MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 15:49
#141
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Назревает два вопроса, первый - "Сколько автору лет", второй - "В какой стране он живет". Но судя по вопросу, автор еще школьник, ему можно посоветовать доучится, в старших классах преподадают новейщую историю и политэкономику.
realnotstory вне форума
Старый 19.01.2017, 12:50
#142
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Назревает два вопроса, первый - "Сколько автору лет", второй - "В какой стране он живет". Но судя по вопросу, автор еще школьник, ему можно посоветовать доучится, в старших классах преподадают новейщую историю и политэкономику.
А как на мой счет, то автор просто выразил в теме то, что его беспокоит и ничего страшного в этом нет. На самом деле, много кто не хотел бы жить в то время.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 13:55
#143
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
люди просто привыкли жить в болоте стабильности. и они уверены более или менее в завтрашнем дне. (
Согласитесь, гораздо лучше жить в стране, где есть некая стабильность, как просто для жизни, так и для ведения бизнеса. Кто бы не хотел, чтобы вы точно знали, куда идут ваши налоги, были уверены, что бизнес не потопят из-за постоянных новшеств в стране и изменениях в налоговом законодательстве, где все прозрачно с медициной и системой образования. Это прекрасно, когда в государстве есть стабильность, а не только постоянные перемены.
Януся вне форума
Старый 20.01.2017, 01:23
#144
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да правильно Вы говорите, у нас тоже так же в окружении. Люди скоро будут с хлеба на воду перебиваться уже и перемены нам только сняться.
Да главное чтобы перемены были положительные, а то последние перемены к ни чему хорошему не привели, только ещё хуже стало, дальше уже просто не куда.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 22:37
#145
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да главное чтобы перемены были положительные, а то последние перемены к ни чему хорошему не привели, только ещё хуже стало, дальше уже просто не куда.
Вот после таких пережитков и не хочется повторений этих перемен. Хотя порой складывается впечатления, что все делается специально, чтоб проверить стойкость простого народа.. Для чего все эти перемены, если при этом народ страдает.. А перед выборами потом говорят, все для народа..
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 13:50
#146
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да главное чтобы перемены были положительные, а то последние перемены к ни чему хорошему не привели, только ещё хуже стало, дальше уже просто не куда.
Да сейчас вот реально ситуация не самая лучшая, поэтому не понятно как лучше было раньше или сейчас, но это мое мнение на данный счет.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 14:12
#147
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Для чего все эти перемены, если при этом народ страдает.. А перед выборами потом говорят, все для народа.
Да перед выборами кандидаты все белые и пушистые, соловьём заливают, а после выборов оказывается, что их и так всё утаривает.
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да сейчас вот реально ситуация не самая лучшая, поэтому не понятно как лучше было раньше или сейчас, но это мое мнение на данный счет.
Сейчас уже многие поняли, что было лучше.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:20
#148
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Сейчас уже многие поняли, что было лучше.
А может и не многие, люди просто все равно наедятся на то, что будет лучше чем, сейчас но все идет к тому, что стает просто невыносимо.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 15:19
#149
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А может и не многие, люди просто все равно наедятся на то, что будет лучше чем, сейчас но все идет к тому, что стает просто невыносимо.
Так естественно надеяться на лучшие перемены, а как же без надежды жить смотря на происходящее. А у нас как перемены так всё хуже, уж лучше тогда без них.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 16:08
#150
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так естественно надеяться на лучшие перемены, а как же без надежды жить смотря на происходящее. А у нас как перемены так всё хуже, уж лучше тогда без них.
Да это точно, порой просто задаешь себе вопрос, почему так происходит и кто реально, в этом виноват? Ответа у меня, нет.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 16:57
#151
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
задаешь себе вопрос, почему так происходит и кто реально, в этом виноват? Ответа у меня, нет.
Как это кто виноват в такой жизни народа, конечно виновато правительство и власть страны, всё происходящее в любой стране зависит только от поступков и решений правительства.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:46
#152
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Перемены-это стресс,а кому нравится стресс-только мазохистам.Я терпеть не могу перемены,если только к лучшему.Для меня перемены-это жить хуже,трудности,болезни,проблемы,неуверенность в завтрашнем дне.Вот попала моя бабушка под машину.Кроме меня о ней заботится некому.Вся моя жизнь переменилась-уход,таблетки,операция,суды,сиделки. 5 лет я себе не принадлежала.Что хорошего?Какое было мое развитие?-научилась лечить пролежни,ставить уколы,в очередной раз глубокое разочарование в нашем государстве.(милиция,социальная сфера,медицина) Зачем такие перемены?
akva31z вне форума
Старый 21.01.2017, 22:37
#153
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да перед выборами кандидаты все белые и пушистые, соловьём заливают, а после выборов оказывается, что их и так всё утаривает.
Сейчас можно заметить, что и не обещают ничего. То есть народ на столько привык к нестабильности, что им не интересно что там наобещают. Но несмотря на это, все равно идут и выбирают.. Хотя лучше проигнорировать это событие..
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 22:54
#154
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Перемены либо закаляют, заставляя пройти через процесс адаптации либо кардинально меняют жизнь. Время чем-то по-своему полезное и не очень приятное.
gandler вне форума
Старый 22.01.2017, 02:37
#155
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но несмотря на это, все равно идут и выбирают.. Хотя лучше проигнорировать это событие.
Да как же возможно спрогнозировать как себя поведёт тот или иной кандидат, они полны тайн))
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Перемены либо закаляют, заставляя пройти через процесс адаптации либо кардинально меняют жизнь.
Это точно ни кто не в силах предугадать какими окажутся очередные перемены, но обычно люди ожидают перемены в лучшую сторону.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:48
#156
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Как это кто виноват в такой жизни народа, конечно виновато правительство и власть страны, всё происходящее в любой стране зависит только от поступков и решений правительства.
Во основном да. Но не во всём. Люди тоже сами неплохо создают себе проблемы. Даже при самом хорошем правительстве найдутся те, кто будет недоволен и жить плохо. Я бы сказала, что правительство, скорее создаёт общий настрой для страны.
ElviraMiy вне форума
Старый 22.01.2017, 12:35
#157
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да как же возможно спрогнозировать как себя поведёт тот или иной кандидат, они полны тайн))
Я к тому и говорю, что смысл голосовать за того, в ком вообще не уверен..? Нужно отдавать голоса за своего кандидата, в ком уверен.. Кто и без должности делал дела, а не на дебатах начинал что-то творить..
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:20
#158
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Во основном да. Но не во всём. Люди тоже сами неплохо создают себе проблемы. Даже при самом хорошем правительстве найдутся те, кто будет недоволен и жить плохо. Я бы сказала, что правительство, скорее создаёт общий настрой для страны.
Не довольные всегда найдутся, но если действительно жизнь у народа будет хорошая и всё будет устраивать, то не довольных будут единицы.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и говорю, что смысл голосовать за того, в ком вообще не уверен..? Нужно отдавать голоса за своего кандидата, в ком уверен.. Кто и без должности делал дела, а не на дебатах начинал что-то творить..
Я вообще уже давно ни за кого не голосую, всё равно там уже заранее всё решено, толку от моего голоса не будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:52
#159
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вообще уже давно ни за кого не голосую, всё равно там уже заранее всё решено, толку от моего голоса не будет.
Мне тоже так кажется, что все уже решено, только все же хожу голосовать, так как на работе принуждают. То есть, весь этот процесс под контролем почему то..
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 17:54
#160
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не довольные всегда найдутся, но если действительно жизнь у народа будет хорошая и всё будет устраивать, то не довольных будут единицы.
Ясное дело!
ElviraMiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? oleh81 Псевдоинвестиции: общий форум 649 08.07.2016 00:52
Швеция жаждет перемен Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 2 18.09.2014 12:20
Антикризис , Специальное предложение в эпоху кризиса! arenacd Дизайн 1 23.05.2009 11:35