MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2017, 02:12
#301
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Чтобы не слить в первые два-три месяца, для этого необходимо хорошо поторговать на демо-счете, по проверенной торговой системе, с пониманием того, что на реальном счете психология торговли другая. Когда на демо-счете все будет получаться, не будет слива за два-три месяца, тогда и переходить на реальный счет, торговать точно так же по стратегии и риску, осознавая то, что не нужно отвлекаться от системы, не соблазняться ее нарушать.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (08.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:18
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

провереной торговой системы у новичка нет, а та, что проверена кем-то други ему как правило только убыток приносить будет, так что на демке придется не просто пару месяцев сидеть, а создавать свою тс и пару месяцев ее тестировать
буйок вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:18
#303
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Единственный разумный совет, торговать самым минимальным лотом, не превышать порог нагрузки выше 2% на сделку и смотреть на доходность системы.
Zycyjl вне форума
Старый 11.01.2017, 20:18
#304
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Единственный разумный совет, торговать самым минимальным лотом, не превышать порог нагрузки выше 2% на сделку и смотреть на доходность системы.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:22
#305
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
провереной торговой системы у новичка нет, а та, что проверена кем-то други ему как правило только убыток приносить будет, так что на демке придется не просто пару месяцев сидеть, а создавать свою тс и пару месяцев ее тестировать
Я не учитываю время обучения, а только то, когда трейдер уже стал торговать на основном счете, не учебном. Если торговая система не проверена, то и не стоит переходить на основной счет основного заработка.
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 20:37
#306
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

rabota77.com/p/88za0
Рекомендую покупку асконов. Не лохотрон, все получается. Не советую покупать 1, 2, поскольку они "пустышки" , с 10, 20 все получается. Успехов!

rabota77.com/p/gppxv
Еще один хороший сайт, сама пока не пробовала, но отзывы радуют при вложении 63 рб, ежедневно начисляется пассивный заработок.
GriSand вне форума
Старый 12.01.2017, 18:53
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да я же не пишу про привлечение. я пишу о том, что если человек что-то пишет то он может подтвердить это на практике. или мы тут все теоретики?
Нет, думаю, что мы здсь не все теоретики Просто обычно мониторинг счета делают для того, чтобы привлечь инвесторов. Ну вот мне смысл его делать? Доказывать кому-то что-то? Зачем?
Marti вне форума
Старый 12.01.2017, 23:47
#308
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
Нет, думаю, что мы здсь не все теоретики Просто обычно мониторинг счета делают для того, чтобы привлечь инвесторов. Ну вот мне смысл его делать? Доказывать кому-то что-то? Зачем?
что это за глупость?))) в первую очередь мониторы придумали для трейдера вместо дневника))) для самоанализа... а вот некоторые умники уже решили инвесторам его пихать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
Доказывать кому-то что-то? Зачем?
я уже писал что тут вы никому ничего не должны, уж тем более доказывать... иногда тут люди пишут что-то заумное и даже другим дают мега советы... и я их прошу подтвердить свои советы своим же делом... так вот у меня 95% статистика на этом форуме... только 1 человек мне показал, что если он что-то пишет то он старается это делать и на реал счете ... да может там не так все гладко или может там и вовсе минус глубокий, но человек дает своим действиям отчет... а пустословить тут все могут
darow вне форума
Старый 16.01.2017, 14:56
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
и я их прошу подтвердить свои советы своим же делом
Иногда выкладываю скрины со сдлеками в разделе "Аналиткиа" Торговые пары - евро/доллар, фунт/доллар и доллар/йена. Как по мне - тот, кто дает советы, тот и должен показывать свою торговлю. Такого принципа и придерживаюсь.
Marti вне форума
Старый 16.01.2017, 15:53
#310
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Единственный разумный совет, торговать самым минимальным лотом, не превышать порог нагрузки выше 2% на сделку и смотреть на доходность системы.
И смотреть на доходность системы во времени. По одному даже месяцу сложно сказать как будет дальше складываться статистика. Вести дневник также будет полезно.
Croshuk вне форума
Старый 16.01.2017, 16:22
#311
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Необходимо торговать стабильно прибыльно постоянно, а не планировать, что депозит когда-то сольется. Это значит, что лучше всего перейти на консервативную торговлю по системе, когда строго выставляются стоп-лоссы и тейк-профиты. Я пока-что не готов к строгому соблюдению ограничения убытков, потому мне для начала необходимо уменьшить лотность, потом будет привыкание к соблюдению дисциплины по стоп-лоссам.
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 16:33
#312
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
Иногда выкладываю скрины со сдлеками в разделе "Аналиткиа" Торговые пары - евро/доллар, фунт/доллар и доллар/йена. Как по мне - тот, кто дает советы, тот и должен показывать свою торговлю. Такого принципа и придерживаюсь.
ну это же супер. просто я этого так и не увидел.
Вот один из участников достаточно реалистично написал:

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Необходимо торговать стабильно прибыльно постоянно, а не планировать, что депозит когда-то сольется. Это значит, что лучше всего перейти на консервативную торговлю по системе, когда строго выставляются стоп-лоссы и тейк-профиты. Я пока-что не готов к строгому соблюдению ограничения убытков, потому мне для начала необходимо уменьшить лотность, потом будет привыкание к соблюдению дисциплины по стоп-лоссам.
пишет, что ничего у него не выходит пока, поэтому и не дает советы никому пока сам не научится. это здорово.... хотя если бы убрать первые предложения где есть намеки на советы, то вообще было бы супер.
darow вне форума
Старый 17.01.2017, 01:55
#313
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

darow, вы не собираетесь смотрю понимать, что на форуме стабильно успешный не сливаторный трейдер общаться навряд ли будет. Ему больше делать нечего тут общаться, давать советы, у него и так много работы, много всего в жизни, что нет у него времени на форумы. Может единицы кто общается, не те у кого счет сто тысяч и больше. Потому на форумах в основном общаются те, кому еще не совсем везет, они знают теорию, да и как нужно торговать, есть опыт торговли, но не могут избавиться от некоторых граблей. Моя торговля есть на форуме Прокапитал, в Академии Управляющих, ник Black & Green.
Lemix вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Coytes (17.01.2017), SwaNn (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 09:15
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

у меня риск по сделке 1% от депо, с таким ММ трудно слить) цена может флетить по месяцу в диапазоне 150пунктов)
kadaster вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 15:14
#315
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
И смотреть на доходность системы во времени. По одному даже месяцу сложно сказать как будет дальше складываться статистика. Вести дневник также будет полезно.
Я бы вообще сначала на демке ее погонял, благо сейчас есть такие возможности. А потом уже смотреть на реальных торгах. Если и начинать с реала, то центового.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 16:00
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну это же супер. просто я этого так и не увидел.
Как будет, дам ссылку Стараюсь подтверждать свою торговлю.
Marti вне форума
Старый 17.01.2017, 16:16
#317
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Потому на форумах в основном общаются те, кому еще не совсем везет, они знают теорию, да и как нужно торговать, есть опыт торговли, но не могут избавиться от некоторых граблей.
Дак и правильно! Тут я с вами согласен на 100% !!! Верно, тут таких 99%, и ваш покорный слуга в их числе. Но только когда эти кому не совсем везет дают кому-то советы и им не следуют - вот это фигнево! Если я говорю, например, что не читайте, новички, чушь по инету - то я следую этим советам и не читаю. Если пишу что не торгуйте реалами, -99% сольете, так я и не торгую. Вот что я имел ввиду! Вы меня поняли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
Как будет, дам ссылку Стараюсь подтверждать свою торговлю.
да зачем нам подтверждение вашей торговли???
вы утверждения которые тут пишите, подтвердите реальными действиями - вот это красота будет.
darow вне форума
Старый 17.01.2017, 16:42
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я бы вообще сначала на демке ее погонял, благо сейчас есть такие возможности. А потом уже смотреть на реальных торгах. Если и начинать с реала, то центового.
Смысл с центового?
Не уверены в системе, думаете сливная, демка не добавила уверенности - апайте систему.
Не уверены в брокере, думаете ммсис-кидала - меняйте брокера.
А если в системе уверен и брокер адекватен, то почему ограничивать свои прибыля, попусту теряя вреям на центах?
Якудза вне форума
Старый 17.01.2017, 16:55
#319
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я бы вообще сначала на демке ее погонял, благо сейчас есть такие возможности. А потом уже смотреть на реальных торгах. Если и начинать с реала, то центового.
Все равно центовик тоже жаль лить, лучше все таки демку лить и открывать ее на максимум 500 долларов, чтоб понять, так непросто торговать на Форекс стабильно. В конкурсах тоже можно поучаствовать.
Croshuk вне форума
Старый 17.01.2017, 16:55
#320
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

darow, вы навязываете какой-то свой авторитарный однобокий, одногранный режим общения. Я на многих форумах много общался, сейчас много общаюсь, то очень редкий форумчанин меня начинает "лечить". Советы я раздаю, все общаются на форуме, каждый может советовать, а не только избранные. Такой вам совет, лучше общаться толерантно, кто как умеет, кому как удобнее, а не так как вы хотите, чтобы все было по вашему. Вы можете создать свой сайт-форум, там диктовать условия, как нужно общаться, а на этом форуме вы на равных правах со всеми. Никто не хочет сливать депозиты, я не хочу сливать депозиты, об этом же и излагаем, не все же стабильно успешные трейдеры.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (17.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход