MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 20.11.2016, 21:15
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Так если телефон потеряли, то без проблем пароль можно узнать. Знакомая так телефон потеряла, и обнаружила пропажу через несколько часов, пока заблокировала карту, уже ушли деньги с нее. Поэтому на смартфон не устанвливаю эту программу, только на компе.
Тоже один раз потерял сотовый а там сбер онлайн кошельки все, ну думаю всё кирдык, приехал домой, быстро в сбербан онлайн зашел, там же карту заблочил, сходил в сбер, заказал новую карту, в кошельках тоже пароли разумеется поменял
The Flash вне форума
Старый 21.11.2016, 01:45
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Тоже один раз потерял сотовый а там сбер онлайн кошельки все, ну думаю всё кирдык, приехал домой, быстро в сбербан онлайн зашел, там же карту заблочил, сходил в сбер, заказал новую карту, в кошельках тоже пароли разумеется поменял
__________________
Вот поэтому у меня сбер-онлайн только на компе. Да и не так я часто прям пользуюсь сбером, чтобы была реальная необходимость ставить на телефон эту прогу. Мне и в компе не влом посмотреть, зато надёжнее.
MelodyA вне форума
Старый 21.11.2016, 07:40
#43
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вот поэтому у меня сбер-онлайн только на компе. Да и не так я часто прям пользуюсь сбером, чтобы была реальная необходимость ставить на телефон эту прогу. Мне и в компе не влом посмотреть, зато надёжнее.
Я тоже редко сбером пользуюсь, денег там особо и не бывает, а когда появляются, стараюсь быстро обналичить карту. Согласна, что достаточно на компьютере данной программы, я максимум пару раз в месяц захожу в сберонлайн.
Kimono вне форума
Старый 21.11.2016, 13:26
#44
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Пользуюсь сбером онлайн, причем подключала эту услугу в отпуске, когда нужно было платить коммуналку и прочие платежи. Сейчас постоянно оплачиваю через личный кабинет, привыкла, удобно - интернет, телефон, оплату за обучение и прочее.
Живая вне форума
Старый 26.11.2016, 22:14
#45
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Не устанавливаю программу на телефон. Более того,мне один раз заблокировали карты, так как на телефоне был какой-то вирус и банк зафиксировал несанкционированный доступ. Хотя думаю, что дело было не в вирусе, а в том, что у меня стоит на телефоне программа ГФК.
Katarin4ik вне форума
Старый 02.12.2016, 19:05
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от DmitryShumkov Посмотреть сообщение
Привет,народ!
Кто-нибудь пользуется этой услугой?
А то пластик сделал, вот думаю стоит подключать этот Онл@йн или нет?
Цитата:
Сообщение от DmitryShumkov Посмотреть сообщение
стоит подключать этот Онл@йн или нет?
У меня более двух лет было ве прекрасно, Сбербанк-онлайн работал чудесно, но вот и на мою улицу пришла беда - мой телефон взломали, а, соответственно, добрались и до моей карты. Мне пришлось распрощаться и с номером телефона и с картой. Ну и что бы вы думали - с новой картой я снова подключила Сбербанк-онлайн, так как это уже стало частью моей жизни. Вот только основную, зарплатную карту (новую), прикреплять не стала. На это есть запасная - дебетовая.
Феврония вне форума
Старый 04.12.2016, 18:59
#47
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

я пользуюсь нареканий нет, оплаты проходят быстро - часто полезная инфа бывает - сижу читаю. Очень пригождается когда надо срочно что то перевести или кому то, оплатить ЖКХ, или даже интернет.. удобно. Всегда баланс и управление картой при тебе
Ариан вне форума
Старый 04.12.2016, 19:32
#48
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 1,466
Благодарностей: 46
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Удобно платить за всё, но почему на оплату жкх комиссия, а за электроэнергию и интернет - нет?
volnovik вне форума
Старый 26.12.2016, 13:16
#49
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Аудитория активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн превысила 20 млн человек. За год этот показатель вырос в два раза.

Сегодня типичный пользователь приложения Сбербанк Онлайн – это женщина 34 лет из крупного российского города со смартфоном на базе Android. Она заходит в приложение Сбербанк Онлайн раз в 2 дня, совершает 5 переводов и 5 платежей в месяц. Чаще всего она оплачивает сотовую связь, услуги ЖКХ и интернет-провайдеров.

Двадцатимиллионным пользователем стал 34-летний житель Ростова-на-Дону Гуров Алексей.

https://www.sberbank.ru/ru/press_cent...d-5eeabe31739d
DepecheM вне форума
Старый 27.12.2016, 11:38
#50
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Сбербанк онлайн, очень даже хорошо! Удобно что можно оплачивать коммунальные услуги и не толкаться на почте
Midnett вне форума
Старый 31.12.2016, 08:21
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Аудитория активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн превысила 20 млн человек. За год этот показатель вырос в два раза.

Сегодня типичный пользователь приложения Сбербанк Онлайн – это женщина 34 лет из крупного российского города со смартфоном на базе Android. Она заходит в приложение Сбербанк Онлайн раз в 2 дня, совершает 5 переводов и 5 платежей в месяц. Чаще всего она оплачивает сотовую связь, услуги ЖКХ и интернет-провайдеров.
Видимо посчитали всех владельцев карт Сбербанка кому по умолчанию дали доступ в Сбербанк-Онлайн. Реально большинство эту карту используют для получения зарплаты и снятия этих денег в банкомате.
zlobikus вне форума
Старый 05.01.2017, 13:43
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Видимо посчитали всех владельцев карт Сбербанка кому по умолчанию дали доступ в Сбербанк-Онлайн.
Его скачать и установить надо. Так что вполне возможно, чтоименно пользователи. У Сбера не только в РФ клиенты есть, но и в других странах.
Contemplateur на форуме
Старый 12.01.2017, 06:19
#53
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
volnovik, ну я вот при оплате жкх никаких комиссий не плачу, даже при оплате кредиткой, правда живу я в Центральной России, наверное от региона тоже зависит.
Не наблюдаю никаких комиссий при оплате любых платежей. При этом живу на Урале. Если внимательно почитать о самой функции Сбербанк-онлайн то увидите, что все платежи идут без комиссий, кроме когда клиент оплачивает кредит другого банка. Там комиссию взимает не Сбербанк, а банк куда переводите деньги.
Shess2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:40
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Не наблюдаю никаких комиссий при оплате любых платежей. При этом живу на Урале. Если внимательно почитать о самой функции Сбербанк-онлайн то увидите, что все платежи идут без комиссий, кроме когда клиент оплачивает кредит другого банка. Там комиссию взимает не Сбербанк, а банк куда переводите деньги.
Если внимательно почитать, то у сбера условия в каждом Ф.О. различаются и на комиссию можно нарваться на пустом месте.
Максим1951 вне форума
Старый 13.01.2017, 08:14
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Если внимательно почитать, то у сбера условия в каждом Ф.О. различаются и на комиссию можно нарваться на пустом месте.
Обычно перед совершением операции высвечивается размер комиссии, который будет снят. В этом плане Сбербанк открыт. Я пока ни разу не натыкался на скрытые или придуманные комиссии
zlobikus вне форума
Старый 13.01.2017, 11:51
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк-Онл@йн. Как оно?

Насколько помню, если с карты переводить на карту зарегистрированную в другом регионе, молча сдирают комиссию. Не знаю как сейчас, раньше не писали, лично несколько раз попадал. Так же люди отписывались, как попадали на комиссию при снятии денег в банкомате чужого региона. Приходилось выяснять куда делись деньги через операционистов в отделении.
Максим1951 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход