MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 19:29
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично откладываю по 25% с основного "активного" дохода, а пассивный доход постоянно отправляю на реинвест. Только при такай стратегии можно за короткий срок накопить определенную сумму денег, а по мере роста активного дохода планку 25% лучше сдвинуть до 50%, а в последствии и полный выход на пассивный доход
Конечно лучше откладывать деньги с заработанного дохода. Это поможет быстро накопить капитал, и откладывать ежемесячно определенную сумму легче, чем за один раз.
Mracobec вне форума
Старый 12.01.2017, 19:49
#22
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?
Смотря сколько этот капитал.В хайпах можно инвестировать с 10,а десятку можно легко заработать на буксах,выполняя задания.Пока одна десятка крутится,зарабатывай следующую.И не обязательно отрывать деньги от основного дохода.
akva31z вне форума
Старый 12.01.2017, 20:08
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
чем за один раз
За один раз никогда достойный портфель не соберешь, нужно изрядно работать и откладывать, а там уже инвестировать и получать прибыль
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
В хайпах можно инвестировать с 10,а десятку можно легко заработать на буксах,выполняя задания.Пока одна десятка крутится,зарабатывай следующую.И не обязательно отрывать деньги от основного дохода
С десяткой ничего не сделать, ибо 3$ в месяц Вам ничего не даст. Начинать нужно как минимум с 200-400$
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 20:26
#24
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
С десяткой ничего не сделать, ибо 3$ в месяц Вам ничего не даст. Начинать нужно как минимум с 200-400$
Начинать надо с десятки,пока опыта не набрался.Практика-критерий истины.Я по началу вообще 500 слила,потом только начала думать что да как,тем более времени не хватало вникнуть во все нюансы.
akva31z вне форума
Старый 12.01.2017, 20:48
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Начинать надо с десятки,пока опыта не набрался.Практика-критерий истины.Я по началу вообще 500 слила,потом только начала думать что да как,тем более времени не хватало вникнуть во все нюансы.
С десятки это только один проект протестировать. Вы же сами должны понимать, что вход в достойные (не партизаны), начинается с 10-50$. Это быстроскамы имеет вход с 1-5$, на редкость топовые...
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 15:23
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня в оффлайне нет бизнеса (спекиляция мужскими пиджаками с Китая по 10-20 шт в месяц не в счет), поэтому я стараюсь весь оффлайн-заработок полностью перекинуть в онлайн.
Так может поэтому у вас и нет развития дела в оффлайне, что вы всё заработанное по сути гоните в сеть? Хотя, моё дело маленькое, как бы ваши деньги, вы сами знаете без меня, что с ними делать
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 19:07
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так может поэтому у вас и нет развития дела в оффлайне, что вы всё заработанное по сути гоните в сеть? Хотя, моё дело маленькое, как бы ваши деньги, вы сами знаете без меня, что с ними делать
Главное расставить приоритеты, а остальное уже мелочь. Я лично не вижу перспектив в оффлайн-бизнесе, тем более в такой стране. Покупательская способность на уровне плинтуса, я даже не знаю чем нужно торговать, что получать изрядную прибыль. В онлайне проще, знаешь с чем работаешь, от сайтов и до стартапов
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 22:24
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Я считаю, чтобы безболезненно вкладывать деньги в интернете, нужно их тут же и заработать. Сейчас как раз активно этим и занимаюсь. Только вот хайпы для инвестиций не рассматриваю, очень уж не надежные, лучше ПАММы.
заработанные своим трудом деньги, пусть даже и в интернете, все равно жалко терять, вы же тратили время и прилагали усилия для их заработка.
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 12:23
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Да уж, я помню начинал на паммах потом на фонде стал торговать набрал тридцать тысяч и открыл счёт у русского брокера потом поднакопил подзаработал стал торговать у офшорного брокера сейчас торгую в саксобанке очень нравится но порог входа десятка зелени не каждому по карману......
МОЛ вне форума
Старый 16.01.2017, 19:27
#30
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Не надо ничего копить, тем более брать в долг! Возьми себе в привычку - инвестировать всегда десятину от общего дохода, даже с тех же инвестиций.
olegpetrov8 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:42
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
заработанные своим трудом деньги, пусть даже и в интернете, все равно жалко терять, вы же тратили время и прилагали усилия для их заработка.
жалко конечно, но всё таки не так болезненно, чем если бы это были деньги заработанные тяжёлым физическим трудом в реале.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 00:29
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
жалко конечно, но всё таки не так болезненно, чем если бы это были деньги заработанные тяжёлым физическим трудом в реале.
свой труд нужно ценить каким бы он ни был и просто так расставаться с деньгами нельзя. труд за компьютером тоже нелегкий.
inik1080 вне форума
Старый 26.01.2017, 03:10
#33
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
свой труд нужно ценить каким бы он ни был и просто так расставаться с деньгами нельзя. труд за компьютером тоже нелегкий.
И смотря еще чем заниматься, а то может лопатой отмахать было бы гораздо проще, пусть и тяжелее.
kuz9 вне форума
Старый 26.01.2017, 06:25
#34
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
труд за компьютером тоже нелегкий.
и такой же труд, как и любой другой. Если после физического труда человек крепко спит, то после умственного труда при перенагрузке может мучить бессонница.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 14:04
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
свой труд нужно ценить каким бы он ни был и просто так расставаться с деньгами нельзя. труд за компьютером тоже нелегкий.
Соглашусь, естественно не лёгкий, но всё таки существенно отличатся от того, если работать на морозе с лопатой в руках, или сидеть в кресле с чашечкой кафе))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 18:12
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
и такой же труд, как и любой другой. Если после физического труда человек крепко спит, то после умственного труда при перенагрузке может мучить бессонница.
естественно, у каждого вида труда есть свои профессиональные заболевания и думать, что работа за компьютером безвредна для здоровья ошибочно.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 04:20
#37
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
жалко конечно, но всё таки не так болезненно, чем если бы это были деньги заработанные тяжёлым физическим трудом в реале.
Ну, мне кажется вы не правы, тут скорее всего это эквивалентно, потому что, в интернете затрачивается и время и силы тоже, просто может некоторые делают заработок в интернете единственным заработком
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 20:53
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется вы не правы, тут скорее всего это эквивалентно, потому что, в интернете затрачивается и время и силы тоже, просто может некоторые делают заработок в интернете единственным заработком
Если конечно только оплата за время потраченное на работу в интернете больше, чем оплата за работу выполненную за то же время в реальности.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 21:07
#39
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если конечно только оплата за время потраченное на работу в интернете больше, чем оплата за работу выполненную за то же время в реальности.
Ну, зачастую, может быть и не очень легко, но хорошо оплачиваемую работу в интернете можно найти, и люди зарабатывают и не задумываются о реальной работе
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 02:55
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, зачастую, может быть и не очень легко, но хорошо оплачиваемую работу в интернете можно найти, и люди зарабатывают и не задумываются о реальной работе
Без знаний и без стартового капитала много зарабатывать в интернете не получится. Необходимо иметь либо то, либо другое, а ещё лучше всё сразу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход