MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля трейдеров форума. Примеры торговли. Обмен опытом.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 16:56
#1
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: www.cac400.com правда или обман!!!

+74992990468 Быстров Вячеслав. Королев Денис. Звонит человек, мужчина или женщина, с приятным голосом, очень вежливый. Предлагает дополнительный заработок, в месяц от 500 долларов и больше. Нужно просто зарегистрироваться на их сайте и положить на счет 200 долларов. И с помощью аналитика, и его "сигналов" вы будете на форексе зарабатывать деньги.
"Аналитик" помогает установить программу (реальная платформа для работы на валютной бирже). Всё время звонит или переписывается через скайп. У вас на личном счете появляются деньги в размере 200$. На платформе она действительно высвечивается. Почему 200? Потому что, это минимальная сумма для торговли на форексе, по их условиям, банк их фирмы дает еще 200 долларов на ваш счет, чтобы вы могли работать с большим депозитом, так выгоднее для вас. Компания у них молодая, в России четвертый год. А так она британская. В интернете ничего, конечно, про этот сайт нет. Он недавно, видимо, был создан. Наверняка есть такие же сайты но с другим названием. Аналитик выводит на сделки, сначала прибыльные. Потом убыточные. Вы теряете все. И они снова вам звонят, чтобы вы положили на счет еще денег, якобы восстановить потерянное, они помогут. Заработанные деньги вывести нельзя. Для того, чтобы вывести, нужно внести еще денег. А потом они звонят и говорят, что нужно произвести конвертацию, тупо открыть USD/RUB и произвести сделку на продажу всего что есть. Баланс ушёл в глубокий минус. В итоге, оказалось, что деньги были просто перечислены на их счет. А они через свой сайт открыли ДЕМО-СЧЕТ на форексе, который не является реальным, и денег там нет. Деньги никогда не вернут, будут всячески отговаривать и ставить условия.
Очень хорошо умеют манипулировать. Владеют навыками биржевой торговли, разбираются в терминах и т.п. Создают впечатление опытных трейдеров.

добавлено через 3 часа 14 минут
Конечно это обман и еще какой!!! Потеряла все деньги. Историю читайте выше.
morlign вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход