MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,374 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 15:02
#781
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Проблемы с брокерами

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У них уж очень агрессивная компания и очень много дают бонусов, а также денег на рекламу, сомневаюсь, что это все окупиться в дальнейшем. Но не будем загадывать на перед.
Если брокер потянет много бонусов то это все окупиться, так как сливается больше впоследствии новыми и старыми клиентами, так что инста многих переживет
Тимон вне форума
Старый 10.01.2017, 08:38
#782
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Получила уже 5% прибыли на счет. Сторожу полет в бай. И пыталась соответственно зайти, перезайти повыгоднее. Но позабыла про шестипунктовый спред для золота - потому эти попытки оказались напрасными. Только потеряла на спреде. Ну ладно. Держу в бай пунктов на триста сделку. Это позволит удвоить текущий торговый счет.
sunmistik вне форума
Старый 10.01.2017, 08:43
#783
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Получила также 5% прибыли на счет. Ситуация та же, что на бонусном счете. Поскольку сегодня торгую оба счета. Только на бонусном риски выше. Но сегодня разницы нет. День лично для меня +. Поэтому идентичная торговля идет на всех параллельно торгуемых счетах.
sunmistik вне форума
Старый 10.01.2017, 08:45
#784
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

С другого ресурса нашелся еще один интересный вид трейдеров. Он похож на такой тип трейдеров - которые не суперские, но уверенно стоят на ногах, и без своег не останутся. Он скорее такой трейдер, ПАММы, которого как монументальные, не отличаются резкими подъемами и падениями - скорее тот тип, когда медленно но все время в гору.
sunmistik вне форума
Старый 11.01.2017, 17:01
#785
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ. Какие проблемы у этого брокера?
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 17:08
#786
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Трейдерская лирика

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Для одного человека в дискуссии, сам того не подозревая, будет важным победить, как в войне одержать победу. Для оппонента может быть цель выяснить проблему и предложить решение.
Пример того, почему некоторые родственники всю жизнь не уживаются.
Такое часто и случается, когда вас не воспринимают так, как бы вы хотели, чтобы воспринимали. Создается впечатление, что лучше жить вообще отдельно от социума, но не найти спокойного места для существования, от кармы не убежишь, не спрячешься.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 17:16
#787
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Форекс-трейдинг будет более успешным, если ему уделять много времени, но можно найти и определенное время для него, только нужно уметь четко переключаться с одной работы на другую. Есть скальперские торговые системы, когда торговля ведется по паттернам, не нужно много всего изучать, долго готовиться к сделке. То можно найти определенное время для скальпирования.
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 21:17
#788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Сообщение от Lemix
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.01.2017, 21:17
#789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ. Какие проблемы у этого брокера?
А разве у них есть проблемы? Точнее, проблемы в том или ином виде есть у всех, но разве есть явные траблы?
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.01.2017, 22:01
#790
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, я и интересуюсь, почему не обсуждается памм-система Альпари. На форуме получил информацию, что брокер Альпари потерял лицензию CFA, у брокера скамы в нескольких филиалах.
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 22:02
#791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, я и интересуюсь, почему не обсуждается памм-система Альпари. На форуме получил информацию, что брокер Альпари потерял лицензию CFA, скамы в нескольких филиалах.
Это где это скамы интересно? И где именно вы получили информацию?

Я торгую в Альпари с 2013 года- никаких проблем не испытывал. Так же мои знакомые, кто торгует в альпари так же не испытывали проблем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.01.2017, 22:07
#792
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, на этом форуме узнал сегодня и немного ранее. У меня не особо есть время на исследование брокера Альпари, но кто исследовал, вот они и высказываются. Я не хочу искать эту информацию. Ищите в разделе брокеров. Скамы в Англии, в Японии, еще где-то. Лишение лицензий CFA и американской.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 13:41
#793
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Последний неудачный месяц сложного 2016 года длится сейчас, несмотря на то, что уже 2017 год на ступил, по энергиям еще длится последний месяц прошлого года. И по удаче (читай, неудаче) данный месяц решил на мне окончательно отыграться. И новые негативные события не оставляют меня до сих пор, до последнего дня... Что вносит сумятицу в мои проекты и рушит планы прямо на корню.
sunmistik вне форума
Старый 12.01.2017, 13:43
#794
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Все свои инвестиционные проекты по техническим причинам, которые я вела регулярно, я вынуждена замрозить.
Трейдеров добавлять в свой ПАММ-рейтинг продолжу. Но с более длинным разрывом. Если вовсе не пропаду. Так что не теряйте.
Пока на очереди в добавлению к рейтингу 3 памма. И один трейдер долго раздупляется. Поэтому посмотрим. Как надумает так добавлю.
sunmistik вне форума
Старый 12.01.2017, 13:44
#795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
на этом форуме узнал сегодня и немного ранее. У меня не особо есть время на исследование брокера Альпари, но кто исследовал, вот они и высказываются. Я не хочу искать эту информацию. Ищите в разделе брокеров. Скамы в Англии, в Японии, еще где-то. Лишение лицензий CFA и американской.
Это какая-то вирусная "утка". ссылка удалена - в моем блоге запрещены посторонние ссылки. (санмистик)
Nost вне форума
Старый 12.01.2017, 13:47
#796
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ
Я не говорю, потому что не торгую у них. Они уже замарались не раз при обслуживании моего счета и тех людей, кого знала. Проблемы решились. Но не все. И как говорится, осадочек остался.
Поэтому в Альпари я вряд ли когда вернусь. Есть и получше брокеры.
sunmistik вне форума
Старый 12.01.2017, 13:55
#797
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Так уж повелось, что проекты, которые я активно разворачивала, приходится обратно сворачивать по техническим причинам. И сдается мне - я уйду целиком оффлайн, пока не решу свои проблемы.
sunmistik вне форума
Старый 12.01.2017, 13:56
#798
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Это какая-то вирусная "утка". ссылка удалена - в моем блоге запрещены посторонние ссылки. (санмистик)
Не понял ваше сообщение. Я на форуме недавно, еще не совсем знаком, что здесь бывает происходит. Я оперирую информацией, которая приходит в виде ответа на мои сообщения на форуме. Про Альпари мне ответили, я поделился информацией здесь, раз меня спросили, что с Альпари. Но я в нете не изучал про Альпари, про критику этого брокера в последнее время.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 19:09
#799
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Но я в нете не изучал про Альпари, про критику этого брокера в последнее время.
Да сейчас и не появится. Те, кто работал с ними, ушли оттуда. Мне как для трейдера на золоте Альпари с их спредом на золоте - совершенно невыгоден.
sunmistik вне форума
Старый 13.01.2017, 08:12
#800
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Поэтому сама пока окончательно выбыла из собственного ПАММ-рейтинга. Либо конкурс остается выиграть какой-то за это время, либо свой последний оставшийся не закрытый еще депозит увеличить, чтобы ускорить покупку нового пк. Сегодня ночью пыталась зайти. Снова не выходило.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход