MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2010, 17:57
#961
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Думаю, что с такой формулировкой, мы выходим далеко за рамки темы данного топика. Если Вы и правда считаете свою затею серьезной и достойной обсуждения, то логичнее было бы открыть новую тему: обнародовать там свои мысли, принципы создания союза, и, в частности, монитора. Там и станет виднее, насколько кому интересен Ваш прожект.
Я полностью с Вами согласен, но одно но, такую ветку не ради галочки, должен открывать один из авторитетов HYIP-индустрии. Иначе, не будет толку. Потому и тяну.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
это не наши методы
Да, спасибо, что сказали за меня.


GoldSandBox,
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
статья 361 Уголовного кодекса Украины (Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи.) (нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (статья 274 УК РФ));
Ну с одной стороны, Вы дайте текст статьи, сразу станет ясно, что оно не об этом. А с другой, я столько времени, во время правления Путина, был модератором одного из оппозиционных форумов с прокоммунистическим уклоном, что уже давно обо мне закон плачет.
Octagon вне форума
Старый 03.06.2010, 14:21
#962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Цель оправдывает средства? Это называется просто и понятно: шантаж. ИМХО это еще милее чем хайпы клепать

Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...
vasa pupkin вне форума
Старый 03.06.2010, 14:42
#963
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...
То что предложено Вами и вариантом назвать нельзя.
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kinser (03.06.2010), silv33 (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 14:53
#964
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...
Всё очень просто , как белый день . Создавайте HYIP в прямом смысле этого слова , а не скамоподобные отходы и надобность определения честности мониторов , отпадёт сама собой .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (03.06.2010), silv33 (03.06.2010), sirozha79 (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 14:55
#965
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные HYIP-мониторы

Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. Т.е. следить за делами на проектах посредством контроля выплат и, возможно, за обстановкой на форумах.
Кроме того они выступают стартовой площадкой для проектов. Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.

А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
И он же, забор, не делает аналитики проекта, скам-не скам.
Так забор и не должен делать аналитику. Это всегда было работой инвесторов. Хоть тут, хоть где.

А тут уже собираются ломать и жечь заборы за то, что инвестор, поверив объявлению на заборе, вложился и потерял деньги. Так никаких заборов не хватит.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (03.06.2010), sirozha79 (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 15:24
#966
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. Т.е. следить за делами на проектах посредством контроля выплат и, возможно, за обстановкой на форумах.
Кроме того они выступают стартовой площадкой для проектов. Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.

А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
И он же, забор, не делает аналитики проекта, скам-не скам.
Так забор и не должен делать аналитику. Это всегда было работой инвесторов. Хоть тут, хоть где.

А тут уже собираются ломать и жечь заборы за то, что инвестор, поверив объявлению на заборе, вложился и потерял деньги. Так никаких заборов не хватит.
Это правильно , но дело в том, что не все делают это на должном уровне .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 15:49
#967
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...
Я вижу, но высказываться пока не буду. Слишком сыро.
silv33 вне форума
Старый 03.06.2010, 16:45
#968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Я вижу, но высказываться пока не буду. Слишком сыро.
Ну не получится договорится админам всех моников да и средств воздействия кроме мной перечисленных не вижу...
vasa pupkin вне форума
Старый 03.06.2010, 16:52
#969
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Я полностью с Вами согласен, но одно но, такую ветку не ради галочки, должен открывать один из авторитетов HYIP-индустрии. Иначе, не будет толку. Потому и тяну.
Именно про это я и говорил: трындеть - ни мешки ворочать. Нам бы на митингах лозунги поорать, а делают пусть другие. Вот и все принципы и не только оппозиционеров-прокоммунистов. - потому и тянут кота за причинные места.
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. ... Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.
А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
Монитор от слова - мониторинг (общедоступное определение я уже давал). И именно этой функции (мониторить) моники и не выполняют, хоть и называются мониторами.
А к заборам претензий нет.
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Я вижу, но высказываться пока не буду. Слишком сыро.
Без комментариев. "А, вам - проклятым буржуинам, я ничего не скажу. А самим вам и во век не догадаться".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
... и средств воздействия кроме мной перечисленных не вижу...
А Вы обратитесь с этим к нашему "идеологу".

Последний раз редактировалось pinbol2009; 03.06.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 03.06.2010, 16:57
#970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это правильно , но дело в том, что не все делают это на должном уровне .
Люблю я выражения, где присутствует долженствование.

Каков этот должный уровень? Его критерии?
Должном (кому) уровне?
"Если кто-то, кому-то, что-то должен, пусть отдаст наличкой".

На данный момент, бизнес построен так, что мониторы должны хайпам. Должны выполнить работу за деньги.
А инвесторам они не должны работу. Инвесторы мониторам не платят за нее.
Тут упоминалось про рефские через мониторы. Но и тут все просто. Есть предложение, от которого ивестор "не может отказаться". Инвестор выполняет работу - регистрируется в проекте под монитор. За эту работу монитор платит инвестору.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Монитор от слова - мониторинг (общедоступное определение я уже давал). И именно этой функции (мониторить) моники и не выполняют, хоть и называются мониторами.
А к заборам претензий нет.
Это то определение, которое вам кажется наиболее подходящим под ваше представление о их работе. Но вариантов представлений о том, какая это работа - множество.
И тут вступает в действие правило, "Кто дЭвушку обЭдает, тот ее и танцует". Т.е. кто платит, тот музыку и заказывает. А в данный момент заказывают музыку хайпы. И мониторы будут прислушиваться к мнению инвесторов только в той мере, чтоб не потерять своих слушателей этой музыки. Иначе им перестанут ее заказывать.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 03.06.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
Gold-Time (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 17:13
#971
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Люблю я выражения, где присутствует долженствование.

Каков этот должный уровень? Его критерии?
Должном (кому) уровне?
"Если кто-то, кому-то, что-то должен, пусть отдаст наличкой".

На данный момент, бизнес построен так, что мониторы должны хайпам. Должны выполнить работу за деньги.
А инвесторам они не должны работу. Инвесторы мониторам не платят за нее.
Тут упоминалось про рефские через мониторы. Но и тут все просто. Есть предложение, от которого ивестор "не может отказаться". Инвестор выполняет работу - регистрируется в проекте под монитор. За эту работу монитор платит инвестору.
У меня определение и пожелание одно. Выполняй свою работу, независимо не от кого.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 17:28
#972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Честные HYIP-мониторы

GoldSandBox, Полностью разделяю точку зрения

Безнес это война, и каждый воюет как может и как хочет
Gold-Time вне форума
Старый 03.06.2010, 17:36
#973
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Gold-Time Посмотреть сообщение
GoldSandBox, Полностью разделяю точку зрения

Безнес это война, и каждый воюет как может и как хочет
Ну ещё бы, Gold Golda, видит издалека .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 18:11
#974
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Это то определение, которое вам кажется наиболее подходящим под ваше представление о их работе. Но вариантов представлений о том, какая это работа - множество.
И тут вступает в действие правило, "Кто дЭвушку обЭдает, тот ее и танцует". Т.е. кто платит, тот музыку и заказывает. А в данный момент заказывают музыку хайпы. И мониторы будут прислушиваться к мнению инвесторов только в той мере, чтоб не потерять своих слушателей этой музыки. Иначе им перестанут ее заказывать.
Когда мне кажется, я - крещусь.
Не хочется затевать данный спор в очередной раз, и так уже не первая волна оффтопа - и про "девушку" и про то "кто что заказывает" - говорилось уже ни один раз. Зачем повторять, то, что уже сказано-пересказано, если, конечно, потрудиться почитать ветку.
И, все-таки, повторюсь: у любой вещи, явления, вида деятельности и пр. есть конкретное определение. Подходит оно для Вас или не подходит, нравится или не нравится, оно - есть. Если каждый из нас начнет трактовать все по-своему, ни чем хорошим (вообще ни чем) это не закончится: мы долго будем спорить кто какой цвет видит на месте красного, но дорогу будем переходить по определению. Так можно и роженицу вместо роддома отвезти в санаторий - тоже мед. учреждение. Или упразднив ГОСТы кушать ГМО.
pinbol2009 вне форума
Старый 03.06.2010, 19:05
#975
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Без комментариев. "А, вам - проклятым буржуинам, я ничего не скажу. А самим вам и во век не догадаться".
Оценил.

Только не совсем так, как Вы говорите. Нет никакой тайны... Просто не люблю размахивать флагом, на котором нарисовано то, что самому еще толком непонятно.
Ясно одно. Мониторы будут объединяться только если им это будет выгодно. Например, формироваться в сети в которых реклама будет стоить дороже, чем на отдельных мониторах. Но зато ее можно будет заказать "одним кликом". И к тому же задать режим рекламирования в нужной хайпу динамике.

Мониторинги, сдаю идею за так! Пользуйтесь, если это реально:

Последний раз редактировалось silv33; 03.06.2010 в 19:11.
silv33 вне форума
Старый 07.06.2010, 01:35
#976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Честные HYIP-мониторы

В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
__________________
Мониторинг Hyip проектов: Топ монитор
topmonitor вне форума
Старый 07.06.2010, 03:12
#977
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от topmonitor Посмотреть сообщение
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
Слова красивые.
Но, уточните пожалуйста цель создания Вами мониторинга.
А, так же, критерии и принципы его ведения.
pinbol2009 вне форума
Старый 07.06.2010, 03:50
#978
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от topmonitor Посмотреть сообщение
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
эх,ну если вы насмотрелись,то пусть он и будет чист,аки слеза младенца это и будет самый честный монитор
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 04:56
#979
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от topmonitor Посмотреть сообщение
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
"Ещё один честный монитор" что ж Вы сразу такие цены залупили?


Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
эх,ну если вы насмотрелись,то пусть он и будет чист,аки слеза младенца это и будет самый честный монитор
Действительно! Это будет честнейшим монитором.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Gilan (22.08.2011)
Старый 07.06.2010, 09:04
#980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
"Ещё один честный монитор" что ж Вы сразу такие цены залупили?



Действительно! Это будет честнейшим монитором.
Ну человек пытается показать миру хайп индустрии что не все мониторинги продажные, может быть вы сами скоро через него будите регистрироваться в хайпах? И он вам будет возвращать большой рефбек. Так что не сбрасываем его со счетов.
actively вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход