки сидят.
Приятно конечно, но попались на удочку - как и инвесторы. Видимо, тоже не от сильного ума. А теперь, приходиться уже тупо дуть даже на воду.

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, расторгнут и что? Вообще, если договор фиктивный его не расторгают, а признают недействительным, что предполагает двустороннюю реституцию (возврат сторон в первоначальное состояние). То есть, РВХ должен вернуть средства перечисленные биржей, биржа должна вернуть залоги РВХ. Но собственно это итак происходит сейчас.
Часть средств и довольно не маленькую мы получили. Это неоспаримый факт. В любом случае исхода, эти средства мы должны выплатить (хотя, учитывая дивидендты .... но мечтать не буду). Вопрос сейчас даже не в договоре, вопрос в залоге. Наличие залога дает маневренность бирже, а наши маневры - со всех стороны ужаты. Второй главный вопрос - кому вовзращать деньги, напрямую бирже, или напрямую инвесторам. Пока у нас обязанность перед биржей - возврат будет происходить исключительно туда. Если биржа "передумает" и обязанность нашу передаст инвесторам - мы с большим счастьем и радостями передадим средства или доли нашего предприятия напрямую инвесторам. Не мы здесь решаем или руководим процессом.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
P.S. Кстати я тоже замечал его в ветке Сольвены и в курилке по Шаре что показалось мне весьма подозрительным!
Давайте в теме без флуда. Решаем важные вопросы, а все теории заговоров - уже влипли в сказочное болото.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Тогда никто никому ничего не будет должен и наши все доли по воле руководства могут быть перенесены на биржу Iposervis.com. Пишу могут быть только потому что мы тоже будем уже не приделах, но это развязывает руки РВХ-Сервис и тогда можно рассчитывать только на ихнюю порядочность. Здесь нужно выбирать кому мы доверяем, я лично больше доверяю РВХ-Сервис, но это мое сугубое мнение.
Большое спасибо за доверие. Но чтобы что-то куда-то переводить, нужно получить залоги наши + юридически понимать кому мы должны средства. На данный момент, мы должны Бирже.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
А что мешает устроить скайп-конференцию между крупными инвесторами, дирекцией РВХ-Сервис и представителями Shareinstock пусть даже каждый придет со своими юристами.
2 проблемы: Первая - была произведена рассылка по 900 инвесторам (плюс, минус), каждый инвестор получил ссылку на данную тему. Сколько реально тут присутствует инвесторов, от силы 10-20 человек. Вторая - как я писал ранее, мы уже за столом переговоров, но кроме нас это никому не нужно (под никому я подразумеваю Shareinstock). А про юристов я уже молчу, это в реальной жизни может быть так и было, а в нашей ситуации - кто-то подсчитывает прибыль, а кто-то решает как из болота выбираться.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Дмитрий откуда вы взяли мою почту на которую сегодня пришло письмо о предложение нести вам деньги , с этой почты вам я пока не писал ,почта на которую сегодня пришло предложение , была сделана только для биржи , вот отсюда и подозрения , как вы достали эту почту ?
Павел, прекрасно что кто-то начнает просыпаться и спрашивать "а что произошло". Жаль, что выбравшись из берлоги Вы не удосужились почитать материалы в данной теме. Жаль, что раздел "Новости" - https://iposervis.com/news/reports видимо тоже не для Вас. То что Вы называете подозрением, было описано в статье от 06.01.2017 (2 недели назад) - Buy Back: Завершение работы с биржей Shareinstock.com и дальнейшее сотрудничество с Инвесторами:

Цитата:
- Запрошен и получен полный реестр инвесторов с биржи Shareinstock.com (который актуален на 6.01.2017 года)
Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
То есть реестр они получили , но переносить инвесторов на свою биржу не хотят , на каком тогда основании биржа передаёт мои данные третьим лицам ?и зачем вообще тогда сервис просил личные данные ?так интересно , получается что биржа с РВХ общается и отвечает , и больше ни кому
Про перенос кого-либо куда-либо я уже написал не одну тысячу знаков. Просыпайтесь уже окончательно и вливайтесь в информационный процесс. Все уже разжевано настолько, что осталось только проглотить. Личные данные мы не просили, мы просили реестр: ФИО + емаил + количество долей. Эти данные мы получили, некую картину для себя определили и получили хоть какой-то канал связи с инвесторами. Для этой цели реестр и просился. Это было 2 недели назад, на данный момент общение с биржей не идет, мы ждем пока откроется ввод-вывод средств как и все, ждем когда вексельные обязательства с нас спишут по причине выполнения. Ждем ответы на некоторые предложения, которые озвучивались либо инвесторами нам напрямую, либо в самой ветке - пока этого не дождались.
Cardius вне форума
Старый 20.01.2017, 13:00
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Похоже, очередной лохотрон- дело шариенстока живет и процветает!
VVT5 вне форума
Старый 20.01.2017, 15:01
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Да, в любом случае спасибо Cardius. Это движение все-таки вперед: узнали реестр, написали письма на почту... в целом это уже начало обратной связи инвестор - эмитент
Fill 525441580 вне форума
Старый 20.01.2017, 21:42
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Так выпишите сейчас нам векселя - а потом биржа спишет с вас вексельные обязательства...вот и решение проблемы.

добавлено через 1 минуту
Важный апдейт.

На мой запрос векселей, отправленный на почту биржи ShareInStock, отправленный позавчера, пришел ответ:

"Вексель выписывает сам эмитент. Если он будет готов выписать вам вексель, все подробности вам нужно согласовывать непосредственно с ним. У нас не хранятся векселя данного эмитента".
rjnhf вне форума
Старый 21.01.2017, 01:00
#150
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Важный апдейт.

На мой запрос векселей, отправленный на почту биржи ShareInStock, отправленный позавчера, пришел ответ:

"Вексель выписывает сам эмитент. Если он будет готов выписать вам вексель, все подробности вам нужно согласовывать непосредственно с ним. У нас не хранятся векселя данного эмитента".
Я надеюсь вы сделали скриншот ответа поддержки ?

добавлено через 1 минуту
__________________________________________________ __________________________________
Дмитрий прошу Вас направить аналогичный запрос на выдачу векселей всем желающим и если будет дан положительный ответ, то выписать по запросу всем инвесторам РВХ-Сервис.
Grinii вне форума
Старый 21.01.2017, 01:24
#151
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я надеюсь вы сделали скриншот ответа поддержки ?
Ответ у меня в почте, поскольку задавал вопрос по почте.

Так как скрины легко рисуются, готов хоть видео снять.

Но для наглядности, пусть будет для начала скрин:

Vagabundo вне форума
Старый 21.01.2017, 20:34
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Если позволите, я пунктами:

2) .....Залоги мне суд вернет? Или полиция будет ездить по всему миру и находить залоги? Или мне всем бизнесом рисковать и бегать по судам и полиции? Почему Вы это перекладываете на мои плечи, Вы инвестор - видимо да, обращайтесь в суд и полицию. Вас покрайней мере, никто за яйца залогами не держит - нас держут.


Взгляд человека, который не совсем понимает ситуацию. Юристом не является, более того главную проблему возврата залога не предлагает. А более того, предлагает нам разгребать этот жар своими руками. Инвесторы, такие же потерпевшие как и мы - у них нет залогов или иных слабых мест перед биржей, и даже при всех этих плюсах - инвесторы только советуют. Кто пошел в полицию? Кто пошел в суд? Никто. А Дмитрий, будь добр, рискуй всем бизнесом и решай за нас, наши проблемы. Дорогие мои, может я скажу банальную и грубую вещь, в реальной жизни так не бывает, мы не в "Стране Оз".


Приятно конечно, но попались на удочку - как и инвесторы. Видимо, тоже не от сильного ума. А теперь, приходиться уже тупо дуть даже на воду.

Второй главный вопрос - кому вовзращать деньги, напрямую бирже, или напрямую инвесторам. Пока у нас обязанность перед биржей - возврат будет происходить исключительно туда. Если биржа "передумает" и обязанность нашу передаст инвесторам - мы с большим счастьем и радостями передадим средства или доли нашего предприятия напрямую инвесторам. Не мы здесь решаем или руководим процессом.



Большое спасибо за доверие. Но чтобы что-то куда-то переводить, нужно получить залоги наши + юридически понимать кому мы должны средства. На данный момент, мы должны Бирже.
Во-первых о каких залогах идет речь? Что за залоги вы дали бирже? Представте документ по ним инвесторам. И мы подумаем над юридической составляющей, осложняющей дать ход справедливому решение вопросов с инвесторами. Что вам мешает представить эти документы? И мы с этими бумагами уже можем обратимся в нужные инстанции. А так выходит как с историей с непереданной Вам суммой по доп.IPO, Вы нам представляли долгие полгода информайию, что все-в-порядки и деньги-вами получены в полном объеме, а опосля оказалось вон какая дыра, аж в 59К! Так и с залогами, а почему мы вообще должны верить, что они были???

Почему бы вам теперь не взять всю ответственность на себя по непереданным Вам биржей деньгам, раз Вы все это время, до ноября, скрывали это? Почему это должны быть наши проблемы?
Clover вне форума
Старый 21.01.2017, 21:27
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Инвесторы, такие же потерпевшие как и мы - у них нет залогов или иных слабых мест перед биржей, и даже при всех этих плюсах - инвесторы только советуют.
Про плюсы инвесторов вот только не надо рассказывать сказки, кто в плюсовом положение сейчас находиться я бы с Вами поспорил! Расскажите-ка нам лучше о своих плюсах, как с ноября месяца Вы не платите дивиденды с собранной суммы? Биржа же сейчас средства не принимает, а значит Вы всю прибыль просто оставляете себе! Так?
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.01.2017, 13:32
#154
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Да, в любом случае спасибо Cardius. Это движение все-таки вперед: узнали реестр, написали письма на почту... в целом это уже начало обратной связи инвестор - эмитент
Стараемся собрать инвесторов в одном месте, но не шибко инвесторы готовы идти на форум и общаться. Но все что от нас/меня зависит сделали в данном качестве.

Цитата:
Сообщение от rjnhf Посмотреть сообщение
Так выпишите сейчас нам векселя - а потом биржа спишет с вас вексельные обязательства...вот и решение проблемы.
Уже давал ответ на этот вопрос. Векселя сейчас выдавать смысла нет - если инвестор желает продолжить сотрудничество, проще доли перенести на нашу биржу. Если не желает - вернуть деньги. Векселя в данном случае, не нужное звено. Но вопрос стоит не в выдаче векселей, а в том - чтобы биржа юридически подветрдила передачу обязательств и решила вопрос с залогами.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Так как скрины легко рисуются, готов хоть видео снять.
А смысл тут что-то рисовать. Я давал ответы на Ваши вопросы, саппорт биржи - в принципе тоже самое Вам сказал. Главное, задавать правильные вопросы.


Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
И мы с этими бумагами уже можем обратимся в нужные инстанции. А так выходит как с историей с непереданной Вам суммой по доп.IPO, Вы нам представляли долгие полгода информайию, что все-в-порядки и деньги-вами получены в полном объеме, а опосля оказалось вон какая дыра, аж в 59К! Так и с залогами, а почему мы вообще должны верить, что они были???
Вы как инвестор, можете обращаться в нужные инстанции со своими бумагами, в рамках инвестор-биржа. Дыры в 59к нет и не было, средства якобы были отправлены - но почему то затерялись, их искали-искали (биржа) пока не случился день Х. Информация подавалась правдивая, о каких-то платежах получено-не получено, мы не в одном отчете не писали, это внутренние отношения биржи-эмитента. Верить нам? Можете не верить - обязательств перед Вами у эмитента нет, у Вас обязательства и финансовые отношения с биржей. И на дерзость подобную, я буду отвечать такой же дерзостью. У нас обязательства перед инвесторами с векселями - этот пласт долга покрыт полностью.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Расскажите-ка нам лучше о своих плюсах, как с ноября месяца Вы не платите дивиденды с собранной суммы? Биржа же сейчас средства не принимает, а значит Вы всю прибыль просто оставляете себе! Так?
Не платим, посредник такую возможность не предоставляет. Посредник со своей функцией не справился. И если инвесторы переживают, что процесс делистинга - они деньги не получат. То почему Вы задаете вопросы - дивидендов, их Вы получите? Не нужно противоречить себе же. В новостях мы писали, прибыль пускается на делистинг - и инвесторы получают свои средства. Насколько я понимаю, это главная проблема в рамках ближайшего будущего.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Про плюсы инвесторов вот только не надо рассказывать сказки, кто в плюсовом положение сейчас находиться я бы с Вами поспорил!
Если цитируете, старайтесь полностью, а не вырывать тот или иной контекст. Я писал о других плюсах инвесторов и отсутствии "держака за яйца". А не о прибыли. По поводу финансовой прибыли - ситуация у всех разная, кто-то уже за счет дивидендов полностью вернул средства и заработал, кто-то даже не окупил депозит, кто-то вообще в громадном минусе - у нас такой информации нет по каждому инвестору. Что касается нашей прибыли, сервис работает и работал, генерирует прибыль, которая практически за 5-6 месяцев вся идет на выкуп долей. Что это для предприятия - когда прибыль полугодовая вылетает, я рассказывать не буду. Вы не поймете все ровно. Так что, прошу сменить тон. Его Вы можете поднимать на ту сторону, которой Вы передавали средства и которые за них отвечает. А не находить крайнего по принципу кто ближе. Противно это читать.
Cardius вне форума
Старый 22.01.2017, 14:11
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Может кому-то мое сообщение не понравится, но все же...половина здешней писанины ни о чем! Вы стараетесь перекинуть всю ответственность на эмитента, хотя вся проблема кроется в бирже, и только в бирже! По моему, нужно в первую очередь вести диалог с представителями биржи, что бы те, в свою очередь, предоставили возможность перенести доли на iposervis! Мысль о том, что РВХ зальет на биржу деньги, меня режет по живому! Тогда уже будет бессмысленно все! Биржа раньше хоть завтраками кормила, теперь все напрочь заглохло, и, лично у меня, сейчас надежда только на Вас Cardius !! Быть может Вы сможете как-то выйти на переговоры с Биржей и договориться перенести наши доли! А дальше каждый сам решит, что ему делать!!
Rusetsky вне форума
Старый 22.01.2017, 16:03
#156
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
По поводу финансовой прибыли - ситуация у всех разная, кто-то уже за счет дивидендов полностью вернул средства и заработал, кто-то даже не окупил депозит, кто-то вообще в громадном минусе - у нас такой информации нет по каждому инвестору
Таких, к сожалению, нет.
Мой опыт, вам уже известный наизусть, отлично это демонстрирует: при вкладе в первый месяц появления на бирже вашего проекта, смог дивидендами вернуть лишь 79% (минус комиссия).
Так что, вернувших своё НЕТ и быть не может.

Почему люди дергают вас с векселями?
Возможно потому, что вы писали:
Цитата:
И очень, очень и очень жаль, что векселя не оформлялись инвесторами - а ведь подобная возможность была за 14 месяцев нашей работы с биржей
14-й месяц завершился в конце декабря. То есть тогда вы могли векселя выписывать, а сейчас уже нет?
Ну и в конце концов, раздача векселей, в отличие от прочих вариантов, стандартная регламентная процедура, которую вы проходили ранее.
Vagabundo вне форума
Старый 22.01.2017, 18:17
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Насколько я понимаю, ничего доказывать нам эмитент не обязан, все обязательства несла биржа, ситуация возникла по вине биржи и всякие там требования и упрёки в сторону эмитента безосновательны, может послать всех в пень и будет прав /юридически/. Наоборот, единственный эмитент предложивший альтернативу Шаре и вникающий в положение инвесторов, остальным фиолетово.
Поэтому все эти требования к эмитенту, что-то там показать, или доказать, всё это фигня.
Ну это моё вИдение ситуации, ничего никому не доказываю.
Цитата:
Сообщение от Rusetsky Посмотреть сообщение
Может кому-то мое сообщение не понравится, но все же...половина здешней писанины ни о чем! Вы стараетесь перекинуть всю ответственность на эмитента, хотя вся проблема кроется в бирже, и только в бирже!
Правильная мысль.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 22.01.2017, 18:56
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение

Вы как инвестор, можете обращаться в нужные инстанции со своими бумагами, в рамках инвестор-биржа. Дыры в 59к нет и не было, средства якобы были отправлены - но почему то затерялись, их искали-искали (биржа) пока не случился день Х. Информация подавалась правдивая, о каких-то платежах получено-не получено, мы не в одном отчете не писали, это внутренние отношения биржи-эмитента. Верить нам? Можете не верить - обязательств перед Вами у эмитента нет, у Вас обязательства и финансовые отношения с биржей. И на дерзость подобную, я буду отвечать такой же дерзостью. У нас обязательства перед инвесторами с векселями - этот пласт долга покрыт полностью.
Вы в своих отчетах (кстати которые я полагаю для нас лОхов (инвесторов)) про средства привлеченные через биржу, указываете формулировку - собранные - из этого и так понятно, что платежи проходили, если же они не проходили то следовало бы об этом упомянуть и говорить про такие средства, что они собранные уж ни как не скажешь. Да и как можно было умалчивать от инвесторов такие серьезные проблемы как не получение средств с биржи с апреля по ноябрь (поправьте если я ошибаюсь) о таких вещай на первый же месяц после не получения должно было заявить! Хотя бы даже для того, что бы инвесторы знали, что есть проблемы какие-то с переводами от биржи, а Вы молчали и причем упорно, из месяца в месяц молчали. Спрашивается, почему Вы об этом не сообщили? Почему Вы допускали, что бы инвесторы несли деньги на биржу и ничего не знали о том что деньги Вам биржа не переводит ни в мае, ни в июне, ни в июле ни в августе и.т.д.? Это как вообще называется??? Вы о чем втолковать то хотите нам?
И кстати, биржа даже не подтвердила еще, что эти деньги (58К) где-то застряли или что они сами в конце концов их не передали, а у себя держат - а Вы уже готовы им транш в 100К отправлять!
Биржа, по моему, до сих пор стоит на той точке, что все Вам выплатила.

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Не платим, посредник такую возможность не предоставляет. Посредник со своей функцией не справился. И если инвесторы переживают, что процесс делистинга - они деньги не получат. То почему Вы задаете вопросы - дивидендов, их Вы получите? Не нужно противоречить себе же. В новостях мы писали, прибыль пускается на делистинг - и инвесторы получают свои средства. Насколько я понимаю, это главная проблема в рамках ближайшего будущего.
Про какие противоречия самому себе Вы говорите? Вы сами то поняли что написали? Вы сначала по-русски напишите, что бы был не набор слов, а предложение. Если не можете по-русски, то по английски попробуйте - разберемся, благо не все тут без образования.

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
... Я писал о других плюсах инвесторов и отсутствии "держака за яйца". А не о прибыли. По поводу финансовой прибыли - ситуация у всех разная, кто-то уже за счет дивидендов полностью вернул средства и заработал, кто-то даже не окупил депозит, кто-то вообще в громадном минусе - у нас такой информации нет по каждому инвестору. Что касается нашей прибыли, сервис работает и работал, генерирует прибыль, которая практически за 5-6 месяцев вся идет на выкуп долей. Что это для предприятия - когда прибыль полугодовая вылетает, я рассказывать не буду. Вы не поймете все ровно. Так что, прошу сменить тон. Его Вы можете поднимать на ту сторону, которой Вы передавали средства и которые за них отвечает. А не находить крайнего по принципу кто ближе. Противно это читать.
А тут по-подробнее, кто или , что Вас там за одно место держит? Что за залоги почему Вы в столь подвешенном состоянии пребываете? Почему Вы должны их гасить (какая в договорах залога формулировка) при этом биржа перед Вами, как выяснилось сама не чиста?

Расскажите это, что это за затраты у Вас такие сейчас серьезные идут на выкуп долей , что почти 13700$ дивидендов в месяц тратится?
Clover вне форума
Старый 22.01.2017, 19:10
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Про какие противоречия самому себе Вы говорите? Вы сами то поняли что написали? Вы сначала по-русски напишите, что бы был не набор слов, а предложение. Если не можете по-русски, то по английски попробуйте - разберемся, благо не все тут без образования.
Ну не знаю, по моему эмитент достаточно внятно выражает свои мысли, может с вами что-то не то? И вообще, непонятен ваш тон по отношению к эмитенту, он вам что-то плохое сделал? Лично я так благодарен что эмитент обсуждает с нами эту проблему /хотя и не обязан/ а не сидит молча, как все остальные.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:29
#160
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, ничего доказывать нам эмитент не обязан, все обязательства несла биржа, ситуация возникла по вине биржи и всякие там требования и упрёки в сторону эмитента безосновательны, может послать всех в пень и будет прав /юридически/. Наоборот, единственный эмитент предложивший альтернативу Шаре и вникающий в положение инвесторов, остальным фиолетово.
Поэтому все эти требования к эмитенту, что-то там показать, или доказать, всё это фигня.
Ну это моё вИдение ситуации, ничего никому не доказываю.
Не вижу никакой предложенной альтернативы.

Эмитент гасит имеющиеся векселя, поскольку по другому поступить не может.
Еще не против сделать перенос долей (если инвесторы у биржи выбьют добро на это) - так в том ему прямая выгода - вместо расплаты с биржей он этим переносом разом обеспечит себе сбор на новой бирже.

А в остальном лишь бла-бла-бла. Слова о сопереживании инвесторам, на деле же забота о своем бизнесе и попытки сохранить лицо (для будущих сборов уже на своём ресурсе) при не очень качественной игре.
"Вы предлагайте, мы обсудим". Но информацию нам не дают: что за залоги (может там пара дорогих как память бабушкиных подсвечников), как они оформлены, почему нельзя выдать векселя как прежде, а биржа спишет эти обязательства (стандартная схема работы, которая со слов Дмитрия вполне работала еще в декабре) и прочее, и прочее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Лично я так благодарен что эмитент обсуждает с нами эту проблему /хотя и не обязан/ а не сидит молча, как все остальные.
Эмитент общается здесь, так как планирует собрать здесь денег.
Vagabundo вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12