MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 05:20
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают «нищие» в столичном метро

А я не знал что в метро крышуют, оно же большое, как это отслеживается?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2017, 06:40
#22
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Сколько зарабатывают «нищие» в столичном метро

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Да, это уже давненько известно, и, с одной стороны, обидно за деньги людей. Все-таки народа отзывчивого много, и люди действительно хотят помочь человеку, который находится в трудной ситуации. А вместо этого спонсируют итак не бедных людей.
Это совершенно верно. Но! Если "нищий" не принесет какую-то определенную сумму то ему не поздоровится. Люди это понимают, может поэтому и кидают деньги. А так конечно лучше отправлять деньги для конкретного человека (ребенка), чтобы помочь.
Elyz вне форума
Старый 10.01.2017, 18:34
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Re: Сколько зарабатывают «нищие» в столичном метро

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Если "нищий" не принесет какую-то определенную сумму то ему не поздоровится. Люди это понимают, может поэтому и кидают деньги.
Лично для меня это совершенно неубедительный аргумент. Такой "нищий" сам выбрал для себя такой вид дохода, знал на что идет и чем это чревато. Конечно, может кто-то и дает деньги по этой причине, но, думаю, таких меньшинство.
incolor вне форума
Старый 10.01.2017, 18:44
#24
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Сколько зарабатывают «нищие» в столичном метро

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А я не знал что в метро крышуют, оно же большое, как это отслеживается?
«Левых» на своей территории так называемые «профессиональные нищие» не потерпят, вот они и осуществят контроль.
zarga вне форума
Старый 10.01.2017, 19:35
#25
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Сколько зарабатывают «нищие» в столичном метро

Интересный эксперимент. Это уже давно не секрет, что у попрошаек крыша есть. Когда видишь одни и те же личности просящие, то желание подать пропадает. На одной улице снует между машинами инвалид на коляске уже не меньше 10 лет. Его на работу на большом джипе доставляют - заработал.
Я лучше в магазине бабушке что-нибудь куплю, если вижу, что у нее до копеечки подсчитано. Иногда грустно, когда в корзинке видишь у стариков крупу дешевую и хлеб. Булочку так дала однажды. Как-то дала денежку бабульке, продающей носки на входе магазина. Носки вяжу сама, а ей за уважение.
Светотень вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход