MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 20:49
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Для скальпирования подходят счета с маленьким спредом, подходит ecn счет.
С появлением сервисов по возврату спреда можно скальпировать на любом счету Я на инсте скальпировал, хотя у них спред 3 пункта, каждый день возвращали 50 процентов спреда.
Yurbol вне форума
Старый 14.01.2017, 20:58
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у брокеров самый печальный пункт запрещающий скальпинг это временное ограничение по сделке, те не менее скольки то минут.
Я вот не понимаю зачем лезть в эти кухни с такими ограничениями? Еще и наверно где нибудь на оффшорах сидят и в случае чего жаловаться некуда!

Я например торгую с тикмилл, лицензия FCA, никаких ограничений по торговым стратегиям, за исключением откровенного арбитража на задержках.
И вообще полно других годных брокеров, немного лишь ознакомиться с отзывами на форумах, почитать истории опыта и выбор сразу станет очевиден..
luckyfx вне форума
Старый 15.01.2017, 22:13
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.
Обычно ребейт это увеличенный спред или комиссия, вот как раз, то чего вы недополучили в виде прибыли по курсовой разнице , вы и получили в виде возврата спреда.

Чем ниже спред, тем выше прибыль по курсовой разнице, то же -наоборот.

Обычно ребейт это больше маркетинговое мероприятие.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.01.2017, 23:19
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Обычно ребейт это увеличенный спред или комиссия, вот как раз, то чего вы недополучили в виде прибыли по курсовой разнице , вы и получили в виде возврата спреда.

Чем ниже спред, тем выше прибыль по курсовой разнице, то же -наоборот.

Обычно ребейт это больше маркетинговое мероприятие.
Все же лучше, когда ребейт возвращают. Это выгодно трейдеру, таким образом он может забрать обратно ту прибыль, которую с него получает брокер.
Mracobec вне форума
Старый 15.01.2017, 23:49
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Все же лучше, когда ребейт возвращают. Это выгодно трейдеру, таким образом он может забрать обратно ту прибыль, которую с него получает брокер.
Ребейт это наценка, что там забирать то? Брокер себя точно не ущемляет, хотя я знаю пару прецедентов когда он делится своей комиссией и уменьшает прибыль. Но там расчет на объемы (оборот).

А так это просто недополученная прибыль, при меньших издержках на спред и комисс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.01.2017, 02:52
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Брокер себя точно не ущемляет
Да брокерам нашим вообще ребейт по одно место, если бы они зарабатывали реально от спреда, комиссии, то да, это их убытки, а так они зарабатывают от слитых депо,и спред им по одно место.
Yurbol вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 14:30
#127
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Скальпинг на форекс

Yurbol, я тоже об этом часто думаю, что ребейт ведь из чего финансируется? Понятно, что из слитых счетов, из убытков. Но если рибейт четко работает, то значит есть польза, но у меня сомнение, что там наверное какой-то еще обман, может эта часть спреда все равно в сделке как-то берется. Два варианта откуда средства для оплаты части спреда, такое мое предположение.
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 17:55
#128
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
то да, это их убытки, а так они зарабатывают от слитых депо,и спред им по одно место.
Это мышление сливатора, что все они зарабатывают от наших сливов. Некоторые уже давно перестроились на другие схемы с реальными торгами, а главное для них теперь объем.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 07:07
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это мышление сливатора, что все они зарабатывают от наших сливов.
Давайте не будем. или вы хотите поспорить, и сказать что есть у нас брокеры форекса которые сделки выводят на межбанк? Я с такими уже общался, доказывали с пеной во рту что ММСИС и тренд выводят сделки на межбанк, а когда все раскрылось плавно ушли в тень и замолчали.
Yurbol вне форума
Старый 17.01.2017, 12:32
#130
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Давайте не будем. или вы хотите поспорить, и сказать что есть у нас брокеры форекса которые сделки выводят на межбанк?
А что мне вам доказывать, все равно бесполезно. Лучше проверти список аккредитованных дц которые предоставляют услуги торговли на рынке РФ. Думаю вопрос сам отпадет.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 14:45
#131
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Скальпинг на форекс

Скальпинг довольно нервный подход к заработку на бирже. Беруться маленькие движения цены с небольшими целями. И как по мне само ощущение на маленьких таймфреймах, что цена движется быстрее повышает уровень адреналина в крови трейдера. На счет прибыльности я не уверен что это самый прибыльный подход в заработке на Форекс. Я бы даже добавил на любителя. Трейдеры которые целый день сидят перед графиком то этот подход удобен.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 17.01.2017, 15:19
#132
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
На счет прибыльности я не уверен что это самый прибыльный подход в заработке на Форекс.
Именно так и есть, потому что большое количество сделок делает процент за месяц очень существенным. Добавьте к этому еще и большие лоты.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 22:00
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Скальпинг на форекс

нет, если у вас много сделок, лот придется делать минимальным или пересчитывать на размер депозита
буйок вне форума
Старый 18.01.2017, 15:03
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Скальпинг на форекс

Если торговать советникм, то скальпинг хорош. Руками - тяжелее.
uppiter вне форума
Старый 18.01.2017, 16:12
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Скальпинг на форекс

а не слишком ли опасно торговать совой, используя скальпинг?
буйок вне форума
Старый 19.01.2017, 12:08
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а не слишком ли опасно торговать совой, используя скальпинг?
А что тут опасного? Если сова норм то пускай торгует в чем проблема. Опасно торговать совой Мартином, вот в этом случаи да, нужно хорошо подумать прежде чем заряжать такую совую..
Yurbol вне форума
Старый 19.01.2017, 15:08
#137
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
А что тут опасного? Если сова норм то пускай торгует в чем проблема. Опасно торговать совой Мартином, вот в этом случаи да, нужно хорошо подумать прежде чем заряжать такую совую..
Вот только нормальных сов именно для скальпинга днем с огнем не сыщешь. Или одни мартышки в сети разбросаны, или индикаторные совы на всяких пересечениях стохастиков, машек и т.д., которые достаточно сильно запаздывают на мелких ТФ и дают много ложных входов, особенно когда на рынке узкий флет идет постепенный слив.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2017, 16:53
#138
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Скальпинг на форекс

Скальпинг дело тонкое, как и ко всему нужен свой подход. Одно понятие не даёшь шанса заработать легко.
Sashok-by вне форума
Старый 25.01.2017, 21:22
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Скальпинг на форекс

сова - дело еще тоньше, если вы с ами сову не писали, да еще заставили ее скальпировать - очень сомневаюсь, что ваш депозит сохранится
буйок вне форума
Старый 12.04.2017, 15:18
#140
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Скальпинг дело тонкое, как и ко всему нужен свой подход. Одно понятие не даёшь шанса заработать легко.
Хотя сперва кажется, что скальпировать проще простого. Именно поэтому скальпировать всегда новички начинают.
lachinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход