MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 16:57
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
В том блоге, по которому я ставлю все прозрачно, ведутся активные обсуждения в комментариях, и я все данные правдивы.
Пусть будем надеяться, что да, вам повезло. Но вот как раз как показывает практика, подобные блоги ведутся именно для продвижение партёрок. Не более того.

Цитата:
Сообщение от Tecri Посмотреть сообщение
согласен с вашим мнением. нужно самому научиться оценивать риски,
Начинающие инвесторы всегда нетерпеливы в этом вопросе. Учиться не многие желают.
Oziris вне форума
Старый 19.11.2016, 18:21
#42
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от artem1988investor Посмотреть сообщение
новичку не о диверсификации нужно думать. а о том как сохранить и приумножить свой небольшой капитал
Если новичок начинал с правильных курсов, то там в первую очередь делают акцент на создание правильного портфеля, то есть как раз таки затрагивают диверсификацию. Без правильного распределения своих средств, не получится увидеть результата.
romator08 вне форума
Старый 21.11.2016, 01:44
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
liri4ka, да, есть у меня некоторые) мне нравится!смысл?заработать! конечно, если бы это все происходило лишь внутри игры, тогда бы меня там не было..чего все хотят, как считаете?
денег! а в каких-то скаманутых играх с баллами я не участвую и надеюсь никогда и не поучаствую
TemmaL вне форума
Старый 18.12.2016, 01:10
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
инвестировать новичку, не имеющему понятия о сути вопроса, лучше всего в себя. А учеба на форуме - бред. Кто признается в своих ошибках? Или, если речь идет о мошенниках? Как учиться? Где материал на форуме, который, на самом деле, говорит правду? Тут некоторые аналитиками и экспертами прикидываются, а такие ляпы морозят...
Mashunya25 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:23
#45
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от artem1988investor Посмотреть сообщение
новичку не о диверсификации нужно думать. а о том как сохранить и приумножить свой небольшой капитал
Ну так это же как раз и способ этих самых сохранений и приумножений. База, без которой в долгосрочной перспективе путь только один - к нулю.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 19:56
#46
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
А с малым капиталом куда можно инвестировать, если в надежных? Можно, конечно, разбить сумму основную на 10% доли и положить в банк, купить наличку, золото и тд, но прибылей особых не будет.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 23:22
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Не стоит заниматься инвестициями без определенных знаний и опыта. Знания тоже не всегда реализуются на практике. Советую вам, инвестировать в себя, то есть - в знания, за тем, найдите инвестора с опытом и поработайте с ним в живую...
Mashunya25 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:01
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так как же все-таки поступить:
Так как я инвестирую в хайп-компании, я лично пользуюсь диверсификацией и считаю это обязательным в портфеле. У меня детальный анализ проекта, никогда не захожу на старте, а медленно наблюдаю за развитием компании, как принимают форумчане компанию и какие депозиты заливают и только тогда можно что-то говорить и минимизации рисков
Alcest вне форума
Старый 14.01.2017, 14:46
#49
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Дивирсифицируй, не диверсифицируй все равно проекты скамятся, закрываются, причем иногда вполне надежные, не имеющие ни каких признаков скорого закрытия.
Enk вне форума
Старый 14.01.2017, 15:47
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Дивирсифицируй, не диверсифицируй все равно проекты скамятся, закрываются, причем иногда вполне надежные, не имеющие ни каких признаков скорого закрытия.
Вот и ответ на вопрос, с не большим капиталом диверсификация особо не поможет. Будут убытки, и довольно не маленькие. Дело остается только за тем, как инвестор отбирает проекты.
Mracobec вне форума
Старый 14.01.2017, 21:06
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Дивирсифицируй, не диверсифицируй все равно проекты скамятся, закрываются, причем иногда вполне надежные, не имеющие ни каких признаков скорого закрытия.
так и есть, но пока проект соскамится можно получить прибыль от его работы, в крайнем случае вернуть свои вложенные деньги, а потом уже не так обидно будет.
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 21:47
#52
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
так и есть, но пока проект соскамится можно получить прибыль от его работы, в крайнем случае вернуть свои вложенные деньги, а потом уже не так обидно будет.
ТС не о хайпах спрашивал, а об инвестировании для новичка с небольшим капиталом. Если грамотно подойти к вопросу инвестирования то для начала лучше начинать с чего то более надежного чем пирамиды.
Invention вне форума
Старый 15.01.2017, 16:15
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Invention, более надежное чем пирамиды может быть акции и биржи, только сначала человеку нужно будет получиться неплохо
allexbl вне форума
Старый 15.01.2017, 16:28
#54
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
как принимают форумчане компанию и какие депозиты заливают и только тогда можно что-то говорить и минимизации рисков
Тактика может быть и оправданная, но жизнь хайпов кратковременная, а больше получает тот кто заходит первым. В общем, ждать слишком долго невыгодно.
Zycyjl вне форума
Старый 15.01.2017, 18:30
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Учится новичёк однозначно будет на своих ошибках и многие как правило идут в хайпы вот здесь как раз и нужна диверсификация чем рискованней проекты тем больше доход и соответственно риск....
МОЛ вне форума
Старый 15.01.2017, 20:14
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Мое мнение:Не ложить яйца в одну корзину.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 15.01.2017, 23:37
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
ТС не о хайпах спрашивал, а об инвестировании для новичка с небольшим капиталом. Если грамотно подойти к вопросу инвестирования то для начала лучше начинать с чего то более надежного чем пирамиды.
хайпы - это тоже своего рода инвестиции, только высоко-рискованные а с небольшим капиталом, если хочешь быстро его увеличить, только такой выход.
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 23:45
#58
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
хайпы - это тоже своего рода инвестиции, только высоко-рискованные а с небольшим капиталом, если хочешь быстро его увеличить, только такой выход.
Да, хайпы это тоже инвестиции, и я сам тоже в них вкладываюсь достаточно часто. Но это отнюдь не единственный способ инвестиций с небольшим капиталом.
Invention вне форума
Старый 15.01.2017, 23:56
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Да кто занимается инвестициями в инете тот мне кажется попробовал не раз хайпы на себе, люди разные кто то рискует а кто то предпочитает более безопасные инвестиции.....
МОЛ вне форума
Старый 16.01.2017, 11:23
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Как диверсифицировать инвестиции новичку с небольшим капиталом

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
больше получает тот кто заходит первым. В общем, ждать слишком долго невыгодно.
Утверждение тоже не полностью верно, это палка о двух концах. С одной стороны первые больше заработают в хорошем проекте, но с другой, заходя везде первым будешь очень часто на быстроскамы попадать, что гораздо хуже чем войти когда проект встал на ноги.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход