MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?
Free-lance.ru 111 54.41%
Weblancer.net 27 13.24%
Freelance.ru 22 10.78%
Kadrof.ru 5 2.45%
Getafreelance.ru 1 0.49%
FreeLancehunt.com 2 0.98%
Другой сервис (укажите в теме какой!) 36 17.65%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.11.2016, 21:20
#361
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Пользовалась долго fl.ru
Но сейчас хочу уходить на зарубежные сервисы, т.к. клиенты на fl.ru предлагают работу реально за копейки(((
ansus вне форума
Старый 22.11.2016, 14:10
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, я всегда только free-lance пользовалась, сейчас по своей тематике и на других сайтах посмотрю.
Присоединяюсь к "спасибо" за список: тоже посмотрю.

4 месяца как-то просидела на Free-lance (так что могу о нем только рассказать), в т. ч. и пару раз в качестве работодателя от лица одного сайта, но там в основном идут запросы на логотипы, веб-дизайн и создание сайтов. Там и больше всего заказчиков: большинство владельцев сайтов, как поняла по общению с 6-ю, пойдут именно туда, т. к. тоже других сайтов не знают.

Там огромное количество исполнителей, почти каждый считает себя гением. Из плюсов то, что конкуренция за адекватные заказы будет огромная: есть, из кого выбрать. И довольно охотно люди участвуют там в конкурсах на место: присылают работы даром - тоже можно выбрать.
Bizi вне форума
Старый 14.01.2017, 13:25
#363
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Freelance.ru мне вот этот понравился. Там правда стоят ограничения на задания заказчиков, поэтому без оплаченного тарифа на этом сайте, вы отличные заказы не возьмете, но это единственный минус
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 15:33
#364
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
без оплаченного тарифа на этом сайте, вы отличные заказы не возьмете
Оплата невелика - 440 руб/мес, а за это время вполне можно найти заказчика на большой объем и работать с ним несколько месяцев. Справедливости ради, надо сказать, что и в бесплатном доступе проскакивают иногда очень интересные заказы. Конечно, гораздо реже.
SouthOrca вне форума
Старый 15.01.2017, 17:26
#365
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Кто нибудь знает почему FL.ru не выдают заказчикам квитанцию/инвойс за работу предоставленную фрилансами? Это только у них так или на других сервисах тоже?
TechnicGeek вне форума
Старый 15.01.2017, 19:36
#366
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от TechnicGeek Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает почему FL.ru не выдают заказчикам квитанцию/инвойс за работу предоставленную фрилансами?
А они-то тут при чем? Они предоставляют только информацию, а все остальные вопросы заказчик и фрилансер сами решают.
SouthOrca вне форума
Старый 16.01.2017, 15:52
#367
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
бесплатном доступе проскакивают иногда очень интересные заказы. Конечно, гораздо реже.
Вот именно что, очень редко. Извините, а где на тот момент, когда я была новичком во всем этом мне надо было взять деньги, даже такие "копейки", правильно нигде и для большинства новичков все тоже самое, как и случилось у меня
tanya2016 вне форума
Старый 19.01.2017, 00:55
#368
Заблокированный
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Есть еще несколько фриланс проектов)
AlexAmoralez вне форума
Старый 21.01.2017, 17:51
#369
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Приветствую. Сам лично работаю на Ворк - Зилле. Но скажу, что там очень жадные заказчики, за копейки требуют большой объём работы. Но работа в принципе есть.
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 18:09
#370
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Приветствую. Сам лично работаю на Ворк - Зилле. Но скажу, что там очень жадные заказчики, за копейки требуют большой объём работы. Но работа в принципе есть.
На воркзилле огромное количество перекупщиков, которые берут хорошие задания на известных биржах и перепродают по гораздо меньшей стоимости. Но для старта очень хорошо, так как цена за пользование сайтом вполне приемлема
Януся вне форума
Старый 21.01.2017, 18:14
#371
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
На воркзилле огромное количество перекупщиков, которые берут хорошие задания на известных биржах и перепродают по гораздо меньшей стоимости. Но для старта очень хорошо, так как цена за пользование сайтом вполне приемлема

Перекупов как на фл. хватает, не спорю
Sashok-by вне форума
Старый 02.02.2017, 01:12
#372
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от yarikbes Посмотреть сообщение
Тоже сижу на Free - lance.ru Помоему он самый удобный. Хотя подумываю присмотреться и к другим.
А я пока не планирую переходить к другим. Он мне кажется самым практичным. Хотя скорее всего просто дело привычки) Возможно и переберусь на другие.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 16:56
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Очень рекомендую globus inter проэкт в России недавно, но набирает обороты, если приглашать людей то можно пассивно запабатывать неплохие денюжки.
AlexAmoralez777 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:04
#374
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

а upwork никто не пробовал ? я там давно пытаюсь хоть один заказик найти но не получается, вроде хорошие деньги платят, есть совет как сделать так чтоб быстро находить заказы новичку ?
adeloo вне форума
Старый 11.02.2017, 19:52
#375
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Пробовала я различные ресурсы, но ничего не пошло. Если за пользование сайтом или за получение деталей по заказам надо платить, то такое сразу же пропускаю. Подруга дала парочку адресов проверенных, где она больше 3х лет зарабатывает и я туда же пошла. Сайты простые, без рекламы и лишней информации. Поначалу страшновато было заказы брать, вдруг не справлюсь, но постепенно втянулась. Сейчас уже своих знакомых и друзей подтянула туда же. А остальное уже от желания зависит. Кто хочет, тот будет землю рыть, обучаться и пытаться. А кто не хочет, тот будет всякие отговорки придумывать. Все как всегда.
ElenaDolma вне форума
Старый 11.02.2017, 20:35
#376
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Если за пользование сайтом или за получение деталей по заказам надо платить, то такое сразу же пропускаю.
При определенных обстоятельствах (во-первых, большой объем работ) выгоднее оплачивать аккаунт, чем отстегивать процент с каждой полученной суммы "бесплатной" бирже.
SouthOrca вне форума
Старый 11.02.2017, 20:45
#377
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
При определенных обстоятельствах (во-первых, большой объем работ) выгоднее оплачивать аккаунт, чем отстегивать процент с каждой полученной суммы "бесплатной" бирже.
Спорить не буду! Пока у меня достаточно заказов и все устраивает. Может, когда совсем высококлассным спецом стану и буду щелкать как семечки заказы, тогда пойду и на другие сервисы.

А вы какой именно посоветовали бы?
ElenaDolma вне форума
Старый 11.02.2017, 20:45
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
При определенных обстоятельствах (во-первых, большой объем работ) выгоднее оплачивать аккаунт, чем отстегивать процент с каждой полученной суммы "бесплатной" бирже.
Спорить не буду! Пока у меня достаточно заказов и все устраивает. Может, когда совсем высококлассным спецом стану и буду щелкать как семечки заказы, тогда пойду и на другие сервисы.

А вы какой именно посоветовали бы?
ElenaDolma вне форума
Старый 11.02.2017, 23:51
#379
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
А вы какой именно посоветовали бы?
Мне нравится freelance.ru Вы просто посчитайте, сколько вы выплачиваете комиссии с заработанных вами денег (10%), и сравните со стоимостью аккаунта (440 руб).
SouthOrca вне форума
Старый 12.02.2017, 17:20
#380
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Мне нравится freelance.ru Вы просто посчитайте, сколько вы выплачиваете комиссии с заработанных вами денег (10%), и сравните со стоимостью аккаунта (440 руб).
Вы знаете, там, где я работаю, я плачу комиссию только на вывод денег. Это 1,5%. На фрилансе регистрировалась, но совсем не поняла его. Удалила аккаунт потому как решила, что не пригодится такой сервис. Сейчас есть несколько заказчиков напрямую. Условия пока удовлетворяют. Считаю, что есть чему поучиться. Не спешу сразу в бой без базы знаний
ElenaDolma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход