MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 17:15
#101
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Та это понятно. Я писал к тому, что не обязательно работать самостоятельно, если есть некая сумма денег, то можно самому вообще ни чего не делать и раскрутить сайт.
Согласен. Раскрутку можно и заказать, а потом и администрирование тоже. Ну, а после того, как посещалка будет высокой, можно монетизировать. Вариантов для монетизации много.
jurgan вне форума
Старый 16.01.2017, 18:26
#102
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Смотря какому вэбмастеру!? Бывало на такой сайт зайдешь, что аж тошнит от увиденного.. И там уже никакая раскрутка не поможет.
olegpetrov8 вне форума
Старый 16.01.2017, 21:23
#103
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Бывало на такой сайт зайдешь, что аж тошнит от увиденного..
Ну так это все же вопрос к оптимизатору и сеошнику, ну и дизайнеру. Хотя, веб-мастер и должен сам уметь крутить свой ресурс, писать тексты и так далее.
jurgan вне форума
Старый 16.01.2017, 22:28
#104
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да и можно нанять сеошника. Но можно крутить и самому. Это не сложно
Знаете сколько стоит сейчас хороший сеошник? На мой взгляд, лучше изучить сео-оптимизацию и сео-продвижение (хоть не так углубленно), но все же сэкономить нереальную сумму денег. Здесь по сути ничего сложного, хорошие ключи и запиленные тексты и все будет гуд!
Alcest вне форума
Старый 16.01.2017, 23:13
#105
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Знаете сколько стоит сейчас хороший сеошник? На мой взгляд, лучше изучить сео-оптимизацию и сео-продвижение (хоть не так углубленно), но все же сэкономить нереальную сумму денег. Здесь по сути ничего сложного, хорошие ключи и запиленные тексты и все будет гуд!
Знаю)) сам такой. Расценки стартуют от 15 - 20 000 рублей в месяц. Это без текстов. Если еще и тексты заказывать, тогда еще больше. Но играться сеошнику с сайтом нужно плотно. Скучно и не всегда выгодно(
jurgan вне форума
Старый 16.01.2017, 23:51
#106
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
нежели за 1000 баксов
А как насчет уже готового налаженного бизнеса, будь это даже просто СДЛ портал. Он будет стоить дороже и при относительно ровных руках или не требуя особого вмешательство окупиться и приносить прибыль.


Вот только я не понимаю причем здесь конкретно вебмастера?! Или отличия только в том, что обычные инвесторы так же могут вложить в интернет ресурсы.)
gandler вне форума
Старый 17.01.2017, 00:04
#107
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот только я не понимаю причем здесь конкретно вебмастера?! Или отличия только в том, что обычные инвесторы так же могут вложить в интернет ресурсы.)
Кстати, я вот тоже пытаюсь понять, почему тут выделили именно веб-мастеров, а не скажем, сеошников. Да и копирайтеры неплохо зарабатывают - при желании
jurgan вне форума
Старый 17.01.2017, 09:50
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

jurgan, можно за определенную сумму нанять человека который будет всем этим заниматься, если нет желания или возможности
allexbl вне форума
Старый 17.01.2017, 09:52
#109
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну так это все же вопрос к оптимизатору и сеошнику, ну и дизайнеру. Хотя, веб-мастер и должен сам уметь крутить свой ресурс, писать тексты и так далее.
Так Я о том и говорю: что сварганят такое, что никакое СЕО не поможет!
olegpetrov8 вне форума
Старый 17.01.2017, 11:17
#110
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
веб-мастеров
Я думаю что опытный вебмастер, просто бы дальше продолжил инвестировать в развитие своих сайтов или создание новых. Хотя пробовать что-то новое никто не запрещает.
gandler вне форума
Старый 17.01.2017, 11:24
#111
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

ИМХО. Самое лучшее во что вебмастер может вложить деньги, это:

1. Хорошие инструменты. Софт который позволит экономить время и делать больше рутинной работы. А время, как известно это деньги.

2. Знания или информация. Но нужно быть уверенным что это не очередной курс "как выйти на 1000$ в день за неделю" а актуальна и полезная информация, которую найти не так то просто.

3. Прокси. Если знать как ими пользоваться и иметь все необходимые инструменты, то однозначно окупятся и дадут прибыль.

4. Домены с ТИЦ. Если домены без клея, то очень быстро можно начать продавать ссылки, практически без вложений. Домен с тиц можно купить по себестоимости 100 руб. Не знаешь где, спроси меня.

5. Хороший компьютер. Если компьютер слабый и все время виснет, то вложение денег в такое оборудование станет хорошей заявкой на успех. Будет меньше нервов, быстрее скорость работы. В результате КПД вырастет однозначно.
Sovgav вне форума
Старый 17.01.2017, 15:01
#112
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Стоп. Веб-мастер будет вкладывать свои заработанные деньги. Соответственно, ему не нужно сильно уж долго искать, куда их приткнуть. При этом, не обязательно инвестировать в сети. Можно и в реале.
Ну, да Веб-мастер сделает более мене правильно и будет искать наиболее "хорошие" стартапы,у таких людей уже опыт есть, а вот чувак, который первый раз это делать будет, может ошибиться и просчитаться
Юра Серегин вне форума
Старый 17.01.2017, 15:12
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Sovgav Посмотреть сообщение
3. Прокси. Если знать как ими пользоваться и иметь все необходимые инструменты, то однозначно окупятся и дадут прибыль.
Это что еще за прокси такие? Вы случайно ничего не путаете?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 17.01.2017, 17:07
#114
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
jurgan, можно за определенную сумму нанять человека который будет всем этим заниматься, если нет желания или возможности
Согласен. Могу даже привести примерные расценки. Нормальный сеошник возьмет за работу от 20 000 руб в мес.

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
что никакое СЕО не поможет
Да, бывает и такое. Сам подобные сайты вытягивал)

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я думаю что опытный вебмастер, просто бы дальше продолжил инвестировать в развитие своих сайтов или создание новых. Хотя пробовать что-то новое никто не запрещает.
В том то и дело, что веб-мастер, это такой же инвестор, как и простой прохожий!

добавлено через 7 часов 15 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я думаю что опытный вебмастер, просто бы дальше продолжил инвестировать в развитие своих сайтов или создание новых.
Согласен. Кстати, тут вспомнил о тизерках. Ведь сайты можно крутить, используя тизерные сети. Вот сюда то и можно вложить деньги. К примеру, вот тут собраны довольно интересные варианты https://top-tizer.com. Да и не только для раскрутки, но и как раз таки вебмастеру для монетизации ресурса сайтик тоже пригодиться.
jurgan вне форума
Старый 18.01.2017, 14:42
#115
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Кстати
Ну это-то что-то типа диверсификации по способу монетизации, но я бы не вешал все это на 1 сайт, а на разные в целях эксперимента. Не так много среди них белых партнерок.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 15:06
#116
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну это-то что-то типа диверсификации по способу монетизации, но я бы не вешал все это на 1 сайт, а на разные в целях эксперимента. Не так много среди них белых партнерок.
Ну. так вообще тематические партнерки можно подобрать далеко не всегда. Многие лепят как раз таки для количества. Типа, а вот вдруг возьму и перейдут, да еще и купят. Поэтому я и говорю, что лучше всего, это создавать отдельные блоги, под ту или иную партнерку.
jurgan вне форума
Старый 18.01.2017, 15:23
#117
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
ипа, а вот вдруг возьму и перейдут, да еще и купят.
Скорей такое хорошо вешать в пабликах соц сетей. А вот про то что вешают все подряд, так не долго и улететь под поисковый фильтр. Хотя те, кто толкается рекламой это не очень страшно.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 18:55
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

jurgan, ну как по мне это слишком завышенная сумма, обычный наемный человек врядли будет требовать столько за свою работу, например в том же паблике
allexbl вне форума
Старый 18.01.2017, 22:31
#119
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А вот про то что вешают все подряд, так не долго и улететь под поисковый фильтр
ТОт же минусинск все же расчитан на другое. Они как раз таки сражаются с раскруткой сайтов ссылочной массой

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
jurgan, ну как по мне это слишком завышенная сумма, обычный наемный человек врядли будет требовать столько за свою работу, например в том же паблике
В том то и дело, что ресурс ресурсу рознь. К примеру, если крутим магазин стероидов. Это особая специфика и тут основные методы не все можно использовать. Соответственно, никто не будет работать просто так. Но если крутить обыкновенный паблик в вк, так тут и 10К в мес. достаточно
jurgan вне форума
Старый 25.01.2017, 23:03
#120
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я думаю что опытный вебмастер, просто бы дальше продолжил инвестировать в развитие своих сайтов или создание новых. Хотя пробовать что-то новое никто не запрещает.
Мне кажется, что наоборот лучше пробовать новые направления хотя бы для того, чтобы разнообразить свой однотипный заработок, да и прибыль лишней не будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45
Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать mysilver Инвестирование для начинающих 523 12.01.2019 13:37