MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Старый 14.01.2017, 13:07
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Прайвет: 1+1=?

Осенью прошлого года стало очевидно, что Прайвет не справляется с программой 1+1 и кассовый разрыв, связанный с началом разморозок, начал стремительно увеличиваться.
Причины понятны. Отсутствие проторговок у ТОПов и отсутствие достаточного количества агров, способных длительное время торговать в стабильный плюс. Но эта проблема почти всех ДЦ и такую ситуацию можно было предположить. По итогам года лишь 13% трейдеров закончили свою торговлю с профитом.
В этот период руководству видимо пришлось выбирать между скамом и пересмотром бонусных условий. Те изменения, которые вступили в силу, сохранили привлекательные условия для торговли и привлечения управляющих, но продлили сроки разморозок в 2-3 раза.

Можно предположить, что компания справилась с возникшими трудностями и теперь перед ней стоит задача переманить успешных управов из других компаний. Это позволит не только успокоить "застрявших" инвесторов, но и привлекать новые средства для инвестирования, чем обеспечит доходы успешных управляющих в разы больше, чем в других компаниях.
Чем привлекать? Видимо, интересными реал-конкурсами и пересмотром регламента по рекомендованным счетам.

Что касается погорельцев ФТ, то многие из них уже выводят прибыль и со временем выведут и свои +1, что в любом случае выгоднее, чем простое инвестирование.
Те же, кто сидит в минусах, имеют два варианта. Или инвестировать в консервативные индексы и прибавляя по 0.5-1% в неделю постепенно восстановиться и все таки в итоге вывести свои +1 (хотя не так быстро, как хотелось бы). Или ловить удачу на свежих аграх, держа в уме, что рано или поздно все агрессивные управы показывают -50% в неделю.

Что касается меня, то я закрыл свой полугодовой ПАММ, который так и не смог прорваться в "рекомендованные" и буду пытаться пробиться в индексы через текущий конкурс.
Продолжаю мониторить ситуацию в компании, чтобы окончательно решить для себя - стоит ли доливаться до пяти сотен для участия во втором туре конкурса.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
realnotstory (14.01.2017), VictorSamus (14.01.2017), Тимон (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 17:30
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Вы считаете, что компания, которая просто каждому клиенту дает бонус для инвестирования в сто баксов, при чем особо не требуя с него документы, это значит, что бонус один человек может получить несколько раз, имеет шансы вообще получать прибыль на рынке? Для меня очевидно два момента, она либо обанкротится, либо в реальности ничего и никому не дается, все просто нарисовано.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:28
#3
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Вы считаете, что компания, которая просто каждому клиенту дает бонус для инвестирования в сто баксов, при чем особо не требуя с него документы, это значит, что бонус один человек может получить несколько раз, имеет шансы вообще получать прибыль на рынке?
Этот бонус - лишь завлекалка. Мне с пол-года назад начислили бонус в 300 баксов и благополучно забыли о нем. В кого только я не инвестировал... В итоге агры так подслили этот бонус, что там до сих пор болтается около 260 долларов. То есть, за все это время разогнать его так и не получилось. А приветственные бонусы даются всего на 10 дней с кучей ограничений.
tanrad вне форума
Старый 15.01.2017, 13:23
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

tanrad, мне совсем непонятная политика этой компании. Не могу судить о том, сколько человек воспользовалось программой 1+1, но я сразу понял, что это вообще безперспективно. Так как, никто чужие деньги не будет возвращать. Поэтому так и случилось.
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2017, 14:11
#5
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Не могу судить о том, сколько человек воспользовалось программой 1+1
После того, как бонусникам запретили инвестировать в другие счета, кроме рекомендованных, стало понятно (по инвестированным суммам в управов), что воспользовались программой почти все инвесторы. Может быть процентов 80-90 от всей инвест-суммы.
tanrad вне форума
Старый 15.01.2017, 14:17
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
По итогам года лишь 13% трейдеров закончили свою торговлю с профитом.
это не супер, но и не плохая статистика на самом деле.. Бывает куда хуже, риски как понимаю у управляющих трейдеров то "заоблачные"..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (15.01.2017)
Старый 16.01.2017, 19:27
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Этот бонус - лишь завлекалка. Мне с пол-года назад начислили бонус в 300 баксов и благополучно забыли о нем. В кого только я не инвестировал... В итоге агры так подслили этот бонус, что там до сих пор болтается около 260 долларов. То есть, за все это время разогнать его так и не получилось. А приветственные бонусы даются всего на 10 дней с кучей ограничений.
То есть вы хотите сказать, что получить прибыль с бонуса все равно не дадут? В таком случае к компании еще больше претензий, я могу быть конечно не прав, но предпочитаю компании, которые если уж дают бонус, то дают. А те кто занимаются завлекаловом просто, не очень внушают доверия.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.01.2017, 19:37
#8
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
То есть вы хотите сказать, что получить прибыль с бонуса все равно не дадут?
Я не это говорил. Получить прибыль можно, но это будет мелочь.
Бонусникам инвестировать можно только в рекомендованные счета, которые дают по 1-2% в неделю. Самим торговать на бонусные нельзя. Так что за 10 дней ничего не заработаешь.
У других компаний есть приветственный бонус 5-15 долларов. Здесь вроде этого.
Просто для знакомства с ПАММ-системой.
tanrad вне форума
Старый 17.01.2017, 16:17
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Может быть процентов 80-90 от всей инвест-суммы.
Я почему-то думаю, что не больше 50-ти процентов. Так как, для участие в этой программе нужно было инвестировать аналогичную сумму. Может, я конечно ошибаюсь, но это мое мнение.
VictorSamus вне форума
Старый 17.01.2017, 16:37
#10
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
tanrad, мне совсем непонятная политика этой компании.
Как по мне - полностью понятна.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Что касается погорельцев ФТ, то многие из них уже выводят прибыль и со временем выведут и свои +1, что в любом случае выгоднее, чем простое инвестирование.
Люди уже даже радуются по выходу равному входу, а как известно, прибыль можно считать только после выведения суммы размером начального депозита.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 16:42
#11
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Я почему-то думаю, что не больше 50-ти процентов.
Я не знаю конкретики. Но когда плюсодинщикам запретили инвестировать в тех, кто не входит в рекомендованные, то в остальные счета вообще перестали инвестировать. Причем все. Хотя среди обычных управов были интересные счета.
Стадный рефлекс? Не думаю. Среди инвесторов очень много умных и образованных людей.
Побоялись рисковать? Так среди рекомендованных больше половины торговали сверх-агрессивно или отвратительно. Так что просто у меня сложился такой пазл.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 16:44
#12
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Люди уже даже радуются по выходу равному входу, а как известно, прибыль можно считать только после выведения суммы размером начального депозита.
Я помог коллеге разморозиться и вывести ему вдвое больше, чем ввел год назад. Так что лично у меня негатива нет. Но из регламента постоянно вываливаются. Особенно по ВМ.
tanrad вне форума
Старый 17.01.2017, 17:27
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как по мне - полностью понятна.
Если без сарказма, то было интересно почитать ваши мысли по этому поводу. Сейчас, складываеться такое впечетление, что далеко от Форекс-Тренда не зайдут и исход будет примерно одинаковый.
VictorSamus вне форума
Старый 17.01.2017, 18:12
#14
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сейчас, складываеться такое впечетление, что далеко от Форекс-Тренда не зайдут и исход будет примерно одинаковый.
Форекс Тренд в свое время интриговал и удивлял, а здесь все с самого начала очень предсказуемо.
JASumy вне форума
Старый 18.01.2017, 13:20
#15
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Форекс Тренд в свое время интриговал и удивлял, а здесь все с самого начала очень предсказуемо.
Поэтому я так и не стал счастливым участником программы 1+1 и оставил потерянные пиксели на счетах Форекс-Тренд. На этом и закончились мои инвестиции в ПАММ-счета.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 13:59
#16
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
На этом и закончились мои инвестиции в ПАММ-счета.
Зря. Есть много консервативных управов с адекватной доходностью и в других ДЦ.
Скоро запустим на форуме общий рейтинг управов. Должен помочь инвесторам в выборе.
tanrad вне форума
Старый 18.01.2017, 14:03
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Зря. Есть много консервативных управов с адекватной доходностью и в других ДЦ.
Скоро запустим на форуме общий рейтинг управов. Должен помочь инвесторам в выборе.
Я с вами согласен в плане управов, но сущесвует большая вероятность попасть под неторговые риски и связаться с брокером, который не сможете выполнить свои финансовые обязательства. Поэтому пока отказался и ищу более перспективные направления для инвестирования.
VictorSamus вне форума
Старый 18.01.2017, 22:03
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я не это говорил. Получить прибыль можно, но это будет мелочь.
Бонусникам инвестировать можно только в рекомендованные счета, которые дают по 1-2% в неделю. Самим торговать на бонусные нельзя. Так что за 10 дней ничего не заработаешь.
Я видел там в списке рекомендуемых, ну в которых можно инвестировать бонус, одного агрессора, который делал значительно больше, правда он потом влез в просадку дикую, но в общем ваша мысль понятна. Может быть вы и правы и этот бонус ничего не значит, но сомнения у меня остаются, не верю я тем, кто так щедро сыпет бонусами, ну чуйка вот такая у меня и все тут.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 18:05
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что получить прибыль с бонуса все равно не дадут?
Нет вы не правы. Прибыль с бонусных я лично получал без проблем и получали так же мои знакомые и друзья
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 21.01.2017, 18:17
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прайвет: 1+1=?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Нет вы не правы. Прибыль с бонусных я лично получал без проблем и получали так же мои знакомые и друзья
В чем я не прав, я лишь вопрос задал. Вот именно это больше всего и напрягает, что так запросто раздают всем бонусы и выплачивают прибыль с них. Что компания прямо вот настолько уверена в своих трейдерах, что готова дать для инвестирования в них всем желающим миллионы?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход