MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 19:27
#41
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Об этом нужно думать в первую очередь, по статистике очень большой процент инвесторов теряет деньги. И потеряв их в первый раз, больше к инвестированию не возвращаются. Так как не готовы относится к деньгам, как к рабочему инструменту.
Нет, это понятно, без этого не поймешь, что нужно подходить к самому процессу с осторожностью. Но это все должно быть заложено изначально, чтоб после небыло неожиданностью такие повороты. Но если перед каждым инвестированием думать о сливе, то никогда не придешь к уверенности, или постоянно будет казаться что то.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 19:32
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Я считаю что идеальной инвестированием можно будет назвать тот результат когда ты понимаешь во что ты инвестируешь, бизнес может будь удачным по мнению каких либо экспертов, но мне кажется гораздо важнее представлять самому с чем ты имеешь дело, а то так не промах нарваться на какую-нибудь аферу.
LOWADKA вне форума
Старый 10.01.2017, 20:52
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но если перед каждым инвестированием думать о сливе,
Я говорю не о том чтобы думать о сливе, а о том, чтобы просто сразу распрощаться с вложенными деньгами. Так как они уже для вас не деньги, а инструмент. Так проще работать.
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:56
#44
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я говорю не о том чтобы думать о сливе, а о том, чтобы просто сразу распрощаться с вложенными деньгами. Так как они уже для вас не деньги, а инструмент. Так проще работать.
Да, теперь понял что вы имеете в виду. И могу сказать, вы правы. Такое обращение будет более правильным в плане того, что будет понимание без этого инструмента и ваша деятельность накрывается. Поэтому о рисках и мыслей не будет..
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 21:02
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Конечно может инвестировать и новичок,но правда не всегда успешно, вот я когда начал инвестировать и ушел в минус, но со временем набрался опыта)
Радует то, что вы в итоге смогли себя взять в руки и решили начать заново, я ведь правильно понял что вы понесли убытки? Большинство начинающих, потеряв деньги, к инвестициям больше не возвращаются.
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 23:40
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

JustaLevis, по сути этот самый опыт и есть самое главное что изначально нужно пройти, этакий фундамент для дальнейшего крепкого стояния на ногах
allexbl вне форума
Старый 11.01.2017, 12:22
#47
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Как бы то не звучало, каждый человек думает о большом доходе и желательно сразу.
Ну вот такое вот желание сразу заработать 1000% в месяц дохода как раз и губит молодых инвесторов. Они гонятся по сути за тем, что никто не может дать.
Whore65 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:26
#48
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну вот такое вот желание сразу заработать 1000% в месяц дохода как раз и губит молодых инвесторов. Они гонятся по сути за тем, что никто не может дать.
Да, а заметьте, что в основном рекламы так и пишут, что предлагают большие проценты. Тут все же нужно понимать этот процесс и уметь делить реальность от фантазий.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 12:23
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
У меня так по началу и было, когда начинал свою инвестиционную деятельность! Но на своих ошибках быстро научился!
Это хорошо, что есть мозги, чтобы осознавать свои ошибки и учиться на них. А то ведь есть люди, которые ведь повторно заходят на всю "котлету". Вот где страшно, на самом деле.
Oziris вне форума
Сказали спасибо:
curators (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 13:21
#50
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Это хорошо, что есть мозги, чтобы осознавать свои ошибки и учиться на них. А то ведь есть люди, которые ведь повторно заходят на всю "котлету". Вот где страшно, на самом деле.
Да, мозги действительно нужны! И рядом люди (друзья), которые правильно будут советы давать..
curators вне форума
Старый 12.01.2017, 13:39
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, а заметьте, что в основном рекламы так и пишут, что предлагают большие проценты. Тут все же нужно понимать этот процесс и уметь делить реальность от фантазий.
Так на рекламу ведь новички и ведутся. Вот я в своё время пришёл на Форекс как раз благодаря такой рекламе. Благо мне хватило мозгов почитать форумы, которые мне чётко дали понять, что это тяжёлая работа. Но меня сама тематика в итоге заинтересовала.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:44
#52
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так на рекламу ведь новички и ведутся. Вот я в своё время пришёл на Форекс как раз благодаря такой рекламе. Благо мне хватило мозгов почитать форумы, которые мне чётко дали понять, что это тяжёлая работа. Но меня сама тематика в итоге заинтересовала.
Описали мой старт заработка в сети))
Вы правы, каждого затронет такая реклама, кто пришел зарабатывать. а ведь как все красиво расписано. Многие действительно игнорируют даже то, что советуют пользователи на форумах. все равно делаю по своему.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:52
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Многие действительно игнорируют даже то, что советуют пользователи на форумах.
Да не то чтобы игнорируют, просто не ищут информацию, которая помогла бы проверить рекламе. Просто люди сразу окунаются с головой. Обжигаются и уходят.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:10
#54
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да не то чтобы игнорируют, просто не ищут информацию, которая помогла бы проверить рекламе. Просто люди сразу окунаются с головой. Обжигаются и уходят.
Ф я думаю, что все дело в том, что у них в мыслях только та реклама, потому и торопятся торговать сразу на реальные средства. Много ведь таких, которые хотят сами заработать, а в итоге зарабатывают на них.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:17
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
я думаю, что все дело в том, что у них в мыслях только та реклама, потому и торопятся торговать сразу на реальные средства.
Люди не думают, что их так нагло дурят, вот в чём психология. Мол ну не может же быть, чтобы меня так нагло обманывали. Я сам один раз так напоролся на обменник, где не меняют, было правда это давно, лет так 10 наверно назад или 8, не помню точно.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:25
#56
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Люди не думают, что их так нагло дурят, вот в чём психология. Мол ну не может же быть, чтобы меня так нагло обманывали. Я сам один раз так напоролся на обменник, где не меняют, было правда это давно, лет так 10 наверно назад или 8, не помню точно.
Была тема с обменниками, кстати до сих пор можно встретить рекламу про супер прибыльный обменник. Конечно нужно понимать, что в сети есть много ловушек на которые можно попасться. Нужно мыслить объективно и основательно подходить к направлениям, где речь заходит о вложении своих средств.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:34
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нужно мыслить объективно и основательно подходить к направлениям, где речь заходит о вложении своих средств.
Нужна простая система, то есть, получив какую-то информацию, или идею, её перепроверить, узнать побольше, потом уже принимать решение, готов вкладывать, или нет.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:07
#58
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Нужна простая система, то есть, получив какую-то информацию, или идею, её перепроверить, узнать побольше, потом уже принимать решение, готов вкладывать, или нет.
Нужно просто в первую очередь понимать, что никто не заинтересован платить. Прибыль можно видеть путем умения и правильного определения проекта. Тогда и не будешь смотреть на все эти обещания как стимул работать именно там, да еще и без всякой подготовки.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:12
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нужно просто в первую очередь понимать, что никто не заинтересован платить.
Так про то что халявы нет в сети ведь не знает тот кто только пришёл в эту сеть зарабатывать. Вот даже взять наш форум, тема про то как не умереть с голоду студенту. Все призывают зарабатывать студенту и потом заработанное инвестировать. Но почему-то никто не говорит где, заработать. И наверно давно все были студентами, раз не знают, что деньги заработанные студенту в итоге только на покушать и пойдут.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:33
#60
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестировать средства может и простой новичок

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так про то что халявы нет в сети ведь не знает тот кто только пришёл в эту сеть зарабатывать. Вот даже взять наш форум, тема про то как не умереть с голоду студенту. Все призывают зарабатывать студенту и потом заработанное инвестировать. Но почему-то никто не говорит где, заработать. И наверно давно все были студентами, раз не знают, что деньги заработанные студенту в итоге только на покушать и пойдут.
Просто ненужно терять голову. Как можно поверить в наше время в то, что в интернете раздают деньги просто так, тут даже логически никак не получается.
Что касается студентов, конечно голова пока о другом болит, тем более когда недостаток средств в реале.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестировать денежные средства в бриллианты… mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 4 09.02.2017 14:27
Новичок не может заработать? ULTRAKILL Вопросы от новичков 45 12.01.2017 12:07
В каких эмитентов лучше инвестировать собственные средства? Dreamkeeper Биржа долей ShareInStock.com 157 25.12.2015 11:35
Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства WikiBid Псевдоинвестиции: общий форум 83 24.11.2015 11:38
Дональд Трамп намерен инвестировать средства в гостиничный бизнес Индии Katerina81 Новости в мире финансов и инвестиций 3 19.08.2014 00:57