MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 14:00
#61
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня вклад там, не большой, но есть. Регулярно звонит работник банка. которая оформляла мне этот депозит, рассказывает о новинках, о процентных изменениях и так далее. Я считала, что это и есть их работа с клиентами, все понятно и прозрачно. А тут такая новость, что масса недовольных. Оно и понятно, каждому не угодишь.
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 14:06
#62
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))
Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 15:18
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 14.01.2017, 20:38
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 00:58
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
Да ко мне всегда вежливо относились, я же говорю, что даже звонила работник и сейчас прозванивает иногда, на мобильный, предлагает всякого рода услуги типа страховании жизни. Но я такие страховки вообще не верю.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 14:22
#66
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernichko Посмотреть сообщение
Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
1) Навязали кредит? Насильно прям? Не поставим зачет, пока кредит в Привате не возьмете?
2) Взяли кредит на сумму 500 грн и три года погашали его, теперь удивляетесь сумме? Так это схема работы любого банка: чем дольше выплачиваете, тем больше сумма возврата.
3) Карту можно закрыть через Приват24. Без похода в банк. Единственное условие - ноль или положительный остаток на карте, конечно, кредитку с минусом не закроют.
За банк не топлю, но претензия ваша - так себе претензия, необоснованная.
teamen вне форума
Старый 15.01.2017, 14:35
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но я такие страховки вообще не верю.
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 14:54
#68
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня тоже есть страховка в Привате, интересно будет послушать насколько это (не)эффективно.
teamen вне форума
Старый 15.01.2017, 16:07
#69
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:30
#70
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет
teamen вне форума
Старый 15.01.2017, 16:45
#71
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет
Вот-вот, я именно об этой страховке от Приват Банка и говорю. Мне тоже работник банка пыталась ее навязать. Но я не решилась, потому как не особо любитель думать о том, что со мной что-то случится и есть страховка. Глупо, понимаю. Но..
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 19:09
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять.
а какая максимальная сумма выплаты по этой страховки? и обычная простуда и т.п. в эту страховку не входит?
zarubin вне форума
Старый 15.01.2017, 19:25
#73
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 19:28
#74
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а какая максимальная сумма выплаты по этой страховки? и обычная простуда и т.п. в эту страховку не входит?
О страховке можете почитать на сайте:
https://privatbank.ua/ru/strahovaniy...-kazhdyj-den-/
Конечно, простуду не покроет Но перелом, операцию запросто. Я знаю о случае выплаты суммы до 20 килогривен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.
Возможно какой-то частный случай, однако я знаю реальные истории, которые заканчивались счастливым концом (если можно так выразиться в случае с переломами) и выплатой.
teamen вне форума
Старый 15.01.2017, 19:36
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня тоже есть страховка в Привате, интересно будет послушать насколько это (не)эффективно.
Раз, это будет не совсем по теме,а а два писать реально надо много.
Буду коротко, оформила страховку в Приват банке, оплачивала исправно ее около 2 лет, после попала в больницу и мне нужна была страховка, в не четко было указано, что при таком диагнозе как был у меня, я ее могу получить.
После звонила и ходила в Приват банк, мне сказали что это не их проблемы, звонить надо в страховую компанию, позвонила, там отказали и ничего не хотели слушать, сказали что, мол вас же не убили или прочее, значит страховки не будет, вот так вот.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 20:07
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Конечно, простуду не покроет Но перелом, операцию запросто. Я знаю о случае выплаты суммы до 20 килогривен.
спасибо. у нас на работе так же есть страховка, по 25грн платим. так там и простуду покрывает. но сумма выплаты не больше 1000-1500
zarubin вне форума
Старый 15.01.2017, 22:04
#77
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от antonpash Посмотреть сообщение
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
Ну схем у Привата много. И вы что, так и подарили им свои деньги?
Ну, я сам сужусь с Приватом уже почти 12 лет. Хотя, думаю, что судиться буду еще не один день)
jurgan вне форума
Старый 16.01.2017, 10:21
#78
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.
Это же касается и депозитов. У меня лично как я уже говорила выше проблем никогда по этим поводам не возникало. А у некоторых людей знаю не по наслышке, что и такие проблемы всплывают. Не знаю точно суть их проблем. но они есть. И люди даже ругаются ходят в банки с работниками.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 16:38
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это же касается и депозитов. У меня лично как я уже говорила выше проблем никогда по этим поводам не возникало. А у некоторых людей знаю не по наслышке, что и такие проблемы всплывают. Не знаю точно суть их проблем. но они есть. И люди даже ругаются ходят в банки с работниками.
Была у моей подруги еще одна ситуация с Приват банком, кредитку закрыла в принципе, но в банк не пошла, для того что бы проверить не осталось ли, ничего на счету и это была ее ошибка. Так вот осталось на кредитной карте около 5 копеек, на них за год насчитал банк приличную сумму и начал вызванивать, это тоже меня просто разочаровало.
z1973z вне форума
Старый 16.01.2017, 16:51
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
осталось на кредитной карте около 5 копеек, на них за год насчитал банк приличную сумму и начал вызванивать, это тоже меня просто разочаровало.
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
eryoma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаметный беспредел в стране elber Политика и экономика 21 06.04.2018 02:54
Меняю WMZ, LR и PM в обе стороны Guru Архив: Обмен электронных валют 15 18.05.2009 16:25