MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 17:54
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?
Тогда совсем мало шансов, что человека это заинтересует А так, с виду важный "бизнесмен", с перспективным проектом имеет хоть какой-то шанс пригласить людей в свою структуру.
Януся вне форума
Старый 16.01.2017, 19:36
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Таких действительно мало, некоторые уже на второй день своей регистрации начинают собирать аудиторию в этом проекте, так как для рефоводов, время так же важно, то есть потерянный час - это потерянные партнеры.
Это точно, а многие даже не получив подтверждение о платежеспособности проекта начинают звать рефералов, я всегда сначала проверяю проект на вывод, а потом уже зову.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 20:51
#23
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это точно, а многие даже не получив подтверждение о платежеспособности проекта начинают звать рефералов, я всегда сначала проверяю проект на вывод, а потом уже зову.
Вот так и должно по сути все проходить. Ведь приглашенные вами партнеры в какой то мере становятся командой, которую можно будет водить за собой по проектам и вместе зарабатывать деньги. Некоторые живут одним днем, поэтому и не задумываются о будущем. В итоге ни денег(если это мошеннический сайт) и нет команды, потому что больше не поверят.
romator08 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:04
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот так и должно по сути все проходить. Ведь приглашенные вами партнеры в какой то мере становятся командой, которую можно будет водить за собой по проектам и вместе зарабатывать деньги. Некоторые живут одним днем, поэтому и не задумываются о будущем. В итоге ни денег(если это мошеннический сайт) и нет команды, потому что больше не поверят.
Должно быть так, но поступают так единицы из рефоводов, а в основном рефоводов заботит лишь получение реферальных, а судьба вклада реферала не интересует(
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:49
#25
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Должно быть так, но поступают так единицы из рефоводов, а в основном рефоводов заботит лишь получение реферальных, а судьба вклада реферала не интересует(
Вот именно единицы. Многие чтоб самому не обжигаться в незнакомом, новом проекте, стараются толкать рефералов вперед, чтоб так сказать протоптали дорожку на свои деньги. а при успехе, реферер остается при деньгах и большой команде.
romator08 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:45
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот именно единицы. Многие чтоб самому не обжигаться в незнакомом, новом проекте, стараются толкать рефералов вперед, чтоб так сказать протоптали дорожку на свои деньги. а при успехе, реферер остается при деньгах и большой команде.
Так рефоводу с большой командой и рисковать то даже не приходится своими деньгами, зачем делать вклад самому если и так денежка капает, заходи в проекты и только выводи реферальные.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 21:41
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так рефоводу с большой командой и рисковать то даже не приходится своими деньгами, зачем делать вклад самому если и так денежка капает, заходи в проекты и только выводи реферальные.
Я к тому, что каждый рефовод использует свою площадку для привлечения рефералов и если проект окажется ненадежным, то по просто утеряет доверие.. А так да, ничем не рискует в плане своих финансов.
romator08 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:16
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что каждый рефовод использует свою площадку для привлечения рефералов и если проект окажется ненадежным, то по просто утеряет доверие.. А так да, ничем не рискует в плане своих финансов.
Ну в принципе так и есть, но рефоводы как я заметила особо и не переживают по поводу потери пару, тройку рефералов. Ну подумаешь одни уйдут, другие придут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:10
#29
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну в принципе так и есть, но рефоводы как я заметила особо и не переживают по поводу потери пару, тройку рефералов. Ну подумаешь одни уйдут, другие придут.
Да, это не критично когда из тысячной аудитории уйдут десятки людей. Я к тому, что проект может быть не безопасным. А это может привести к потере всех партнеров. Поэтому все же нужно знать куда привлекаете людей.
romator08 вне форума
Старый 20.01.2017, 18:37
#30
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Поэтому все же нужно знать куда привлекаете людей.
Я тоже так считаю, и сама привлекаю людей в какой либо проект только после того как сама проверю на выплаты. Но не со всеми проектами так получается, бывает что я получаю выплату, а потом проект перестаёт платить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:23
#31
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, и сама привлекаю людей в какой либо проект только после того как сама проверю на выплаты. Но не со всеми проектами так получается, бывает что я получаю выплату, а потом проект перестаёт платить.
Если реально привлекать партнеров туда, где можно заработать, можно быть уверенным, что они будут следовать за вами туда, куда вы их позовете. Еще об этом нужно задумываться..
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 02:31
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если реально привлекать партнеров туда, где можно заработать, можно быть уверенным, что они будут следовать за вами туда, куда вы их позовете. Еще об этом нужно задумываться..
Ну так оно само собой так и будет, рефовод заслуживший доверие конечно будет иметь большое количество рефералов. Я тоже одно время ходила только за одним рефоводом.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 08:05
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так оно само собой так и будет, рефовод заслуживший доверие конечно будет иметь большое количество рефералов. Я тоже одно время ходила только за одним рефоводом.
Все же наверно самый ходовой способ, это буксы.. Я иногда пользуюсь такими услугами.. Что самое интересное, что в буксах все хотят заработать, так сказать уже потенциальные рефералы сидят..
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:53
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Все же наверно самый ходовой способ, это буксы.. Я иногда пользуюсь такими услугами.. Что самое интересное, что в буксах все хотят заработать, так сказать уже потенциальные рефералы сидят..
Конечно рефералов там реально найти, но всё зависит куда именно приглашаете, если это подобный букс или заработок без вложений, то люди несомненно пойдут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 15:19
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Конечно рефералов там реально найти, но всё зависит куда именно приглашаете, если это подобный букс или заработок без вложений, то люди несомненно пойдут.
Да, эти варианты в основном актуальные, мало кто будет доверять нам, если дело касается вложений. В этом случаи будет актуально провести обзор по видео, например подойдет ютуб.
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 16:04
#36
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
мало кто будет доверять нам, если дело касается вложений
Да дело даже не в доверии человека к рекламе или к проекту, а в том, что на буксы или почтовики люди приходят чтобы заработать копейку, а не инвестировать её.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 22:31
#37
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да дело даже не в доверии человека к рекламе или к проекту, а в том, что на буксы или почтовики люди приходят чтобы заработать копейку, а не инвестировать её.
Это так, просто есть некоторые проекты, которые предлагают стартовый бонус, то есть получается входишь без особого риска, а дальше уже кого как затянет. Я вот тоже начинал с буксов и не думал, что когда то вложусь в интернете.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:08
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это так, просто есть некоторые проекты, которые предлагают стартовый бонус, то есть получается входишь без особого риска, а дальше уже кого как затянет. Я вот тоже начинал с буксов и не думал, что когда то вложусь в интернете.
Ну обычно в подобных проектах с бонусами деньги вывести и не получится без обязательного своего вклада, и не этом всё заканчивается, хотя вы и правы, рефоводу всё равно реферальные с бонусных капнут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 12:41
#39
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну обычно в подобных проектах с бонусами деньги вывести и не получится без обязательного своего вклада, и не этом всё заканчивается, хотя вы и правы, рефоводу всё равно реферальные с бонусных капнут.
тут ведь дело такое, что главное заинтересовать. те же бонусы основаны на том, чтоб любыми путями заманит, заинтересовать клиента.. Рефоводы в какой то мере выполняют ту же миссию. Из ста человек может заинтересоваться проектом 10%
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:45
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
тут ведь дело такое, что главное заинтересовать. те же бонусы основаны на том, чтоб любыми путями заманит, заинтересовать клиента.. Рефоводы в какой то мере выполняют ту же миссию. Из ста человек может заинтересоваться проектом 10%
Ну это поначалу новички возможно и будут регистрироваться в проектах с бонусами, а потом когда поймут, что без своих вкладов ну ни как и перестанут ходить в подобные проекты.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличная подборка проверенных методик Tsipa Бесплатное 7 13.11.2015 19:42
matrixregular.com - без обязательных приглашений nolann Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 29.06.2011 09:03