MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 03:52
#9381
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Спасибо за отзывы. Приятно.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Камень я в него точно не брошу
Бросили назвав лжецом.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Diff, а можете с нами тоже поделиться информацией?

Есть инфа о некоем стороннем реестродержателе, у которого инвесторы могут запросить выписку. Вы заказывали? Или хотя бы в курсе, что за компания?
Не интересовался. Насколько мне известно, компания запрашивает выписку и пересылает её заказчику.

23000$ - дохрена. Раньше этого не видел.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Мне тяжело его слушать, и трудно его понять, поэтому я совершил подвиг и переслушал ролик раз 6
тоже переслушивал. Под струны для забора тоже нужны опоры - про них и речь. Фундамент - анкерной опоры.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 03:57
#9382
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
23000$ - дохрена.
Разве? Он так не считает.
Дяденька вне форума
Старый 18.01.2017, 10:06
#9383
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вполне возможно. У нас в РБ практикуется на заводах, фабриках, в колхозах часть зарплаты выдавать продукцией. Это наше белорусское ноу-хау ) Кто чем богат, тем и расплачивается
Вы немного перемудрили. Никто часть зарплаты акциями в этой компании не платит.
Дупель вне форума
Старый 18.01.2017, 10:08
#9384
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
у меня отец строит двигатель на основе магнитный полей (эфирных ветров) понятно уж что не для продажи, а для себя.
Похоже, элемент, который обязательно займет достойное место в таблице мошенников Юний, тоже строит эту дорогу не для продажи, а для себя.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, Diff - первый за все 500+ страниц адекватный сторонник и инвестор Скайвея, готовый к диалогу, дискуссии и изучению информации. Чем, кстати, сильно оживил тему

Ещё Mishel и Most
Соглашусь, с несколькими жирными но
1 Еще не вечер. И подавляющее большинство приходящих адекватных сторонников через некоторое время обнаруживали в себе такую агрессию в отстаивании чистоты проекта, что самые ярые рефоводы разевали рты. Либо не агрессию, а необъяснимую ничем заинтересованность в проекте, что при ближайшем рассмотрении объяснялось наличием реферальной ссылки на соц. страничке.
2 В нашем случае это 100% не незаинтересованный сторонник. Вы ниже (не вошло в цитату) писали, что вполне себе нормальный уровень владения информацией. Может быть, для рефовода высшей ступени, который развел уже человек 200, и каждому отвечал на вопросы, а не обнаруживая ответа, искал его в документах, вэбинарах, интернете, чтобы следующего "акционера" удовлетворить по максимуму! Дифф же пишет, что он не рефовод. Думаю, теперь все встало на свои места с ним.
3 По поводу Моста7 и ИСМ9. Если специалист в фармакологии придет на форум обсуждения элексира вечной молодости? Или спец по пластмассе заглянет на форум типа этого, но на котором пластмассовый Базилио будет обещать дороги второго уровня из пластмассы, выдерживающие миллионы тонн груза и сверхзвуковые скорости? Или анатом посетит форум дайверов, на котором всерьез будут обсуждать пребывание под водой без оборудования неделю? Как по Вашему, будет ли специалист доказывать жизнеспособность идеи в данных случаях? Я думаю, он будет доказывать обратное, либо уйдет оттуда. Любой другой вариант его поведения на перечисленных форумах будет означать его заинтересованность.
Думаю, и по Мосту7 я пояснил момент его пребывания.

добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Разве? Он так не считает.
Вы намекаете на самолюбование и сравнение себя с Фордом в превосходящей степени? Или я пропустил его сетования на маленькую з/п и тяготы жизни с тех пор, как его перестал содержать Узлов?
Кстати, показательным примером уровня развития среднего (даже, наверное, выше среднего) сотрудника одной из многочисленных скай. Более двух слов увязывает с трудом. А он ему про Джордано Бруно!
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 12:20
#9385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы немного перемудрили. Никто часть зарплаты акциями в этой компании не платит.
а Вы-сотрудник компании? так хорошо знаете?
Жора самый первый вне форума
Старый 18.01.2017, 12:25
#9386
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
а Вы-сотрудник компании? так хорошо знаете?
Нет, это просто очередной персонаж, пришедший на форум со словами "Я нейтральный инвестор, хотелось бы разобраться поглубже в надежности инвестиций"
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 13:06
#9387
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
2 В нашем случае это 100% не незаинтересованный сторонник. Вы ниже (не вошло в цитату) писали, что вполне себе нормальный уровень владения информацией. Может быть, для рефовода высшей ступени, который развел уже человек 200, и каждому отвечал на вопросы, а не обнаруживая ответа, искал его в документах, вэбинарах, интернете, чтобы следующего "акционера" удовлетворить по максимуму! Дифф же пишет, что он не рефовод. Думаю, теперь все встало на свои места с ним.
Вам не приходит в голову, что отвечал не "каждому на вопросы", а себе? Может кто-то и вкладывается, потому что "О боже, сколько же процентов обещают." или " да он мир спасает". Я интересуюсь в какой именно проект я вкладываю деньги и решаю стоит ли риски дальнейших вложений.
Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 13:40
#9388
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот нормальная статья , вчерашняя...
Полёт фантазии продолжается: губернатор вновь вспомнил про струнный транспорт. https://ulgrad.ru/?p=154164
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 13:41
#9389
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правильно я понял, что построенная дорога и юнибайк лишь прототипы настоящего юнибайка и дороги и их сертифицировать не будут. А то что будут сертифицировать еще не построили?

Мне кажется, что скам проекта должен наступить после появления возможности вторичной продажи долей компании. Вот только не смотря на обещание дать такую возможность в конце прошлого, начале этого года, она появится только после сертификации реального юнибуса и рабочей дороги, а также появления на них спроса, т.е. никогда.
Longevity вне форума
Старый 18.01.2017, 14:15
#9390
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так когда уже будем на струнах ездить?)))
makSSSimka вне форума
Старый 18.01.2017, 14:37
#9391
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
Но аппетиты-то от этого не изменились! Да и выглядит ли подобное заявление оправданием: обвиняемый не убил потерпевшего только потому, что того на момент планируемого убийства не было на месте? Заслуги Базилио в том, что он не получал эту з/п нет. Зато заслуга в том, что он себе ее начислил - налицо!
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Вам не приходит в голову, что отвечал не "каждому на вопросы", а себе? Может кто-то и вкладывается, потому что "О боже, сколько же процентов обещают." или " да он мир спасает". Я интересуюсь в какой именно проект я вкладываю деньги и решаю стоит ли риски дальнейших вложений.
Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
Увы, не приходит мне это в голову. Двумя постами выше я как раз об этом и писал, что до сегодняшней даты среди инвесторов Скайвэя точно известны только пенсионеры и рефоводы. Остальные, вроде Вас и упоминаемых здесь еще двух человеках - это мифы, которые Скайвэю необходимо преподать максимально выглядящими реальными, чтоб доказать, что и люди, не вошедшие в стадию маразма, а так же не обремененные жаждой наживы (рефоводы) покупают "акции" этих сказочников про 70 млн юнибусов в месяц. Но человек, разобравшийся в этой кухне даже на половину (опускаем судебные решения, ведь это рейдерские захваты) усвоив всего-то, что покупая "акции" он оплачивает юр. услуги; что покупает их он у компании, зарегистрированной на Виргинских островах; что покупает он их у компании, у руля которой стоит человек, ничего не произведший в жизни, и мошенники с длинным послужным списком; что связывается с компанией, непонятно кем оцененной дороже ВСЕХ компаний мира (единственное исключение) но которая ничего не произвела и не продала; что сроки значимых для инвестора событий бесконечно смещаются, а сами события подменяются на похоже звучащие, но иные по сути (сертификация отдельного узла и сертификация технологии); ознакомившись хотя бы с десятой частью документов, ссылки на которые выкладывались в рамках общения на этом форуме, в которых видно, как юницкий лжет(https://web.archive.org/web/201001030...Default.aspx); что из года в год они подписывают кучу договоров на многие миллиарды, но ничего не меняется, и следующий этап начинается с рассказов о жуткой заинтересованности Берега Слоновой Кости в струнных технологиях, и о подписании с ними меморандума о намерениях предпринять в ближайшие годы шаги по более глубокому изучению возможности применения данной технологии в стране уже к 2050-му году.... Я перечислил малую часть моментов, ознакомившись с которыми любой вменяемый инвестор дал бы деру от этого проекта (что и подтверждает отсутствие хоть одного крупного инвестора) Если заниматься анализом вложений в эту структуру так аккуратно, как это делаете Вы, то список пришлось бы продолжить метра на два вниз, и там бы появились (я даже не упоминал о них) нелепости с точки зрения инженерии, и строительства,и экономики и... Однако не хочу в тысячный раз писать то, что здесь уже обсуждалось. Вынесу результаты своего анализа нашего общения.
Если бы результатом написания данного поста послужило Ваше первое сообщение, я бы решил, что Вы - дур**: зная все это, вкладывать деньги в подобную структуру называется этим словом. Но на протяжении нескольких десятков сообщений Вы нам успешно доказали, что Вы не дур**. Соответственно, делаете дураков из нас, надеясь уверить нас в том, что не являетесь ни кем иначе, как просто инвестором. Что ж, продолжайте в том же духе - ведь еще не все поняли цель Вашего пребывания на форуме.
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 14:40
#9392
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Правильно я понял, что построенная дорога и юнибайк лишь прототипы настоящего юнибайка и дороги и их сертифицировать не будут.
будут. Это действующие образцы, примерно такие они и будут ездить
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 14:49
#9393
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот нормальная статья , вчерашняя...
Полёт фантазии продолжается: губернатор вновь вспомнил про струнный транспорт. https://ulgrad.ru/?p=154164
По моему, автор слегка запутался в многочисленных ООО? И Озеры перепутал с Дубной? Или я ошибаюсь, и по Дубне ездил страшила-ЗИЛ на железных колесах? И что это за ООО «СТЮ-Дубна»? Хотя, ознакомившись с методами этого мошенника, вполне можно ожидать ООО "СТЮ-(допиши любой город)"
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 14:59
#9394
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
По моему, автор слегка запутался в многочисленных ООО? И Озеры перепутал с Дубной? Или я ошибаюсь, и по Дубне ездил страшила-ЗИЛ на железных колесах? И что это за ООО «СТЮ-Дубна»? Хотя, ознакомившись с методами этого мошенника, вполне можно ожидать ООО "СТЮ-(допиши любой город)"
Была и Дубна.... https://www.yunitskiy.com/news/2008/news20081219.htm
Представленный бизнес-план проекта "Создание опытно-демонстрационного полигона Струнного транспорта Юницкого" (сокращенное название проекта "Полигон СТЮ") разработан ОООО "СТЮ-Дубна" с целью реализации проекта создания на территории Особой экономической зоны технико-внедренческого типа в городе Дубна, Московской области, предприятия, выполняющего проектно-конструкторские работы, опытно-промышленную отработку инновационной транспортной технологии "Струнный транспорт Юницкого".
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 15:02
#9395
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
у руля которой стоит человек, ничего не произведший в жизни
Производивший, у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются. Он действительно был видным инженером.
Я не собираюсь с вами спорить по половине тезисов. Ровно как и согласен с другой половиной. Не собираюсь убеждать вас в чём-либо: ваше право считать меня кем угодно (лишь бы публично не оскорбляли: всё про того же лжеца).
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ознакомившись с которыми любой вменяемый инвестор дал бы деру от этого проекта
Это действительно проект в который бы я ни за что не вкладывал большие деньги, потерять которые с высокой долей вероятности, я не был бы готов. Но даже малые вливания могут окупиться сполна. Я никого не призываю инвестировать, и тем более реферальной прибавки в ссылках в не найдёте. Если люди вкладывают суммы которые им будет тяжело потерять - это их право и решение (либо действительно их зазывали в проект по сути не познакомив с ним полностью - такое я не одобряю. Это не уголовно и даже не административно наказуемое деяние, но с т.з. морали недостойное Человека).
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко. Для уточнения рисков я, в том числе, и пришёл на этот форум. И за многие ссылки и замечания я вам (не вам лично, а сообществу и в первую очередь Ministr1) благодарен.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 15:08
#9396
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Шансов , что компания выполнит свои обещания нет никаких , так что это безвыиграшная лотерея ...кстати об этом и всё это обсуждение тут.
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 15:09
#9397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Производивший, у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются.
Являлся соавтором изобретений?Не про Юницкого конкретно https://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...izobretatelnye
Colos вне форума
Старый 18.01.2017, 15:34
#9398
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко.
Реальна вот такая аналогия...
Я , например , заявляю , что на моем участке земли есть нефть , хотя все данные говорят , что её быть не может , но я заявляю , что обладаю неким ноу-хау которое с вероятностью 99% поможет мне эту нефть добыть , далее я выпускаю акции под будущее владение долями этой нефти и продаю их с большим дисконтом , один баррель нефти я продаю за 1 доллар, за деньги вырученные от продажи акций я покупаю бурильную установку и начинаю бурить , а заодно и безбедно жить...))) год бурим , нефти нет , но она вот-вот пойдет , два бурим , нефти нет , но надо глубже бурить , выпускаю акции под покупку новой установки, бурим дальше , 2, 3, 4 года 10 лет, пока акции будут покупать...нефть так и не пошла , понятно , как она может пойти , если её нет в принципе....акционеры кричат , верните деньги...а я в ответ , так вероятность была 99% , вот 1% и попался к сожалению и разведу руками....а денег нет ,они потрачены , вот буровая , вот скважина забирайте ....а 10 лет я прожил нормально ...через год будем бурить новую скважину , в другом месте ...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 15:39
#9399
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читаем бизнес-план от 2010 года https://www.yunitskiy.com/author/2010/2010_15.pdf
"Первоначальная доля разработчикаструнных технологий на старте Проекта составляла 100% и была равна 4886961000 рублей. Однако,при владении долей на сумму 4382009 470 рублей, е? новая величина составит уже 89,67%от уставного капитала. " Вообще замечательная схема для привлечения людей, не обремененных интеллектом: объявить свою компанию/себя миллиардером!
Примерно через пять лет (поправьте, у кого ссылка под рукой) не произведя ничего, не продав ничего, не представив из себя ничего бОльшего, чем было представлено до того, Базилио объявляет стоимость своей компании уже 400 000 000 000 $!!! Почти в 4500 раз дороже! Не знаю. есть ли аналоги, но если и есть, то они , скорее всего, в промежутке между двумя оценками либо увеличили продажи в те же четыре тысячи раз, либо обозначили начало продаж в новых четырех тысячах странах. Наш же кот из известной сказки за эти годы не только не увеличил своего присутствия в странах, но и из трех из них с треском был изгнан! В данном примере мы видим убывающую прогрессию. Которая, по непонятным причинам, растет в стоимости своей интеллектуальной собственности.
На что мы можем рассчитывать в будущем (если , конечно, тьфу-тьфу-тьфу, Базилио останется на свободе)? Наверное, на переоценку интеллектуальной стоимости и увеличения ее в тысячи раз, ведь и из РБ к тому моменту его, скорее всего, попрут.
Мне кажется, что он ведет настолько противную общественности и богомерзкую деятельность, что его и хоронить не дадут в странах, в которых он обирал народ!
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 15:40
#9400
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Это действительно проект в который бы я ни за что не вкладывал большие деньги, потерять которые с высокой долей вероятности, я не был бы готов. Но даже малые вливания могут окупиться сполна...
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко. Для уточнения рисков я, в том числе, и пришёл на этот форум...
Ну вот, пришел на форум новый человек, не школота, не малограмотный пенсионер, а человек, у которого "на лбу 10 классов написано". Всех выслушал, во всём разобрался и ... скорректировал свои риски. Всего лишь...
Похоже, что мы обречены на SkyWay...
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23