MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 10.01.2017, 06:13
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Странно, что заработок на криптовалюте не упомянули , тем более для вебмастеров, которые в первую же очередь ею и пользуются и знают больше всех информации о ней.
crypta вне форума
Старый 10.01.2017, 08:15
#22
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Сапожник без сапог - достаточно распространённое явление и в среде вэбмастероов.
Если вебамастер относится к тем у кого нету сапог, то тогда его профессия вообще не имеет значения в данном вопросе. Он может инвестировать туда же куда и все остальные.
Invention вне форума
Старый 10.01.2017, 08:21
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Вообще непонятная тема. А чем вебмастер отличается от обычного человека? Или имеется в виду как на сайте заработать, так тут единого ответа быть не может никак.
Asal вне форума
Старый 10.01.2017, 11:09
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нет, я конкретно про памм, говорю в данном случае. Что после развала ПФ и ФТ, таких стало очень мало. Про фондовые блоги я знаю, их много.
До скамов вами указанных Форекс-брокеров блогов по фондовой торговле практически в сети не было. Появились они как раз после скамов. По поводу блогов новых по ПАММ-инвестированию, как я и писал выше, новых я лично интересных не видел давно в сети. С актуальной на сегодняшний день информацией.
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:11
#25
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
До скамов вами указанных Форекс-брокеров блогов по фондовой торговле практически в сети не было.
Может плохо искали, потому что я такие встречал. Не скажу, что их вели веб мастера, но трейдеры со стажем точно. А вот вебмастеру лучше инвестировать в свой же проект.
Zycyjl вне форума
Старый 10.01.2017, 13:18
#26
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
тем более для вебмастеров, которые в первую же очередь ею и пользуются и знают больше всех информации о ней.
Точно, про крипту реально забыли(
Хотя, тут реально правильно указывают, что заработок веб-мастера не слишком то уж и высок. Относительно вариантов инвестирования. Их довольно много. Начиная с реального сектора, и заканчивая сетью. Но если уж быть последовательным, тогда веб-мастеру ближе всего как раз таки инвестирование в свой собственный ресурс.
jurgan вне форума
Старый 10.01.2017, 13:46
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
А почему только вебмастеру? Статья, вроде как, написана для обычного такого первопроходца в области заработка в интернете.
Ну не скажите, обычному первопроходцу это все будет в новинку и немного трудно, так как тут можно нехило ошибиться и потерять свои деньги
Юра Серегин вне форума
Старый 10.01.2017, 13:55
#28
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
первопроходцу это все будет в новинку и немного трудно
Стоп. Веб-мастер будет вкладывать свои заработанные деньги. Соответственно, ему не нужно сильно уж долго искать, куда их приткнуть. При этом, не обязательно инвестировать в сети. Можно и в реале.
jurgan вне форума
Старый 10.01.2017, 14:50
#29
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А чем вебмастер отличается от обычного человека?
Вебмастер может быть каждый из нас, поэтому вкладывать лучше всего в блоги.
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 14:56
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вебмастер может быть каждый из нас, поэтому вкладывать лучше всего в блоги.
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
Ага, новости надо рерайтить внезапно, это стоит денег, попадать в топы это тоже стоит денег, и в результате все равно новостные агенства переплюнуть не удастся.
Asal вне форума
Старый 10.01.2017, 15:03
#31
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
ПАММ счета. Не секрет, что на Форексе многие «делают деньги» на протяжении долгого времени и с успехом.
Здесь надо быть предельно осторожным. Появилось много мошенников, которые предлагают открыть ПАММ счета. В действительности это финансовые пирамиды
VetalDed вне форума
Старый 10.01.2017, 16:02
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ага, новости надо рерайтить внезапно, это стоит денег, попадать в топы это тоже стоит денег, и в результате все равно новостные агенства переплюнуть не удастся.
Необязательно делать на сайте прям горячие новости. На первом этапе можно немного с опазданием. 10 новостей в день это очень даже неплохо, учитывая то, что большинство новостей выходят не более 1000 символов, а это 15 минут работы
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 16:19
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А вот вебмастеру лучше инвестировать в свой же проект.
Так ведение такого блога - это и есть свой проект. Тем более, если веб-мастер имеет хороший опыт ПАММ-инвестирования. В общем, лично мой ему советую создать блог, именно направленный на описание опыта инвестирования в ПАММ-счета.
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:04
#34
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Тем более, если веб-мастер имеет хороший опыт ПАММ-инвестирования. В общем, лично мой ему советую создать блог, именно направленный на описание опыта инвестирования в ПАММ-счета.
Он может быть простым рефером, не обязательно ему свои деньги инвестировать в памм. Просто нужно знать механику, вливать в развитие свое блога и вести его грамотно, получая рефские.
Zycyjl вне форума
Старый 10.01.2017, 18:07
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Он может быть простым рефером, не обязательно ему свои деньги инвестировать в памм. Просто нужно знать механику, вливать в развитие свое блога и вести его грамотно, получая рефские.
Так блоги такого типа и создаются зачастую для привлечения рефералов. В то же время, автор поста, к которому я обратился, говорит что вкладывает деньги в ПАММ. Но будет выводить доход, и инвестировать во что-то новое в сети. Просмотрите ветку обсуждений выше.
Drum13 вне форума
Старый 10.01.2017, 23:49
#36
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
Кстати, я то же подумываю о данном направлении. Но думаю по поводу форума.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
новостные агенства переплюнуть не удастся.
Все равно будешь в топе, пускай по отдельным новостям.

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Он может быть простым рефером,
Вот тут в точку. Как раз свой сайт для привлечения новых рефералов это оптимальный вариант
jurgan вне форума
Старый 11.01.2017, 02:45
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Кстати, я то же подумываю о данном направлении. Но думаю по поводу форума
Ты хочешь сказать насчет создания своего форума? Ну это затратное дело, можно начать с блога, а потом добавить модуль форума на него. Тем более ты историк по образованию и есть опыт написания статей, должен выстрелить!
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 03:06
#38
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну это затратное дело, можно начать с блога, а потом добавить модуль форума на него. Тем более ты историк по образованию и есть опыт написания статей, должен выстрелить!
У меня сейчас есть штук 5 блогов. Но толку от них мало. Они на бесплатных площадках. Вкладываться пока не хочу. Думаю по поводу других вариантов.
jurgan вне форума
Старый 11.01.2017, 03:13
#39
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
У меня сейчас есть штук 5 блогов
По мне блоги сейчас уже не пользуются такой популярностью как это было раньше. Вам однозначно нужно менять направление деятельности.
Aliaksandre вне форума
Старый 11.01.2017, 03:53
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
У меня сейчас есть штук 5 блогов. Но толку от них мало. Они на бесплатных площадках. Вкладываться пока не хочу. Думаю по поводу других вариантов.
Ничего себе! Я так понимаю надолго Вас не хватало, чтоб 5 блогов одновременно развивать... займитесь одним, тем, какай на твой взгляд "выстрелит". Я в прошлом году двумя занимался своим блогом и жены, вообще ничего не успевал...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45
Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать mysilver Инвестирование для начинающих 523 12.01.2019 13:37