MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2010, 21:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Вопрос по "ключевым словам" для сайта

Скажите плиз вот я разместил клячевые слова на каждой странице, а ключевые слова ко всему сайт нужно использовать те которые я уже вставил на каждой странице или надо написать другие уже. Нужно чтобы ключевые слова на странцах и к общему сайту отличались или нет?
И еще описание ко всему сайту краткое и полное как сотавить и какой обьем должен быть примерно?
Заранее спасибо.
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 13.05.2010, 05:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Подскажите плиз

почитай про семантическое ядро для начала
border вне форума
Старый 02.06.2010, 17:08
#3
Интересующийся
 
Имя: AdHub Support
Пол: Мужской
Адрес: Default City
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Подскажите плиз

Не пихай много ключевых слов, особенно с прямым вхождением, попадешь под спам-фильтр
__________________
Менеджер AdHub: icq 615125464 | cкайп adhub_ru
sssmaker вне форума
Старый 03.06.2010, 17:03
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Подскажите плиз

Цитата:
Сообщение от andrey andreevich Посмотреть сообщение
kosa,
Это вы прогон по каталогам хотите сделать?
Ну как сказать я уже много чего сделал, ну и да еще ищу прогоны.
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 03.06.2010, 17:32
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Подскажите плиз

Цитата:
Нужно чтобы ключевые слова на странцах и к общему сайту отличались или нет?
Отличались


Цитата:
ключевые слова ко всему сайт нужно использовать те которые я уже вставил на каждой странице или надо написать другие уже.
Другие.Ключевые слова вы можете вставить по названиям страниц в меню , если у вас сайт или по названиям категорий, если у вас блог.

Пример: у вас блог о заработке.В нем есть категории-партнерки,блогсфера, идеи заработка.

Ключевые слова для сайта: блог о заработке, зарабатываем на партнерках, блогосфера, идеи заработка.

То-есть ключевые слова для всего сайта-краткое описание сайта.


Цитата:
И еще описание ко всему сайту краткое и полное как сотавить и какой обьем должен быть примерно?
Краткое описание:150 символов.
Среднее описание сайта: 250 символов.
Описание сайта полное: 1000 символов.

В описании выразите суть своего сайта: например, опишите товары и услуги Вашей фирмы. О важном пишите в начале.

Привожу пример описаний для 1ps. ru


Полное:

1PS.RU - автоматическая и полуавтоматическая регистрация в 13000+ каталогах. Регистрация по нашей базе каталогов - надежный инструмент продвижения Вашего сайта в сети Интернет, будь то форум, сайт-визитка или доска объявлений. 1PS.RU предлагает разные тарифы по которым Вы сможете зарегистрировать свой сайт, например, тариф VIP - экономит Ваше время и обеспечит эффективную раскрутку веб-сайта! Быстрая и качественная раскрутка сайта - регистрация в каталогах!


Среднее:

Надежный инструмент раскрутки Вашего сайта - регистрация сайта в нашей базе каталогов! Продвинуть сайт в сети Интернет просто при помощи добавления сайта в каталоги! Полуавтоматическая регистрация от 60 руб.!


Краткое:
Надежный инструмент раскрутки Вашего сайта - Регистрация в 13000+ каталогах нашей базы! Быстрое продвижение вместе с 1PS!


Ключевые слова(теги):

раскрутка сайта, каталог сайтов, каталог сайтов добавь сайт, регистрация в каталогах, белый каталог сайтов, поисковая раскрутка сайта, тематический каталог сайтов, каталог ссылок добавить сайт, зарегистрировать сайт, каталоги сайтов регистрация, зарегистрировать сайт в каталогах, каталог полезных сайтов, добавление сайта каталог сайтов, раскрутка сайтов, оптимизация, белый каталог сайтов добавить сайт, раскрутить сайт, услуги раскрутки сайта, эффективная раскрутка сайта, платная раскрутка сайтов, раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта в Yandex, платная раскрутка сайта в Yandex, эффективная раскрутка сайтов в поисковиках, раскрутка сайта, реклама, раскрутка сайта стоимость, создание и раскрутка сайта, недорогая раскрутка сайта, раскрутка веб сайтов, раскрутка сайт магазина, недорогая раскрутка сайта магазина, программы раскрутки сайта, раскрутка web сайта, качественная раскрутка сайта, система раскрутки сайтов, качественная раскрутка сайтов, оптимизация сайта
andrey andreevich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimon115 (18.10.2010), kosa (03.06.2010)
Старый 04.10.2010, 12:53
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Подскажите плиз

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
Скажите плиз вот я разместил клячевые слова на каждой странице, а ключевые слова ко всему сайт нужно использовать те которые я уже вставил на каждой странице или надо написать другие уже. Нужно чтобы ключевые слова на странцах и к общему сайту отличались или нет?
И еще описание ко всему сайту краткое и полное как сотавить и какой обьем должен быть примерно?
Заранее спасибо.
Ключевые слова необходимы только в title и один раз на странице. Желательно, в разных словосочетаниях. Если нужны на всех страницах одинаковые - лепи на всех.
ФинБрок вне форума
Старый 18.10.2010, 19:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Воронеж
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Подскажите плиз

С ключами надо быть КРАЙНЕ осторожным, лучше доверить это дело копирайтерам. СЕО тексты могучи .
dimon115 вне форума
Старый 28.11.2011, 13:33
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Подскажите плиз

Цитата:
Сообщение от dimon115 Посмотреть сообщение
С ключами надо быть КРАЙНЕ осторожным, лучше доверить это дело копирайтерам. СЕО тексты могучи .
Согласен... Помню в одном проекте нафиначил ключей, за что и попал в немилость к Яндексу
Серёга Нестеров вне форума
Старый 28.11.2011, 14:19
#9
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Вопрос по "ключевым словам" для сайта

я где-то читал, что ключи вообще нафиг не нужны... толку от них нету
BLRik вне форума
Старый 28.11.2011, 14:59
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
Re: Вопрос по "ключевым словам" для сайта

Цитата:
Сообщение от BLRik Посмотреть сообщение
я где-то читал, что ключи вообще нафиг не нужны... толку от них нету
PHP код:
meta name="keywords" 
Вы наверно про этот тэг?
А ключи очень даже важны, не путайте тэги с ключами )
QuaSwa вне форума
Старый 28.11.2011, 20:37
#11
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Вопрос по "ключевым словам" для сайта

вот я как раз про кейворды и читал, что это пережитки прошлого, но если они указаны, то обязательно должны быть в тексте
BLRik вне форума
Старый 02.12.2011, 00:04
#12
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Вопрос по "ключевым словам" для сайта

Цитата:
Сообщение от BLRik Посмотреть сообщение
я где-то читал, что ключи вообще нафиг не нужны... толку от них нету
Я бы так не сказал, 10 уникальных СЕО статей после индексации могут дать 50-100 уников в день.
s.a.m.g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход