MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 14:54
#21
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если почитать архивы то он уже был в семьи политиков и инвесторов, этими знаниями и воспользовался.
Да, но он то не одалживал денег, ни у кого из близких. Он со своих начал постепенно раскручиваться и дошел до 2 строчки Форбса. Так что с нуля это все было.
Zycyjl вне форума
Старый 12.01.2017, 15:37
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, но он то не одалживал денег, ни у кого из близких. Он со своих начал постепенно раскручиваться и дошел до 2 строчки Форбса. Так что с нуля это все было
Я вообще не принимаю родственные связи, так или иначе на Уоррена Баффета повлияли родители. А вот создатели Facebook, Вконтакте, тот же Стив Джобс и Билл Гейтс начали с нуля, особенно последние
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 16:01
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А вот создатели Facebook, Вконтакте, тот же Стив Джобс и Билл Гейтс начали с нуля, особенно последние
Вот, это кстати говоря отличные примеры, кстати говоря. Более того, указанные известные люди вообще не имели образования, так как оно им попросту оказалось не интересно и не нужно.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:05
#24
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Странно, но большинство из этого списка, это люди пришедшие с далеких времен 20 века. По сути, начавших делать свой капитал во время кризиса в Америке. А вот современных успешных людей нет.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 19:35
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вот, это кстати говоря отличные примеры, кстати говоря
Это чертовски все умные люди, одновременно и спекулянты, и маркетологи. Эти люди умеет делать деньги с самого нуля. Не думаю, что все представленные люди в 1-м посте, начинали инвестиционную деятельность как Джефф Безос к примеру
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 19:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Странно, но большинство из этого списка, это люди пришедшие с далеких времен 20 века. По сути, начавших делать свой капитал во время кризиса в Америке. А вот современных успешных людей нет.
Просто они не представлены в этом топе. Инвесторов успешных сейчас много, но весь вопрос в том, какой капитал они заработали. В этом топе я так понимаю, самые богатые.
Mracobec вне форума
Старый 12.01.2017, 23:03
#27
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В этом топе я так понимаю, самые богатые.
Самые богатые инвесторы, но почему автор тогда не нашел современных представителей. Мне кажется, что действовало тогда, сейчас уже мало подходит к рынку.
Zycyjl вне форума
Старый 12.01.2017, 23:36
#28
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Самые богатые инвесторы, но почему автор тогда не нашел современных представителей. Мне кажется, что действовало тогда, сейчас уже мало подходит к рынку.
Моей целью было создать статью о тех инвесторах, которые не просто смогли добиться успеха.
Кто-то из них дополнял мир инвестиций своими открытиями, кто-то смог вырваться, как говорится, "из грязи в князи".

Во всяком случае, я писал о людях, которые меня заинтересовали.
Писать о том же Билл Гейтсе просто-напросто нет желания. Не нравятся мне такие люди...
Kaneki вне форума
Старый 13.01.2017, 04:03
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Alcest, что-то мне подсказывает что все эти личности начинали свой путь всеже не совсем с нуля, и явно было оказана какая-то продержалась либо помощь
allexbl вне форума
Старый 13.01.2017, 13:40
#30
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Во всяком случае, я писал о людях, которые меня заинтересовали.
Писать о том же Билл Гейтсе просто-напросто нет желания. Не нравятся мне такие люди...
__________________
Так что, совсем нет нормальных инвесторов, современников, которым еще не стукнуло под 80 лет? Я не говорю про IT бизнесменов, это другая каста.
Zycyjl вне форума
Старый 13.01.2017, 15:30
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не думаю, что все представленные люди в 1-м посте, начинали инвестиционную деятельность как Джефф Безос к примеру
Да многие пришли к инвестициям уже в среднем возрасте, не все с малого детства грезили о миллионах, фондовой бирже, или банкирской деятельности.
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 16:32
#32
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Топ-11 самых успешных инвесторов

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так что, совсем нет нормальных инвесторов, современников, которым еще не стукнуло под 80 лет? Я не говорю про IT бизнесменов, это другая каста.
Как говорится, наиболее ценные знания - это знания, проверенные временем. Я упомянул тех инвесторов, которые даются в пример всем желающим ознакомиться с миром инвестиций. В подобных ситуациях их упоминают именно за то, что они "дополнили" мир инвестиций - это является великим достижением.

Конечно, я мог написать о том же Илоне Маске. Безусловно, великий и гениальный человек. Но разве он сделал какой-то "переворот" в мире инвестиций? Если я не ошибаюсь, то нет.
Kaneki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход