MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 08.01.2017, 18:23
#161
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Теперь он точно не будет хозяином банка. Думаю, что его фамилию полностью уберут со всех учредительных документов банка.
А зачем ему это нужно, он спокойно продал все активы, лишние денежки вывел и спокойно может теперь в парламент пробиваться. Может быть на след выборах президентом будет.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 14:03
#162
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А зачем ему это нужно, он спокойно продал все активы, лишние денежки вывел и спокойно может теперь в парламент пробиваться. Может быть на след выборах президентом будет.
Не важно будет он президентом или нет. У банка, которым он владел сейчас проблемы, ведь именно поэтому начался процесс национализации, а не по какой-то другой причине. Я бы не рассматривала его кандидатуру на пост президента. Поживем - увидим.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 14:25
#163
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я бы не рассматривала его кандидатуру на пост президента. Поживем - увидим.
А что мы, все сделает пиар и махинации с подсчетам. Уже пора привыкнуть ,что от простых голосов зависит исход только на 50 процентов.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 15:00
#164
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что мы, все сделает пиар и махинации с подсчетам. Уже пора привыкнуть ,что от простых голосов зависит исход только на 50 процентов.
У очень многих людей негативное отношение к Коломойскому, как к человеку сформировалось по той причине, что он вел финансирование военных действий. Возможно поэтому и начались проблемы в банке. Ну и из-за этого ему проще будет вообще уехать из страны.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 16:25
#165
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
У очень многих людей негативное отношение к Коломойскому, как к человеку сформировалось по той причине, что он вел финансирование военных действий. Возможно поэтому и начались проблемы в банке. Ну и из-за этого ему проще будет вообще уехать из страны.
Коломойский сделал свое дело и подмотал удочки, что здесь не понятного. Вот только для чего теперь дают разностороннюю информацию по Приват банку из СМИ вообще не понятно.
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 17:29
#166
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Коломойский сделал свое дело и подмотал удочки, что здесь не понятного. Вот только для чего теперь дают разностороннюю информацию по Приват банку из СМИ вообще не понятно.
А какую информацию дают? Я телевизор не смотрю, поэтому не знаю. Больше ориентируюсь на отзывы живых людей. Одно понятно, что если бакн стал государственным, то все вклады гарантирует государство, а это не может не радовать.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 17:38
#167
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А какую информацию дают?
Да разную и на всех ТВ канал вся информация не совпадает. Я тоже больше сморю что реальные клиенты говорят и делают, поэтому понятно нужно ориентироваться только на себя.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 17:42
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А какую информацию дают? Я телевизор не смотрю, поэтому не знаю. Больше ориентируюсь на отзывы живых людей. Одно понятно, что если бакн стал государственным, то все вклады гарантирует государство, а это не может не радовать.
В тоже время как показывает практика то там проценты будут лишь падать. Понятно что не интересно гос. банкам платить много. Как они понимают люди и так доверяют государству, зачем им платить больший процент.
kissfm11 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:49
#169
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
В тоже время как показывает практика то там проценты будут лишь падать.
В государственных учреждениях они всегда не высокие, так что не стоит ждать от гос. Привата, что ставки будут на том же уровне. Все приравняется к Ощаду.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 19:10
#170
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
В тоже время как показывает практика то там проценты будут лишь падать. Понятно что не интересно гос. банкам платить много. Как они понимают люди и так доверяют государству, зачем им платить больший процент.
Как показывает практика? Вы уже видели результаты национализации какого-то банка? По-моему это первый банк, который не закрыли, а национализировали, дав ему шанс продолжать работать дальше.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 19:23
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Коломойский согласился отдать государству "Приватбанк"

Да я слышал что после 20 декабря 2016 года хотят отдать приват банк государству.На данный момент так и есть .Теперь приват банк полностью зависит от государства...
alex9938 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход