MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 01:27
#161
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Где учат на фрилансеров?

Почему фрилансеры это сразу копирайтеры? Фрилансеров дизайнеров тоже очень много. Та и заработок у них больше, если есть проекты, которые они поддерживают. Именно поддерживание проектов - залог стабильности в этой сфере.
ceeds вне форума
Старый 19.08.2016, 02:34
#162
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Где учат на фрилансеров?

Да нигде этому не учат. Просто начинаешь работать на себя, а не на фирму, и в этом есть свои как плюсы, так и минусы. Плюсы - независимость от работодателя, минусы - нет заказов - голодаешь.
Ершов Александр вне форума
Старый 26.09.2016, 19:38
#163
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Где учат на фрилансеров?

Фрилансер учится, где работает. И работает там же, где и учится. Ведь у вас есть интернет а вмести с ним ничем не ограниченный доступ к миллионам книг. Так вперед.
ceeds вне форума
Старый 30.10.2016, 02:18
#164
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Где учат на фрилансеров?

а? этому еще и учат? А я не знала, просто зашла в интернет и начала что то писать, потом странно но получать, потом втянулась и это теперь бзик. Забавно, может создать школу по написанию блогов-статей..Хорошее вложение.
Ариан вне форума
Старый 22.12.2016, 02:33
#165
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Где учат на фрилансеров?

В школе. Ведь все фрилансеры - школьники, которые так и остались в своих детских мечтах и думают что смогут заработать на хорошую жизнь своим фрилансом.
ceeds вне форума
Старый 13.01.2017, 15:58
#166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
В школе. Ведь все фрилансеры - школьники, которые так и остались в своих детских мечтах и думают что смогут заработать на хорошую жизнь своим фрилансом.
То есть вы считаете что на хорошую жизнь фрилансом заработать совсем нельзя? Ну здесь с вами очень многие не согласятся, и я в том числе...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (13.01.2017)
Старый 14.01.2017, 12:14
#167
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что на хорошую жизнь фрилансом заработать совсем нельзя? Ну здесь с вами очень многие не согласятся, и я в том числе...
ceeds во всех своих сообщениях жалуется, что фрилансом не заработаешь и пытается убедить в этом всех других. Не удивительно, если у человека главное требование к рабочему месту - чтобы было лежа, зарабатывать авторитет - утомительно и слишком много ответственности, а все вокруг либо жулики, либо школьники. И как с такими установками можно нормально зарабатывать?
SouthOrca вне форума
Старый 14.01.2017, 12:44
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
И как с такими установками можно нормально зарабатывать?
Возможно он в реале крупный начальник) и фриланс вообще не воспринимает как роботу.
Я честно говоря, когда начинал, думал что денег будет много, а работать будет нужно мало, пару часов в день) и потом сильно расстраивался поначалу...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 13:07
#169
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Возможно он в реале крупный начальник) и фриланс вообще не воспринимает как роботу.
Я честно говоря, когда начинал, думал что денег будет много, а работать будет нужно мало, пару часов в день) и потом сильно расстраивался поначалу...
А я наоборот, опасалась, что придется намного больше работать, чтобы в конце месяца хотя бы выйти на ту сумму, которую мне платили в качестве оклада на обычной работе. Больше пришлось работать, но и заработок был выше.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:15
#170
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А я наоборот, опасалась, что придется намного больше работать, чтобы в конце месяца хотя бы выйти на ту сумму, которую мне платили в качестве оклада на обычной работе. Больше пришлось работать, но и заработок был выше.
Ну а я работаю часов по восемь в день, как на реальной работе, правда начинаю работать немного позже, часов в девять и заканчиваю после шести вечера...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 13:20
#171
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну а я работаю часов по восемь в день, как на реальной работе, правда начинаю работать немного позже, часов в девять и заканчиваю после шести вечера...
Ну так никто же и не говорит, что фрилансеры могут позволить себе работу в 2-4 часа, но при этом будут лопатой деньги загребать)) Это такая же самая работа, но со своими преимуществами и недостатками. К примеру, фрилансеры могут в любой день недели устроить себе полноценный выходной, а не ожидать с тоской субботы или воскресения.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:30
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так никто же и не говорит, что фрилансеры могут позволить себе работу в 2-4 часа, но при этом будут лопатой деньги загребать)) Это такая же самая работа, но со своими преимуществами и недостатками. К примеру, фрилансеры могут в любой день недели устроить себе полноценный выходной, а не ожидать с тоской субботы или воскресения.
Некоторые возможно и гребут деньги лопатой, топовые фрилансеры наверняка зарабатывают неплохо)
В целом во фрилансе каждый фрилансер обучается сам, подбирает себе удобное для роботы время и т.д. Если нужен будет свободный день, можно будет перед этим, несколько дней поработать больше обычного. Или потом наверстать...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2017, 19:39
#173
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Некоторые возможно и гребут деньги лопатой, топовые фрилансеры наверняка зарабатывают неплохо)
В целом во фрилансе каждый фрилансер обучается сам, подбирает себе удобное для роботы время и т.д. Если нужен будет свободный день, можно будет перед этим, несколько дней поработать больше обычного. Или потом наверстать...
Чаще всего именно так и поступают. Хоть в этом ощутимо преимущество фриланса, что не надо ни у кого отпрашиваться. Сдал готовый заказ и больше не берешь ничего в работу, пока не отдохнешь. Тем и ценны деньги, заработанные онлайн, что их учишься зарабатывать самостоятельно без сторонней помощи.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:50
#174
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
. Тем и ценны деньги, заработанные онлайн, что их учишься зарабатывать самостоятельно без сторонней помощи.
Ну помощь все таки в большинстве случаев присутствует. На форумах если что вам расскажут, как и где нужно деньги зарабатывать, не всегда правдиво и верно, но все же...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 20:11
#175
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну помощь все таки в большинстве случаев присутствует. На форумах если что вам расскажут, как и где нужно деньги зарабатывать, не всегда правдиво и верно, но все же...
Нет я имею в виду то, что никаких курсов нет. Если хочешь чему-нибудь у опытных фрилансеров поучиться, то не всегда их знания можно прочитать на страницах форумов. Чаще всего они свои курсы проводят на платной основе. Только нет гарантии, что научишься чему-то дельному. Вот и приходится тонны информации самостоятельно изучать, чтобы во всем разобраться должным образом.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (14.01.2017)
Старый 15.01.2017, 00:54
#176
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На форумах если что вам расскажут, как и где нужно деньги зарабатывать
На форумах можно обсудить какой-то конкретный вопрос, но для самообразования, конечно, надо самому собирать информацию. Очень много ценных знаний в блогах хороших авторов. Я думаю, что читать толковые статьи, намного полезнее, чем оплачивать курсы.
SouthOrca вне форума
Старый 15.01.2017, 11:30
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
На форумах можно обсудить какой-то конкретный вопрос, но для самообразования, конечно, надо самому собирать информацию. Очень много ценных знаний в блогах хороших авторов. Я думаю, что читать толковые статьи, намного полезнее, чем оплачивать курсы.
На счет статей абсолютно согласен, обычно в курсах бывает все примерно то же самое, да подано возможно боле грамотно, но стоит ли за это платить?
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 19:20
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
В школе. Ведь все фрилансеры - школьники, которые так и остались в своих детских мечтах и думают что смогут заработать на хорошую жизнь своим фрилансом.
а те, кто на основных работах вкалывают за 200-300 баксов в месяц тоже остались в своих детских мечтах и прекрасно живут на эти деньги?
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 22:03
#179
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
что смогут заработать на хорошую жизнь своим фрилансом.
В любом направлении есть те кто летает низко и те кто летает высоко. Поэтому можно фрилансом заработать любым на что угодно в рамках разумного. это не значит что хватит на самолет. Но топовым на авто вполне хватит и на квартиру)
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 16:33
#180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В любом направлении есть те кто летает низко и те кто летает высоко. Поэтому можно фрилансом заработать любым на что угодно в рамках разумного. это не значит что хватит на самолет. Но топовым на авто вполне хватит и на квартиру)
Ну нужно все таки быть реалистом, хороший фрилансер прокормит как себя, так и свою семью без проблем. Но нужно понимать, миллионы работая на кого-то получить не получиться...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход