MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2011, 10:42
#21
VoP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Неплохой выбор=)смотрю уже сайтик сделан...
VoP вне форума
Старый 21.01.2011, 19:38
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

И что в этом такого?
ничего нового в вашем заработке нету.
те, кто зарабатывает в интернете 30%-40% юзеров - барыги.
DjRamil вне форума
Старый 12.04.2011, 16:46
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Цитата:
Сообщение от Aris Посмотреть сообщение
сколько времени ушло от начала работы исполнителем до того чтобы стать посредником?
Два-три месяца, но называть себя посредником в полном смысле едва бы я стала.
Цитата:
Сообщение от DjRamil Посмотреть сообщение
И что в этом такого?
ничего нового в вашем заработке нету.
те, кто зарабатывает в интернете 30%-40% юзеров - барыги.
Откуда такие числа? Кстати, мое дело к мерзкому слову "барыжничество" отношения не имеет. Принять решение о выборе товара, связанным с риском, его еще следует привести к унифицированному виду и продать в лучшем качестве. И есть множество нюансов.
matematica marina вне форума
Старый 12.04.2011, 17:04
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Помощь студентам всегда нужна,сам пользовался
Справедливый вне форума
Старый 30.07.2011, 21:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

matematicamarina работа вашего сайта мне очень нравится. Подобная идея у меня появлялась, но я такой «пень» в сайтостроении, что контрольные делаю только в своем городе, а как вы одновременно и контрольные делали и сайт строили, или все-таки сайт дело рук кого-то другого?
olga55 вне форума
Старый 09.08.2011, 17:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Имею подобный опыт в качестве исполнителя, но по гуманитарным дисциплинам.
Честно говоря зарабатывать дополнительную копеечку можно вполне, недавно даже сайтик скромненький приобрел такой же тематики, только пока руки не доходят его на нрги поставить). А лео это вечно - заочникам и двоечникам помогать. ВСЕГДА будут.

добавлено через 2 минуты
АчИпятлЬся сто раз(сообщение выше, хотел отредактировать-кнопку не нашел к сожалению)-прошу прощения ....не сочтите это сообщение за флуд... Желаю успехов!

Последний раз редактировалось seomasterr; 09.08.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
seomasterr вне форума
Старый 25.08.2011, 23:16
#27
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Идея про задания, задачи, рефераты, КП, КР для студентов и прочее меня заинтересовала.
А если этот процесс поставить на поток, слегка автоматизировать, разработать какой-нибудь программный продукт, решальник ...
Я только не возьму в толк как деньги за работу получать - на "кошельке" отслеживать ...? Когда работу отправлять, как согласовывать сроки исполнения. Я вижу, что здесь есть тонкости, например, технология получения WM или других видов вознаграждения мне не понятна. Поясните, пожалуйста, если можно.
Сергей Александрович вне форума
Старый 31.08.2011, 14:09
#28
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Уй какую тему апнули... интересный опыт.
Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
Я только не возьму в толк как деньги за работу получать - на "кошельке" отслеживать ...? Когда работу отправлять, как согласовывать сроки исполнения. Я вижу, что здесь есть тонкости, например, технология получения WM или других видов вознаграждения мне не понятна. Поясните, пожалуйста, если можно.
Да с получением денег то проблем нет, будет первоначальные отзывы, потом деньги можно даже вперед будет брать, как по мне то самое сложное в этом это оценивать качество выполненных работ... если не физик, как я могу проверить работу по ядерной физике какой небуть может мне исполнитель хни написал какой-то.
Heromant вне форума
Старый 01.09.2011, 01:13
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Сложного-то нет ничего, главное начать работать - в процессе все догоняется. И лучше здесь быть не физиком, а психологом) А вообще хороший исполнитель не напишет "хни", если он дорожит своей репутацией, которая по сути дает ему новые заказы.
matematica marina вне форума
Сказали спасибо:
ceeds (01.09.2011)
Старый 25.08.2016, 14:14
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Это не фриланс скорее, а больше какое-то репетиторство. Хотя уверен, люди на этом зарабатывают. Так же зарабатывают неплохо те, кто делает разные курсачи.
ceeds вне форума
Старый 24.09.2016, 20:38
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Ботаники и мой скромный бизнес

Я так понял, вы выступаете посредником. Зарабатывать на посредничестве круто. Тут не поспоришь
daxor вне форума
Сказали спасибо:
ceeds (24.09.2016)
Старый 26.09.2016, 14:19
#32
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Ботаники и мой скромный бизнес

Так можно подзаработать хоть на чем. Не стоит останавливаться лишь на математике. Нужно расширяться. Можно еще и физику подключить или химию.
ceeds вне форума
Старый 22.12.2016, 01:55
#33
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Ботаники и мой скромный бизнес

Очень скромно и не долговечно. Сам студент и знаю как долго такие идеи держаться - в итоге все пропадет. Это гиблое дело. Времена меняются - потому и гиблое.
ceeds вне форума
Старый 10.01.2017, 15:37
#34
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Почему же недолговечное?? Сам студент, поэтому должен понимать, что ленивых соучастников всегда валом, всегда будет нужда в покупке курсовых, дипломных и т.д. Этот бизнес не умрёт пока будет жива совковая система образования)
MarinaPRO вне форума
Старый 11.01.2017, 13:40
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Почему же недолговечное?? Сам студент, поэтому должен понимать, что ленивых соучастников всегда валом, всегда будет нужда в покупке курсовых, дипломных и т.д. Этот бизнес не умрёт пока будет жива совковая система образования)
Да, это точно. Я помню, когда-то я писала диплом, целых сто тридцать альбомных листов вручную, с рисунками. Рисовать вообще не умею, две руки и обе правые(я леваша). Это мне казалось лет пятнадцать назад так много писать. Сейчас же у самой растет дочь, все стало компьютезировано. Потому уже подумываю о том, что проще оплатить чей-то труд. Сейчас такая учеба... Нет денег тебя и не заметят.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:50
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Здорово придумано! А интересно, много ли вообще на таком посредничестве можно заработать? Про контрольные я не слышала. А вот на биржах по копирайтинга такое сплошь и рядом.
tinaflash вне форума
Старый 11.01.2017, 13:53
#37
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

matematica marin..., интересно в любом случае интересный вид деятельности. Именно на посредничестве такой подход еще никогда не видел, сам раньше описывал способ заработка на посредничестве контента.
VictorSamus вне форума
Старый 11.01.2017, 19:33
#38
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, это точно. Я помню, когда-то я писала диплом, целых сто тридцать альбомных листов вручную, с рисунками. Рисовать вообще не умею, две руки и обе правые(я леваша). Это мне казалось лет пятнадцать назад так много писать. Сейчас же у самой растет дочь, все стало компьютезировано. Потому уже подумываю о том, что проще оплатить чей-то труд. Сейчас такая учеба... Нет денег тебя и не заметят.
Да уж, сами преподаватели просят компьютерную печать - наверно почерк корявый у студентов, хотя кто их работы читает) Я писала в ручную, даже если это и не нужно было
MarinaPRO вне форума
Старый 11.01.2017, 19:42
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Да уж, сами преподаватели просят компьютерную печать - наверно почерк корявый у студентов, хотя кто их работы читает) Я писала в ручную, даже если это и не нужно было
Сейчас наверное все стараются по современному. Это хорошо, если дома есть комп и можно набрать текст и распечатать тот же реферат. А у кого нет то приходится платить. Идешь и делаешь реферат, лабораторную и по сути сам же ее не читаешь, тебе напечатали, училке отдала и все знания. А еще вот какое нововведение появилось. домашнее задание в виде презентации бросаешь на флешку и учительнице сбрасываешь на электронную почту. Это кошмар.
Aless33 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:47
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Ботаники и мой скромный бизнес

Согласна с Вами полностью. Кто ищет-тот всегда найдёт. В наше время по другому нельзя. Поэтому приходиться изворачиваться,как только возможно. Есть идеи с получением прибыли- нужно воплощать.А способов масса
tinaflash вне форума
Метки
идея, контрольные, студенты, учеба, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход